РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2009, 13:50   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с DJ Roman B

Внимание внимание!!!
Fresh Star Time
продолжается

В это воскресенье мы рады представить вам человека, чьи работы разрывают на части!!!
Автор несчетного количества ремиксов, ди джей, композитор, продюсер
Обладатель премии лучший DJ 2008 года в Израиле!!!
Человек который работает сутками, чтобы доставить людям радость и отличное настроение.
Наш очень хороший друг и всегда желаемый гость на форуме

DJ ROMAN B
20 сентября начиная с 19-00 (время Московское)
DJ Roman B ответит на все ваши вопросы, и будет рад вашим отзывам о прослушивании его нового альбома,
который официально будет доступен для скачивания 19 сентября эксклюзивно и только на Freshmp3.ru !!!

И так не стесняемся и задаем свои вопросы
Автор самого интересного вопроса, по мнению Романа, получит подарок от команды форума!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 14.09.2009 в 13:57.
Путин В.В. вне форума  
Старый 20.09.2009, 20:53   #31
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Чем еще помимо DJ-ской жизни ты занимаешся???вазможно есть другая работа или ты стараешся все свае время и душу вложить в треки??????
Starcom вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:04   #32
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от Dj Beelow Посмотреть сообщение
ROMAN B, ты уже прошёл не плохой путь диджея, и достиг хороших результатов, скоро у тебя юбилей, с чем и поздравляю...

-1 Какие выводы на данный момент можешь сделать о своём проложенном карьерном пути и доволен ли ты тем чего добился? или у тебя есть ещё более интересные планы ?

-2 Какие бы ты дал советы начинающим диджеям основываясь на своём опыте ?

-3 И под конец такой вот вопрос: расскажи о трёх главных достоинствах DJ в тебе по твоему мнению ?

1. я отношусь к себе самому очень строго и не делаю сам себе поблажек это помогает мне не раслобляться и добиватсья своего

2.важно не отступать не при каких обстаятельствах и быть целеустремлённым и верить в себя

3.усидчивость , настырность , эмоционалность

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 19:58
Цитата:
Сообщение от Starcom Посмотреть сообщение
Чем еще помимо DJ-ской жизни ты занимаешся???вазможно есть другая работа или ты стараешся все свае время и душу вложить в треки??????

есть много хобби но музыка и диджейство это моя основная работа

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:00
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Почему именно Roman B??????
И что означает такое вот окончание В???????

моя фамилия бродский первая буква моей фамилии

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:03
Цитата:
Сообщение от Eddie Reznik Посмотреть сообщение
Ромка, когда будем бухать ?

братка ты бываешь почти каждую неделю у меня в гостях ,,, в чём проблема )))

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:04
Цитата:
Сообщение от Eddie Reznik Посмотреть сообщение
Ромка, когда будем бухать ?

братка ты бываешь почти каждую неделю у меня в гостях ,,, в чём проблема )))

Последний раз редактировалось DJ ROMAN B, 20.09.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
ABlock17 вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:05   #33
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Какие совместные проекты еще ожидаются в ближайшее время?(Помимо сотрудничества с Катей Лель)
RAMSIL вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:26   #34
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от Dj_007 Посмотреть сообщение
По моему ты себя совсем чуток представил на месте Романа
Вопрос:
Роман, у меня нет ни одного твоего трека, почему?

по той же самой причине что у меня нет ни одного твоего)))

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:08
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Какие совместные проекты еще ожидаются в ближайшее время?(Помимо сотрудничества с Катей Лель)

есть много интересных проэктов с ивестными артистами но пока имена групп держуться в тайне

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:10
Цитата:
Сообщение от amansi66 Посмотреть сообщение
Роман, уважаю и радуюсь удачным трекам!!! Спасибо!

Вопрос: Что заставляет тебя творить, алчность, гордыня, любовь или что-то другое?????

душевность, лиричность , трудолюбивость

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:13
Цитата:
Сообщение от Dj V-MaL Посмотреть сообщение
Ром привет!!Пишу из Зеленограда!!!=)))Ты у нас уже бывал!!!=))Такой вопрос - не было ли мыслей таких вступить или работать от какой нибудь промогруппы в Москве???=)))И не хотел ли бы ты по играть как ща модно говорить ЗА РЕСПЕКТ с каким либо диск-жокеем из Москвы если да то с Кем бы ты хотел бы помериться талантом???Спасибо за альбом Сегодня буду его представлять публике!!!=)))

было много предложений от разных промогрупп пока обдумываю насчёт поиграть за респект это не ко мне ))

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:18
Цитата:
Сообщение от bublik046 Посмотреть сообщение
Роман скажите пожалуйста, для чего вы вставляете в треки джинглы?
На этом сайте сидят в основном Dj, а им материал нужен для работы!
Зачем было выставлять альбом с джинглами не диджейском сайте, ели можно тогда уж на зайцах, там его скачает миллион человек(и им до фени что там джинглы!)
Жаль что я завтра работаю, очень хотелось получить от вас ответ!!!!!

с удовольствием отвечу в альбоме 30 треков только в одном есть джингл по личным сооброжениям тот же трек имеется у меня на сайте без джингла зачем люди любят раздувать альбом с джинглами один трек а из него делают проблему как будто весь альбом с джинглами аж смешно!!!

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:26
Цитата:
Сообщение от SprinteR Посмотреть сообщение
Привет Роман вот такие вот вопросы созрели
1.Какими критериями руководствовался при создании своей команды(наборе dj),так называемой Roman B team?
2.Творчество каких(какого) зарубежных композиторов(если такой-ие есть)тебе нравится?
3.Роман не мог бы ты рассказать какой нибудь курьёзный случай на своих выступлениях?
4.И напоследок личный вопрос:расскажи пожалуйста свой самый безумный поступок?

1.талантливость и целеустремлённость

2.есть много djs from the mars, inpetto , bastian van shield

3.ой их было очень много

4. я думаю всё таки это когда мне было 10 лет и я решил посмотреть что будет если поджечь бумагу и чуть не спалил весь от мне досталось в тот день )))

Последний раз редактировалось DJ ROMAN B, 20.09.2009 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
ABlock17 вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:26   #35
-= Freshmp3 Star =-
 Аватар для Whilliam Rise

Поблагодарили 2086 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючек~454

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от DJ ROMAN B Посмотреть сообщение

братка ты бываешь почти каждую неделю у меня в гостях ,,, в чём проблема )))


Сдается мне, что проблема в том что с Эдькой пИть, это все равно что с Мараей Кэри пЕть)))
Ромка молодцом.)
__________________
Whilliam Rise (Tel-Aviv)

Whilliam Rise вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:27   #36
Неактивирован
 Аватар для DJ GRIN_DEE

Поблагодарили 689 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у DJ GRIN_DEE составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Привет Ром!
Такой вопрос:
1. Будут ли у нас еще совместные работы???))) (сидят тут рядом люди, интересуются)
2. Когда будешь в Москве?
3. Планируешь ли ты конкурсы ремиксов на свои произведения?
Заранее спасибо за ответы)

PS: Как будешь в Москве, набери мне
DJ GRIN_DEE вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:28   #37
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от Bucharik Посмотреть сообщение
Привет Роман я присоединяюсь к вопросу bublik046 про джинглы и вопрос от меня как ты относишься к алкогольным напиткам в клубе (употребляешь ли сам перед работой, после и как ты смотришь на людей танцующих а алкоопьянении)))) , какие предпочитаешь алконапитки

отношусь нормально но сам не употребляю
ABlock17 вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:31   #38
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от Whilliam Rise Посмотреть сообщение
Сдается мне, что проблема в том что с Эдькой пИть, это все равно что с Мараей Кэри пЕть)))
Ромка молодцом.)

Виталька прямо в точку причем из меня плохой сабутыльник

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:32
Цитата:
Сообщение от Whilliam Rise Посмотреть сообщение
Сдается мне, что проблема в том что с Эдькой пИть, это все равно что с Мараей Кэри пЕть)))
Ромка молодцом.)

Виталька прямо в точку причем из меня плохой сабутыльник

Последний раз редактировалось DJ ROMAN B, 20.09.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
ABlock17 вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:32   #39
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от DJ ROMAN B Посмотреть сообщение
душевность, лиричность , трудолюбивость

Вапросы вапросами,а пожелание и поддержка не помешает.
Маладец что не унываеш а продолжаеш работать,пабольшеб таких "трудолюбных" людей.Успехов в жизни творчестве,нервов и побольше радуй нас)Вобщем всего самого самого)
Starcom вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:38   #40
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от DJ GRIN_DEE Посмотреть сообщение
Привет Ром!
Такой вопрос:
1. Будут ли у нас еще совместные работы???))) (сидят тут рядом люди, интересуются)
2. Когда будешь в Москве?
3. Планируешь ли ты конкурсы ремиксов на свои произведения?
Заранее спасибо за ответы)

PS: Как будешь в Москве, набери мне

1. ну это завистит от нас двоих и от наших планов

2. в следушем месяце

3. планирую

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 20:38
Цитата:
Сообщение от Starcom Посмотреть сообщение
Вапросы вапросами,а пожелание и поддержка не помешает.
Маладец что не унываеш а продолжаеш работать,пабольшеб таких "трудолюбных" людей.Успехов в жизни творчестве,нервов и побольше радуй нас)Вобщем всего самого самого)

огромное человеческое спасибо

Последний раз редактировалось DJ ROMAN B, 20.09.2009 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
ABlock17 вне форума  
Старый 20.09.2009, 22:08   #41
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

RAMSIL добавил 20.09.2009 в 21:08
Рома! зная о твоих гастролях по европе! возникает такой вопрос! сильно ли отличается менталитет клаберов за границей и у нас???? и в чем принципиальное отличие? если таковые имеются!
И где публика встречала тебя "теплее" всего?

Последний раз редактировалось RAMSIL, 20.09.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
RAMSIL вне форума  
Старый 20.09.2009, 22:12   #42
Заблокирован
Аватар для misha2008

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у misha2008 составляет 0 - нейтрален(-на)~0



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

рома когда диск даш?
misha2008 вне форума  
Старый 20.09.2009, 22:12   #43
Деактивирован
 Аватар для DJ O.K.Style

Поблагодарили 950 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у DJ O.K.Style составляет 133 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ O.K.Style составляет 133 - имеет захватывающую ауру~133

47$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от DJ O.K.Style Посмотреть сообщение
Роман, вот я считаю, что у DJ'я должен быть свой узнаваемый стиль, которому тот должен неизменно следовать (Avicii, Bertolini, например), а РАЗНООБРАЗИЕ будет превнесено другими DJ'ями, которые будут делать ремиксы. Даже несмотря на подобное однообразие люди будут ждать каждый новый "хит" с нетерпением. Это было некое подобие лирического отступления для двух авторов постов выше.

А теперь, собственно, к вопросу: меня всегда интересовали лейблы. Каков смысл создавать свои? Почему нельзя выпускаться на уже зарекомендовавших себя лейблах? Можно создать лейбл и выпускаться на другом (Hoxton Whores, Moonbeam, например), а можно служить одному и тому же, как и своему. Полагаю, это из-за условий содержания (выпуска) (Uplifto, например)?

Да и вообще, как отбираются треки для вашего лейбла (если таковой имеется): по советам или лично?

P.S. Возможно дополню вопрос, как только в голову придёт что-нибудь умное.

Всё же я хочу услышать ответы на интересующие меня вопросы =)
DJ O.K.Style вне форума  
Старый 20.09.2009, 22:17   #44
Неактивирован
 Аватар для Sase

Поблагодарили 671 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Sase составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Sase составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Ром, здравствуй, как ты думаешь, долго ли ещё электро будет оставаться поп-коммерческим мэйнстримом в танцевальной музыке ? И если оно всё-таки провалится туда, куда ему давно пора, какой стиль в хаусе(бесспорно) прийдёт ему на смену ?
Sase вне форума  
Старый 20.09.2009, 22:27   #45
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
RAMSIL добавил 20.09.2009 в 21:08
Рома! зная о твоих гастролях по европе! возникает такой вопрос! сильно ли отличается менталитет клаберов за границей и у нас???? и в чем принципиальное отличие? если таковые имеются!
И где публика встречала тебя "теплее" всего?

да отличается в основном одеждой и пониманием музыки , везде принимают гостеприимно

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 21:23
Цитата:
Сообщение от misha2008 Посмотреть сообщение
рома когда диск даш?

на недельке

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 21:24
Цитата:
Сообщение от DJ O.K.Style Посмотреть сообщение
Всё же я хочу услышать ответы на интересующие меня вопросы =)

прочти внитальней там есть ответ

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 21:27
Цитата:
Сообщение от Yeap Посмотреть сообщение
Ром, здравствуй, как ты думаешь, долго ли ещё электро будет оставаться поп-коммерческим мэйнстримом в танцевальной музыке ? И если оно всё-таки провалится туда, куда ему давно пора, какой стиль в хаусе(бесспорно) прийдёт ему на смену ?

не долго на смену придёт прогресив и диско хаус

Последний раз редактировалось DJ ROMAN B, 20.09.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
ABlock17 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.