РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Информация > Новости - Fresh News > Шоубизнес
  • Danzel – Pump It Up (Art Fly Club Mix); The Prodigy - Smack My Bitch Up (Nicky Smiles Remix) [2017]
  • Klangspieler & Blondee feat. Jason Anousheh - Take It Away (Club Mix) [2017]
  • Macy - Blackness (Original Mix); Dr. Shiver, Candi Staton - You Got The Love (Official Remode) [2017]
  • Astero feat. Jerique - Space Love (Radio; Original Mix's) [2017]
  • Flatdisk Feat. Rhett Fisher - All Alone (Funkerman Edit); Jack Wins - 25 Hours (Jack Wins Full House! Mix); Stadiumx & Dzasko - I Feel It All (Extended Mix); Tom Tyger & Melsen - I Need U (Tom Tyger Miami Extended Edit) [2017]
  • Throttle - Hit The Road Jack (Myers & Soul Beast Remix) [2017]
  • Агонь feat. DJ Dimixer - Опаопа (Mijast Remix) [2017]
  • Reload, Luke Neptune - Love You Better (Infuture Remix) [2017]
  • Роман Огнев - Химия любви (Alex Shik Remix) [2017]
  • Funkerman Feat. Enlery - Silhouet (Extended Mix) [2017]
  • Matthew Koma - Hard To Love (Lucky Charmes Extended Remix); Sean Finn - All Day (Original Mix); Game Chasers ft Amber Skyes - All Night Long (Original Mix); Enzo - Waiting (Original Mix) [2017]
  • Ed Sheeran - Shape Of You (Maldrix & Zavala Remix) [2017]
  • Макс Барских - Туманы (Aleksey Hanukaev Remix) [2017]
  • Ofenbach – Be Mine (Misha Pioner & Annet Remix) [2017]
  • Snavs - For You (Mike Prado & Explo Remix) [2017]
  • Red Hot Chili Peppers - Californication (Yastreb Remix) [2017]
  • Alekseev – Океанами стали (Snebastar Remix) [2017]
  • The Offspring – Pretty Fly (Arefiev Remix) [2017]
  • Major Lazer feat. Partynextdoor & Nicki Minaj - Run Up (DJ Ramirez Remix) [2017]
  • Alekseev - Океанами Стали (Alex Shik; Leo Burn Remix's) [2017]
  • Ryan Blyth X After 6 Feat. Luther Soul - Special (Extended Mix) [2017]
  • Alekseev - Океанами Стали (DJ Konstanin Ozeroff & DJ Sky Remix) [2017]
  • Ustinova & S.p.l.a.s.h. - Это любовь [2017]
  • DJ Kapral - Go To 90! [2017]
  • Sharapov - No More (Original Mix) [2017]
  • Clean Bandit - Rockabye (Shnaps Remix) [2017]
  • Jazzyfunk & Sharapov - Come To Me (Original Mix) [2017]
  • Loboda - Твои Глаза (Leo Burn Ft. Tpaul Sax Remix); Макс Барских – Туманы (D&S Project Remix) [2017]
Справка Доска почета
Шоубизнес О звездах отечественного и зарубежного шоубизнеса

Загрузка поиска Гугл
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2014, 18:12   #1
Опытный меломан
По умолчанию Певец и телеведущий Андрей Юрец представил публике клип на композицию «One more chance» (+ВИДЕО)

Съемки видео проходили на нескольких локациях в Крыму — в студии и у подножья знаменитой
Белой скалы — мекки для кинематографистов, именно там были сняты фильмы «Всадник без
головы», «Мустанг-иноходец», «Вооружён и очень опасен» , «Деловые люди», «Человек с бульвара Капуцинов»
и проч.
Атмосферность видеоработы можно узреть буквально с первых секунд, видео насыщенно яркими красками, чувствами
и загадочной девушкой, которая остается недоступной для главного героя видео. На съемочной площадке не обошлось
без казусов: в кадре были использованы дымовые шашки, одна из которых взорвалась в непосредственной близости от
артиста! К счастью, с Андреем ничего трагичного не произошло — певец отделался легким испугом и запачканной в краске
рубашкой.

« Я вложил в это видео и песню — максимально возможное количество своей энергии и таланта! Эта песня много значит
для меня, где бы я ее не исполнял — все в полном восторге и часто просят именно эту композицию на бис. Я решил
создать две версии этой песни — одна на английском, другая на русском. „Впусти меня в свой мир“ пою я в русской
версии этой песни и как в продолжение — „Лишь дай мне один шанс“ — в английском варианте этого хита. Я возлагаю
большие надежды на то, что клип понравится как азербайджанскому зрителю так и мировому» — делится Андрей.

Как рассказывает артист, он слышал эту песню в исполнении артистов из разных стран, но как ее спела
азербайджанская певица Насиба Абдуллаева,понравилось больше всего!Андрей Юрец исполнил азербайджанскую композицию
«Səndən nigaranam» (слова — Баба Везироглу, музыка — Кямал) в новой аранжировке на английском языке под названием «One More Chance»

Андрей Юрец — певец, ведущий, автор песен, основатель вокальной школы. Музыкальная карьера Андрея достаточно увлекательна.
Попал в финал телепроекта «Шанс-9», на протяжении четырех лет принимал участие в московской группе IN. DI., его песни и
клипы часто попадали в топ ведущих радиостанций и телеканалов СНГ. Сейчас Андрей — ведущий хит-парада FM-TV на
телеканале O-TV, активно занимается сольным проектом. Был в составе украинской делегации на «Евровидении 2012»
в Баку.

Video: https://www.youtube.com/watch?v=f_PX...ature=youtu.be
Действия:
Ответ