РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Xcho - Мир на двоих (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • 50 Cent - Disco Inferno (Kolya Funk Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
  • Ava Max - My Oh My (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 22:07   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Володей Аспирином

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
с особым удовольствием представляет
Талантливый музыкант, аранжировщик, певец, DJ и MC в одном лице
Автор и исполнитель собственных хитов таких как:
"Любви.Net" , "А мне бы рядом с тобою" , "Океан" , "Call Me Late" и др.
Продюсер таких проектов как Aksioma Project , Slozhno , Нибиру
Исполнитель уже нашумевшего трека "Без Слов"
который разрывает многие танцполы страны и находится в горячей ротации на DFM
Автор слов первого гимна Freshmp3 сделанного специально для нашего любимого форума!
Володя Аспирин


Внимание!!! Не пропусти!!!
7 февраля, ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Володя ответит на все ваши заданные вопросы.

Готовим все свои вопросы, интервью будет очень интересным!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:26   #16
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от kea^___^ Посмотреть сообщение
володь, ты вообще кто по жизни?

Иногда сам себе задаю этот вопрос

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 19:21
Цитата:
Сообщение от Vselensko-Ezlo Посмотреть сообщение
прикольная темка, мне понравилась, очень приятный голос))))

Спасибо ))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 19:26
Цитата:
Сообщение от DJ Vitalee Mour Посмотреть сообщение
Володя, когда будет громкий хит?

У тебя есть много качественных и достойных работ, которые и играются и звучат на радио (кстати на мой взгляд большинство именно радийные), но настоящего громкого хита, на мой взгляд, пока не было.

И еще, возвращаясь к тому о чем я уже частично сказал. Ты в большей степени пишешь музыку для радиовещания или все-таки для клубов?

Хит... ))) Понимаешь какая штука, я не могу себя программировать. Просто сажусь и начинаю писать то, что чувствую. Видимо просто не пришло время этих песен. Возможно через какое-то время мы что-то переделаем/переозвучим. Это даст вторую жизнь нашим песням. Так обычно и происходит. Песня должна отлежаться. Так было со многими песнями многих артистов...
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.02.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:31   #17
Верифицирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Володь привет!!! Рад видеть Фреш Стар с твоим участием!!!!
1. Любишь ли ты другие стили кроме электро и прогрессива - может чилл-аут или днб, может что то другое???
2. Хотелось бы тебе отъиграть в ночном клубе Фабрик (г.Лондон)
3. Видел ли ты фильм - Всё из-за Пита Тонга??? И если видел, та каково твоё мнение об этом фильме???
4. Готовится ли у тебя в будующем какие-нить крупные проекты, релизы или альбомы???
5. Что ты думаешь о сайте freshmp3.ru ???
__________________
dima_freeman вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:32   #18
- - Gold User - -
 Аватар для Cover_80

Поблагодарили 69 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Cover_80 составляет 37 - нейтрален(-на)~37

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Приветствую!!!
Чем ты первее начал заниматься: ДЖ-еевством или написанием музыки???
Cover_80 вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:34   #19
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3681 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -190 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -190 - имеет захватывающую ауру~-190

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Вечер добрый!
Такой вопрос, как вы пришли к этому, когда начали карьеру?
X3M вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:43   #20
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
Добрый вечер Володя и ползователи Freshmp3.ru .
Первое сразу хочу поблогодарит вас за вашу музыку, она очен хорошая.и типер к делу.
1.Как я уже понел в 17 лет вы написали узе трек "Океан" если не ошибаюс.
то мне интересно восколо лет вы начили етим всем занимаца.
2.восколко лет вы играли узе в клубах? и как вы добилис етого, черис знакомство, показалис гдето хорошо??
3.Что заставила вас писат треки?
4.Часто ли вы ездейете дават концерты?

Привет )))) Спасибо )

Мой первый поход в клуб меня шокировал ) громкая музыка, танцующие люди, восторженые пьяные лица, моргалки- светилки, крики. Мне тогда 14 лет было.. Случайно познакомился с Диджеем Каммертоном который был значительно старше меня, он и стал моим наставником. Он учил меня диджейству, рассказывал о муз направлениях, прививал правильный музыкальный вкус Он тогда казался мне очень крутым и я даже и не мечтал дорасти до его уровня )))) Музыкой начал заниматься в 15 лет, в школьные годы т.е. в 2001 г. Познакомившись с клубами мне безумно захотелось создавать свою музыку. ) А концертов хотелось бы больше. На гастроли обычно приглашают как диджея

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 19:43
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
спасибо что настрой поднял. =)))))))))))
а если не сикрет то что вы обсуждали с Алекс Менко? вы собераитес новый трек зделат совмесный?
Говариш встречался в Москве, а где твой родной город и где ты шас зивёш?

Я надеюсь, что мы с Алексом поработаем еще вместе, мне нравится его стиль. Он кстати только что написал, что передает всем вам привет!! Сейчас я работаю над своим стилем (ведь я до сих пор в поисках себя) Живу в Москве 1.5 года, мой родной город- Ульяновск )))
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.02.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:47   #21
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от vladimir_aspirin Посмотреть сообщение
Привет )))) Спасибо )

Мой первый поход в клуб меня шокировал ) громкая музыка, танцующие люди, восторженые пьяные лица, моргалки- светилки, крики. Мне тогда 14 лет было.. Случайно познакомился с Диджеем Каммертоном который был значительно старше меня, он и стал моим наставником. Он учил меня диджейству, рассказывал о муз направлениях, прививал правильный музыкальный вкус Он тогда казался мне очень крутым и я даже и не мечтал дорасти до его уровня )))) Музыкой начал заниматься в 15 лет, в школьные годы т.е. в 2001 г. Познакомившись с клубами мне безумно захотелось создавать свою музыку. ) А концертов хотелось бы больше. На гастроли обычно приглашают как диджея


Спасибо, а девушка ваша ездит свами на концерты ели дома сидит, она вас отпускает легко, ели с трудностю?
Вы в Эстонии играли когданибут?
чегобы вы посоветовалибы мне как начинаюшему дж, тоже начил занимаца дж-ингом в 14 лет, щас мне 17, и вот вчера толко начил учица ползоваца FrutiLoopsam.Чтоб вы посоветовалибы?
Rokio вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:51   #22
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Привете Володя! Рад тебя видеть на фреше. )))
Какое твое отношение к современной музыке - поп-электро-дэнсу. Сам то слушаеш!?
Alex Accord вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:55   #23
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от admpr Посмотреть сообщение
Приветствую! , Хорошего настроения и в дальнейшем!)))
Океан очень понравился моей девушке, отдельно спасибо за это!
и вопросы.. поехали)))
1. Женаты ли Вы, где произошло знакомство, и отношение избранницы (подруги, жены) к творчеству, да в целом к Вашей занятости).
1.1 Кто дома Хозяин ? )))
2. Если удивлять знакомых Dj то чем ( кроме музыки ) ??)
3. Боитесь ли ВЫ самолетов?))
4. Кидали ли Вас с выступлениями?
5. Куда нынче катится молодежь в плане музыкального стиля по Вашему мнению ?
6. По Вашему мнению, какой из Вами посещенных клубных заведений понравился больше всего в плане организации, интерьера, качества света ? ( ни как не решимся с другами куда двинуть в след субботу ))))
7. .. семерочка скорее всего будет не вопрос, а пожелание успехов творческих, ну и как говорится полной чаши )).

Привет ) Я не женат, но очень хочу. Познакомились 8 лет назад в клубе ) К творчеству она относится отлично- ведь она сама творческий человек! )) Конкретно меня отношения не тормозят в творчестве, но иногда замедляют либо ускоряют, ведь любой человек требует внимания к своей персоне ) На вопрос 1.1 отвечу так- полная гармония, 50 на 50 )) Второго вопроса не понял, поясни плиз ) Самолетов не боюсь, летать- побаиваюсь. Кидалово было, конечно, отменяли не раз ))) Это нормально. Молодежь... Здесь очень все многогранно и неоднозначно )))) Сейчас столько направлений и музыкантов. Такой выбор большой )))) Я не могу ответить куда она катиться, но могу сказать лишь одно- очень хочется чтобы было побольше "умной" музыки. В Москве? Мне нравится в нашем ресторанчике Шатуш Сохо, Рай, фэймос- рекомендую Спасибо большое ))
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:56   #24
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

vladimir_aspirin, и вот еше такой вопрос что я слушал все ваши песни и мне кажеца что вы слушаете песни по настроению, когда так не очень то лиричиские компазицый, а если хорошое то попсовыйе , елктро, я прав нет? если нет то сказите какой стил вам по душе ели вы слушаете всё подрят!
Rokio вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:59   #25
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от djnemos Посмотреть сообщение
Здраствуй Володя! Очень рад что ти сдесь с нами! Жду твоего ответа на вопрос - Что тебе необходимо для написания музыки, кроме программ???

Привет ) Спасибо ) У любого человека есть какие- либо личные проблемы. Они жутко тормозят творчество. Будь то проблемы на работе, здоровье близких и т п.. Если все здоровы и счастливы, если на работе все норм- хочеться ТВОРИТЬ )))) Понимаешь?
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 20:59   #26
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2193 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают все~1869

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Вовка привет! Кстати еще привет от Паши Люмина, вчера вместе работали. Вопросы задавать не буду, хочется сказать что голос у тебя отличный, по тембру напоминает голос солиста группы "Непара". Короче Вов, никого не слушай, завистников мысленно посылай на. Удачи тебе во всем, неси свет людям своим творчеством! Неоныч.
10E вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:01   #27
Неактивирован
 Аватар для admpr

Поблагодарили 6142 раз(а) в 237 сообщениях
Уровень респектов у admpr составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у admpr составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)~114

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

2. Если удивлять знакомых Dj то чем ( кроме музыки ) ??)

к примеру- собрались, встретились, в неформальной обстановке, с другом DJ, композитором, или с друзъями но того же поля ягоды , чем по вашему мнению можно удивить и заставить на пол минуты с "отвисшей челестью просидеть" ????))


за совет по месту отдыха спасибо, в Сохо небыли , в Шатуше небыли, пора наверстывать)))
admpr вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:01   #28
Неактивирован
 Аватар для DJ DodGe

Поблагодарили 8950 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ DodGe составляет 1980 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~1980

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Володимир Привет! Чем ты любишь заниматься еще кроме музыки?
Может есть какое-то хобби? например (рыбалка,спорт,изделия)
DJ DodGe вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:08   #29
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от dima_freeman Посмотреть сообщение
Володь привет!!! Рад видеть Фреш Стар с твоим участием!!!!
1. Любишь ли ты другие стили кроме электро и прогрессива - может чилл-аут или днб, может что то другое???
2. Хотелось бы тебе отъиграть в ночном клубе Фабрик (г.Лондон)
3. Видел ли ты фильм - Всё из-за Пита Тонга??? И если видел, та каково твоё мнение об этом фильме???
4. Готовится ли у тебя в будующем какие-нить крупные проекты, релизы или альбомы???
5. Что ты думаешь о сайте freshmp3.ru ???

Привееет Конечно люблю. Я люблю все, что люблю. В музыке всеяден. Люблю очень Энигму, Мьюз, Продиджи, NIN, Макса Фадеева, Чайковского, АТВ... Список можно продолжать до бесконечности ))

Фабрик? Хм. Не думал об этом. Во всяком случае очень интересно ) Почему нет ))

Фильм очень хорош, конечно смотрел. Но есть фильмы которые мне больше понравились. например Зеленая Миля ))

готовятся. Готовим 3й альбом Аксиомы ) Правда скорее всего это будет бесплатный интернет-релиз. Диски издавать нет смысла )) Но я правда не знаю когда он выйдет ) я писал уже выше. в данное время в поисках звука ))))

Очень хороший сайт, отзывчивые слушатели, шикарные модеры, отличная музыка! Спасибо, FRESH!! )))))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:08
Цитата:
Сообщение от Cover_80 Посмотреть сообщение
Приветствую!!!
Чем ты первее начал заниматься: ДЖ-еевством или написанием музыки???

Диджейство стало первым (14 лет) музыка позже (15 лет)
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.02.2010 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:11   #30
- - Gold User - -
 Аватар для Cover_80

Поблагодарили 69 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Cover_80 составляет 37 - нейтрален(-на)~37

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Значит популярность и приглашения в клубя к тебе пришли после того, как ты начал писать музыку. Правильно я понимаю???
Cover_80 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.