РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.a.t.u. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 15:44   #1
Неактивирован
 Аватар для Stick

Поблагодарили 12023 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Stick составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stick составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stick составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

01. Dankann - Born Slippy (David Jones Original Edit) (6:17)
02. Dankann - Born Slippy (Original Mix) (8:19)
03. Dankann - Angel (Original Mix) (7:01)
04. Dankann - Angel (Dub Mix) (7:01)
05. Fletch & Desyfer & Sundogs - Primary Key (Original Mix) (10:18)
06. Oskar Zenkert - Humanity (Original Mix) (9:00)
07. Oskar Zenkert - Moving Lights (Original Mix) (7:41)
08. Reza - Let Yourself Go (Chris Montana And Niq Mix) (7:52)
09. Reza - Let Yourself Go (Pacific And Vandyck Mix) (7:31)
10. Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Chris Sen Mix) (6:31)
11. Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Filthy Rich Mix) (7:06)
12. Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Original) (7:11)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 05-dankann-angel__original_mix.mp3
(16.53 Мб, Скачиваний: 16 (15/1/0), Слушали: 8 )
Mp3 файл 06_reza-let_yourself_go_(pacific_and_vandyck_mix)-wtw.mp3
(17.22 Мб, Скачиваний: 67 (64/3/0), Слушали: 19 )
Mp3 файл 01_ryan_murgatroyd_ft._rue-groove-groove-what_u_do_to_me_(chris_sen_mix)-wtw.mp3
(14.95 Мб, Скачиваний: 83 (81/2/0), Слушали: 11 )
Mp3 файл 03_ryan_murgatroyd_ft._rue-groove-groove-what_u_do_to_me_(filthy_rich_mix)-wtw.mp3
(16.26 Мб, Скачиваний: 90 (88/2/0), Слушали: 13 )
Stick вне форума  
Старый 26.02.2009, 19:04   #2
Неактивирован
 Аватар для Макс Ангел

Поблагодарили 2006 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Макс Ангел составляет 747 - , это имя знают всеУровень респектов у Макс Ангел составляет 747 - , это имя знают всеУровень респектов у Макс Ангел составляет 747 - , это имя знают всеУровень респектов у Макс Ангел составляет 747 - , это имя знают всеУровень респектов у Макс Ангел составляет 747 - , это имя знают всеУровень респектов у Макс Ангел составляет 747 - , это имя знают всеУровень респектов у Макс Ангел составляет 747 - , это имя знают все~747



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

09. Reza - Let Yourself Go (Pacific And Vandyck Mix)
11. Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Filthy Rich Mix)
2 бомбы, очень порадовали!!!
Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Chris Sen Mix)
красивый прог, брать не думая

автар молодцом
Макс Ангел вне форума  
Старый 27.02.2009, 01:52   #3
Неактивирован
 Аватар для Dicon2

Поблагодарили 425 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Dicon2 составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

Отличные треки забрал почти все спасибо!!!!!!!!!!
Dicon2 вне форума  
Старый 27.02.2009, 02:27   #4
Неактивирован
 Аватар для Tony Parker

Поблагодарили 1425 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючек~374

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

хороший пост! но выберу тока одну вещь...лучшую Dankann - Angel (Original Mix) спасибо!!!
Tony Parker вне форума  
Старый 27.02.2009, 04:17   #5
Неактивирован
 Аватар для Dj Pcheloff

Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207


Хорошо Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

Вот это постец забабахал!!
Молодца , ОТЛИ4НАЯ РАБОТА БРО !!

Dankann - Born Slippy (David Jones Original Edit)
Dankann - Born Slippy (Original Mix) - эти композиции мне напомнили старую композицию , но здесь обработанные они , вот не могу вспомнить тот старый трек , такие работы я не люблю когда играют чужие семплы!!


Dankann - Angel (Original Mix)
Dankann - Angel (Dub Mix) - всё одинаково здесь звучит , мелодичные и приятные композиции , хороший прогрессив не спорю , но мне не очень впечатлили !!


Fletch & Desyfer & Sundogs - Primary Key (Original Mix) - средненькая и мелодияная композиция , положительных эмоций мало получил , приятно было ознакомиться , не буду брать !!


Oskar Zenkert - Humanity (Original Mix) - мне не о4ень впечатлило , какая то странная каша , только ямка глубокая и цепляющая разукрасила этот трек !!


Oskar Zenkert - Moving Lights (Original Mix) - балует своей мелодией и хорошим плотненьким звучанием , но всё равно прозвучало для меня однообразно , оставлю здесь !!


Reza - Let Yourself Go (Chris Montana And Niq Mix) - серьёзная редакция от Криса ,неплохо качает и очень сильно цепляет своим звучанием , мне впечатлило очень даже ,Низы Рвут Душу, возьму в коллекцию !!


Reza - Let Yourself Go (Pacific And Vandyck Mix) - простая очень , мне не понравился , приятно было ознакомиться !!


Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Chris Sen Mix) - симпатичная композиция , приятный вокал и звучание впечатлило мне ,всё легко и приятно слушать , спасибо ,вот это я возьму !!



Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Filthy Rich Mix) - немец Фильти жаркий трек замутил ,мне понравился, но это dirtyelectro , как всега в стиле фашиста , очень хорошо и плотно сделано , народ раскачает !! спасибо


Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Original) - от оригинала я хороших эмоций не получил , обычный саунд , мне прослушки хватило !!


респект тебе , за такой новый материал , очень рад был услышать и взять себе в коллекцию парочку хороших треков , в целом отмечу хороший пост !!!

Последний раз редактировалось Dj Pcheloff, 27.02.2009 в 07:48.
Dj Pcheloff вне форума  
Старый 27.02.2009, 17:53   #6
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4398 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)~661




По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

Хороший пост, откоментчу слудующие треки:
Dankann - Angel (Original Mix) - хороший трек мне понравился. лучший в посте наверно
если бы не однообразие Fletch & Desyfer & Sundogs - Primary Key (Original Mix) был бы чёткий...ямок хороших жалко не было.... вобщем 4вёрка...
Oskar Zenkert - Moving Lights (Original Mix) понравился...люблю звук на котором он построен
Reza - Let Yourself Go (Pacific And Vandyck Mix)
весьма неплохая работа.

Спасибо за труды.
__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума  
Старый 27.02.2009, 18:16   #7
Неактивирован
 Аватар для Serg_Ge

Поблагодарили 1434 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Serg_Ge составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

выделил для себя последий и предпоследний трек
Serg_Ge вне форума  
Старый 27.02.2009, 18:42   #8
Неактивирован
 Аватар для SunGirl

Поблагодарили 37 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у SunGirl составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

беру:
Oskar Zenkert - Humanity (Original Mix)
08. Reza - Let Yourself Go (Chris Montana And Niq Mix)
09. Reza - Let Yourself Go (Pacific And Vandyck Mix)
10. Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Chris Sen Mix)
11. Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Filthy Rich Mix)
12. Ryan Murgatroyd
SunGirl вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:41   #9
Верифицирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1570 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 243 - имеет захватывающую ауру~243

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

Вот это постец, ну что ж будем выбирать горячие треки на масленицу
Reza - Let Yourself Go (Chris Montana And Niq Mix)
Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Chris Sen Mix)
Ryan Murgatroyd Ft. Rue-Groove - Groove-What U Do To Me (Filthy Rich Mix)

ТРИ ТРЕКА КОТОРЫЕ УНЕСЛИ МОЙ МОСГ
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

DJ KoTT вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:50   #10
Неактивирован
 Аватар для ssett

Поблагодарили 2778 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у ssett составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

Dankann выделю его творчиство без сомнения пост на высоте...!
ssett вне форума  
Старый 28.02.2009, 19:47   #11
Аватар для iMpOsSiBLe

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

По трек листу:
1,2 работы - сильно уж релаксовые. Не стал брать.
Dankann - Angel (Original Mix) - суперский тречара! Я рад)))
Fletch and Desyfer and Sundogs - Primary Key мне больше понравился ремикс от Леа Ди. Оригинал не впёр.
Oskar Zenkert -- Moving Lights (Original mix) - тоже бомбовый трек.))
И из последнего релиза понравился ремикс от Криса Сена!

Спасибо большое за такие посты. Не часто увидишь среди кучи попсы и плохой коммерции красивые треки!
Большое спасибо

Последний раз редактировалось iMpOsSiBLe, 28.02.2009 в 19:59.
 
Старый 01.03.2009, 14:54   #12
Неактивирован
 Аватар для VorteX
Уровень респектов у VorteX составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ ОТОБРАЛ , отличный пост , спасибо!!!
VorteX вне форума  
Старый 01.03.2009, 21:11   #13
Неактивирован
 Аватар для MuzMan

Поблагодарили 11347 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)~1124

По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

Спасибо за подборку, некоторые присмотрел себе!
MuzMan вне форума  
Старый 11.01.2012, 23:55   #14
Неактивирован
 Аватар для Flk

Поблагодарили 21923 раз(а) в 1100 сообщениях
Уровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12365 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12365




По умолчанию Ответ: Dankann; Desyfer; Sundogs; Oskar Zenkert; Reza; Ryan Murgatroy; Filthy Rich [2009]

Резу взял) Спасибо)
Flk вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.