РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 14:29   #1
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
Качество релиза 256 kbps [Pop Remix] - Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Ну прям не знаю, стыдно, конечно, но захотелось услышать Ваше мнение о моей первой работе, сделанной в FL... Это было около года назад, я начинал осваивать Фрукт, вот и сделал такой легкий ремикс - слегка подправил бит, добавил проигрыш свой, пару синтов, короче, слегка облагородил, на мой взгляд Палками не бейте, но здоровую критику послушаю с удовольствием! Чтобы услышать все изменения - придется слушать от начала до конца... Звиняйте, что попса... Просто для работы надо было...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix).mp3
(10.11 Мб, Скачиваний: 38 (32/1/5), Слушали: 110 )

Последний раз редактировалось FORCE, 01.03.2008 в 15:52.
FORCE вне форума  
Старый 11.03.2008, 16:10   #16
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)



Цитата:
Сообщение от Elena

трек однозначно переделывать и доделывать, только не во фруктах please, но попытку одобряю на все 100

А почему не там скажите мне пожалуйста !??

Дело конечно хозяйское но:
Скажи а сколько профессиональных треков ты знаешь написанных во фруктах и которые были просто "ВАУ" и имели успех за последнее время?)) (это так в общем что касается ) ) только честно

И вообще думаю, это не тот раздел для такой дискусии..т.к. каждый хочет доказать свое..поэтому Саш спасибки за трек и успехов

Последний раз редактировалось Elena, 11.03.2008 в 16:21.
Elena вне форума  
Старый 11.03.2008, 16:57   #17
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Пожалуйста вот этот ! Marbrax - Xtazy , и еще на сколько я знаю Pavliga (наверно все слышали такого музыканта ) он тоже пишет во фруктах Я думаю зависит все не от того каким люди софтом пользуются , а из какого метса руки растут , кстати обсуждалось это уже много раз !
gooshin вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:31   #18
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)
Пожалуйста вот этот ! Marbrax - Xtazy , и еще на сколько я знаю Pavliga (наверно все слышали такого музыканта ) он тоже пишет во фруктах Я думаю зависит все не от того каким люди софтом пользуются , а из какого метса руки растут , кстати обсуждалось это уже много раз !

Дааа..много музыкантов во фруктах играют больше добавить нечего сам ответил на свой вопрос

Скажем так, кому как удобнее..не хочу дальше продолжать эту дискуссию, т.к. она безсмысленна
Elena вне форума  
Старый 12.03.2008, 00:14   #19
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
Я думаю зависит все не от того каким люди софтом пользуются , а из какого метса руки растут , кстати обсуждалось это уже много раз !

Соглашусь с коллегой! Я тоже слышал достаточно работ, где качество было вполне релизное... Конечно, встроенными средствами Фрукта это сделать крайне сложно, надо иметь полные познания о Фруктах, но используя дополнительные плагины (некоторые из них - от очень серьёзных контор) - вполне возможно добиться достойного качества! Это обсуждалось на многих форумах, касаемых music production...

Леночка, я обязательно постараюсь побыстрее начать реализовывать свои идеи (маленький сынишка, конечно, немного притормаживает процесс ), чтобы показать тебе, что всё возможно! Спасибо за поддержку! Но если тебе удобнее работать в тех программах, которые освоила ты - это прекрасно! Да и ничто не мешает, сделав проект в Фрукте, довести его с помощью других прог... Надо ли только это? Будем пробовать...
FORCE вне форума  
Старый 26.05.2009, 19:44   #20
Заблокирован
 Аватар для djgribas

Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у djgribas составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Хорошая попсятина))) Но больше нравиться оригинал трека!!!
djgribas вне форума  
Старый 27.05.2009, 10:26   #21
Неактивирован
 Аватар для Ramik

Поблагодарили 204 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Ramik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Какой то жёсткий и нудный ремикс.
Ramik вне форума  
Старый 27.05.2009, 12:43   #22
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Сыро,вяло и не в моём вкусе .Спасибо за ознакомление.Считаю что вообще подобными ремиксами не стоит заниматься.В своё время конечно известная тема была ,но сейчас то уже не актуально.Трудно первый делать ,ну да зато теперь проснётся желание делать что то достойное.Дружище -терпения тебе.
djscratch вне форума  
Старый 13.07.2009, 16:08   #23
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

djscratch, да я усё понимаю, просто мне тогда она нужна была чуть в более живом варианте... Сейчас его слушаю и самому смешно, по сути дела это вообщем-то даже и не ремикс, а так, эдит - сырой, согласен, насчет вялости - это всего лишь дело вкусов... Желание делать что-то дальше уже проснулось и даже почти совсем созрело, намерения серьезные... Но уже не попсу...
FORCE вне форума  
Старый 14.07.2009, 21:51   #24
Неактивирован
 Аватар для GLaMyP

Поблагодарили 6385 раз(а) в 353 сообщениях
Уровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауру~218

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Надо доделать что то есть а что не хватает...
GLaMyP вне форума  
Старый 14.07.2009, 22:28   #25
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

GLaMyP, да не, уже естественно не буду доделывать... Баловство это было, пусть им и останется!
FORCE вне форума  
Старый 17.07.2009, 02:03   #26
Неактивирован
 Аватар для artemil

Поблагодарили 3636 раз(а) в 349 сообщениях
Уровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордиться~1369

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

Ну в принципе не плохо!!!Спасибо за ознокомление!!!
artemil вне форума  
Старый 17.07.2009, 09:33   #27
Деактивирован
Аватар для Darik

Поблагодарили 1784 раз(а) в 463 сообщениях
Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)~1396

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

для меня не понравилось, никогда не понимал ремиксов на этого исполнителя
Darik вне форума  
Старый 17.07.2009, 11:46   #28
Неактивирован
Аватар для galan

Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у galan составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Mr. Credo - Чудная долина (DJ Force Arp Mix)

не очень... оригинал конечно не переплюнуть
galan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.