РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Вопросы и Ответы
  • Элджей feat. Sorta - Aqua (Eugene Star Remix) [2018]
  • Imagine Dragons - Natural (Y.K. Remix) [2018]
  • Juanes - La Camisa Negra (Scorpio Reboot) [2018]
  • Justin Caruso feat. Rosie Darling - High Enough (Malyar & Beat Boy Club Mix) [2018]
  • Артур Пирожков - Чика (Kolya Funk & Shnaps Remix) [2018]
  • Sagan - Boy (Extended Mix) [2018]
  • A-Mase & Sharliz - My Love (A-Mase's Ocean Mix; Alexey Talano & Elliaz Remix) [2018]
  • Макс Барских - Полураздета (Leo Burn Remix) [2018]
  • Earl Juke - I Got Music (Dj Slaving Remix) [2018]
  • Nikolay Mikryukov - Dress Code; Lemonade; Moreover; Nuts; Play Of Light; Power Play; Quick Smiles Of People; Trickly Move; Want To Tell Me Truth; Zooma (Original Mix's) [2018]
  • Леша Свик - Малиновый свет (Ramirez & Rakurs Remix) [2018]
  • The Prince Karma - Later Bitches (Denis Bravo & Aid Edit) [2018]
  • Rompasso – Ignis (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2018]
  • Адлер Коцба & Timran - Запах моей женщины (Dj Tarantino & Dj Dyxanin Radio Remix; Extended; Dub Mix's) [2018]
  • Dj Salamandra - Mash-Up Pack Vol.2 [2018]
  • Willy William - La La La (Sashag Remix) [2018]
  • Hofmann & Weigold - Comin Back To You (Sharapov Remix) [2018]
  • 2 Маши - Босая (Dj Matuya & Romamio Remix) [2018]
  • Kygo ft. Justin Jesso - Stargazing (DJ Flight Remix) [2018]
  • Drake - In My Feelings (Eldar Stuff, Tim Cosmos Remix) [2018]
  • Drake - In My Feelings (Mira & Temmy Remix) [2018]
  • Phonique, Antonia Vai - Grass Is Greener (Talano Remix) [2018]
  • Miyagi & Эндшпиль feat. Kadi - In Love (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2018]
  • Kaskade x Brohug & Mr. Tape feat. Madge - Fun (Kurganskiy Extended Remix) [2018]
  • Баста - Моя игра (Andrey Vertuga Reboot) [2018]
  • Capital Cities - Drifting (Eugene Star Remix) [2018]
  • Джиган - Молоды мы (Rakurs & Ramirez Remix) [2018]
  • Элджей - 1love (John Cocos Remix) [2018]
  • Miyagi & Эндшпиль feat. Kadi - In Love (Kolya Dark Edit) [2018]
  • Егор Крид & Валерия - Часики (Dobrynin Remix) [2018]
  • Nk (Настя Каменских) - Тримай (The Faino Remix) [2018]
  • Block & Crown, Sharapov & Jose - Pull Up (Club Mix) [2018]
  • Mahmut Orhan, Colonel Bagshot - 6 Days (Sladkoff & Andrienko Remix) [2018]
  • Gnash ft. Olivia O’Brien - I Hate U I Love U (Kapral Remix)  [2018]
  • Storm DJs feat. Grishina - Стрелы (Extended Mix) [2018]
Справка Доска почета
Вопросы и Ответы Здесь вы можете задать любые вопросы, предложения, просьбы касающиеся даного раздела или Мьюзикмейкерству в общем.

Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2018, 14:39   #1
Запевала
По умолчанию Как вы сортируете свой музыкальный материал?

Как вы сортируете свой музыкальный материал?

Может с помощью каких то программ, или классическим способом по папкам?

Интересно какие категории (папки) создаете, как по стилям располагаете треки, ну вообщем напишите все что будет полезно.
YanaAlex вне форума  
Старый 07.01.2018, 17:11   #2
- - Gold User - -
По умолчанию Ответ: Как вы сортируете свой музыкальный материал?

у меня пять критериев: deep, house, tech house, коммерция (там вся русская и американская попса ремиксовая), попса (здесь оригиналы и радиоверсии, для просто включить фоном в каком нибудь кабаке, пока танцев нет)
в этих папках я ещё папки по месяцам создаю
а когда играю на танцпол (работаю через трактор) в тракторе делаю плейлисты, откидываю отбираю туда материал ибо в разных заведениях бывает работаю, где и house с deepом можно поиграть, а где только коммерцию)
SashaFresh вне форума  
Старый 07.01.2018, 19:16   #3
- - Gold User - -
По умолчанию Ответ: Как вы сортируете свой музыкальный материал?

лично я на ноуте сортирую таким способом (попса. и в ней вся попсятина русская, раскидана по папкам по году выпуска, а в папке года есть папка "отобранное", это тот материал который постоянно крутится на танцполе. да жестко с папочками но удобно)))))) . И так дальше попса ремикс, зарубежные, зар ремикс, Папка Club - в ней Tech, House, Club House, а потом пошли папка Deep Nu Soul Disco, тот же принцип. Потом Electro, Techno, Dutch, Bigroom, Future и тд. такая папка. (В ней как и дип я отмечаю в конце на всякий стиль трека. бывает помогает вспомнить)))). и вообщем дальше тот же принцип, папка RNB, Twerk, Trap, - отмечаю стиль и здесь обязательно скорость трека. помогает. Дальше DnB, Breaks - тот же принцип стиль и скорость трека, папка Trance понятно вообщем)), потом папка Lounge в ней папочки Jazz, Chillout, Downtempo вообщем по стилям, и в них на треке отметка вокал или инструментал. Как то так, есть еще папки но ими я редко пользуюсь, можно сказать раз в год возможно понадобится))))) Музыкального образования нет, самоучка (ОБОЖАЮ МУЗЫКУ)))) поэтому не отмечаю тональность буковками)) возможно в будущем научусь и этому))) Мне лично очень удобно, знаю где что и за пару сек могу найти без поиска материал, а если нужен поиск то ориентир по папке, так ведь быстрее))) если понравился стиль могу скинуть скрины как выглядит в личку)). Плейлисты раньше тоже делал, но с ними вечно бока были, так что теперь только так))

Страница на Promodj, будет приятно если поддержите)))
http://promodj.com/Den-Kovalsky?quic...den%20kovalsky

в сетях instagram: djdenkovalsky

Всем Peace

Последний раз редактировалось Denis23, 07.01.2018 в 19:42.
Denis23 вне форума  
Ответ