РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Breathe Carolina & Nikki Vianna - Dumb (Extemded Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 3 [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 15:30   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Anton Liss


23 мая в 19.00 по МСК
На все ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать
Anton Liss

Самый яркий и интересный продюсер 2007 года по мнению Алексея Ромео
С 2007 года, благодаря именно его поддержке, Антон становится резидентом лейбла Natural Selection
В 2008 году становится резидентом одного из лучших питерских клубов - Arena3
Ошеломляющий успех пришел вместе с композицией, сделанной совместно с DJ Romeo – «Луна»,
которая в последствии стала клубным хитом №1!


Задавайте свои вопросы
УЖЕ СЕЙЧАС
а также присоединяйтесь к онлайн интервью в воскресенье
23 мая в 19.00 по Москве!
Путин В.В. вне форума  
Старый 21.05.2010, 01:24   #2
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4724 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Оооо всё знакомые лица. Жаль что несмогу поучаствовать в общении (Сессия(((( Кстати Антон, как Гос сдал? Безусловно Антон для меня стал открытием в 2008 году, очень важная персона в клубной жизни Питера, да и целой страны в целом.

Вот наклипаю пару вопросов:

1) Ты ожидал такого успеха? Прорваться в ротацию Радио Рекорда, Заручится поддержкой Ромео и т.д?
2) Кстати на кого учишься? Учёба не мешает диджеингу?
3) Какие планы на будущее?
4) Определился что будешь играть 22 мая на ДР у Риги или ты инпровизируешь? Кстати передай поздравления от меня, да и наверное и от всех юзеров фреша.
Тидж вне форума  
Старый 22.05.2010, 10:36   #3
Деактивирован
 Аватар для ARTyoma

Поблагодарили 13031 раз(а) в 506 сообщениях
Уровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущее~1831




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Здравствуйте Антон. Вопрос у меня конечно каверзный , но давно возник.
Скажите пожалуйста. Правду ли говорят, что все работы Алексея это ваша заслуга?

И вот такой. Промку какой направленности (стиль и содержание) нужно принести администратору Небара, чтобы она понравилась и была возможность поиграть ?
ARTyoma вне форума  
Старый 22.05.2010, 10:43   #4
Неактивирован
 Аватар для Kirillovvve

Поблагодарили 5398 раз(а) в 209 сообщениях
Уровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючек~282

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Привет, Антон, приятно видеть (и слышать) тебя здесь!
Вопрос про слуховые аппараты : Какие наушники используешь в работе, какие хотел бы приобрести.
Надеюсь ты не сотрудничаешь с фирмами , а то хотелось бы честного и объективного ответа.
Творческих успехов тебе и твоей карьере!
Спасибо!
Kirillovvve вне форума  
Старый 22.05.2010, 12:25   #5
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Привет...хотелось бы узнать твое мнение о твоем не давнем выступление в клубе Монополия(бывший Студио 74)....что понравилось...что нет...
3D вне форума  
Старый 22.05.2010, 17:41   #6
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для YONKERS

Поблагодарили 4107 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1616 - , прекрасное будущее~1616

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Антоша привет, когда ты уже ко мне заедешь???))))))))

YONKERS вне форума  
Старый 23.05.2010, 21:13   #7
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для antonliss

Поблагодарили 4096 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4061

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Всем привет! Жду ваших вопросов и с удовольствием буду отвечать на них) Пожалуй, я начну

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:08
Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
1) Ты ожидал такого успеха? Прорваться в ротацию Радио Рекорда, Заручится поддержкой Ромео и т.д?


Не секрет, что любой успех требует не малых вложенных сил и стараний.
Мне пришлось очень много работать над собой, и не смотря на любые преграды справляться с ними и двигаться дальше.
За то время, как я начал заниматься написанием треков, и уже чуть позже – диджеингом, приобрёл очень много ценных знакомств и друзей.
Очень большую поддержку мне оказало, как в духовном, так и в музыкальном плане, знакомство с Алексеем Ромео.
Именно этот человек помог мне расставить ориентиры в жизни и творчестве. С тех пор я начал серьёзно относиться к этому, и по сей день с удовольствием продолжаю этим заниматься.

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
2) Кстати на кого учишься? Учёба не мешает диджеингу?


Учусь (точнее - уже почти закончил учиться) на звукорежиссёра. Образование очень много мне дало, но действительно отнимает очень много сил и времени. Спасает одно – играю в клубах почти всегда в уикенды. И после бурной ночи приятно осознавать, что двери университета сегодня закрыты) Но всё же заниматься написанием треков сложновато, приходя после учёбы. Голова занята множеством проблем. Но МУЗЫКА ЛЕЧИТ.

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
3) Какие планы на будущее?

Планов на будущее очень много. Буду держать их пока в секрете
Скажу одно – с музыкой завязывать не планирую

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
4) Определился что будешь играть 22 мая на ДР у Риги или ты инпровизируешь?

Кстати как раз сегодня ночью отлично отметили день рождение моего друга и коллеги DJ Риги. Клуб Шайн был заполнен до отказа. Полная атмосфера позитива счастья и преданность к house – музыке.
Что касаясь моих сетов – всегда играю экспромтом. В каждом клубе царит своя атмосфера. Ну а уже моя задача сориентироваться по публике и задать им своё настроение)

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:39
Цитата:
Сообщение от ARTyoma Посмотреть сообщение
Здравствуйте Антон. Вопрос у меня конечно каверзный , но давно возник.
Скажите пожалуйста. Правду ли говорят, что все работы Алексея это ваша заслуга?


Отвечу так: Это заслуга нас обоих!!!

Алексей выступает инициатором и вдохновителем многих работ. Я уже, пользуясь своим наработанным вкусом и совмещая свои идеи с его, воплощаю всё в жизнь. Вся программная и техническая часть держится на мне.

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:49
Цитата:
Сообщение от ARTyoma Посмотреть сообщение
Промку какой направленности (стиль и содержание) нужно принести администратору Небара, чтобы она понравилась и была возможность поиграть ?

Советую с этим вопросом обратиться к самому администратору клуба

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:56
Цитата:
Сообщение от Kirillovvve Посмотреть сообщение
Привет, Антон, приятно видеть (и слышать) тебя здесь!
Вопрос про слуховые аппараты : Какие наушники используешь в работе, какие хотел бы приобрести.
Надеюсь ты не сотрудничаешь с фирмами , а то хотелось бы честного и объективного ответа.
Творческих успехов тебе и твоей карьере!
Спасибо!

Спасибо большое за добрые слова Приятно
С фирмами никакими не сотрудничаю.
В работе использую вот уже 3 года Sony MDR-V700 DJ
Мне очень они симпатизируют. В ближайшем будущем хочу всё же приобрести Sennheiser HD 25. Попробовать их в деле. Знаю точно, что очень хорошие уши.

antonliss добавил 23.05.2010 в 20:10
Цитата:
Сообщение от 3D Посмотреть сообщение
Привет...хотелось бы узнать твое мнение о твоем не давнем выступление в клубе Монополия(бывший Студио 74)....что понравилось...что нет...

На время существования клуба Studio 74 - этот клуб сумел стать одним из излюбленных моих мест. Потрясающая атмосфера. Публика всегда очень хорошо встречает приезжих гостей В конце прошлого года я узнал, что этот чудо клуб закрывают. Конечно же расстроился, но в скором времени поступила информация, что на этом месте будет совершенно новый клуб «Монополия».
После того как я приехал выступать в «Монополию» - я всё понял!!!
Всё почти осталось так же. Те же люди. Те же эмоции. Всё так же.! Уже присмотревшись внимательнее, заметил лёгкие изменения в декоре. Понравилось всё Никаких претензий к этому заведению не могу предъявить! Отличное место!

antonliss добавил 23.05.2010 в 20:13
Цитата:
Сообщение от KEYTON.DJ Посмотреть сообщение
Антоша привет, когда ты уже ко мне заедешь???))))))))



Андрюша Вот вот уже)

Последний раз редактировалось antonliss, 23.05.2010 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
antonliss вне форума  
Старый 23.05.2010, 21:16   #8
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Привет Антон!!!! Почему же именно Liss????))))
RAMSIL вне форума  
Старый 23.05.2010, 21:29   #9
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для antonliss

Поблагодарили 4096 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4061

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Привет Антон!!!! Почему же именно Liss????))))

Привет

На самом деле ничего сложного в выборе не было Моя фамилия Лисицын. Ещё со школы все друзья меня звали Лис. И когда вопрос уже стал о выборе сценического имени, не стал сильно заморачиваться
antonliss вне форума  
Старый 23.05.2010, 21:36   #10
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

В каком стиле и жанре была сделана ервая работа??? и двно ли это быо??? и помнишь ли свое первое выступлени?? если да то чем оно запомнилось?????
RAMSIL вне форума  
Старый 23.05.2010, 22:01   #11
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для antonliss

Поблагодарили 4096 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4061

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
В каком стиле и жанре была сделана ервая работа??? и двно ли это быо???

Конкретного стиля и жанра на момент создания моих первых работ не было. Всё началось ещё в 2002 году когда один дружок мне посоветовал муз. программу – fruity loops ( ещё 3 версию по-моему). После чего я усердно пытался разобраться в ней. И тут всё началось. Целый пласт разношёрстных произведений сыпалось из моего компьютера. Скажем так набивал руку. С 2002 года по 2007 я перепробовал множество различных секвенсоров и программ. Целый год потратил на изучение и использование Reason от фирмы Propellerhead. (Кстати, очень люблю эту программу) Уже в 2007 выбрал для себя и остановился на программе - Nuendo от фирмы Steinberg.
Уже в 2007 году выходят в свет мои первые полные и доделанные работы, такие как: Deepest Blue, Exit 01, ремиксы на такие треки как: Mad Mark, Ron Carroll - Fly With Me (Alexey Romeo & Anton Liss Remix)
antonliss вне форума  
Старый 23.05.2010, 22:05   #12
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Кто является кумиром и прмером для подражания????? и Есть ли тковые вообще???? И кто на твой взгляд лучший музыкант и джедай н сегодняшний день????
RAMSIL вне форума  
Старый 23.05.2010, 22:09   #13
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для antonliss

Поблагодарили 4096 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4061

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
помнишь ли свое первое выступлени?? если да то чем оно запомнилось?????

Моё первое выступление состоялось в 2007 г. в кафе-клубе Журналист. ( г. Санкт-Петербург, Невский пр.)
Помню как сейчас, очень серьёзно готовился к первому выступлению и волновался, но как встал играть – сразу всё волнение пропало. Публика приняла меня и мою музыку очень положительно. Организаторы мероприятия даже попросили поиграть подольше на 1 час. В общем, первый опыт удался!
antonliss вне форума  
Старый 23.05.2010, 22:15   #14
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Своеобразнй тетатет тут у нас с тобой намечается Антоха!!!!! В каком городе было твое самое зпоминающееся выступление!!!!????
RAMSIL вне форума  
Старый 23.05.2010, 22:20   #15
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для antonliss

Поблагодарили 4096 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4061

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Кто является кумиром и прмером для подражания????? и Есть ли тковые вообще???? И кто на твой взгляд лучший музыкант и джедай н сегодняшний день????

Кумиров изначально пытался себе не искать. Конечно же, существует множество музыкантов, чье творчество мне очень близко по духу и стилистике. Пытаюсь от каждого почерпнуть только самое хорошее и интересное.
На сегодняшний день выделю, пожалуй - David Guetta – (как отличного продюсера)
Этот человек знает своё дело и качественно выполняет свою работу.
Ну и мой любимчик (музыкант) неподражаемый - Eric Prydz.
antonliss вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.