РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Корзина
  • M. Hustler - Vandal (Original Mix) [2017]
  • Roger Sanchez - Lost (Vetlove & Mike Drozdov Remix) [2017]
  • [Trap] DJ Che - Booty Mash 7 [2017]
  • Doni feat. Сати Казанова - Я украду (DJ Corto Remix) [2017]
  • Марія Яремчук — Ти в мені є (The Faino & Fresh Night Remix) [2017]
  • Время и Стекло vs. Keanu Silva, Mobin Master feat. 2 Eivissa - Имя За***вшее твое (Dmitry V Mash) [2017]
  • Taylor Swift vs. Dj Archi & Alex - Ready For It (Dmitry V Mash) [2017]
  • Ofb & Necola - Dancing In The Dark; Bombaleo (Nitrex Remix); Epic Music (Yastreb Remix) [2017]
  • Busta Rhymes - I Know What You Want (Alexander Holsten Remix) [2017]
  • Fergie - London Bridge (Serj Kovalski Remix) [2017]
  • Jah Khalib - Мамасита (Ice & Nitrex Remix) [2017]
  • David Guetta vs.The Egg – Love Don't Let Me Go (Velchev & Dmitriy Rs And DJ Ramirez Remix) [2017]
  • Ofenbach & Nick Waterhouse - Katchi (DJ Ramirez Remix) [2017]
  • 50 Cent feat. Justin Timberlake - Ayo Technology (N'Joy Remix) [2017]
  • Stellar Project - Get Up Stand Up (Yastreb Remix) [2017]
  • Yellow Claw & DJ Snake feat. Elliphant – Good Day (Kanat Mukat Remix) [2017]
  • Justin Bieber - Friends (Andy Light & Upfinger Remix) [2017]
  • Incognet, Haipa - When Sax Is Not Enough (Original Mix) [2017]
  • Tjr & Chris Bushnell - Higher State (Extended Mix) [2017]
  • Dadoo - Making Of Generiq (Alex Shik Remix) [2017]
  • Краски - Мальчик с открытки (Dj Duck Reboot) [2017]
  • Тамерлан и Алена – Давай поговорим (Leo Burn Remix) [2017]
  • Ananya Birla - Meant To Be (S-Nike Remix) [2017]
  • Throttle - Baddest Behavior (Explo Remix) [2017]
  • Макс Корж - Оптимист (Dmitriy Exception Remix) [2017]
  • Ultra Nate - Free (Dj Kapral Remix) [2017]
  • September - La La La (Velchev & Dmitriy Rs Vs Snebastar Remix) [2017]
  • DJ Aligator - Welcome To Future (Velchev & Dmitriy Rs Vs Alex Mistery Remix) [2017]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Dj Golden Love Remix) [2017]
  • Max Olsen Feat. Erica iJi - What Happened To Our Love (Original; Radio Mix's; Alex Twitchy; Deep Matter; K & K Remix's) [2017]
  • MD Electro feat. Maria Marcus - Postcard (Stupid Goldfish Remix) [2017]
  • Justluke feat. Kris Kiss - Get It (Original Mix; Haechi; Flatmate Remix's) [2017]
  • Oliver Heldens Feat. Danny Shah - What The Funk; Alpharock & Retrovision - Rockin; Dannic - Rockin; Tom Staar - Sunshine Techno; Showbizz, Divolly & Markward vs Balkan Beat Box - Smatron [2017]
  • Макс Барских - Моя любовь (Ramirez & Arefiev ft. Art Fly x Syntheticsax Vip Mix) [2017]
  • Элджей Feat. Feduk - Розовое вино (Bendi & Ruslan Rost Remix) [2017]
  • Ariana Grande - One Last Time (Fuzzdead Remix) [2017]
  • Julien Dore - Coco Caline (Filatov & Karas Extended Mix) [2017]
Справка Доска почета
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Загрузка поиска Гугл
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2012, 00:30   #1
Заблокирован
По умолчанию «Руки Вверх!» выпускает альбом «Открой мне дверь...

5 октября в клубе Arena Moscow состоится особый концерт группы «Руки Вверх!», посвященный долгожданному выходу нового альбома «Открой мне дверь…».

«Руки Вверх!» последние два года не перестают удивлять поклонников и коллег по цеху. В 2011 году в Москве прошли юбилейные концерты, посвященные 15-летию группы, и эти выступления уже сейчас можно назвать легендарными – это было шоу мирового уровня с потрясающим оформлением, спецэффектами и мега-аншлагом. По итогам этих концертов был выпущен первый официальный DVD в истории группы.

«Руки Вверх!» активно гастролируют по миру, в месяц у них по 20 и более (!) концертов. На вопрос, откуда у Сергея Жукова столько энергии, сам Сергей разводит руками и отвечает: «Все для поклонников! Нас зовут – мы едем. К тому же, я получаю от этого потрясающее удовольствие и полностью согласен с Николаем Васильевичем Гоголем, который говорил «Едва ли есть высшее наслаждение, как наслаждение творить»».

Но «Руки Вверх!» не останавливаются на достигнутом и после семилетнего перерыва выпускают долгожданный альбом «Открой мне дверь…»! Пока все подробности альбома держатся в секрете, но Сергей Жуков уверен, что суперхиты с новой пластинки станут топ-хитами радиоэфира. Пластинка будет выпущена под названием группы, однако в ее записи принял участие только Сергей Жуков вместе с подопечными своего ПЦ. "Я пока не хочу забегать вперед и раскрывать секреты релиза. Летом мы выпустим сингл в поддержку альбома, и я надеюсь, что трек пополнит список хитов группы "Руки вверх", - рассказал Сергей Жуков.

http://www.youtube.com/watch?v=9DBgj...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось djgoloffkin, 07.06.2012 в 21:20.
djgoloffkin вне форума  
13 человек(а) поблагодарили djgoloffkin за этот релиз:
Ответ