РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Breathe Carolina & Nikki Vianna - Dumb (Extemded Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 3 [2024]
  • Дима Билан, Polina - Пьяная любовь (Rakurs & Harlid Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 10:55   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96413 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21680




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Alex Menco

4 апреля в светлый день Пасхи с 19.00 по Москве
На ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать
Ди-джей и музыкант, аранжировщик и автор огромного количества сногсшибательных ремиксов.
Рекордсмен по одновременному ротированию треков в эфирах таких радиостанций как:
Радио Рекорд, DFM, Русское Радио, ЮФМ и др.
Резидент музыкальных лейблов 4DJ's и Fresh Records
Alex Menco


Уважаемые друзья, задавать свои вопросы вы можете
УЖЕ СЕЙЧАС,
а также присоединяйтесь к онлайн интервью в воскресенье,
4 апреля в 19.00 по Москве!
И не забудьте покрасить яйца к празднику)))

Путин В.В. вне форума  
35 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Старый 04.04.2010, 19:59   #16
Деактивирован
 Аватар для DJ MAX MAIKON

Поблагодарили 20272 раз(а) в 262 сообщениях
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15315

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Привет! У меня проф. вопросы!
Чем пользуешься на студии и что используешь в плане железа (не про синты)...
Каких бы из производителей, выпускающих звуковые карты, мониторы ты бы отметил...
DJ MAX MAIKON вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:24   #17
Деактивирован
 Аватар для AlexMenco

Поблагодарили 2717 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордиться~1006

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Цитата:
Сообщение от dj Orlov Посмотреть сообщение
Привет Алексей скажу,что очень мне нравится твоетворчество ,треки пишешь классные и самое главное качественные по звучанию!!!И вытекая из всего этого хочу тебе задать такие вопросы!!! =>

Как для меня так я думаю и для многих было бы интересно хотя бы на минуточку приоткрыть зановес твоего творчества!!!


1)С какой програмой ты работаешь (т.е. на какой пишешь музыку) и почему ты выбрал именно ее (например из-за того,что тебе просто удобнее или из-за качества звучания данного трека и т.п.)
2)Какие Синты в основном используешь и отдаешь предпочтение???(хотя бы часть)
3)Сколько времени занимает всреднем работа над одним треком???
4)Ну и последний вопрос все треки ты доводишь до конца сам (мастеринг,доп. обработка ну и все такое)???

Зарание С Праздником и спасибо надеюсь найти в твоих ответах для себя нужную и поучительную и нформация!!!

Спасибо за хорошие слова)
1) я работаю в Ableton. Мне лично она удобна, а по качеству мне кажется щас все программы хорошие)
2) Нравятся Sylenth, Korg, Nexus))
3) По разному.. от пары дней до пары недель))
4) В большинстве да. Иногда бывает помогают с мастерингом)

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:03
Цитата:
Сообщение от Mozgoff Посмотреть сообщение
первое проф. железо (какое?) как его получил? (сам заработал или кто помог)

Всё сам заработал)) сначало купил компьютер, потом миди клавиатуру (сейчас их у меня две..одна домашняя, другая маленькая для гастролей). Ещё чуть позже купил мониторы KRK RP6. в принципе из оборудования всё)) Главное, что есть уши и руки и мониторы))

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:06
Цитата:
Сообщение от ROMArio_777 Посмотреть сообщение
Привет)))Ученика себе взять не хочешь???так сказать поделиться опытом и мастерством)))) если да,то я в очередь!

Привет!
Советы и рекомендации я даю всем, пишите)) а прям уроки давать дак я не готов))

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:07
Цитата:
Сообщение от pdsolid Посмотреть сообщение
Привет Алекс! Очень Уважаю твое творчество! И Благодарен тебе за то что на Российской музыкальной сцене есть такой толковый музыкант!
Хочу спросить тебя! откуда ты черпаешь вдохновение к написанию музыки и есть ли у тебя муза или девушка

Благодарю за ответ!

Спасибо большое за добрые слова!)
Я уже писал, незнаю откуда вдохновение идёт, может быть Господь Бог даёт)) надеюсь что ещё долго оно не будет меня покидать)
а девушка есть)

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:13
Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Здравствуй Alex Menco ответь плжст:

1) Какая у тебя апаратура для записи, выступлений
2) Можно ли тебя найти В Контакте
3) С кем из диск-жокеев тебе больше понравилось работать, с кем хочешь поработать
4) Как тебя судьба свяла с http://freshmp3.ru/

P.s не смогу поучаствовать в общении, т.к 4 апреля у меня Др ((()))

Привет!
1) Оборудование самое обычное. Дома миди клавиатура m audio keystation49, мониторы KRK RP6. На выступления беру клавиатуру Jam Mate 25A
2) да, я есть в контакте) http://vkontakte.ru/id1848179
3) хм.. поработать в плане создания музыке или на одной сцене? незнаю, мне как то и одному хорошо.. больше внимания обращают на мою персону)
4) Искал какой то трек, и нашёл его здесь..) зарегился, чтобы скачать.. потмо начал почаще заходить и понравилось) и новинки тут появляются быстро и комментарии на свои работы адекватные)
С Днём рождения!))

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:17
Цитата:
Сообщение от alex5000 Посмотреть сообщение
Привет, Алексей, хотелось бы узнать есть ли какие переспективы с сотрудничеством с групой STEREO И вообще как по твоему мнению будет ли успех у этой группы?

Привет!
Группа очень хорошая и перспективы точно есть! Я видел вживую их выступление, очень понравилось! Хороший вокал и танцевальные номера. Так что думаю при должной раскрутке и удаче, группа может пробиться!
А насчёт сотрудничества.. мы с ними сейчас делаем новый трек, медленный очень красивый!)) также ожидается и танцевальная версия)

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:19
Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
По совету глубоко уважаемого нами президента яйца выкрасил (даж не знаю какое красивее получилось,правое или левое-)))

Alex а ты свои успел?

Ну это конечно прикол... всё ещё 1-е апреля никак не кончится-)))

А вот теперь вопрос серьёзный-
Как ты думаешь ,вот на твой взгляд твои трэки насколько конкуретно способны в отношении других ремиксёров,и кто на твой взгляд является таким же зашибательским и качёвым коллегой(естественно из наших отечественных парней)?
Кстати пользуясь случаем выражу мнение многих форумчан-
качество твоих трэков многим нравится и радует не сказанно.
Так что позвольте выразить вам сэр всеобщую благодарность от меня лично и твоих почитателей наших танцполов!

Привет! Спасибо!))
не мне решать насколько мои ремиксы крутые..) Но ротации на многих центральных радио и даже на ТВ говорят о многом)
из ремиксёров нравятся работы Alex Astero.

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:20
Цитата:
Сообщение от djnemos Посмотреть сообщение
Привет Алекс! Уже сдесь прозвучали вопросы которые я хотел тебе задать, такчто остался у меня только 1... Будет ли какой-нибудь проект с твоим участием? если да, то как будет называтся?

Привет!
Будет я думаю, но пока незнаю что именно)) знаю точно, что как Alex Menco я никуда не денусь, но плюс к этому хочется и свой проект сделать ещё..)

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:26
Цитата:
Сообщение от Dj Ice Посмотреть сообщение
Привет Alex!!!
Вопрос немного не ординарный!!!
Расскажи о самом нелепом поступки который совершал во время выступления!!! и как ты выкрутился если это требовалось

В каком городе из всех что ты гастролировал самая ЛУЧШАЯ (Для тебя) была публика!!!

P.s. да простит меня администрация сайта за так вопросы

Привет!
Ну особо нелепых поступков не было вроде.. бывало просто что случайно вытаскивал диск, который играл в данный момент)) ну это с каждым бывает) в это время просто что то говоришь и ставишь другой трек))
бывало наушники ломались, приходилось сводить без них))

публика пока что больше всего запомнилась в Петропавловске. Очень открытые позитивные люди! Все танцуют, радуются, никто не сидит на месте.. в общем люди туда приходят отрываться и веселится!))

Последний раз редактировалось AlexMenco, 04.04.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
AlexMenco вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:28   #18
Неактивирован
Аватар для vovvik_

Поблагодарили 828 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у vovvik_ составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Привет!

А можно ли у тебя позаниматься индивидуально написанию музыки?
vovvik_ вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:35   #19
Деактивирован
 Аватар для AlexMenco

Поблагодарили 2717 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордиться~1006

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Цитата:
Сообщение от vovvik_ Посмотреть сообщение
Привет!

А можно ли у тебя позаниматься индивидуально написанию музыки?

Привет! вроде пока не давал уроков, незнаю как это))
могу давать советы если тока))

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:35
Цитата:
Сообщение от Makonya Посмотреть сообщение
Привет! У меня проф. вопросы!
Чем пользуешься на студии и что используешь в плане железа (не про синты)...
Каких бы из производителей, выпускающих звуковые карты, мониторы ты бы отметил...

Привет!
Я уже писал тоже..) ничего особенного нет.. Миди клавиатуры, мониторы KRK RP6)
Из фирм отмечу ADAM в плане мониторов.. звуковые карты..незнаю, у меня M audio мне нравится)) хотя есть конечно намного лучше)

Последний раз редактировалось AlexMenco, 04.04.2010 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
AlexMenco вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:38   #20
Неактивирован
 Аватар для _Chippolino_

Поблагодарили 4176 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)~360

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Алекс, здравствуйте) С праздником вас.

Вопрос у меня вот какой =) В чем по-твоему мнению заключается секрет создания успешного трека?

И еще. Какие страны ты считаешь наиболее развитыми с музыкально-техниченской точки зрения?)

Благодарю
_Chippolino_ вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:42   #21
Деактивирован
 Аватар для AlexMenco

Поблагодарили 2717 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордиться~1006

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Цитата:
Сообщение от _Chippolino_ Посмотреть сообщение
Алекс, здравствуйте) С праздником вас.

Вопрос у меня вот какой =) В чем по-твоему мнению заключается секрет создания успешного трека?

И еще. Какие страны ты считаешь наиболее развитыми с музыкально-техниченской точки зрения?)

Благодарю

Привет! спасибо! и вас тоже с праздником!
Секрет..в хорошей мелодии, в хорошем вокале, в хорошем сведении и в актуальных звуках!)) надо чувствовать публику, вкусы людей, знать, что будет модно завтра и делать это!))
Насчёт стран незнаю, я не очень интересуюсь какие музыканты из какой страны)) Германия знаю что хорошо работает)
AlexMenco вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:53   #22
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Леша привет. Прежде всего хотелось бы тебя поздравить со Светлым Днем Пасхи.
Во вторых поблагодарить тебя за твое творчество, ты один из нескольких ремиксеров, треки которых мне приятно слушать. Хоть и ушел уже давно от электрохауса.

Ну а теперь к вопросам:
1) Готов ли ты поменять свой стиль на другой, если потребует того ситуация?
2) Каким видишь дальнейшую политику лейбла Fresh Records? Ориентированную на отечественного слушателя - коммерческая музыка, ремиксы на русских исполнителей? Либо же актуальное за рубежом прогрессив-тек и транс звучание?
3) С кем из вокалисток тебе понравилось работать больше всего?
Miku вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:57   #23
Деактивирован
 Аватар для AlexMenco

Поблагодарили 2717 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexMenco составляет 1006 - , можно гордиться~1006

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Леша привет. Прежде всего хотелось бы тебя поздравить со Светлым Днем Пасхи.
Во вторых поблагодарить тебя за твое творчество, ты один из нескольких ремиксеров, треки которых мне приятно слушать. Хоть и ушел уже давно от электрохауса.

Ну а теперь к вопросам:
1) Готов ли ты поменять свой стиль на другой, если потребует того ситуация?
2) Каким видишь дальнейшую политику лейбла Fresh Records? Ориентированную на отечественного слушателя - коммерческая музыка, ремиксы на русских исполнителей? Либо же актуальное за рубежом прогрессив-тек и транс звучание?
3) С кем из вокалисток тебе понравилось работать больше всего?

Привет! Спасибо!
1) Да, готов. И более того, стараюсь немного менять звучание..)
2) Это решать наверно не мне, но коммерция и ремиксы я думаю будут там и будет хорошо))
3) Эм.. Таня из группы Инфинити нравится..) А так вообще немного с кем ещё и работал) скоро увидим результат работы с Юлей Паго))

AlexMenco добавил 04.04.2010 в 19:57
всем спасибо за вопросы! я вынужден уйти на открытие нового клуба))
приду расскажу о нём и отвечу на все ваши вопросы! Пишите))
до встречи!

Последний раз редактировалось AlexMenco, 04.04.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
AlexMenco вне форума  
Старый 05.04.2010, 10:22   #24
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96413 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21680




40$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Menco

Цитата:
Сообщение от AlexMenco Посмотреть сообщение
всем спасибо за вопросы! я вынужден уйти на открытие нового клуба))
приду расскажу о нём и отвечу на все ваши вопросы! Пишите))
до встречи!

Спасибо и тебе Алексей за время проведенное с нами, удачи тебе и новых хитов!!!
Путин В.В. вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.