РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Xcho - Мир на двоих (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • 50 Cent - Disco Inferno (Kolya Funk Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
  • Ava Max - My Oh My (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 17:30   #1
Заблокирован
Аватар для djgoloffkin

Поблагодарили 8155 раз(а) в 357 сообщениях
Уровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5773

По умолчанию U2 извинились за "неудачное" выступление на Glastonbury

Лидер U2 Боно признался, что считает выступление группы на фестивале Glastonbury 2011 неудачным, и принес за это извинения фанатам.

По словам музыканта, их шоу было испорчено целым рядом технических проблем.

"Случилось сразу несколько аварий. Так, ди-джей, игравший в перерывах между группами, налетел на наш компьютер. В результате мы остались без клавишных", - заявил он.

Боно добавил, что когда он вышел на сцену, то обнаружил, что она стала очень скользкой: "Я сделал шаг и ощутил, что сцена превратилась в каток, и я надел не те туфли. Я не мог двигаться – я был привязан к одному месту. Нас всех это слегка шокировало".

Недавно Боно заявил, что, по его мнению, настал "ключевой момент" в истории группы. По словам музыканта, их будущее будет очень сильно зависеть от успеха их следующего альбома, поэтому они намерены приложить максимум усилий при работе над ним.

"Последние 20 лет мы ходили по краю, хитрили и находили обходные пути. У нас были и успехи, и провалы. Но сейчас я чувствую, что настал ключевой момент. Мы должны доказать, что можем добиваться успеха, играть хорошую музыку перед огромной аудиторией", - заявил Боно.

U2 выпустили свой последний альбом No Line On The Horizon в 2009 году
djgoloffkin вне форума  
Поблагодарили djgoloffkin:
Действия:
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.