РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 15:12   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с DJ Карась

Внимание внимание!!!
Говорит и показывает
Freshmp3.ru
В это воскресенье у нас в гостях один из прародителей танцевальной музыки в России!!!
Аксакал клубной индустрии, мастер за плечами которого огромные горы убойных хитов.
Продюсер имеющий у себя в копилке более 4 проектов, таких как:
Raduga, Astarta, Man-Ro, Tesla, и др.
Автор непотопляемого хита «Говорит Москва»,[LISTEN]158977[/listen]

резидент самого модного радио DFM!!!
И наконец, человек который знает все о рыбалке)))

DJ Карась

27 сентября ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
DJ Карась начнет отвечать на все ваши заданные вопросы.
Просьба в форумчанам, быть более активными и задавать побольше вопросов.
Так что не стесняемся и спрашиваем у DJ Карася все что хотим!!!

Автор самого интересного вопроса, по мнению нашего гостя, получит подарок от команды форума!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 24.09.2009 в 22:24.
Путин В.В. вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:37   #16
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

а я кстате знаком с ним,может он узнает меня?! встречались мы в Питере...вот
dj-leshech вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:08   #17
Неактивирован
 Аватар для FRIMAN

Поблагодарили 20159 раз(а) в 1677 сообщениях
Уровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущее~1752

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

А я все свою тематику буду гнуть...)))

Приветствую

Вопрос 1): - Просьба назвать свой самый любимый трек одного из следующих направлений Рэп,Хип-Хоп,RnB (на ваш выбор маэстро)...

Вопрос 2): - С какого момента ты понял что быть диджеем твое призвание?)

Вопрос 3): - С какого времени ты стал известен как Dj Карась?) История создания "псевдонима")

Вопрос 4): - Твое мнение о нашем музыкальном сообществе?)

Вопрос 5): - На что и где ловим?))



P/s !+!Внимание!+! Развернутые ответы в почете...

Заранее спасибо...
FRIMAN вне форума  
Старый 25.09.2009, 23:05   #18
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIMAN Посмотреть сообщение
Вопрос 5): - На что и где ловим?))

И главное кого или чего ловим))))

Цитата:
Сообщение от FRIMAN Посмотреть сообщение
P/s !+!Внимание!+! Развернутые ответы в почете...

Согласен, надо давать развернутые, подробные ответы!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 25.09.2009, 23:53   #19
Деактивирован
 Аватар для DJ O.K.Style

Поблагодарили 950 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у DJ O.K.Style составляет 133 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ O.K.Style составляет 133 - имеет захватывающую ауру~133

47$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Я, наверное, не такой гурман, но из представленных имён проектов мне знаком только Tesla... Ну а теперь к вопросам...

1. Хочется узнать (опять я со своими лейблами): выпускались ли лично твои работы на каких-либо лейблах?
2. Организовал ли ты свой лейбл для выпуска работ от проектов?
3. Как ты относишься к free-музыке? Торрент-релизы от New Tone, full-320 от S.V.D., Free Label от Tam3cords... Или ты считаешь, что музыка должна покупаться только за деньги?
4. Грань между пиратской и лицензионной музыкой в интернете стирается, т.к. либо копия лицензии - уже пиратка, либо пираток нет в принципе =) Поэтому, из вопроса 3 вытекает вопрос 4: был бы ты рад увидеть "краденый" релиз, запощённый на каком-либо сайте? (Например, Maa Bashi aka Konstantin Yoodza был приятно удивлён, особенно почитав комментарии)...

К сожалению, в воскресение меня не будет, поэтому "активнее" задавать вопросы не смогу =\
DJ O.K.Style вне форума  
Старый 26.09.2009, 02:47   #20
Неактивирован
 Аватар для shaidos

Поблагодарили 561 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у shaidos составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

1.На чем чаще приходится играть,на виниле или все же Cd?
2.Почему, по твоему, на постсоветском пространстве клубная культура ниже развита,скажем,чем у англичан,немцев или голандцев?Почему мы приглашаем ихних исполнителей к нам,а не на оборот?Почему равняются на них?Нет талантливых продюсеров?
3.Где бы ты больше всего хотел выступить?
shaidos вне форума  
Старый 26.09.2009, 02:51   #21
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

У тебя есть самая любимая пластинка...ту,которую ты бы выделил из всех,видимых и слышимых за твои творческие годы?
papec вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:23   #22
Верифицирован
 Аватар для Sasha GoodMan

Поблагодарили 3622 раз(а) в 124 сообщениях
Уровень респектов у Sasha GoodMan составляет 863 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 863 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 863 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 863 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 863 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 863 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 863 - , это имя знают все~863

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Алексей, с какого момента началось твое увлечение по написанию музыки, с каких муз. программ, оборудования начинал?
__________________
Я на PromoDJ
Sasha GoodMan вне форума  
Старый 27.09.2009, 07:13   #23
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Лёш, когда родишь какой-нибудь шедевр наподобии Bambarbia? Ждем от тебя интересных выстрелов!
FORCE вне форума  
Старый 27.09.2009, 15:41   #24
Неактивирован
 Аватар для beetov

Поблагодарили 2008 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у beetov составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Karas`, какой стиль будет актуален в будующем ближайшем? И почему электро все перестали уделять внимание? Перешли на минимал и прог больше, в которых много разнообразия и спокойствия
beetov вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:46   #25
Верифицирован
 Аватар для Karas

Поблагодарили 2338 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордиться~1478

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Цитата:
Сообщение от husainoff Посмотреть сообщение
есть вопрос! т.к. я сам рыбак, в последние года 2-3 совсем не получается нормально съездить порыбачить! как с этим обстоят дела у Алексея?...и вообще, собственно как он проводит свое свободное время, если оно есть конечно? спасибо!

Время бывает, но очень мало... на рыбалку езжу, но летом... зимой, осенью, весной больше на экскурсии, если возможность.

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:03
Цитата:
Сообщение от ARTyoma Посмотреть сообщение
1. Состав участников проекта "Tesla" ?
2. Резиденство на ДиФМ после или до победы в конкурсе ремиксов. (пр. Raduga) ?
3. Отношение к Teslo Boy ?

1. dj karas & dj mar dee
2. я не побеждал в конкурсе ремиксов вышел в финал конкурса ремиксов на трек yoav - club thing
3. отличное отношение, некоторые вещи слушаю

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:10
Цитата:
Сообщение от pashu25 Посмотреть сообщение
01. Привет! Раскажи как долго еще ты планируешь заниматься этим музыкальным мастерством и если да то составишь ли конкуренцию нашим знаменитым кругозорам доиграв до их возраста?)
02. Все мы помним 90е годы и развитие рэйв культуры в россии. Какой вклад ты внес в это и чем в эи годы занимался?)
03. Последний вопрос Если был на инстанции 2000 подскажи пожалуйста где достать видео с нее!??? Я перерыл все но есть только старые записи а именно 2000 года записей нет. Нашел в иннете только фото и так обломно ведь это история а этот год просто вычиркнули.... Если поможешь чем буду воистину примногоблагодарен) В любом случае слежу за творчеством и желаю много солнечных и позитивных дней чтобы ты смог нас дальше радовать своими работами....

привет! спасибо за вопросы.
1. заниматься собираюсь долго, но насчет играть я не уверен кругозоры это конечно раритет
2. начет вклада в 90-е я не уверен, т.к. в 1996 только закончил школу, а писать музыку проф. начал в 1999году (год выхода первого официального ремикса), вклад тогда вносила Станция 106.8 фм
Играл в школе с 1993, у меня было 4 виниловых пластинки 1 вертушка Gemini и одна Вега с питчем, пульт Gemini "15, остальное на касетах и музыка в стеле рейв (маруша, вестбам и т.п.) и хардкор, брекбит
3. Записей у меня нет, там был, но как клаббер

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:14
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Кстати - А почему ник ,,Карась,,?

Самый постоянный вопрос, на всех радио и телерепортажах
История такая:
был у меня ник dj barmaley давным давно, одна нетрезвая девушка сказала, что я очень хороший и похож (из-за больших глаз) на рыбку на Карасика ))
ну вообщем все похватили.. и пипец.. хрен отвяжешься )))

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:17
Цитата:
Сообщение от maxelectro Посмотреть сообщение
Какой стиль по мнению гостя будет самым актуальным в ближайшие год-два,
как повлиял кризис на развитие клубной культуры в России в 2009 году
,
есть ли семья и если есть чем хотел бы чтобы в будущем занимались в жизни его дети?

1. Стиль смеси всех стилей.. и опять возрастет популярность на хендсап, джампстайл, но небольшая
Электро переместиться в поп.
2. Кризис повлиял позитивно, сбрасыванием цен и отсеиванием желающих быстрых денег
3. семью не завел, хотел чтобы стали военными и юристами )

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:18
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
DJ Карась.....Доброе время суток.......у меня такой простой и в тоже время интересный вопрос.....сколько может длится твой сэт в клубе,если играть без перерыва......мне просто интересно......

Часов 6... больше не пробывал и задалбливает бегать в туалет от виски-колы))))

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:22
Цитата:
Сообщение от баракуда Посмотреть сообщение
1. С чего и когда началось твоё увлечение музыкой???
2. С кем хотел бы записать совместный трэк???
3. И кто круче: DJ Карась или DJ Antoine или Tiesto???)))

Спасибо за вопросы.

1. увлечение началось с рока, потом u96 это 1992 год Das Boot просто сорвал башню, потом Wesbam, Mayday... в России передача Dj Фонаря на радио Максимум
2. наверно с Tom Jones ))))))
3. Круче Путин
(а конкретно по вопросу, Tiesto)

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:23
Цитата:
Сообщение от Misha_power Посмотреть сообщение
чего больше всего ценит DJ Карась. Dj-ing или musicmaking?))

Сочетание всего.
из-за этих действий почти нет выходных

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:26
Цитата:
Сообщение от Nevod Посмотреть сообщение
1. у каждого ди-джея есть свой кумир или тот человек благодаря которому он стал ди-джеем, кто этот ди-джей или кумир у тебя?
2. какое место в жизни занимает у тебя ди-джейство,если не первое,то чем любишь заниматься в свободное время от ди-джейства?
3. кто займёт в этом году 1 место в 100-ке Российских ди-джеев,зарубежных ди-джеев,и какое место займёт DJ Bobina в Top 100 djs?
Спасибо

1. музыкальный ABBA диджейский наверно Bad Boy Bill, но тот старый который делал безуные миксы.
2. Сижу в студии каждый день, радует меня еще Маркетинг и его применение, статистику люблю, но все это в музыкальной проекции
3. в Российском сегменте или Алмазов или Фил... в иностранном как всегда.. ван бюрен, тиесто, пвд..

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:27
Цитата:
Сообщение от dj-leshech Посмотреть сообщение
а я кстате знаком с ним,может он узнает меня?! встречались мы в Питере...вот

))))))))))))))))))))))

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:34
Цитата:
Сообщение от FRIMAN Посмотреть сообщение
А я все свою тематику буду гнуть...)))

Приветствую

Вопрос 1): - Просьба назвать свой самый любимый трек одного из следующих направлений Рэп,Хип-Хоп,RnB (на ваш выбор маэстро)...

Вопрос 2): - С какого момента ты понял что быть диджеем твое призвание?)

Вопрос 3): - С какого времени ты стал известен как Dj Карась?) История создания "псевдонима")

Вопрос 4): - Твое мнение о нашем музыкальном сообществе?)

Вопрос 5): - На что и где ловим?))



P/s !+!Внимание!+! Развернутые ответы в почете...

Заранее спасибо...

1. Jazzy Jeff & Fresh Prince - Boom ShakeThe Room
2. Записался в радиокружок
3. Я уже отвечал выше историю.. до сих пор тяжело с таким ником
4. Если говорить об эстрадном шоу бизнасе и топе, то все обычно происходит когда артист на волне он необращает внимание на всех остальных, как только звезда поникла, сразу требуеся новый взгляд и новая идея и сразу спускается с небес..
Говоря о диджеях, здесь все полегче, все когда-то начинали и знают много секретов других )))
5. на живца

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:39
Цитата:
Сообщение от DJ O.K.Style Посмотреть сообщение
Я, наверное, не такой гурман, но из представленных имён проектов мне знаком только Tesla... Ну а теперь к вопросам...

1. Хочется узнать (опять я со своими лейблами): выпускались ли лично твои работы на каких-либо лейблах?
2. Организовал ли ты свой лейбл для выпуска работ от проектов?
3. Как ты относишься к free-музыке? Торрент-релизы от New Tone, full-320 от S.V.D., Free Label от Tam3cords... Или ты считаешь, что музыка должна покупаться только за деньги?
4. Грань между пиратской и лицензионной музыкой в интернете стирается, т.к. либо копия лицензии - уже пиратка, либо пираток нет в принципе =) Поэтому, из вопроса 3 вытекает вопрос 4: был бы ты рад увидеть "краденый" релиз, запощённый на каком-либо сайте? (Например, Maa Bashi aka Konstantin Yoodza был приятно удивлён, особенно почитав комментарии)...

К сожалению, в воскресение меня не будет, поэтому "активнее" задавать вопросы не смогу =\

1. да конечно, есть и виниловые релизы и диски и юниверсалы и ворнеры.. и в последнее время цифра
2. Да организовал с друзьями ADAPTER RECORDS под ним же и выпускаю совместные проекты, под именами разными.
3. я отношусь нормально, в свое время пользовался напстером и аудигалакси , сейчас покупаю музыку, с Фреш мп3 качаю только русские новинки и слушаю их. Есть способы продавать музыку и это не влияет на торанты, если трек хит он продастся и с пираткой
4. Я часто вижу такое.. анализирую и смотрю статистику скачиваний и коментарии )))

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:42
Цитата:
Сообщение от shaidos Посмотреть сообщение
1.На чем чаще приходится играть,на виниле или все же Cd?
2.Почему, по твоему, на постсоветском пространстве клубная культура ниже развита,скажем,чем у англичан,немцев или голандцев?Почему мы приглашаем ихних исполнителей к нам,а не на оборот?Почему равняются на них?Нет талантливых продюсеров?
3.Где бы ты больше всего хотел выступить?

1. раньше играл на виниле, но сейчас это называется прошлый век, т.к. материал идет из англии 10 дней, а скачать на битпорте я могу сейчас
2. потому что у них уже все сложилось вот и мы подтягиваемся.
Мы приглашаем их потому что рынок их поддерживает больше чем наших, талантливые продьюсеры есть и будут появлятся, тем более в век высоки технологий
3. в белом доме у Абамы..

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:43
Цитата:
Сообщение от papec Посмотреть сообщение
У тебя есть самая любимая пластинка...ту,которую ты бы выделил из всех,видимых и слышимых за твои творческие годы?

System F - Out Of Blue

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:46
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Алексей, с какого момента началось твое увлечение по написанию музыки, с каких муз. программ, оборудования начинал?

начинал в 1998 году.. в 99 что-то начало получаться.. 166 пентиум пограмма импульс трекер, потом делал все там же но переводил в вегас и там сводил,в 2003 купил синтезатор Roland JP 8080 окупил его за 3 месяца, так уж популярен был тогда евроденс, потом перешел на лоджик это было в 2004 год, спасибо Агенту Смиту отдельное.
Сейчас в 2007 году открыл с друзьями студию свою..
Пишу в лоджике, есть железки

Последний раз редактировалось Dj Карась, 27.09.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Karas вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:47   #26
Деактивирован
 Аватар для DJ KIRILL

Поблагодарили 1914 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у DJ KIRILL составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJ KIRILL составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)~188

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Привет)) Вопрос такой: какими видами спорта увлекаешься, кроме рыбалки ?

Последний раз редактировалось DJ KIRILL, 27.09.2009 в 20:53.
DJ KIRILL вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:49   #27
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

привет, мне вот интересно какие алкогольные напитки ты предпочитаешь употреблять, чем питаешься когда пишешь треки(что кушаешь, чего пьешь)
Andrey Mart вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:54   #28
Верифицирован
 Аватар для Karas

Поблагодарили 2338 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордиться~1478

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Цитата:
Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
Лёш, когда родишь какой-нибудь шедевр наподобии Bambarbia? Ждем от тебя интересных выстрелов!

Хит родить это н так просто ))
зарание и незнаешь как выйдет...

История бамбарбии:
Писал ремикс на чугунного скорохода.. Пименову не понравилось.. я сделал минус и подработал немного, поехал на студию к Ю.Лозе... туда приехал Мс Кипер (HDF Promo) он накурился в хлам.. я его попросил что-то проборматать.. ну проборматал, потом месяц пытался поторять не получалось ))))
Я тогда делал заказ для Французов переделывал группу Руки ВВерх 18 мне уже.. показал им работу они в восторге сказали будут выпускать.. я отдал права.. выпустили винил хорошо продался, а мне ***! ) потом они сделали ремиксы от Rooster & Sammy Peralta, Pedro & Terry J уже меньшим тиражом.

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:52
Цитата:
Сообщение от beetov Посмотреть сообщение
Karas`, какой стиль будет актуален в будующем ближайшем? И почему электро все перестали уделять внимание? Перешли на минимал и прог больше, в которых много разнообразия и спокойствия

Просто тупое электро надоело.. хочется музыки.. а минимал это временно.. прогрессив в смеси с электро все заполнит ))))))))
на самом деле я не вижу ничего плохово, везде есть хорошие треки и я могу в сете сыграть трек 1996 года и никто не заметит.. и диско и хус и элеткро и минимал.. главное это атмосфера

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:54
Цитата:
Сообщение от DJ KIRILL Посмотреть сообщение
Привет)) Вопрос такой: В КАКОЙ ПРОГРАММЕ ТЫ ПИШЕШЬ ТРЕКИ ? И КАКАЯ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ ЛУЧШАЯ ДЛЯ НАПИСАНИЯ МУЗЫКИ ?

пишу в лоджике 5.5.1 на писи
лучшая программа та которая удобна тебе...

"Главное не вход, а выход!" - про написание музыки!

Пишу в 5 нравится 9-й, а больше всего протулз, но пишу в 5-м

Последний раз редактировалось Dj Карась, 27.09.2009 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Karas вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:55   #29
Деактивирован
 Аватар для pashu25

Поблагодарили 607 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Есть ли у тебя дети и вообще семья ? Если есть то как совмещаешь все это???)
pashu25 вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:56   #30
Верифицирован
 Аватар для Karas

Поблагодарили 2338 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордитьсяУровень респектов у Karas составляет 1478 - , можно гордиться~1478

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Карась

Цитата:
Сообщение от Bucharik Посмотреть сообщение
привет, мне вот интересно какие алкогольные напитки ты предпочитаешь употреблять, чем питаешься когда пишешь треки(что кушаешь, чего пьешь)

Пью все под настроение...
колу только перестал пить - это яд

когда пишу на студии у меня много зеленых и черных чаев их и пью ))

Dj Карась добавил 27.09.2009 в 19:56
Цитата:
Сообщение от pashu25 Посмотреть сообщение
Есть ли у тебя дети и вообще семья ? Если есть то как совмещаешь все это???)

нет

Последний раз редактировалось Dj Карась, 27.09.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Karas вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.