РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Tiësto x Gabry Ponte - Mockingbird (Extended Mix) [2024]
  • Bijou & Alltalk - Oxygen (Extended Mix) [2024]
  • Julian Jordan Feat. Mingue - Bon Voyage (Extended Mix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 08:54   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Dj HiTretz


11 Апреля в 19.00 по Москве
На все ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать
Диск-Жокей, музыкант, участник и основатель проекта "99ers"
Автор самых громких ремиксов рвущих танцполы и радиостанции нашей Родины
Всегда желаемый гость на нашем любимом форуме

Dj HiTretz


Задавайте свои вопросы
УЖЕ СЕЙЧАС

а также присоединяйтесь к онлайн интервью в воскресение
11 апреля в 19.00 по Москве!
Путин В.В. вне форума  
22 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Старый 07.04.2010, 11:50   #2
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29412 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15668

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz


Хорошо...Хитрец-Храбрец с нами на линии общения!
Привет Алексею на нашем форуме...итааак,переходим к вопросам:

1.У тебя ник Dj HITretz (99ers)
...а почему такой?
Обхитрил небось кого ,рассказывая,что твоя бабушка Тиесто Михална ,а DJ Тиесто её внучатый племяник и что он переодически заезжает за вязоными носочками и борща поесть на Войковскую...
...Короче открой тайну ника и что это за проэкт такой 99ers?

2.Хочу особенно отметить твои классные работы:
Игра Слов - Люди влюбляются (DJ HiTretz & DJ Romanov Remix)
Чили & Гоша Куценко - Сказки (DJ HiTretz full vocal mix)
Чили - Орэ-орэ (DJ Hitretz Remix)
...и после них начался середнячёк,наверно Хитрец устал и надо съездить на остров Борнэо поправить здоровье?
Или скоро вновь будет супер тема?

3.Как попал в Москву?Приехал как Дартаньян в Париж с 5ю экю в кармане,на поиски счастья или ты коренной москвичь?

4.Есть обалденная тема из нашего мульт. "Остров сокровищ" - Песня про мальчика Бобби...тема супер и никто ещё не взялся ремексировать...Может обратиш на неё внимание?Не пожалееш

5.Твоё мнение,сколько по времени в клубе DJ нужно работать?
Есть ли нормальный человеческий лимит после которого DJ просто устаёт "как собака"?

6.Как думаеш - какой стиль в музыке сейчас самый модный?

7.Встречал ли таланливого MC и кто по твоему самый-самый из русско говорящих и главное поющих МС ?MC это ведь по идее помошник DJ создающий атмосферу движения...Я давно уже не встречал MC классно владеющих речетативом ( грубо говоря рэп стиль работы в микрофон ) и умеющих петь

8.Кстати,тут ярые фанаты DJ искуства бьют копытом в грудь говоря "DJ это тот кто только на винилах играет"...Что думаеш?На винилах работаеш или есть другие варианты?

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 11.04.2010 в 17:06.
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 08.04.2010, 04:49   #3
Неактивирован
Аватар для MaLera

Поблагодарили 1893 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у MaLera составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у MaLera составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у MaLera составляет 243 - имеет захватывающую ауру~243

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Хитрец...это круто!!! Не знал даже что он автор 99ers! в воскресенье постараюсь присутствовать на онлайне. А сейчас вопросы такие: скажи как скоро мы услышим твои новые работы? Не намечается какой нибудь новый интересный проект, может быть с кем нибудь кого мы хорошо знаем? и еще, очень интересно, насколько сложно тебе даются твои ремиксы и как к тебе приходят идеи, откуда вдохновение? Спасибо!
MaLera вне форума  
Старый 08.04.2010, 19:24   #4
Верифицирован
 Аватар для Dj Ice

Поблагодарили 12867 раз(а) в 455 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4373 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4373

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Привет HiTretz!!!
Вопрос немного не ординарный!!!
Расскажи о самом нелепом поступки который совершал во время выступления!!! и как ты выкрутился если это требовалось

В каком городе из всех что ты гастролировал самая ЛУЧШАЯ (Для тебя) была публика!!!

P.s. да простит меня администрация сайта за так вопросы
Dj Ice вне форума  
Старый 11.04.2010, 11:11   #5
Неактивирован
 Аватар для умора

Поблагодарили 5198 раз(а) в 160 сообщениях
Уровень респектов у умора составляет 711 - великолепен(-на)Уровень респектов у умора составляет 711 - великолепен(-на)Уровень респектов у умора составляет 711 - великолепен(-на)Уровень респектов у умора составляет 711 - великолепен(-на)Уровень респектов у умора составляет 711 - великолепен(-на)Уровень респектов у умора составляет 711 - великолепен(-на)Уровень респектов у умора составляет 711 - великолепен(-на)~711

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Добрый вечер Алексей!!!!
Насколько плотен у тебя гастрольный график????????

Каково твоё отношение к Украинской клубной жизни?????

В начале своей карьеры какой стиль музыки был ближе всего к тебе????????
умора вне форума  
Старый 11.04.2010, 18:00   #6
Деактивирован
 Аватар для DJ MAX MAIKON

Поблагодарили 20272 раз(а) в 262 сообщениях
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ MAX MAIKON составляет 15315 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15315

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Привет!!! У меня к тебе жизненный вопрос!!! Ты когда либо думал что ты будешь делать, где работать когда уже возвраст будет не тот чтобы заниматься диджеингом??? Может что то умеешь делать еще, кроме диджеинга, написания музыки???
DJ MAX MAIKON вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:12   #7
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Dj HITretz

Поблагодарили 78 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj HITretz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

1.У тебя ник Dj HITretz (99ers)
...а почему такой?

Один из моих друзей дал мне кличку ХИТРЕЦ.

2.Хочу особенно отметить твои классные работы:
Игра Слов - Люди влюбляются (DJ HiTretz & DJ Romanov Remix)
Чили & Гоша Куценко - Сказки (DJ HiTretz full vocal mix)
Чили - Орэ-орэ (DJ Hitretz Remix)
...и после них начался середнячёк,наверно Хитрец устал и надо съездить на остров Борнэо поправить здоровье?
Или скоро вновь будет супер тема?

Всё то что ты назвал, я считаю самыми слабыми своими работами Так что на вкус и цвет ….

3.Как попал в Москву?Приехал как Дартаньян в Париж с 5ю экю в кармане,на поиски счастья или ты коренной москвичь?

Я коренной москвич в 3-м поколении.


4.Есть обалденная тема из нашего мульт. "Остров сокровищ" - Песня про мальчика Бобби...тема супер и никто ещё не взялся ремексировать...Может обратиш на неё внимание?Не пожалееш

Я не думал но возможно


5.Твоё мнение,сколько по времени в клубе DJ нужно работать?
Есть ли нормальный человеческий лимит после которого DJ просто устаёт "как собака"?

2-ва часа мне кажется более чем достаточно. после диджей притупляется и нужна "новая кровь"

6.Как думаеш - какой стиль в музыке сейчас самый модный?

на западе это минимал хаус
в Москве трайбл хаус
на периферии жёсткое электро
Хотя всё зависит от клуба.


7.Встречал ли таланливого MC и кто по твоему самый-самый из русско говорящих и главное поющих МС ?MC это ведь по идее помошник DJ создающий атмосферу движения...Я давно уже не встречал MC классно владеющих речетативом ( грубо говоря рэп стиль работы в микрофон ) и умеющих петь


МС - это тамада

8.Кстати,тут ярые фанаты DJ искуства бьют копытом в грудь говоря "DJ это тот кто только на винилах играет"...Что думаеш?На винилах работаеш или есть другие варианты?

Долгое время был точно такого же мнения и горжусь что все 90-е играл только на пластинках. теперь всё поменялось и даже проигрыватели технику официально перестали выпускать! ВИНИЛ УМЕР! И это надо признать

Dj HITretz добавил 11.04.2010 в 19:05
Цитата:
Сообщение от djwheels Посмотреть сообщение
Хитрец...это круто!!! Не знал даже что он автор 99ers! в воскресенье постараюсь присутствовать на онлайне. А сейчас вопросы такие: скажи как скоро мы услышим твои новые работы? Не намечается какой нибудь новый интересный проект, может быть с кем нибудь кого мы хорошо знаем? и еще, очень интересно, насколько сложно тебе даются твои ремиксы и как к тебе приходят идеи, откуда вдохновение? Спасибо!

планирую много новых работ с разными диджеями и музыкантами
рассказывать не буду дабы не забегать вперёд Всему своё время!

Dj HITretz добавил 11.04.2010 в 19:07
Цитата:
Сообщение от Dj Ice Посмотреть сообщение
Привет HiTretz!!!
Вопрос немного не ординарный!!!
Расскажи о самом нелепом поступки который совершал во время выступления!!! и как ты выкрутился если это требовалось

В каком городе из всех что ты гастролировал самая ЛУЧШАЯ (Для тебя) была публика!!!

P.s. да простит меня администрация сайта за так вопросы

да чёта такого и не было
а про город.... хмммм... везде нравится... народ то у нас на одном языке разговаривает

Dj HITretz добавил 11.04.2010 в 19:12
Цитата:
Сообщение от умора Посмотреть сообщение
Добрый вечер Алексей!!!!
Насколько плотен у тебя гастрольный график????????

Каково твоё отношение к Украинской клубной жизни?????

В начале своей карьеры какой стиль музыки был ближе всего к тебе????????

Я мало гастролирую. Основное время это студийная работа и выступления в московских клубах. (в зоне действия такси)

К Украинской клубной жизни ? я её не знаю но думаю нормальное А она чем то отличается от московской или европейской ?
Знаю пару имён и то на этом всё.

В начале карьеры играл ХардХаус и КлабХэдс стаил.
Было весело

Последний раз редактировалось Dj HITretz, 11.04.2010 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Dj HITretz вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:18   #8
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8393 раз(а) в 298 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2592 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2592

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Привет, DJ Hitrez! Вопрос о главном, есть ли тенденция в современном клубном мире в сторону упрощения хаус-музыки и сближения к попсе (ремиксы) и как из этого выкручиваться андеграундцам?
John Ree Volt вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:21   #9
Деактивирован
 Аватар для laritex

Поблагодарили 8239 раз(а) в 334 сообщениях
Уровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауру~171

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Привет , вот такой вопрос, к концу вечеринки как правило музыка становится более тяжолой, что предпочитаеш играть? в плане стиля и исполнителей?

и второй вопрос, на чом пишеш музыку? и кто был или есть твоим кумиром в написании електронной музыки наших дней. Спосибо заранее за ответы.
laritex вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:25   #10
- - Gold User - -
 Аватар для Cover_80

Поблагодарили 69 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Cover_80 составляет 37 - нейтрален(-на)~37

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

приветствую!!!
с чего началася твой подъем: с игры за пластинками или с написания музыки???
Cover_80 вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:27   #11
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Dj HITretz

Поблагодарили 78 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj HITretz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Цитата:
Сообщение от Makonya Посмотреть сообщение
Привет!!! У меня к тебе жизненный вопрос!!! Ты когда либо думал что ты будешь делать, где работать когда уже возвраст будет не тот чтобы заниматься диджеингом??? Может что то умеешь делать еще, кроме диджеинга, написания музыки???


да и не думал.... пока это основное
по специальности я- электрик (широкого профиля)

Dj HITretz добавил 11.04.2010 в 19:27
Цитата:
Сообщение от Scopar Посмотреть сообщение
Привет, DJ Hitrez! Вопрос о главном, есть ли тенденция в современном клубном мире в сторону упрощения хаус-музыки и сближения к попсе (ремиксы) и как из этого выкручиваться андеграундцам?

ну да.... если проследить тенденции запада то они давно тяготеют к минималу...
у нас народ точно к такому массово ещё не готов

Последний раз редактировалось Dj HITretz, 11.04.2010 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Dj HITretz вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:30   #12
Неактивирован
Аватар для virtus87

Поблагодарили 1224 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у virtus87 составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

здраствуй хитрец!!!почему ты звезда???
virtus87 вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:36   #13
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2082 раз(а) в 150 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)~337

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Цитата:
Сообщение от Dj HITretz Посмотреть сообщение
да и не думал.... пока это основное
по специальности я- электрик (широкого профиля)

Dj HITretz добавил 11.04.2010 в 19:27


ну да.... если проследить тенденции запада то они давно тяготеют к минималу...
у нас народ точно к такому массово ещё не готов

Да электрик ты замечательный мне нравятся твои работы спасибо за твои муз работы , Хитрец как ты думаешь после клуб культуры что придёт на смену ведь уже многие говорят что клубная культура исчерпывает себя и что ты думаешь на эту тему? спасибо большое за внимание.
Mute5011 вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:39   #14
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Dj HITretz

Поблагодарили 78 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj HITretz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Цитата:
Сообщение от laritex Посмотреть сообщение
Привет , вот такой вопрос, к концу вечеринки как правило музыка становится более тяжолой, что предпочитаеш играть? в плане стиля и исполнителей?

и второй вопрос, на чом пишеш музыку? и кто был или есть твоим кумиром в написании електронной музыки наших дней. Спосибо заранее за ответы.


Я люблю хаус ! Во всех его проявлениях!
играю трайблхаус - он щас очень моден у московской публики
работаю на маке в "Logic Pro 9". В своё время влез в долги, но оно того стоило! ВСЕМ рекомендую приобрести Мак и перевести написание музыки на новый уровень! (UAD2 тоже купите)

Dj HITretz добавил 11.04.2010 в 19:39
Цитата:
Сообщение от virtus87 Посмотреть сообщение
здраствуй хитрец!!!почему ты звезда???


я не звезда

Последний раз редактировалось Dj HITretz, 11.04.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Dj HITretz вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:47   #15
Неактивирован
Аватар для virtus87

Поблагодарили 1224 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у virtus87 составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Хитрец,а расскажи на какие оценки учился в школе и нравилось,если честно!!!
какие планы на будущее?...какие работы следует ожидать,вплане ремиксов
virtus87 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.