РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 20:26   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Ilya Gushin

Freshmp3.ru
представляет
Fresh Star Time
с молодым и очень талантливым человеком, стиль которого очень популярен в Европе
и набирает свои обороты в России!!! В это воскресение у нас в гостях

Ilya Gushin

25 октября начиная с 19-00 (время Московское)
Ilya Gushin ответит на все ваши вопросы, и будет рад вашим отзывам о прослушивании его нового альбома,
который уже доступен для скачивания эксклюзивно и только на Freshmp3.ru !!!

Задавать вопросы можно на любые темы!!!
Автор самого интересного вопроса, по мнению нашего гостя, получит подарок от команды форума!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:15   #16
Заблокирован
Аватар для андрей

Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у андрей составляет 0 - нейтрален(-на)~0



Уровень нарушений: 4/10
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

какая апаратура тебе ближэ подушэ и как правильно ты делаеш подборку музыки влияет ли твоя подборка на талпу людей?
андрей вне форума  
Старый 25.10.2009, 19:57   #17
Неактивирован
 Аватар для IZZET

Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у IZZET составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

как ты относишься к использовании Миди Контроллеров в живом выступлении? И почему так?
IZZET вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:13   #18
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ну я буду первым тогда.
Илья, скажи пожалуйста, вот ты пишешь музыку во многих направлениях, скажи пожалуйста, какой стиль музыки ближе тебе по душе?
Как ты находишь вдохновение для треков и сколько времени у тебя уходит на написание трека, ремикса?


PS: Магнитола на картинке понравилась Раритет наверное ужасный

Привет Михаил ! У меня нет разграничений по стилям, мне нравятся треки в разных направлениях,
лишь бы это были качественные работы ну и естественно которые мне нравятся .
Вдохновление как правило происходит от какой либо эмоции. (как я считаю). Будь то вечеринка поездка,
прослушивание музыки, любовь к человеку и т.д и конечно же все зависит от настроения .
И написание музыки на прямую зависит от этих эмоций, бывают и такие треки которые написанны на одном дыхании т.е
буквально за один день, а бывают и такие над которыми приходится страдать долгое время даже несколько недель ))))

PS: Магниофон Илеть-110 производство 1985 года , год моего рождения )

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:04
Цитата:
Сообщение от OlegFlash Посмотреть сообщение
1) Илья, скажи пожалуйста, в каком жанре ты начинал писать музыку?
2) В каком возрасте ты понял, что ты хочешь быть музыкантом?
3) Какие жанры, кроме Прогрессива, Техно и Минимала, тебя привлекают, и планируешь ли ты писать музыку в других жанрах?

Привет Олег.

1) Начинал писать музыку в жанре прогрессив хаус, электро хаус.
2) В 2005 г попробовал ради забавы, и через год, я уже понял что это для меня серьезно , тогда мне было 19 лет.
3) В нынешнее время пока меня устраивают эти стили музыки, в ближайшем будуйщем пока буду двигатся в них,
в послднее время мне нравится еще - тек хаус.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:05
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Илюха!!! Скажи мне пожалуйста чем обуславливается твой выбор в стилистике твоего творчесвта!!!???? И кто является для тебя кумиром и примером для подражания в музыкальном плане!!!!???

Привет Рамиль

Выбор именно в котором написан мой альбом, был сделан полтора года назад, именно полтора года назад я понял,
что именно это звучание будет мэйнстримом на западе и потом только в России .
К сожалению для меня нет кумиров. Мне нравятся многие исполнители, нравятся у них определенные треки, но так чтоб
быть фанатом, почему то нет у меня такого.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:05
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Илья любиш играть темы не особо обременёные вокалом?Любиш просто музыку?

Привет Александр

Да я как DJ в основном играю музыку в стиле минимал-техно, тек-хаус, в этих стилях не так часто встречается вокал.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:06
Цитата:
Сообщение от 13kash13 Посмотреть сообщение
Илюха привет)вопрсо такой что тебя вдохновляет писать музыку?и откуда постоянно новые и новые мысли?

Привет. уже выше написал то что вдохновление приходит от эмоций, а что касается новых мыслей,
так это просто эксперимент.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:07
Цитата:
Сообщение от MuzMan Посмотреть сообщение
Илья, желаю успехов в творчестве ... люблю твое смешение стилей ... ритмы твои в мой мозг вонзаются сразу, честно слово=)
И вот пару вопросов возникло:

!) Какой у тебя авто? =)
2) Как ты влился во фрешмп3 коммьюнити?
3) Фреш - это, наверное, ступень, этап в твоем творчестве?! (судя по акку давно здесь...) !!! Как оцениваешь его влияние на себя ....и есть ли оно вообще?
4) Сейчас , ты, довольно известен, проект ФрешМп3 остается актуальным для тебя,почему?
5) Пиратство и размещение треков на форуме ....- польза или вред....- ?.., твое мнение.

Привет Иван и спасибо за добрые слова

1) У меня нет авто, хожу на ногах)
2) Интересный вопрос, в 2006 когда только у меня все началось в плане написания,
и здесь на фрешмп3 есть замечательный раздел, называется промо, я туда постоянно выкладывал свои композиции,
и конечно туда выкладывали другие замечательные люди свои композиции,
тогда то я и познакомился с замечательным человеком Адреем. сейчас он уже главный Администратор на этом форуме)))
И вот с тех пор я здесь с вами)
3) Да именно так, здесь мы друг другу советовали помогали в чем либо, и происходил рост в плане техническом.
вот такое вот влияние.
4) Остается актуальным потому что на столько к нему привык, что уже не представляю себя без него) и кроме того здесь
можно найти много музыки для своей работы.
5) Думаю что в какой то степени польза и в какой то вред, польза заключается в том что для музыканта в частности
это небольшой пиар, вред в том что музыкант не зарабатывает денег и конечно же лебйбл на котором он издается.
Ну а если честно то большинство на этом форуме не купят себе трек в инет магазине, все равно будут качать на форуме.
Думаю многие музыканты и лейблы сейчас закрывают на это глаза.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:08
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
DJ по твоему -
Професия?
Призвание?
или Диагноз?



Для меня это диагоз, ведь именно этим я себе зарабатываю на жизнь, и если у меня не запланированно в
выходной выступления, дома я просто не могу себе места найти.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:09
Цитата:
Сообщение от pdsolid Посмотреть сообщение
Здравствуй Илья! Хотел спросить тебя!
1)Ты, как DJ пользуешься берушами (ear plugs), если пользуешься, то какими, посоветуй пожалуйста достойную фирму производителя!
2) Чем ты объяснишь сходство данных треков по звучанию и построению -
DON & PALM - Twister (Original Mix) и Ilya Gushin - Kontech Stream (Re-Edit)?
3) Ты что-нибудь принимал (к примеру чай, с кубиками сахара или ещё что-то ), когда писал эти треки?
Ilya Gushin - Vetesse
Ilya Gushin - Electronic Music
Благодарю за ответ и желаю удачи в творчестве!

Привет Дмитрий.

1) К сожалению не пользуюсь, думаю стоило бы мне задуматся над этим, и все руки не доходят,
мы русский народ такой, что начинаем что то предпринимать только тогда, когда дело доходит до последствий.
2) Не увидел ни каких сходств в данном треке , абсолютно разное звучание.
3) Обычно в студии пью черный кофе с сахаром.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:09
Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Здоров Илюха!
Надо сказать не один я увидел что ты быстро прогрессируешь ... вот тебе моя рука!
Ну так вот ответь нам плиз ,а ты уже на сверхзвуковой скорости или на скорости хрен догонишь-)))!Ну эт так вопрос для прикола.
А вообще на каком софте творят великие?

Привет жму руку)

На какой скорости решать только вам, могу только сказать что все зависит от желания, если оно большое,
то все происходит быстрее.
Сейчас я использую Ableton Live, для меня очень удобный секвенсор.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:10
Цитата:
Сообщение от Kirillovvve Посмотреть сообщение
Здравствуй, Илья!
1. Какими наушниками пользуешься, какие нравятся , о каких ушах мечтаешь?
2. А теперь про мониторы для написания музыки...Какими мониторами пользуешься, какие нравятся , о каких мониторах мечтаешь?
Спасибо!

Привет Кирилл.

Как Dj пользуюсь Denon dn-hp1000, в планах преобрести Sennheiser HD 25.
Мониторы использую phonic sep-207, но хотелось бы ADAM A7

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:11
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Как ты думаеш,клубную музыку можно делить на " женскую " и " мужскую " ?

Думаю что нет смысла делить, она не пишется же под конкретный пол)))
ну или если касается определенных композиций, когда автор посвящяет своей второй половине.
В большинстве случаев, девушкам нравится конечно же больше с вокалом чем сильной половине человечества.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:12
Цитата:
Сообщение от Gormon Посмотреть сообщение
первый раз столкнулся с творчеством твоим)
альбом очень понравился! спасибо!
а вопрос такой: Когда я замечу твои работы в транс разделе?) спасибо

Привет Владимир, спасибо за добрые слова!
Думаю не скоро т.к в таком жанре я не работю и в планах пока что нет.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:13
Цитата:
Сообщение от Starcom Посмотреть сообщение
Илья,такой вапросик,даже не вапросик их будет не мало
С чего все это началось,что дало такой толчек в жизне что ты начал писать и почему прогрессив???
Хватает ли время на личную жизнь?
Какой даш совет людям для того чтоб так писать?
Чем помимо написания занемаешся???играеш как DJ??

Привет Сергей.

Началось все в 2005 г. Однажды я ездил на фестиваль DJ и была номинация мюзикмейкер, тогда я и попробовал себя в
первый раз. Прогрессив потому что для меня красивая мелодичная музыка. один из моих любимых Жанров.
Времени на личную жизнь к сожалению не так уж много.
Для того чтоб так писать нужно желание, и некоторые знания в области софта обработки звука.
Да выступаю как DJ, и мне это очень нравится.

Последний раз редактировалось gooshin, 25.10.2009 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
gooshin вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:14   #19
Верифицирован
 Аватар для delins

Поблагодарили 26389 раз(а) в 688 сообщениях
Уровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8925

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Добрый вечер!

1. Существует ряд интернет магазинов типа beatport, juno, traxsource, djdownload, djtunes, beatsdigital, recordings.ru etc ...
В каком именно магазине ты б хотел видеть в продаже свои треки?
В чем заключается этот выбор?
как по твоему, который из них самый удобный, а какой самый прибыльный?

2. Интересно узнать, покупаешь ли ты треки или же у друзей, знакомых берешь?
или же все-таки порой пользуешься халявой
Как ты относишься к таким форумам, как наш? В смысле, считаешь ли ты это пиратством?

заранее спасибо

Последний раз редактировалось delins, 25.10.2009 в 20:23.
delins вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:16   #20
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Цитата:
Сообщение от DJ Frukt Посмотреть сообщение
ВОпрос: При создании таких качественных треков, используешь какую нибудь дополнительную аппаратуру?

Привет Андрей. Кроме мониторов миди клавиатуры и звуковой карты ничего не использую.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:16
Цитата:
Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
какая апаратура тебе ближэ подушэ и как правильно ты делаеш подборку музыки влияет ли твоя подборка на талпу людей?

Привет Андрей.

Вопрос касается как я понял диджеинга!? Если так то все по стандарту желательно пионер 1000 2шт, Пульт пионер 600.
Но в данный момент играю с Ableton Live. Что касается компиляции, как любой уважающий себя диджей, каждую неделю
ищу новую информацию чтобы удивить свою любимую публику свежей качественной музыкой, по поводу влияния , не возможно
на мой вгляд играть каждый раз одинаковые сеты, каждый раз как в первый класс))) все от настроя и конечно же людей
зависит.

Последний раз редактировалось gooshin, 25.10.2009 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
gooshin вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:17   #21
Заблокирован
Аватар для Dj V-MaL

Поблагодарили 7426 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у Dj V-MaL составляет 385 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 385 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 385 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 385 - - роза среди колючек~385

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Ilya Gushin- у меня вот такой вопрос !!!А где или из чего ты берёшь вдохновление когда садишся писать музыку из чего черпаешь мысли ???
Dj V-MaL вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:20   #22
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Цитата:
Сообщение от IZZET Посмотреть сообщение
как ты относишься к использовании Миди Контроллеров в живом выступлении? И почему так?

Привет Рустем. Отношусь абсолютно нормально т.к использую сам в своем выступлении, на мой вгляд в этом гораздо больше возможностей чем выступление с СД или Винил.
gooshin вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:21   #23
Неактивирован
 Аватар для jakaa

Поблагодарили 1225 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордиться~1067

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

как вам жизни шоу биза?
jakaa вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:23   #24
Верифицирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Илья дарова!
пару вопросов тебе!
1. С Кем из зарубежных диджеев ты сотрудничаешь???
2. Намечается ли у тебя в будующем какие-нить крупные проекты с кем нить из именитых диджеев????
пс.хочу твой ремикс на мой трек
dima_freeman вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:25   #25
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Цитата:
Сообщение от delins Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

1. Существует ряд интернет магазинов типа beatport, juno, traxsource, djdownload, djtunes, beatsdigital, recordings.ru etc ... В каком именно магазине ты б хотел видеть в продаже свои треки?
В чем заключается этот выбор?
как по твоему, который из них самый удобный, а какой самый прибыльный?

2. Интересно узнать, покупаешь ли ты треки или же у друзей, знакомых берешь?
или же все-таки порой пользуешься халявой
Как ты относишься к таким форумам, как наш? В смысле, считаешь ли ты это пиратством?

заранее спасибо


Приветствую.
1. Мои треки уже давно в продаже вышеперечисленных магазинов, самым прибыльным и известным уже давно ситчается beatport.

2. Всегда по разному, бывает и промо, бывает что то здесь ищу, бывает в магазинах покупаю. Нормально отношусь к форумам, и конечно же это пиратсво
gooshin вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:26   #26
Неактивирован
 Аватар для fanconi

Поблагодарили 1814 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у fanconi составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Добрый вечер Илья, скажи есть в твоем райдере необычные условия или пожелания, сколько стоит твой сет и какие города ты хотел бы посетить с гастролями. Спасибо.
fanconi вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:37   #27
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Цитата:
Сообщение от Dj V-MaL Посмотреть сообщение
Ilya Gushin- у меня вот такой вопрос !!!А где или из чего ты берёшь вдохновление когда садишся писать музыку из чего черпаешь мысли ???

Привет Владимир. Уже отвечал выше на точно такой же вопрос. Все от эмоций

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:29
Цитата:
Сообщение от jakaa Посмотреть сообщение
как вам жизни шоу биза?

привет. Я не отношусь к шоу бизнесу .

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:33
Цитата:
Сообщение от dima_freeman Посмотреть сообщение
Илья дарова!
пару вопросов тебе!
1. С Кем из зарубежных диджеев ты сотрудничаешь???
2. Намечается ли у тебя в будующем какие-нить крупные проекты с кем нить из именитых диджеев????
пс.хочу твой ремикс на мой трек

Привет Дима.
1. Ни с кем не сотрудничаю .
2. Нет пока не намечается, думаю всему свое время.

На счет ремикса в личку.

gooshin добавил 25.10.2009 в 19:37
Цитата:
Сообщение от fanconi Посмотреть сообщение
Добрый вечер Илья, скажи есть в твоем райдере необычные условия или пожелания, сколько стоит твой сет и какие города ты хотел бы посетить с гастролями. Спасибо.

Приветствую. В моем райдере нет ничего необычного. На счет гонорара лучше в личку Города любые, люблю путешествовать

Последний раз редактировалось gooshin, 25.10.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
gooshin вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:53   #28
Неактивирован
 Аватар для jakaa

Поблагодарили 1225 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордиться~1067

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

какие диджеи вам больше нравится?
jakaa вне форума  
Старый 25.10.2009, 20:59   #29
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Цитата:
Сообщение от jakaa Посмотреть сообщение
какие диджеи вам больше нравится?

Конкретных нет, многие,а точней исполнители.
gooshin вне форума  
Старый 25.10.2009, 21:01   #30
Неактивирован
 Аватар для jakaa

Поблагодарили 1225 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1067 - , можно гордиться~1067

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Ilya Gushin

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
Конкретных нет, многие,а точней исполнители.

ну тогда какие исполнителе вам нравится больше
jakaa вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.