РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive MashUp Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Результаты опроса: Как вы думаете,кто поедет от Украины?
Ани Лорак 40 40.00%
Тина Кароль 14 14.00%
Океана Эльзы 17 17.00%
Лама 8 8.00%
У меня свой вариант 21 21.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2010, 04:13   #1
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию [Новости] - Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?Битва за место под солнцем!!!


За последние годы на конкурсе Украина себя проявляла по-разному – начиная с первого места Русланы и заканчивая выступлением «Грынджол» с песней, явно не претендующей на победу. Достойно представили нашу страну Ани Лорак (2 место), Верка Сердючка (3 позиция) и Тина Кароль (7 место).

Кто же сможет выступить от Украины на Евровидение 2010? Претендентов много:
- уже изъявила желание Светлана Лобода, хотя в ее исполнении это будет, скорее всего, реванш.
- Константин Меладзе заявил, что будет искать новые таланты для выступлений от имени Украины. Напомним, его подопечная Анастасия Приходько в этом году представляла Россию, так как ей отказали в праве участвовать в украинском отборе на конкурс.
- неплохой кандидатурой могла бы стать Лама, выигравшая премию MTV Europe Music Awards, а также группы «Океана Эльзы», «Вопли Водоплясова». Некоторые любители «ТНМК» считают, что их участие в конкурсе будет успешным.

У украинцев есть выбор, главное – чтобы кандидаты были достойными.
А по вашему кто ДОСТОЙНЫЙ?
Я думаю
Ани Лорак !!!А вы?

information

Внимание

А...далее вы прочтёте о настоящей битве за место под солнцем Евровиденья 2010!!!




Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 13.02.2010 в 17:36.
DJ Koza Nostra вне форума  
11 человек(а) поблагодарили DJ Koza Nostra за этот релиз:
Старый 18.01.2010, 03:21   #16
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

information

Внимание

Певец Василий Лазарович заявил о желании отличаться от формата конкурса «Евровидение».

«Сделаю все, чтобы отойти от формата «Евровидения» – энергичных песен, исполненных высоким голосом», - заявил вчера на пресс-конференции певец, определенный Национальной телекомпанией Украины участником конкурса от нашей страны.

К своим достоинствам Лазарович относит низкий голос, однако еще не знает, что будет петь на конкурсе, который весной пройдет в Норвегии.

«За последние пять лет я не слышал на «Евровидении» ни одного низкого голоса – так пусть же Европа узнает, что в Украине есть настоящие мужчины! Пока не знаю, что я буду петь. Повторять «Гринджол» и петь что-то патриотическое не хочу, хотя и о любви петь не хочу… В общем, буду петь что-нибудь лирическое низким голосом. А все желающие могут присылать в НТКУ свои песни – мы рассмотрим все предложения», - попросил Лазарович.

Напомним, НТКУ определило Василия Лазаровича участником «Евровидения-2010» в закрытом режиме. Президент телекомпании Василий Илащук отметил, что важным критерием при выборе кандидата было наличие у Лазаровича спонсоров, готовых поддержать певца и НТКУ.

«Не является тайной и это немаловажно, что у него есть серьезные спонсоры, которые готовы поддержать и национальную телекомпанию и его», - заявил Илащук.

В свою очередь музыкальный продюсер Елена Мозговая считает победу Лазаровича результатом «подковерных игр».

«Я лично против Васи Лазаровича ничего не имею – красивый баритон… Но все это напоминает подковерные игры, начавшиеся еще со времен участия в «Евровидении» «Гринджол», и сильно попахивает политикой. Я понимаю, что после президентских выборов господину Илащуку трудно будет удержаться в кресле президента НТКУ, поэтому сейчас он и использует последний шанс помочь своему другу поехать на «Евровидение». А то, что Лазарович с Илащуком – друзья давние и близкие, давно ни для кого не секрет… Пусть дружат, ради Бога – но при чем тут «Евровидение»?, - говорит Мозговая.

Ранее участники «Евровидения» от Украины определялись разными способами. Аналогично с Лазаровичем в закрытом режиме выигрывали отбор Александр Пономарев, Ани Лорак и Руслана, ставшая победительницей конкурса.





DJ Koza Nostra добавил 18.01.2010 в 02:15
information

Внимание

Национальная телекомпания Украины объявила конкурс на лучшую песню, которую исполнит на "Евровидении-2010" Василий Лазарович. При этом слова песен не должны ставить под угрозу репутацию международного песенного конкурса.

Как сообщает пресс-служба НТКУ, песня может исполняться на украинском, английском, итальянском или испанском языке. Максимальная продолжительность - три минуты. Предложенная песня не должна быть до октября 2009 года коммерчески реализована, т.е. не должна была распространяться при помощи Интернета, а также на каких-либо носителях, в теле-, радиоэфире, либо исполняться публично.

Согласно правилам "Евровидения", певец вживую исполняет песни на сцене в сопровождении записанной инструментальной фонограммы (минус вокал), в которой отсутствуют какие-либо виды вокального исполнения, а также инструментальные имитации человеческого голоса. Одновременно на сцене могут находиться не более шести артистов.

"Евровидение-2010" состоится с 25 по 29 мая в Осло (Норвегия). В конце 2009 года художественный совет Национальной телекомпании Украины озвучил свое решение, согласно которому Украину на конкурсе представит начинающий исполнитель Василий Лазарович.





Комедия продолжается!!!
Исполнитель - никому не известен и песня будет никому не нужная

DJ Koza Nostra добавил 18.01.2010 в 02:21
information

Внимание

Василий Лазарович: Я представляю Украину, а не украинский шоу-бизнес!
12:01 16.01.10
Представитель Украины на конкурсе «Евровидение-2010» рассказал о коррупции в нашем шоу-бизнесе, о феномене Рыбака и о том, каким видит свое выступление в Осло.
Самое-самое
Виталий Козловский: Я не против Лазаровича, я за справедливость!

Тина Кароль потратила на шиншилл 40 тысяч долларов

XS-ки не выходят на сцену без каблуков и… хорошего настроения

В последнее время у всех на устах имя Василия Лазаровича. Именно ему НТКУ доверила право представлять нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение-2010». Естественно, это вызвало неоднозначную реакцию в украинском шоу-бизнесе. Кто-то, не стесняясь, называл Лазаровича «выскочкой», кто-то осторожно намекал на дружбу с высокопоставленными чиновниками, а кто-то и вовсе приписывал связь с криминалитетом. Были и такие, кто целиком и полностью поддерживал решение НТКУ и считал Лазаровича чуть ли не мессией для украинского шоу-бизнеса.

В общем, образ Василия сложился какой-то, мягко говоря, неоднозначный. Чтобы понять who is mister Lazarovich, E-motion решил пообщаться с ним лично. Так сказать, из первых уст узнать всю правду.

– Василий, давайте по порядку. Когда вам пришла в голову идея представлять Украину на «Евровидении»?

– В прошлом году на национальном финальном отборе я выступал как специальный гость. Мне немного обидно, что этого никто не вспоминает. И ко мне подходили люди из разных стран и восхищались. Спрашивали: «Вы это пели живьем? Это звучит как фонограмма!». В общем, зал очень хорошо воспринял мое выступление. И тогда я решил, что нужно готовиться на следующий год. Надо проходить отбор и подавать заявку.

– Что было дальше?

– В начале сентября я пришел на НТКУ и спросил, каким образом в этом году будут отбираться исполнители и как я могу поучаствовать в конкурсе. Мне сказали: «Ты подай заявление, а мы проведем детское «Евровидение», разберемся с бюджетом и тогда уже решим, как будет проходить отбор». В итоге НТКУ решила не проводить открытый отбор, а выбрать кандидата внутренним голосованием. И на то есть причины – все мы знаем, что сейчас в стране не очень хорошо с бюджетом, не говоря уже о государственной телекомпании. Потому в НТКУ решили поступить именно так. Выбрали меня. Естественно, это вызвало недовольство у некоторых других артистов.

– Как, кстати, воспринимаете ту шумиху, которая поднялась вокруг решения НТКУ? Ведь это решение в открытую называют коррумпированным?

– Ну, начнем с того, что у нас в стране все звезды. Если кого-то три раза показали по телевизору, то он уже звезда. И таким людям тяжело пойти и подать заявление – им нужно, чтобы их привезли в лимузине, было много фотокамер... Это своего рода болезнь. А ведь есть определенные правила и нормы, которые нельзя обойти. Надо, как минимум, прийти и сказать: «Я хотел бы поехать». При этом аргументировать тем, что ты можешь на данный момент предложить Европе. А уже как отбирать артиста – решает НТКУ, она устанавливает правила. Все ведь знают, что это не коммерческая структура, у которой есть свой бюджет – это государственный канал. И они, смотря на ситуацию в стране, принимают решение тем или иным способом.

– Вы довольно спокойно рассуждаете. Скажите, но ведь задевает, когда вас называют начинающим, малоизвестным артистом?

– Начинающим – естественно! Я далеко не начинающий артист. А малоизвестным… Это очень спорный вопрос, уверяю вас. Сейчас мой фан-клуб делает очень многое, чтобы мое творчество знали как можно больше людей. Но, на мой взгляд, многие забывают один важный факт – голосует не Украина, голосует Европа.

– Кстати, как раз на этом акцентировал внимание и первый участник Украины на «Евровидении» Александр Пономарев. Он как-то заявил: «Артиста на конкурс нужно выбирать, не ориентируясь на популярность в Украине».

– Абсолютно согласен. И отношусь к этому спокойно. Даже если спрашивают: «Кто такой Василий Лазарович?» – значит, движение началось. И главное в жизни – не старт, главное – дистанция. Я иду по жизни собственным трудом, а не работой с продюсерами. Я ненавижу слово «проект», я уважаю личность. Не спорю, есть хорошие продюсеры, которые воспитывают не звезд, а личностей. Но их единицы. Большинство же делает проекты. И когда проекты начинают говорить, то народ им не очень верит. Потому популярность – это не всегда хорошо. Для меня лучше, когда меня не знают, но, когда я выхожу на сцену, зрители попросту не хотят меня отпускать. Почему так происходит? Потому что я всегда пою живьем, у меня всегда есть что сказать, и я всегда общаюсь со зрителем, как с товарищем. Я – человек из народа! Я – артист, который представляет народ, а не шоу-бизнес. Я выступал в одном из украинских городов на стадионе, где было 12 тысяч человек. Я спел восемь песен, и люди требовали еще! Не хочу называть фамилии артистов, которые пели после меня – это были очень известные в Украине исполнители, но по энергетике и по аплодисментам это был круглый ноль. Я не льщу и не нахваливаю себя, поверьте. Те люди, которые присутствовали при этом, не дадут мне соврать.

– А каким вам видится украинский шоу-бизнес?

– Однозначно не таким, какой он есть на сегодняшний день. Мы претендуем на уважение европейского сообщества, России, но при этом не знаем, что такое коллегиальная этика, корректность отношений. Если мне в данный момент выпала миссия представлять Украину на «Евровидении», то вместо того, чтобы помочь в подготовке, делается все наоборот. Как могут нас уважать, если мы не уважаем себя? Впрочем, в данном конфликте меня радует одна вещь. Она дает мне надежду, что все-таки будет тот шоу-бизнес в Украине, который будут уважать соседи и любить зрители. Представители шоу-бизнеса и некоторые представители телеканалов сейчас начали вспоминать о народе! Хотя делают они это из-за своей выгоды, но меня это радует. Конечно, в основе лежат совсем другие интересы. Ни для кого не секрет, что там есть определенные финансовые интересы некоторых персонажей. Но они вдруг вспомнили о народе! Поэтому мне хотелось бы развернуть их лицом к людям и сказать: «Советуйтесь с народом, делайте ради народа!».

– Выглядит как-то утопично.

– Не согласен. Ведь как у нас сейчас происходит. Вы знаете, что в Украине есть определенные акции, в которых артисты участвуют только за деньги. Им в открытую называют суммы, которые дадут возможность туда попасть! Но есть артисты, есть продюсеры, которые могут подымать украинский шоу-бизнес. Правда, в то же время есть несколько человек, которые узурпировали почти все площадки и акции. И существует два выхода: или ты на них работаешь, или ты им платишь. А я человек гордый, я представляю великую нацию, я представляю Украину! И я считаю, что у себя в стране позорно и унизительно платить деньги, чтобы иметь возможность работать.

– Ну, вот на «Евровидении» вам как раз выпала честь представить Украину.

– И я очень этому рад. Мне хочется показать Украину как поющую нацию. Не хочу говорить что-то плохое об артистах, выступавших до меня. Каждый был интересен. Я как гражданин страны могу только поблагодарить тех артистов, которые представляли Украину на «Евровидении». Они все старались, проделали много работы и вложили немало средств. И за это их нужно поблагодарить! Но со своей стороны я хочу показать именно то, чем славен наш народ — голос, искренность!

– Не боитесь, что скандалы вокруг выбора НТКУ сыграют плохую службу для вас?

– Я просто хочу обратиться ко всем продюсерам, ко всем артистам: каждое ваше слово и высказывание – это имидж нашей страны. Ведь на сегодняшний день с помощью интернета можно прочитать новости из Украины. И чем больше этих дешевых конфликтов, тем меньше уважения к нам.

– Вы сказали, что хотите представить Украину на «Евровидении», как поющую и интеллигентную нацию. На ваш взгляд, какой нашу страну представляли другие участники? Скажем, Верка Сердючка и Светлана Лобода.

– Мне ни в коем случае не хочется критиковать. Критиковать всегда проще, чем что-то сделать. Могу описать свое виденье как обывателя и обычного зрителя. Верка Сердючка – это был позитив, юмор, стеб и веселье с украинским колоритом. Сложно говорить, насколько это играло на имидж страны, но результат налицо – второе место. Что касается Светланы Лободы... Я не могу ее назвать поющей, «голосовой» певицей, хотя, безусловно, у нее есть талант, харизма. Для нынешнего шоу-бизнеса этого достаточно. Но вот шоу и эпатажем сейчас никого не удивишь. Вы мне скажите, разве можно чем-то удивить Европу, которая видела шоу Кристины Агилеры, Бритни Спирс, Майкла Джексона? Очевидно, что это нереально! Поэтому Европу мы можем удивить исключительно пением. Ведь мы поющая страна. Когда я работал с оркестром Финдберга, на первой репетиции я только рот открыл, все сразу говорят: «О-о, Украина приехала!». Но когда приехали наши звезды (очень известные в стране, но не хочу называть имена), поют с оркестром и их не слышно, а они начинают кричать: «Что за звук, дайте больше микрофона». А микрофон уже на полную. Поэтому им отвечают: «Детка, иди поучись петь, а потом приедешь». Мне хочется, чтобы в Украине воспитывались профессиональные певцы, работающие в разных направлениях. Если Майкл Болтон дает целый концерт оперных арий с симфоническим оркестром – это плохо? Наоборот! Но он поет и рок, и джаз. А все потому, что есть подготовка, есть голос. На него всегда пойдут люди, он всегда интересен!

– Вы, получается, тоже собираетесь идти этой дорогой?

– Да. Сейчас я готовлю разные альбомы. Это будет и поп-рок, и симфо-джаз, и лирические песни на разных языках. Мне интересно каждый клип подавать в новом музыкальном формате. И когда говорят, что артист должен иметь одно музыкальное направление – это неправда! Артист должен развиваться и подавать все время что-то новое. Как делают это мировые звезды. Смотрите: Род Стюард – роковый певец, выпустил альбом симфо-джаза, Джино Ванелли каждый год выпускает кардинально разные альбомы, то же самое тот же Робби Уильямс. Что, мы не можем такое делать или у нас нет музыкальной подготовки? Да есть все! Просто для людей, которые у нас всем этим управляют, есть главное слово – «формат». Ты приходишь, тебя послушали и говорят: «Ты не формат». Спрашиваешь: «Сколько стоит, чтобы я стал «форматом»?». Отвечают: «Тысяч 10-15 долларов». Вот ты эти деньги заплатил и все – ты уже «формат». Вот так все просто решается.

– Что же делать в таком случае? Как изменить ситуацию?

– Нужно подключить людей, зрителей. Почему я эти вещи рассказываю? Потому что эти вещи и болят украинцам. Я общаюсь с разными людьми, и все они спрашивают: «Почему у нас в стране нет таких певцов, как в той же России? Почему нет такого же Николая Баскова, Николая Носкова, Александра Серова? Почему Лев Лещенко еще в эфире, а те украинские артисты, которых мы тоже любим – уже нет»? А все просто: у нас есть слово «формат», за которым стоят деньги. А не каждый артист может себе это позволить.

– Наверняка, вы четко понимаете, что «Евровидение» – конкурс конъюнктурный, и что не всегда там все решает песня. Как вы подходите к выбору номера, будете ли нанимать каких-то иностранных специалистов?

– Очень ответственно подхожу. Ведь сплошь и рядом примеры неудачного выбора песни и номера. Вот взять, к примеру, Великобританию. Для певицы из этой страны написал песню сам Веббер, но она мне нисколько не запомнилась. Да, певица красивая, у нее есть хороший голос. Но, как показывает практика, «Евровидение» – это не конкурс, где нужно показать именно голос, это конкурс песни. Та песня, которая западет в душу людям, и станет популярной.

– Как песня Александра Рыбака?

– Рыбак - это вообще уникальное явление. Это протест Европы против искусственных проектов, этих ненужных шоу. Всех уже достал этот стриптиз на сцене, всех уже достало все то, что происходит из года в год. За этой мишурой, этими барабанами и колесами на сцене теряется сама музыка. А вот Рыбак вышел на сцену и покорил всех. Потому что это искренний, позитивный человек. Стоило посмотреть в его глаза – и уже никто не обращал внимания на его голос. Почему был такой большой отрыв? Была хорошая песня, душевная скрипка и очень искренний, позитивный посыл зрителям. И это не могло не зацепить! У большинства людей сегодня эта песня стоит как рингтон на мобильном! Поэтому позитив и искренность – это обязательно должно быть в каждом выступлении. А все эти шоу, крутые постановки, искусственные проекты – второстепенны.

– Значит ли это, что у вас шоу как такового вообще не будет?

– Мы сделаем все, чтобы на сцене было шоу. Но шоу в нашем понимании. Если будет балет, то он будет работать на артиста, который собирает эту энергетику и передает зрителю. Не обязательно дергаться, показывать зрителю сиськи и трусы! Вот посмотрите, что сделала Шерифович в свое время! Стоял просто бэк-вокал, который работал на нее, и она своей «Молитвой» просто пробила стену!

– Вы буквально по полочкам разложили все составляющие успеха Александра Рыбака на «Евровидении»: искренность, легко запоминающая песня и скрипка. Просмотрев видеозаписи ваших выступлений, нельзя не отметить, что у вас тоже есть искренность, хорошую песню вы, наверняка, выберете. А вот не думаете ли заменить скрипку, скажем, баяном? Вы ведь окончили музыкальную школу по классу баяна.

– Честно говоря, я бы не хотел использовать баян. Но, скорее всего, будем использовать какие-то народные инструменты. Может быть, это будет дрында, или вместо рояля можно использовать шунду. Это национальные инструменты, которые будут добавлять в выступление украинский колорит. Но, в любом случае, все будет зависеть от музыкального материала. Мне хочется, чтобы это была яркая, запоминающаяся песня. Чтобы потом каждый человек захотел скачать себе на рингтон или купить диск.

– Рассматриваете ли вы возможности сотрудничества с зарубежными специалистами?

– Есть много разных предложений. И из Германии, и из России. Могу сказать, что нам интересны все мнения, мы прислушиваемся ко всем. Ведь музыка – это процесс экспериментальный. К тому же, планируется национальный отбор песни, на который мы должны предоставить 8-10 песен.

– Кстати, а есть ли какой-то дедлайн, к которому вы должны определиться с музыкальным материалом?

– Я могу быть не точным в датах, но, по-моему, до 20 марта клип должен быть в ротации на европейских телеканалах. Поэтому до марта нам нужно определиться с песней и снять клип. Времени не так много. Ведь нам нужно не только выбрать, записать песню, снять клип, но и подготовить концерт, который мы будем представлять жюри.

– Советовались ли вы с кем-то из бывших участников «Евровидения» из Украины?

– У каждого артиста есть свое видение, и тяжело давать советы. Тем более, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тина Кароль, Руслана – женщины. Конечно, они могут что-то подсказать в плане имиджа, стиля. Но у меня позиция такая: нужно прислушиваться ко всем, но решения принимать самому.

– В прошлом году у Лободы была довольно агрессивная PR-стратегия. Как будет у вас?

– В Украине нам как таковой пиар не нужен. Это не означает, что мы будем закрыты. Нет, я хочу общаться с людьми, с журналистами для того, чтобы открыться им как человек, а не как артист. Но если говорить о медиа-стратегии… Нас интересует, прежде всего, творчество, поэтому ни в какие скандалы, истории для желтой прессы ввязываться не будем. Я – певец, и мне хочется жить песней. Что касается промо-туров... Однозначно мы будем ездить по разным странам. Вы знаете, что в каждой стране происходит презентация артиста, и они приглашают участников из других стран. Мы постараемся побывать везде. И, кроме того, когда будет готов клип, мы сделаем ротацию на телеканалах тех стран, которые голосуют на «Евровидении».

– Свое не очень удачное выступление на «Славянском базаре» вы объяснили отсутствием команды, поддержки и подготовки. Вынесли ли вы какие-то уроки из этого и не боитесь ли, что подобное повторится и на «Евровидении»?

– Сейчас у меня отличная команда! Мы абсолютно самодостаточны. Поэтому я и подал заявку на участие в «Евровидении», поскольку понимал, что сейчас нам это под силу и мы можем взять на себя такую ответственность.

– По статистике, основная аудитория «Евровидения» – домохозяйки после сорока. Это ваша аудитория?

– Да, абсолютно. Но в любом случае, мы не будем подстраиваться под аудиторию, а будем делать что-то свое и надеяться, что зрителям это понравится.

– Ваша цель на «Евровидении» – только победа?

– Да. Ну и, кроме этого, хотелось бы показать Украину еще с лучшей стороны в Европе.

– В случае неудачного выступления на «Евровидении» на вас обрушится лавина критики. Готовы ли вы к этому?

– Она уже обрушилась. Но в мире всегда так: одни делают, другие критикуют. А народ все видит, он сам все рассудит. Очень хотелось бы, чтобы появилась здравая критика. Как в развитых странах, есть журналисты, которые могут дать оценку тому или иному событию или артисту. У нас же зачастую просто поливают грязью.





Ах ты ж моя курочка...Белый и пушистый и не в чём не виноватый - но... место займёт 5 или 6 с конца

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 18.01.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 18.01.2010, 03:30   #17
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Зато как чувак пропиарится на этом
boag69 вне форума  
Старый 18.01.2010, 03:46   #18
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Эх Вася,Вася - харэ балдеть.
Тебя никто не знает,песни поёш хорошие для местого радио,но на Евровиденье - Васёк,завязуй - спалиш нам всю малину...
Побойся бога и вообще Вась проиграеш и будут тебя потом критиковать,как первокласника который дрочил и думал ,что он Рональд Рейган.
А ведь проиграеш - и потом ни в один приличный ресторан не возьму,петь "Владимирский централ".

DJ Koza Nostra добавил 18.01.2010 в 02:46
Цитата:
Сообщение от boag69 Посмотреть сообщение
Зато как чувак пропиарится на этом

Вопрос спорный...
группа "Гринжолы" со своей убогой песней - "Разом нас багато,нас не подолати " ( перевод - Вместе нас много нас не победить )
тоже думала,что теперь уж точно будет петь в итальянской опере и сидеть за одним столом с Аллой Борисовной Пугачёвой...
А что вышло,обделались и теперь где они - В ......

Кстати для тех кто не слышал этот говен выкладую
( вдруг будет тошнить,а проблеватся не выходит - послушай эту песню,поможет!!!!!!)
2а варианта - украинский и польский

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 18.01.2010 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 18.01.2010, 12:01   #19
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

information

Внимание

Могилевская хочет на Евровидение

«Я люблю дух острого соперничества. За моими плечами победы в нескольких важных музыкальных конкурсах – в «Шансе», в конкурсе А.Б. Пугачевой «Алла ищет таланты». Конечно же, Евровидение стало моей новой целью. Мне очень обидно терять эту очередную возможность проявить себя», - сказала Наталья Могилевская.

В этом году Национальная телекомпания Украины, пользуясь своим правом определять представителя страны на международном конкурсе Евровидение, самостоятельно назначила конкурсанта, который выступит за Украину в европейском песенном фестивале в Норвегии в мае.

Наталья Могилевская разочарована таким отбором, пишет Газета по-украински. В этом году певица хотела попробовать свои силы в Евровидении, совсем недавно была написана новая песня, готовился концертный номер.«Василий Лазарович, безусловно, талантливый артист, но также я уверена, что лучший представитель Украины на Евровидении должен определяться в конкурсной борьбе», - считает Могилевская.





DJ Koza Nostra добавил 18.01.2010 в 11:01
information

Внимание

Певица Наталья Валевская тоже мечтает участвовать в национальном отборе Евровидения 2010

В этом году украинцы лишились возможности влиять на выбор украинского конкурсанта для международного конкурса Евровидение. Певица Наталья Валевская тоже мечтает участвовать в национальном отборе Евровидения 2010. Вместе со многими другими украинскими музыкантами Наташа заявляет о своём намерении отстоять право украинских телезрителей самим выбирать исполнителя, который представит страну на международном песенном конкурсе.

- Я люблю дух острого соперничества, - говорит Наталья Валевская, - за моими плечами победы в нескольких важных музыкальных конкурсах – в «Шансе», в конкурсе А.Б. Пугачевой «Алла ищет таланты». Конечно же, Евровидение стало моей новой целью. Мне очень обидно терять эту очередную возможность проявить себя.

В этом году Национальная телекомпания Украины, пользуясь своим правом определять представителя страны на международном конкурсе Евровидение, самостоятельно назначила конкурсанта, который выступит за Украину в европейском песенном фестивале в Норвегии в мае. Украинцы остались без захватывающего шоу, без возможности высказать своё мнение и увлекательной интриги конкурса, а десятки талантливых музыкантов, заслуживающих права побороться за участие в Евровидении 2010 лишились этой возможности.

Наталья Валевская разочарована таким обидным поворотом судьбы украинского отбора. В этом году Наташа хотела попробовать свои силы в Евровидении, совсем недавно была написана новая песня, готовился концертный номер. Валевская была полна решительности, и многие поклонники были готовы поддержать её в сложной борьбе.

- Василий Лазарович, безусловно, талантливый артист, но также я уверена, что лучший представитель Украины на Евровидении должен определяться в конкурсной борьбе, - говорит Валевская.

Опыт предыдущих лет доказывает, что народные любимцы, музыканты, которых активно поддерживали украинские зрители, достойно проявили себя на международном конкурсе Евровидение. Национальные отборочные туры Евровидения обычно в течение нескольких месяцев подряд держали в напряжении украинскую аудиторию и накаляли страсти вокруг основного конкурса, который проходит в мае. Отмена внутреннего отбора умаляет доверие украинцев к европейскому конкурсу и напоминает историю группы Гринджолы. Наталья Валевская в этом споре на стороне телезрителей и открытого отбора.




Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 18.01.2010 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 18.01.2010, 18:03   #20
Неактивирован
 Аватар для Darco

Поблагодарили 1829 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючекУровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючекУровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючекУровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючек~325

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Чё-то я запутался кто и что там говорит и хочет...
Darco вне форума  
Старый 04.02.2010, 11:39   #21
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Наталья Валевская обвинила руководство НТКУ в цензуре и попала в "изгнаники"




[NOTICE]Украинская певица Наталья Валевская обвинила руководство Национальной телекомпании Украины в блокировании показа ее выступлений на Первом национальном канале.

Об этом она сообщила 2 февраля на пресс-конференции в УНИАН.

28-летняя певица рассказала, что после того, как узнала, что конкурс по отбору исполнителя от Украины на песенный конкурс “Евровидение-2010” не состоится, она подала заявку на участие в подобном отборе от России.

По ее словам, очевидно, такое решение не понравилось президенту НТКУ Василию Илащуку.

Продюсер и муж Натальи Валевской Владимир Пригладь объяснил такое предположение тем, что в один из дней ему позвонил по телефону Василий Илащук и “в жесткой форме” предупредил, что в связи с таким решением “заблокирует появление Валевской в эфире Первого национального”.

Продюсер сказал, что сначала не придал особого значения этому заявлению. Однако позже и в самом деле уже готовые к эфиру записи певицы своевременно не появились в программах Первого национального.

По информации продюсера, когда он позвонил по телефону на канал узнать о причинах задержки, ему ответили, что руководство телекомпании запретило выпускать в эфир записи Натальи Валевской.Владимир Пригладь подчеркнул, что команда певицы считает такие действия незаконными и именно поэтому решила донести их к сведению общественности.[/notice]

DJ Koza Nostra добавил 04.02.2010 в 10:39
warning

Предупреждение

Жизнь эстрадных исполнителей, популярных и не очень, зависит от телеэфиров. Есть заветный пропуск в концертные залы, приглашения в телестудии и на программы – горят звезды, нет – гаснут, словно лампочки. Поэтому с главными телевизионными боссами страны надо дружить, а иначе будет так, как у певицы Натальи Валевской и экс-«фабриканта» Паши Ли. Одной не велено появляться на порог Национальной телекомпании Украины, другому объявили войну на «Новом».

«В прямом эфире программы Шустер Live, где основной темой была ситуация вокруг «Евровидения-2010», я высказывала свою позицию по поводу отборочного тура, – рассказала Валевская о начале своего неожиданного конфликта с президентом НТКУ. – Узнав, что в Украине его не будет, я подала заявку на участие в отборочном туре России. Это была моя позиция, и она не очень понравилась Василию Илащуку».

Уже на следующий день глава НТКУ позвонил со словами «благодарности» мужу и продюсеру певицы Владмиру Пригладе и сообщил, что отныне все двери его телерадиокомпании для Валевской закрыты. Семейство лишь пожало плечами, а уже спустя несколько дней поняло, что Илащук не шутил.

«Когда наш пресс-атташе позвонил на телеканал и стал спрашивать о том, когда выйдут программы с участием Натальи, ему ответили, что поступила команда сверху: Наталью Валевскую в эфир не пускать», – рассказал журналистам Пригладь.Подобного Наталья не ожидала и обратилась к адвокату. До суда дело пока не дошло, но письма на имя Президента Украины, Премьер-министра и в Национальный совет по вопросам радио и телевидения уже направлены.

«Я считаю, что действия руководства нельзя назвать соответствующими закону, – убежден адвокат певицы Александр Субботин. – Реакция руководства НТКУ напрямую связана с высказыванием Натальи Валевской своего мнения в эфире передачи. Именно поэтому я считаю, что такие действия являются дискриминационными, нарушающими право человека на свободу слова, которое гарантировано ст. 34 Конституции Украины. Также нельзя забывать, что президент НТКУ использует свое должностное положение по личным мотивам. Это ненормально и незаконно».

Самого Василия Лазаровича, который и перекрыл по решению Илащука доступ на «Евровидение-2010», став единственным претендентом на участие в песенном конкурсе от Украины, пока никто не трогает. Валевская надеется, что конфликт с президентом НТКУ их приятельские отношения не испортит.
Надеется она и на участие в российском отборочном туре. Почему для нее так важно отправиться в этом году в Норвегию и подняться на сцену «Евровидения» пусть даже от другой страны, Наталья рассказала корреспондентам УРА-Информ:

«Это очень логичное решение, мое и моей команды. Мы готовились к отборочному туру полгода. За плечами есть, слава богу, много побед. Есть и поражения, но они закаляют. Есть много побед на международных конкурсах, в телепроекте «Шанс», на конкурсе Аллы Борисовны Пугачевой «Алла ищет таланты». Я обожаю борьбу, и мне небезразличен мой рост. Полгода мы готовились к «Евровидению», у нас есть песня и номер. Я понимаю, что и в следующем году у нас нет никакТем, кого решило научить уму-разуму руководство «Нового» канала оказался подопечный Анастасии Приходько и Алексея Гончаренко, экс-«фабрикант» Паша Ли. Парню не повезло перейти дорогу гендиректору канала Ирине Лысенко, и теперь его представители вынуждены рассылать журналистам письма с заголовком: «Ирина Лысенко объявила войну экс-«фабриканту» Паше Ли!». Из них можно узнать, что гендиректору телеканала не пришелся по душе отказ Паши подписывать с «Новым» долгосрочный контракт и его сотрудничество с Гончаренко и Приходько. В итоге на сегодняшний день для Ли перекрыт путь не только в эфир, но и к бывшим «фабрикантам».

«Теперь Ирина Лысенко запретила всем без исключения «фабрикантам» общаться с Пашей Ли. Причем под угрозой лишения гонораров, – говорится в письме. – Требование подразумевает прекращение любых контактов с Пашей Ли от встреч до телефонных разговоров...»

Как долго будут длиться оба конфликта и чем они закончатся – предугадать сложно. В любом случае, помимо «Нового» и «УТ-1», в стране есть много других хороших каналов. Другое дело, захотят ли там тратить свое эфирное время на «изгнанников».
их гарантий, что будет проводиться отборочный тур. А время идет…»




Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 04.02.2010 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 06.02.2010, 02:30   #22
Деактивирован
 Аватар для mihails11

Поблагодарили 4130 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючек~258

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Однозначно Виталий Козловский!!!!
mihails11 вне форума  
Старый 10.02.2010, 16:17   #23
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Украинки берут штурмом Евровидение-2010

билеты на финал Евровидения-2010, который состоится 29 мая в Осло, были проданы за 20 минут после открытия касс. "Просто мурашки по коже, когда видишь как билеты расходятся так быстро!", - сказал в интервью журналистам норвежской телерадиокомпании NRK присутствовавший на открытии касс представитель пресс-службы Евровидения Петер Сваар.
общей сложности, вчера к продаже было предложено 90 тысяч билетов, предусматривающих полуфиналы 25 и 27 мая, две генеральные репетиции, запланированные на 28 и 29 мая, а также сам финал Евровидения-2010 - 29 мая.

Стоимость билетов варьируется от 36 до 192 евро. Их можно было заказать как по телефону, так и через сайт норвежской службы продажи билетов Billettservice. За первые пять минут организаторы конкурса продали около 3 тысяч билетов.

Выступления участников музыкального конкурса этого года пройдут с 25 по 29 мая на стадионе Теленор Арена, находящемся в 15 минутах езды от центра Осло. Спортивный комплекс вмещает около 23 тысяч зрителей.

Напомним, что Осло получил возможность принять конкурс благодаря победе Александра Рыбака, представлявшего Норвегию на Евровидении-2009 в Москве.

Тем временем, стало известно, что хозяйку Евровидения-2010 будет представлять оперный певец Дидрик Солли-Танген, победивший в субботу вечером в национальном телефонном голосовании.
10 февраля 2010р
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 06.03.2010, 18:31   #24
Неактивирован
 Аватар для Marvin

Поблагодарили 427 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Marvin составляет 153 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Marvin составляет 153 - имеет захватывающую ауру~153

Качество релиза 256 kbps Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Сможет ли Андрей Юрец пройти путь Насти Приходько?


В 2009 году Россию на конкурсе «Евровидение» представлял исполнитель из Украины. Точнее, исполнительница – Настя Приходько, ставшая перед этим финалисткой российской «Фабрики звезд-7». Украинец Андрей Юрец, финалист равнозначного украинского проекта «Шанс» (9 сезон) пытается повторить судьбу своей коллеги. На днях артист подал заявку на российский отбор «Евровидения-2010». Причем композиция Андрея, представленная на конкурс с очень претензионным названием - «Superstar», которая повествует о том, как простой парень влюбился в модель с обложки гламурного издания и, теперь страдает от неразделенной любви.

"Участие в российском отборе, это замечательная возможность представить себя и свою композицию на юбилейном 55-м конкурсе в Осло, - делится впечатлениями Андрей Юрец, - тем более, что от родной Украины в этом году невозможно принять участие в честном и прозрачном отборе. Всем известно, что по решению руководства «Першого Національного» все артисты лишены этого права».

Почему выбор певца пал именно на российский отбор? Ведь за возможность представлять Москву в Осло разгорелся самый большой ажиотаж. Гораздо проще было бы представить Белоруссию, Литву или Латвию, где желающих куда меньше.

Однако, Андрей Юрец считает себя «как рыба в воде» именно в российском шоу-бизнесе. Значительная часть его творческого пути проходила в Белокаменной. 4 года артист был участником музыкального коллектива, снимался в российских сериалах.

«Я знаю, что и другие украинские артисты подали заявки на телеканал «Россия», который в этом году проводит отбор, - говорит Андрей, - в этом нет ничего зазорного, ведь Россия и Украина дружественные страны. Если украинец сможет достойно предоставить Россию на этом конкурсе – это позитив для обеих стран!».

Текст для композиции «Superstar» был отредактирован компетентными музыкантами и педагогами английского языка из США и Великобритании. Аранжировка выполнена в танцевальном стиле с элементами народного инструмента - гуслей. В данный момент разрабатывается концепция будущей постановки шоу. У песни уже есть своя история и многонациональность: акапелла была записана в Украине, аранжировка и пост-продакшн в России ди-джеем "K-Zac".

В первый день весны песня «Superstar» появится в эфире радиостанций Украины, России, Беларуси, Казахстана и стран Балтии, а уже 7 марта мы узнаем её дальнейшую «евровидийную» судьбу! Именно в этот день жюри телеканала «Россия» вынесет свой вердикт.

Болей за Украину и Россию! Болей за Андрея Юрца!
Marvin вне форума  
Старый 20.03.2010, 19:04   #25
Неактивирован
 Аватар для _Chippolino_

Поблагодарили 4176 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)~360

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

А в Украине "перевыборы" песни и кандидата)
Сегодня состоится нац. финал.

1. Віталій Козловський - «Мало» (муз. В.Серов, слова Г.Круглик)
2. Василь Лазарович - «I love you» (муз. Б.Стоун, слова Б.Стоун, О.Яриніч)
3. SH & BB (Бряц–бенд і Спалахнув шифер) - «Не журись» (муз. Д.Богуш, слова Є.Колеснік)
4. Олексій Матіас - «Ангелы не умирают» (муз. К.Меладзе, слова К.Меладзе)
5. Гурт «Закльопки» - «Anybody home?» (муз. К.Комар, слова С.Кабанець)
6. Іван Березовський - «No doubt» (муз. М.Некрасов, слова О.Чорний)
7. Дует «Stereo» - «Не сходи с ума» (муз. С.Шурінс, слова С.Шурінс)
8. Ірина Розенфельд - «Forever» (муз. І.Розенфельд, слова О.Манкін)
9. Шаніс - «Лечу к тебе» (муз. М.Шайдурик, слова Т.Піскун)
10. Макс Барських - «Белый ворон» (муз. М.Барських, слова М.Барських)
11. Vladislav Левицький - «Давай, давай» (муз. В.Левицький, слова Т.Тополя)
12. Мія - «Вона» (муз. Н.Савко, слова Н.Савко)
13. Гурт «Da Zzle Dreams» - «Emotion lady» (муз. Д.Ципердюк, слова Д.Ципердюк)
14. Маша Собко - «Я тебя люблю» (муз. Р.Квінта, слова В.Куровський)
15. Злата Огневич - «Tiny Island» (муз. М.Некрасов, слова Є.Матюшенко)
16. Міра Gold - «Crazy Lady» (муз. М.Голд, слова С.Ситник)
17. Наталія Валевська - «Europe» (муз. Р.Квінта, слова Н.Валевська, Л.Флінт)
18. Юлія Войс - «Завяжи мне глаза» (муз.Ю.Войс, слова Ю.Войс)
19. El Кравчук - «Fly to heaven» (муз.А.Данилко, слова С.Горов, В.Дікенсон)
20. Alyosha - «To lie free» (муз.О.Кучер, слова Б.Чикалюк)
_Chippolino_ вне форума  
Старый 21.03.2010, 14:50   #26
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

_Chippolino_,

Победительница определена Alyosha - To Be Free (Евровидение 2010 Украина)

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 21.03.2010 в 15:07.
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 21.03.2010, 15:41   #27
Неактивирован
 Аватар для _Chippolino_

Поблагодарили 4176 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)~360

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

У победительницы песня нарушает правила конкурса.
У Маши Собко, которая заняла второе место, песня тоже нарушает правила.
Третье место - Олексій Матіас - Ангелы не умирают - есть вероятность, что поедет он.

А пока неизвестно))) До сегодняшнего вечера должно все решиться. Может Украина вообще откажется от участия?
_Chippolino_ вне форума  
Старый 21.03.2010, 16:37   #28
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Цитата:
Сообщение от _Chippolino_ Посмотреть сообщение
У победительницы песня нарушает правила конкурса.
У Маши Собко, которая заняла второе место, песня тоже нарушает правила.
Третье место - Олексій Матіас - Ангелы не умирают - есть вероятность, что поедет он.

А пока неизвестно))) До сегодняшнего вечера должно все решиться. Может Украина вообще откажется от участия?

Ага и обьявит на весь мир "Ой вы нас простите - но петь не кому!
Все на картошке!"
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 21.03.2010, 23:33   #29
Деактивирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118856 раз(а) в 1663 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27418




По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Цитата:
Сообщение от _Chippolino_ Посмотреть сообщение
До сегодняшнего вечера должно все решиться. Может Украина вообще откажется от участия?

Сейчас ситуация вся смахивает на дисквалификацию страны - песня нелигитим, с заменой песни - тормозят, сроки истекают сегодня. Веселуха)))
Amazing вне форума  
Старый 21.03.2010, 23:36   #30
Неактивирован
 Аватар для Marvin

Поблагодарили 427 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Marvin составляет 153 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Marvin составляет 153 - имеет захватывающую ауру~153

По умолчанию Ответ: Украинцы на «Евровидении» в Норвегии.Кто же достойный ?

Песня Alyosha для Евровидения уже была в интернете в 2008 году??? К тому же является плагиатом???
Песня Alyosha для Евровидения уже была в интернете в 2008 году??? К тому же является плагиатом???
21 марта 2010 г.
Весь европейский интернет обсуждает выбор Украины на "Евровидение-2010".
Причем количество поклонников нового украинского имени Alyosha равнозначно тем, кто не поддерживает выбор участника от страны на песенный конкурс в Осло.
Уже через сутки на e-mail компании "FM-TV" стали приходить ссылки, компроментирующие не только певицу Alyosha, но и участницу, которая заняла второе место и также претендовала представлять Украину на "Евровидении-2010" - Машу Собко.
Ниже приведенные ссылки публикуем без комментариев. При этом ждем комментарии от жюри Национального отбора "Евровидения" и менеджмента Alyosha и Маши Собко. Готовы им предоставить возможность подтвердить или опровергнуть информацию, размещенную в интернете - на главной странице нашего портала.

"Музыка Alyosha "скопирована" с песни KNOCK ME OUT певицы Linda Perry

Linda Perry Grace Slick-KNOCK ME OUT

http://www.youtube.com/watch?v=9gWtNbHBNqM и http://www.youtube.com/watch?v=AkURC...ayer_embedded#

Песня Alyosha размещена в интернете еще в апреле 2008 года:
http://www.amazon.com/gp/product/B00.../ref=dm_sp_alb

Alonya
by Alonya
No customer reviews yet. Be the first.
* Original Release Date: April 12, 2008
* Format - Music: MP3

http://s004.radikal.ru/i206/1003/d4/96e25195f67a.png
http://www.myspace.com/alonyakucher
http://esckaz.com/2010/

Песня Маши Собко в интернете еще с лета 2009 года (а по правилам конкурса не могла быть "публично засвечена" до 1 октября 2009 года)
http://www.stilnoe.fm/forum/viewtopic.php?id=834
http://www.videozvuk.com/online_musi...5/s204314.html
http://topdownloads.ru/music/file/%2...E-/4399962.htm
Marvin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.