РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 20:27   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Famous DJ's

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
представляет
В это воскресенье у нас в гостях сразу три именитых ди-джея
Чьи работы в последнее время не дают нам спокойно жить!!!

Weekend с резидентами музыкального лейбла
Famous.DJ

DJ Denis Rublev, DJ Natasha Baccardi, DJ Stylezz



18 октября с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
DJ Stylezz, DJ Natasha Baccardi, DJ Denis Rublev ответят на все ваши заданные вопросы.

Внимание уважаемы пользователи!!!
Когда пишите вопрос указываете кому вы его задаете, в противном случае вы не получите на него ответа!!!
Вопросы можно задавть на любые темы!!!

Автор самого интересного вопроса, по мнению нашего гостя, получит подарок от команды форума!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 12.10.2009 в 21:01.
Путин В.В. вне форума  
Старый 18.10.2009, 17:03   #16
Заблокирован
Аватар для alexofff

Поблагодарили 667 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у alexofff составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у alexofff составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)~106

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Версия Рублева самая гламурная
alexofff вне форума  
Старый 18.10.2009, 18:43   #17
Неактивирован
 Аватар для Ar1s

Поблагодарили 33 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Ar1s составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

привет ребятам)
вопрос каждому

ребят, а вы используете(использовали) материал с freshmp3.ru в своих программах,сетах и т.д ?)

и вообще тяжело достаются [покупаются] по настоящему интересные, взрывные работы от именитых продюсеров, музыкантов и т.д


2ое что хотелось бы спросить

удовлетворяет вас ваша работа, и вообще что для вас быть Dj развлечение, хобби, или же настоящая работа ?

и материальная сторона вопроса, прибыльно ли это ?, т.е хватает ли на хлеб с маслом, или еще на икру остается ?

заранее спасибо

Ar1s добавил 18.10.2009 в 17:43
вопрос к DJ Natasha Baccardi

возможно уже пересекается с вопросом тов. Trancetext, но все же

девушка DJ, как это ?)

конечно в наше время стерлась грань между женской и мужской профессией, но

к тебе относились предвзято только из-за того, что ты девушка, мол, ну ее, эту Наташу, он девчонка, не шарит нифига, лучше возьмем какого-нибудь парня)

в начале карьеры
приходилось ли тебе доказывать, что DJ-во не только мужское дело, но и женское?

Последний раз редактировалось Ar1s, 18.10.2009 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Ar1s вне форума  
Старый 18.10.2009, 19:17   #18
Неактивирован
 Аватар для B-Well

Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у B-Well составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

to Natasha Baccardi: Многие девушки DJи во время выступления разогревают публику танцем, топлесом и мнгим другим в таком стиле. Что ты можешь посоветовать делать парням DJ в таком случае? ведь вам (дувушкам) это реально помогает=)
B-Well вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:07   #19
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Dj Stylezz

Поблагодарили 2697 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают все~1403

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Вопрос личного характера к DJ Denis Rublev и DJ Stylezz-


По реакци большинства форумчан как я успел заметить нас прёт от последнего ремикса на тему Freemasons - Nothing But a Heartache ,а что лично вас прёт?Успех связанный с творчеством или может быть есть что то о чём мы даже и не догадываемся?




Privet Vsem ,srazu izvinaus za translit..
U kajdogo uvajaushego seba tvorza est svoya muza

Dj Stylezz добавил 18.10.2009 в 19:05
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Вопрос и К Эмилю и к Наташе и к Денису!!!! С чего началась ваша карьера джедая????

moya nachalas v Izraile,v 2001 .. vse nachlos s diskotek dlya starsheklassnikov

Dj Stylezz добавил 18.10.2009 в 19:06
Цитата:
Сообщение от Dj Butch Посмотреть сообщение
Вопрос к DJ Stylezz и DJ Denis Rublev. Что и как нужно делать в наше время, что бы быть успешным и популярным диджеем, как вы???????????


samoe glavnoe okazatsa v nujnom meste v nijnoe vremia! i vse u vas poluchitsa

Dj Stylezz добавил 18.10.2009 в 19:07
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Вопрос к DJ Denisy Rublevy
Были ли случаи что ярые любители охотились за вашими треками,которые пока были новые и недоступные широким массам?

DJ Koza Nostra добавил 16.10.2009 в 00:57
Вопрос DJ Stylezzy
Насколько имеет для вас значние работа М.С.?Или вы сами дюже талантливые и сами себе М.С.?

k sojaleniu mne poka ewe ne popadalis gramotnie MC s kem priyatno na vse 100 % rabotat

Последний раз редактировалось Dj Stylezz, 18.10.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Dj Stylezz вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:34   #20
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Вопрос DJ Stylezzy - Вы считаете себя успешным и состоящимся DJ,которому уже особо волноватся не надо и востребованость и так есть?

Stylezzy - этот ник имеет какой то смысл или так придумал,что б было?

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 18.10.2009 в 20:39.
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:39   #21
Верифицирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Dj Stylezz - несколько вопросов к тебе...
1. С Кем из известных диджеев и продюссеров ты плотно сотрудничаешь, а именно из России, Украины, из за бугра и тд???
2. Почему ты выбрал именно этот ник - Stylezz, может это с чем то связанно???
3. Я видел фотку на форуме у нас, где ты в майке фрешмп3, откуда она у тебя???
dima_freeman вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:44   #22
Заблокирован
Аватар для alexofff

Поблагодарили 667 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у alexofff составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у alexofff составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)~106

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Каким ремеслом вы еще владеете помимо диджеинга ? Вот я например работаю по 2-м направлениям совсем несвязанные друг с другом
alexofff вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:47   #23
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Dj Stylezz - А есть на нашей славной Украине DJ которых ( или которого ) считаеш самым талантливым и такой ( из извесных ) самым бездарным?
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:59   #24
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Dj Stylezz

Поблагодарили 2697 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают все~1403

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Цитата:
Сообщение от BannedMI Посмотреть сообщение
DJ Denis Rublev, DJ Natasha Baccardi, DJ Stylezz - Все вопросы общие.

Вопрос №1 - Почему, что и когда повлияло на то чтобы вы стали диск жокеями?

Вопрос №2 - В каком городе когда вы были на гастролях, произошел форсможор? И каким именно был форсможор?

Вопрос №3 - В каком клубе было ваше первое выступление?

Вопрос №4 - И с какого стиля музыки вы начинали?

Вопрос №5 - Помните ли вы тот момент, когда услышали впервые электронную музыку?

Вопрос №6 - Вы великолепные DJ. Но что для вас это? Работа? Хобби? Или нечто иное?)

Вопрос №7 - Страдает ли ваша личная жизнь, из-за работы?

Заранее благодарен) И простите что МНОГА БУКАФФФ) Не смогу быть в онлайне в это время( Вот и хочу спросить сразу всё)


Привет !

1. Начну стого что я сранних лет увлекался музыкой,собирал и компилировал музыку в разных направлениях.ну а лет с 14-15 начал заниматся диджеингом,все началось в 2001 это был мой первый сет на моем дне рождении..ну а дальше понеслось

2.Слава Богу такого форсмажора не возникало что оставило черный осадок,был разок когда я прилетел в Мин.Воды ,в 2007 году,а там формат музыки в клубе был техно-электро клаш..каким боком они меня пригласили я так и не понял..но свой 2 часовой сет я отыграл,исходя из того что у меня немного такой музыки оказалось

3.Ресторан-Клуб Монако (Нетания Израиль,2001 год)

4.Тогда я начинал с транса -попсы и рнб..тогда мешать все было модно

5.Да,конечно помню. у меня почему то это ассоциируется с миксами которое я покупал это был DJ ЦветкоФФ,,Yahel,Infected Mushroom

6.Для меня это уже давно не хобби,если ты вкладываешь в это душу деньги время и желание,и при этом получаешь отдачу..

7.Нет,слава Богу не страдает.. моя девушка меня прекрасно понимает)
Dj Stylezz вне форума  
Старый 18.10.2009, 21:00   #25
Деактивирован
 Аватар для DJ KIRILL

Поблагодарили 1914 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у DJ KIRILL составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJ KIRILL составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)~188

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Привет Вам из Кемерово)) какие новые релизы ждать от вас ???
DJ KIRILL вне форума  
Старый 18.10.2009, 21:01   #26
- - Gold User - -
 Аватар для Syman

Поблагодарили 6726 раз(а) в 166 сообщениях
Уровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1423 - , можно гордиться~1423

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Вопрос к всем - по какому принципу вы сортируйте треки в своих DJ кейсах? Как то специально помечаете самые интерерсные треки?
Syman вне форума  
Старый 18.10.2009, 21:21   #27
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Dj Stylezz

Поблагодарили 2697 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают всеУровень респектов у Dj Stylezz составляет 1403 - , это имя знают все~1403

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Цитата:
Сообщение от jakaa Посмотреть сообщение
обращаюсь ко всем>>1.С чего все началось? у каждова?
2.помимо музыки , чем вы ещё занимаетесь?

У меня я повторюсь все началось с коллекционирования музыки,потом переросло в интерес поиграть ,поиграл и получилось весьма удачно
Помимо музыки,занимаемся музыкой ) Времени мало на все остальное,если честно 1 раз в неделю в кино .два раза в неделю видется с девушкой,остальное время уходит на студии и записи треков ремиксов миксов встреч и всего остального

Dj Stylezz добавил 18.10.2009 в 20:06
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Вопрос DJ Stylezzy - Вы считаете себя успешным и состоящимся DJ,которому уже особо волноватся не надо и востребованость и так есть?

Stylezzy - этот ник имеет какой то смысл или так придумал,что б было?

Всегда есть к чему стремится,если даже ты на пике славы ( я не говорю о себе)
Я не могу сам о себе судить,успешен я или состоявщийся,это судить вам дорогие )

да имеет смысл,сидел давно давно смотрел интересный фильм,услышал там про братьев Стайлзз (персонажи из фильма) и уж пригляделся мне этот ник тогда ) они были чем то похожи на меня,и внешне и по характеру,нас многое связывало

Dj Stylezz добавил 18.10.2009 в 20:16
Цитата:
Сообщение от alexofff Посмотреть сообщение
Каким ремеслом вы еще владеете помимо диджеинга ? Вот я например работаю по 2-м направлениям совсем несвязанные друг с другом

Владею дипломом с высшим юридическим образованием ,а также диплом. специалит по владению англ языка и иврита

Dj Stylezz добавил 18.10.2009 в 20:21
Цитата:
Сообщение от DJ KIRILL Посмотреть сообщение
Привет Вам из Кемерово)) какие новые релизы ждать от вас ???

Ее привет ! наконец то вопрос которого я ждал ))

Во первых- Очень скоро на фреш мп3 мой макси синг с участием Оксанды Федоровой и Николая Баскова на песню "права любовь" ,в макси сингл войдут 4 моих ремикс.. vocal mix ,club mix,sax mix,akkordeon mix.

Во вторых- Очень скоро выйдет в свет наша новая работа на одну из моих любимейших групп А студио-мы продолжаем сними сотрудничать,и в ближайшее время выйдет в свет очередной Макси Сингл от famous records dj

В третьих-Скоро выпуск сольного трека ,с очень известным зарубежным исполнителем..

В четвертых- до конца года мы порадуем вас в общей сложности еще около 10 работами..

Последний раз редактировалось Dj Stylezz, 18.10.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Dj Stylezz вне форума  
Старый 18.10.2009, 21:48   #28
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Эмиль!!! Кто по твоему лучший джедай Росии на данный момент???
RAMSIL вне форума  
Старый 18.10.2009, 22:44   #29
Деактивирован
 Аватар для baccardi

Поблагодарили 34 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у baccardi составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
DJ Natasha Baccardi как смотриш на что девушка DJ играя посредственую музыку пытается спасти ситуацию тем ,что показывает грудь?...а грудь тоже так себе на любителя

Очень печально, если девушку и грудь не спасает в данной ситуации. Мне знакомы в этой области только успешные красотки, которые обладают отменным слухом и музыкальным вкусом, а еще при этом красивой грудью

baccardi добавил 18.10.2009 в 21:44
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
DJ Natashe Baccardi
Какой путь для вас самый приемлимый - Самим творить ремиксы или заказывать у других удобнее?Для себя считаю трек Famous Dj's & A-Studio - Так Же Как Все (DJ Anton & DJ Natasha Baccardi Remix) лучшим из релиза - и хочется узнать он заказан или выполнен самостоятельно?

Музыкой я занимаюсь достаточно давно. Вся работа с музыкой ведется мною самостоятельно, трек , который тебя заинтересовал написан совместно с Антоном (Wind Tunes), диджеем из Перми

Последний раз редактировалось baccardi, 18.10.2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
baccardi вне форума  
Старый 18.10.2009, 22:47   #30
Неактивирован
Аватар для rublev

Поблагодарили 29 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у rublev составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Famous DJ's

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Вопрос личного характера к DJ Denis Rublev и DJ Stylezz-


По реакци большинства форумчан как я успел заметить нас прёт от последнего ремикса на тему Freemasons - Nothing But a Heartache ,а что лично вас прёт?Успех связанный с творчеством или может быть есть что то о чём мы даже и не догадываемся?

ПРИВЕТ!!!
FAMOUS DJ RECORDS ПРЁТ ВСЕ ЧТО КАЧЕСТВЕННО!!!
rublev вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.