РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > DJs Soft и Опыт
  • Mashup Mania #033 [2017]
  • Fresh Lemons feat. Maya - Blindfolded (Extended Mix) [2017]
  • Те100стерон - Тресни (Jonvs Remix) [2017]
  • Елена Темникава - Движения (Alex Clod Remix)
  • Zonderling - Tunnel Vision (Don Diablo Extended Edit); Showtek vs Technoboy & Tuneboy - Mellow (Calvo Extended Remix); Mozes x ADAG!O - Do That Thing (Original Mix); BiTMORE - Get Down Feat. Katty McGrew (Sunset Child Remix) [2017]
  • Alexander Holsten - Rock is Alive (Mikhail Rado Sax Extended Version) [2017]
  • Mr. DJ Monj & 2ways, Julia Turano - Say Hello (Original Mix; A-Mase; Maxim Andreev Remix's) [2017]
  • Ed Sheeran - Shape Of You (Holderz Remix); Ханна - Без тебя я не могу (Alex Shik Remix) [2017]
  • Марсель & Astero feat. Artik & Asti - Не отдам [2017]
  • Bobina & May Britt Scheffer - Born Again (Filatov & Karas Extended Mix); ID - This Is Your Life (Original Mix) [2017]
  • Bart B More - Chu Want Dat; Bombs Away & Neon Giants - Move On Up (Tenzin Remix); Gregor Salto & Roulsen feat. Dudu Capoeira - Pula (Extended Mix) [2017]
  • Two Feet – Go Fuck Yourself (Tony Land, Kabo Remix) [2017]
  • Елена Темникова - Не обвиняй меня (Dj Kapral Remix) [2017]
  • Rag'n'Bone Man - Human (Andrey Exx & Sharapov Remix) [2017]
  • Premium-Art & Ksu Kruzenshtern - Серые глаза (Extended Cover Mix) [2017]
  • Oliver Heldens - I Don't Wanna Go Home (Extended Mix) [2016]
  • Monatik - Выходной (Vadim Adamov & Avenso feat. Dj O'Neill Sax Remix) [2017]
  • Руки Вверх - Забери ключи (Slava Inside Remix) [2017]
  • Niall Horan - This Town (DJ Dimixer Remix) [2017]
  • My & Полина Ростова - Несчастливая [2017]
  • Loving Arms - Stay With Me (Eldar Stuff Remix); The Dirty Code x Skyknock feat. Bettina - Must Be More; Kattison & Parx - Nodus; Bad Nelson & Jerry Joxx - Get Up; Anro, Gray feat. SydneyCelene - Feels Like Love [2017]
  • DJ Snake & Lil Jon Vs. Onderkoffer - Turn Down For What (Solncev Bootleg) [2017]
  • Sharapov - Love You (Original; Radio Mix's) [2017]
  • Gil Martin - Happiness (Andrey Exx & Sharapov Remix) [2017]
  • Willy William Feat. Cris Cab - Paris (Kolya Dark & Rakurs Remix) [2017]
  • Lp Feat. Swanky Tunes & Going Deeper - Other People (Rakurs & Kolya Dark Edit) [2017]
  • Ханна - Без тебя я не могу (Dj Andy Light & Dj Pavlov Remix) [2017]
  • Nick O'Nill - Девочка с Instagram (Ser Twister Extended Remix) [2017]
  • Max Nikitin - Just Dance (Original Mix) [2017]
Справка Доска почета
DJs Soft и Опыт В подразделе публикуются статьи, рекомендации, личный опыт, все что может быть интересно и полезно как опытному, так и начинающему DJ

Загрузка поиска Гугл
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2013, 02:11   #1
Опытный меломан

Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию DJ миди контроллеры!

Друзья,делимся своими впечатлениями,плюсами и минусами,о контроллерах,кто на чём играл и у кого какой.
Ramsetr вне форума  
Поблагодарили Ramsetr:
Действия:
Старый 10.12.2014, 01:55   #16
Начинающий меломан
По умолчанию Ответ: DJ миди контроллеры!

Я взял Pioneer DDJ-SR, очень доволен и контроллером и Serato Dj!
Gizmo вне форума  
Старый 27.02.2015, 18:02   #17
Новобранец

hercules mp3 E2- из плюсов небольшой, хотя, это и минус одновременно, в комплекте есть дурацкая крышка, но ,чёрт возьми, она не крепится никак, поэтому, считаю бесполезной, нет встроенной звуковой карты. В принципе, очень бюджетный "дачный" вариант.
hercules DJ Control AIR - звук не очень со встроенной карты, качество сборки тоже, при переносе в сумке погнулась кнопка эквалайзера, в конечном итоге, через несколько месяцев сломался, отмечу ещё дурацкое инфракрасное управление эффектами.
hercules DJ Console RMX 2 - тяжеловат, собран неплохо, звук опять же не особо, по моему мнению, не хватает кнопок для эффектов.
Reloop Mixage - неплохой бюджетный контроллер, удобный, лёгкий, простой, правда со временем, пришлось перепаять кнопки play и cue, до сих пор иногда пользуюсь.
Reloop Digital Jockey 3 Master Edition - отличный аппарат, всё нужное есть, регулировка "жёсткости" джогов, хороший звук, возможность использовать как микшер, минус-дороговат(
Pioneer DDJ-SB - не понравилась идея объединить кнопки play/cue в пад секции, на джоге нет индикатора, это фейк наклейка, фейдеры показались туговаты, знакомый возвращал из-за брака.
Behringer BCD 2000 - не нравится расположение эквалайзер секции, многие кнопки быстро отказали , через раз срабатывали остальные, погиб за год использования, в общем, одни минусы.
Native Instruments Traktor Kontrol S4 - для себя остановился на этом аппарате, качественный, удобный, нравиться что можно использовать как микшер с тайм кодами и многое другое.

Последний раз редактировалось Alexeycolor, 27.02.2015 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Alexeycolor вне форума  
Старый 02.04.2015, 14:15   #18
Начинающий меломан

Цитата:
Сообщение от Divine Посмотреть сообщение
traktor s2 mk2 замечательная и удобная вещь)

Да все они хороши, лишь бы руки были в нужном месте ;-) Всем удачи!)))
sound_fresh вне форума  
Старый 03.06.2015, 17:47   #19
- - Gold User - -

2 x Pioneer cdj 400 + Pioneer djm 400. Все что мне нужно, в них есть.
Минус только один. Это стационарное оборудование, проблемы с транспортировкой, поэтому планирую приобрести Pioneer XDJ-R1.
Fedyaa вне форума  
Старый 29.10.2015, 23:58   #20
Начинающий меломан

Хочу поделится:

Года 2 назад приобрел контролер Denon MC 2000. Первое время играл с Serato. Но: первое - треки плывут (особенно мэшапы) BPM не держит, второе - после долгого использования (работаю резидентом - играю по 6-7 часов) начинает виснуть картинка и тормозить. Думал проблема в ноуте - заменил. Не помогло. Потому и использовал Traktor. Только с мапингом наигрался. В общем - за 2 года контролер показал себя отлично - единственный минус - сломался фейдер на правом канале - вставил от 700 пульта пионеер. Что хочу сказать на счет сборки Denon - выше всех похвал, тем более за эти деньги Ну фейдер сломался - у всех есть ресурс
Друг приобрел Pioneer DDj SB. - Хотите посмотреть на плохую сборку - поюзайте. Через 2 недели слетел питч. Ещё 2 - фейдер. Не хочу никого обижать - но если и буду покупать что - то новее с контроллеров - то только Denon.

P.S. Очень бы хотелось увидеть в работе и поговорить с владельцем нового Denon MC 4000.
djserjesenin вне форума  
Ответ