РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.A.T.U. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 14:29   #1
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
Качество релиза 256 kbps [Pop Remix] - Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Ну прям не знаю, стыдно, конечно, но захотелось услышать Ваше мнение о моей первой работе, сделанной в FL... Это было около года назад, я начинал осваивать Фрукт, вот и сделал такой легкий ремикс - слегка подправил бит, добавил проигрыш свой, пару синтов, короче, слегка облагородил, на мой взгляд Палками не бейте, но здоровую критику послушаю с удовольствием! Чтобы услышать все изменения - придется слушать от начала до конца... Звиняйте, что попса... Просто для работы надо было...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix).mp3
(10.11 Мб, Скачиваний: 38 (32/1/5), Слушали: 110 )

Последний раз редактировалось FORCE, 01.03.2008 в 15:52.
FORCE вне форума  
Старый 03.03.2008, 02:33   #2
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Может, хоть кто-то что-то скажет?
FORCE вне форума  
Старый 03.03.2008, 07:23   #3
Верифицирован
 Аватар для Sanilo

Поблагодарили 2139 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Sanilo составляет 251 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sanilo составляет 251 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sanilo составляет 251 - имеет захватывающую ауру~251

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

в принципе неплохо получилось
__________________
А подарите мне деньги!
Sanilo вне форума  
Старый 03.03.2008, 14:41   #4
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Буду говорить сразу прямо как слышу , с 21 секунды сразу синт очень вылез , оч громко по сравнению с общим миксом . С 43 секунды вокал и все остальное сразу провалилось после того синта ! С 1.25 появился еще синт на басс похоже во первых тоже торчит конфликт сразу с другими инструментами + местами ноты не попадают ! С 1.46 появился еще один синт с ним такая же история ноты не попадают оч режет слух ! 2.08 тот же синт появился что и в начале опять сильно вылез , это все говорит о том что нет сведения ни какого ! 2.30 опять все провалилось ! На протяжении остального микса ничего нового не добавилось , все тоже самое ,все те же звуки ! Итог ремикса не получилось ! Но учитывая что это было год назад ты просто пытался что то сделать , а это уже говорит о чем то , я не хотел тебе своего мнения навязать , я просто сказал то что услышал ничего личного ! Хотелось бы услышать последние работы
gooshin вне форума  
Старый 03.03.2008, 15:41   #5
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать последние работы

По поводу сведения - абсолютно согласен, я тогда только-только освоил Фруктик, но не вник во все ньюансы... Теперь получша будет, думаю, однако законченных работ нет. только рабочие эскизы... Сейчас собираю купленный компик новый, всё установлю - и тогда буду пробовать творить! Сразу, естественно, выложу! Спасибо за критику, согласен со всем, но насчет нот - наверное не соглашусь, да, конечно, бэковые синты сыграны по-другому, чем родные кредовские, но в одной тональности, и вроде по ушам не торчит. Не только моё мнение - носил трек слушать знакомому звукорежиссеру и продюсеру (он когда-то работал с Аллегровой) - по мелодике признал всё четким, остальные ошибки те же... Ещё приятно, что некоторые синты ты не заметил - значит абсолютно гармонично вписались Кстати, до сих пор качаю этот трек на попсовых танцполах - отзывы пока только положительные...Ну и естественно, это была лишь пробная работа, трек никаким образом не претендует ни на что! Спасибо за комментарий!
FORCE вне форума  
Старый 03.03.2008, 16:58   #6
Неактивирован
 Аватар для Dj fall

Поблагодарили 1701 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)~853

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Ну то что бит размазаный с темой это ФАКТ!
полностью согласен с gooshin, но знаеш..на первых стадиях даже такое сделать)))маладца...я например вообще за ремиксы не берусь...
просто малый факт, что напишу что то лучше оригинала)
Dj fall вне форума  
Старый 10.03.2008, 08:22   #7
Неактивирован
 Аватар для McLaren AMG

Поблагодарили 722 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у McLaren AMG составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Несколько смешно получился микс грубо говоря слушаю с улыбкой Ну первый блин комом не вышел, но начало напоминает слона в посудной лавке А так здорово
McLaren AMG вне форума  
Старый 11.03.2008, 14:25   #8
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от McLaren AMG Посмотреть сообщение
Несколько смешно получился микс грубо говоря слушаю с улыбкой Ну первый блин комом не вышел, но начало напоминает слона в посудной лавке А так здорово

Я сейчас тоже с улыбкой слушаю, но исходник потерял при переустановке системы - и теперь не судьба подправить, а теперь уже хочется браться за серьёзную работу... Знаю - и синт основной с мелодией у меня тут торчит, и бочка без особого разнообразия... Но я делал это в наушниках за 600 рублей (колонок не было в тот момент, сгорели, а новые ещё не прикупил)... Вот такое моё начинание Однако, до сих пор там, где работаю на попсовом танцполе (по пятницам), просят поставить именно этот вариант, а не оригинал... Вот так вот... Самому смешно...
FORCE вне форума  
Старый 11.03.2008, 14:30   #9
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

даа..фрукты это хорошо и легко все получается Мы тоже один трек в свое время во фруктах написали все очень легко, все есть и т.д. но потом когда послушала тот трек на мониторах - ужаснулась - все переделывать, sound design и т.д. и т.п. т.к. ушки почему-то болят слухать но это так маленькое сравнение - отступление
Проосто трек очень напомнил всем своим существом о фруктах

Скажу так, ноты подходят везде по тональности, но а все остальное лучше промолчу трек однозначно переделывать и доделывать, только не во фруктах please, но попытку одобряю на все 100 ибо если не пытаешься не научишься, никто продуцентом не рождался
Elena вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:00   #10
Неактивирован
 Аватар для jack_msk

Поблагодарили 1328 раз(а) в 385 сообщениях
Уровень респектов у jack_msk составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Там точно ноты не подходят !
спасибо
jack_msk вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:29   #11
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
ибо если не пытаешься не научишься, никто продуцентом не рождался

Удалил цитату почти полностью, чтоб место не занимало... Спасибо, Лен, за комментарий! Приятно, что человек услышал, что несмотря на то, что синты сыграны не "нота в ноту" - они подходят по тональности и гармонируют с основной мелодией... Чуткие уши - это хорошо! По поводу качества - я ещё сведение тогда не освоил, но исходя из моих последних опытов могу с уверенностью сказать - при использовании качественных сторонних плагинов, встраиваемых во Фрукт - можно добиться абсолютно хорошего качества! Ну а эта работа сведением похвастаться ещё не может... , я только начинал понимать, как всё происходит!
FORCE вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:49   #12
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от jack_msk Посмотреть сообщение
Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)
Там точно ноты не подходят !
спасибо

Жень, вот скажи в каком месте ноты не подходят и к чему??? Если припев перебивают 3 мелодии, которые наложены одна другую, и не знаешь какую из них слушать, то это еще не обозначает что по тональности они не подходят вокалу например! Если ты возмешь каждую из этих 3 мелодий и по отдельности или хотя бы выборочно соединишь с вокалом то слушаться будет намного легче и все будет подходить не так ли?))

Добавлю - эти мелодии вообще почти повторяют мотив вокала, что уже является ошибкой, но это дело хозяйское


Что касается обработки и качества я свое мнение уже сказала выше )
Elena вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:51   #13
Неактивирован
 Аватар для jack_msk

Поблагодарили 1328 раз(а) в 385 сообщениях
Уровень респектов у jack_msk составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Elena, возможно , но
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
по отдельности

ты сама ответила , по отдельности может быть , но они играю то вместе , вот и не подходят ...
jack_msk вне форума  
Старый 11.03.2008, 16:00   #14
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от jack_msk Посмотреть сообщение
Elena, возможно , но
Цитата:
Сообщение от Elena

по отдельности

ты сама ответила , по отдельности может быть , но они играю то вместе , вот и не подходят ...

Да, но в моем понимании ноты не подходят - это выбрана неправильная тональность, где вообще думаешь: как человек вообще может сюда такое влепить, а НЕ смешание нескольких мелодий, почти в одной тональности..вот

Правилнее было бы сказать - эти мелодии накладывать вместе безсмысленно, а не ноты не подходят..)

Последний раз редактировалось Elena, 11.03.2008 в 16:06.
Elena вне форума  
Старый 11.03.2008, 16:03   #15
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение

трек однозначно переделывать и доделывать, только не во фруктах please, но попытку одобряю на все 100

А почему не там скажите мне пожалуйста !??
gooshin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.