РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2009, 14:35   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с DJ Fisun

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
представляет
На этой недели вас ждет незабываемое общение с ди джеем, композитором, автором,
музыкантом, продюсером, резидентом молодежной радиостанции "ЮFM",
а так же нашим очень хорошим другом и постоянным жителем форума!!!

В это воскресение у нас в гостях
DJ Fisun


Не пропусти!!!
1 ноября, как всегда ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
DJ Fisun, будет отвечать на все ваши вопросы.

Вопросы можно задавать на любые темы!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:44   #2
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Привет Сергей! первый вопрос будет с меня!!!!
Чем обуславливается выбор стилистики в твоем творчестве???
И есть ли какие либо кумиры и примеры для подражания у тебя???(Имею ввиду музыкантов нашего времени и прошлого!)
RAMSIL вне форума  
Старый 26.10.2009, 16:46   #3
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 106421 раз(а) в 8890 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79515 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~79515




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

привет Сергей!
у меня к тебе будет не вопрос...а просьба!!!! сделай отличный танцевальный ремикс на Dj Bobo - Respect Yourself.....просто не один из ремиксов меня не вставляет...думаю что у тебя получится....заранее СПАСИБО!
Vovan вне форума  
Старый 26.10.2009, 22:38   #4
Неактивирован
 Аватар для Genik

Поблагодарили 224 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Genik составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Приветствую!!!!! Хочу выразить благодарность за твое творчество!!!
у меня вопрос, ты пишешь музыку в других стилях помимо хауса?
Нет ли идеи сделать ремиксы на старые песни пугачевой, например на арлекино? какие задумки на будущее, какие планы, чем нас ещё удивишь? А, и ещё маленький вопрос, какие программы используешь для написания музыки, это уже если секрет ответь в личку. Заранее спасибо за ответ! с уважением GENIK/

Последний раз редактировалось Genik, 26.10.2009 в 23:00.
Genik вне форума  
Старый 26.10.2009, 23:07   #5
Верифицирован
 Аватар для demon-nt

Поблагодарили 2567 раз(а) в 97 сообщениях
Уровень респектов у demon-nt составляет 659 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 659 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 659 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 659 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 659 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 659 - , это имя знают все~659

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Хей хей Сергей! Наконец-то star time с тобой в главной роли....
А вопрос вот какой... Насколько я знаю материала у тебя уже набролось довольно внушительное количество (я про ремиксы которые ты, прям как отменный завод выпускаешь), не порали выпустить сборничек твоих работ? Скорее всего даже несколько!
demon-nt вне форума  
Старый 27.10.2009, 00:09   #6
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

привет Сергей! слежу за твоим творчеством,и бесусловно рад этому....всегда когда открываю твои посты у меня поднимаетсо настроение,то что ты делаешь нравитсо не только мне но и народу!!! так что желаю тебе удачи энергии и любви!!! ждёмс новых твоих творений!
dj-leshech вне форума  
Старый 27.10.2009, 01:44   #7
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19613 раз(а) в 505 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордиться~1400

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
привет Сергей!
у меня к тебе будет не вопрос...а просьба!!!! сделай отличный танцевальный ремикс на Dj Bobo - Respect Yourself.....просто не один из ремиксов меня не вставляет...думаю что у тебя получится....заранее СПАСИБО!

Привет,Серж приссоединяюсь к Владимиру,песня отличная и думаю что ты сможешь сделать отличный ремикс(Если нужно,материал предоставлю)ну и конечно моя просьба,с которой оброщался к тебе,уж очень хотелось бы наконец услышать твои ремиксы на Mauro и Manu Chao.Заранее от души тебя благодарю!!!А о творчестве,твоем скажу - Ты Лучший.Твори и дальше в том же духе.Будем с нетерпением ждать твоих новых работ.Терпения,тебе, здоровья и удачи!!!
DJ SHMEL вне форума  
Старый 27.10.2009, 09:05   #8
Неактивирован
 Аватар для jakaa

Поблагодарили 1225 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордиться~1067

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

как вам быть диджеи?

ашюшение какое?
jakaa вне форума  
Старый 27.10.2009, 14:26   #9
Неактивирован
 Аватар для Kirillovvve

Поблагодарили 5398 раз(а) в 209 сообщениях
Уровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючек~282

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Здравствуй, Сергей! Заметен плавный и незаметный уход звучания твоего творчества в сторону прогрессива, почему? Или это мне кажется?
Спасибо!
Kirillovvve вне форума  
Старый 27.10.2009, 14:26   #10
Заблокирован
 Аватар для J@ke V@N R@z!O

Поблагодарили 5226 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у J@ke V@N R@z!O составляет -32 - скоро станет знаменитым(-ой)~-32

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Слушал вашы работы Сергей,очень мне понравились......а вопрос собственно такой! Как вы относитесь к Хард-Электро и какой под-стиль Клаб Музыки будет доминировать в будущем?
J@ke V@N R@z!O вне форума  
Старый 27.10.2009, 16:40   #11
Неактивирован
 Аватар для siverski

Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у siverski составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

ПРИВЕТ! РАССКАЖИ О СВОЕМ ДЖЕДАЙСКОМ КРЕДО? ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ БЫТЬ ДИ-ДЖЕЕМ? СПАСИБО
siverski вне форума  
Старый 27.10.2009, 21:08   #12
Неактивирован
 Аватар для Variant_K

Поблагодарили 430 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Variant_K составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Привет Сергей! Мой вопрос такой...!!! Будешь ли ты развивать проект Аллисия???на мой взгляд очень перспективный проект)и еще 1 вопрос! Сможем ли мы в будущем увидеть клип на 1 из твоих трэков! Заранее спасибо.
Variant_K вне форума  
Старый 28.10.2009, 01:36   #13
Неактивирован
Аватар для DJ RUDI RUSTAMOV

Поблагодарили 1726 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ RUDI RUSTAMOV составляет 1652 - , прекрасное будущее~1652

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Хотелось бы узнать что за чудо программы используете Сергей при написании своих треков!??и еще вопрсо А вы еще чем нибудь занимаетесь кроме тем что пишите музыку??
DJ RUDI RUSTAMOV вне форума  
Старый 28.10.2009, 04:17   #14
Неактивирован
 Аватар для DerZkiu

Поблагодарили 2426 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у DerZkiu составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DerZkiu составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)~144

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Серёж, по поводу творчества никаких вопросов нет! Работы на высоте!
Есть просьба! Будь добр! Найди время и сделай ремикс на Ace Of Base - Young And Proud. Те кому сейчас под тридцатку - будут тебе примного благодарны!
DerZkiu вне форума  
Старый 28.10.2009, 09:33   #15
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8394 раз(а) в 298 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2593 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2593

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Сомневаюсь, что Серега, ответит на все ваши вопросы! Но думаю, главные он обозначит! Меня интересует немного другой вопрос: Сам-то, Серёж что играешь? (С учётом того, что пишешь)
John Ree Volt вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.