РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here and Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2010, 03:25   #1
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию [Новости] - Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Я оXXXваю!!!

Разве Германия это музыка??? Она фальшивит или мне показалось при прослушивании? Что это было?

Настоящие музыкальные(ЗАМЕТЬТЕ!!! МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ СОСТОЯТ ИЗ МУЗЫКИ B СЛОВ) , а именно

Россия
Молдова
А-Лёша (она оказывается потрясающе владеет своим вокалом)
Азербайджан
Белоруссия

и очень много других!!


оказались в (_-_)

ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО?

Последний раз редактировалось MuSic-x, 30.05.2010 в 05:43.
Music-X вне форума  
Старый 30.05.2010, 03:31   #2
Неактивирован
 Аватар для _Chippolino_

Поблагодарили 4176 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)~360

По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Блин. Я тоже в шоке от результатов. Рад, что хоть Румыния выбралась в тройку. Что на лидирующих позициях делает Бельгия вообще не понятно.
Немка полаяла, кривыми ногами посверкала и усе. Больше ничего.

Жаль Алешу, Юлиану Пашу, Херу Бьерк.
_Chippolino_ вне форума  
Старый 30.05.2010, 03:34   #3
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15733 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2198



По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Какой в попу вообще рок и эта дуремарная Турция?!

Педик с этой Бельгии.. Лена - шмара!!!!!

Короче, полный дурдом!
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 30.05.2010, 12:11   #4
Деактивирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118856 раз(а) в 1663 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27418




По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

А я доволен 1 местом. По крайней мере лично мне она "среди фаворитов" понравилась больше всех. А вот что я действительно не понимал, так это "фавориторство" Сафуры. Уж явно она была не для 1-2-3 мест. В итоге 5. В принципе тут ей было и место.
Amazing вне форума  
Старый 30.05.2010, 13:17   #5
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15733 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2198



По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Что меня реально порадовало, что Наличу почти ничего не дали Оценки самые низкие..Плюс еще за нами остались. Руминов отмечу как коллектив достойный 3-го места.

Немка внешним видом не понравилась..Полная безвкусица..
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 30.05.2010, 17:10   #6
Деактивирован
 Аватар для pifagorus

Поблагодарили 279 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у pifagorus составляет 12 - стоит на развилке~12

14$
По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Из всех понравилось выступление французов и румынов, румыны достойны своей позиции, остальные так себе, пытался понять итоговую таблицу с политической точки зрения... видимо я чего-то не понимаю... результаты очень удивили o_O
pifagorus вне форума  
Старый 30.05.2010, 20:54   #7
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72229 раз(а) в 3432 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56695 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56695

По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Какой в попу вообще рок и эта дуремарная Турция?!

Педик с этой Бельгии.. Лена - шмара!!!!!

Короче, полный дурдом!

что смотрел то....и кто вообще понравился,если нет, то смотреть какой смысл,мазохизм и только
angere вне форума  
Старый 30.05.2010, 21:36   #8
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15733 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2198 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2198



По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Цитата:
Сообщение от angere Посмотреть сообщение
что смотрел то....и кто вообще понравился,если нет, то смотреть какой смысл,мазохизм и только

Если говорить о симпатии то это Дания, Швеция, которая не прошла, увы..У Исландии очень денсовый трек был и запомнился. Румины и Сафура. Еще могу Францию отметить.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 30.05.2010, 21:36   #9
Верифицирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31064 раз(а) в 1118 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22172 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22172

По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Мне вообще не понравилось выступление Лены,ни вокала и вообще ничего хорошего в её выступлении я не увидел)
True Max вне форума  
Старый 30.05.2010, 23:35   #10
Верифицирован
 Аватар для DJ_Mike_Jams

Поблагодарили 2265 раз(а) в 121 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 980 - великолепен(-на)~980

Качество релиза 320 kbps Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Цитата:
Сообщение от MuSic-x Посмотреть сообщение
Я оXXXваю!!!

Разве Германия это музыка??? Она фальшивит или мне показалось при прослушивании? Что это было?

Настоящие музыкальные(ЗАМЕТЬТЕ!!! МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ СОСТОЯТ ИЗ МУЗЫКИ B СЛОВ) , а именно

Россия
Молдова
А-Лёша (она оказывается потрясающе владеет своим вокалом)
Азербайджан
Белоруссия

и очень много других!!


оказались в (_-_)

ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО?

Согласен на все 100%!!! Я тож в шоке!!!!!!!!
DJ_Mike_Jams вне форума  
Старый 31.05.2010, 13:52   #11
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Цитата:
Сообщение от MuSic-x Посмотреть сообщение
Я оXXXваю!!!

Разве Германия это музыка??? Она фальшивит или мне показалось при прослушивании? Что это было?

Настоящие музыкальные(ЗАМЕТЬТЕ!!! МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ СОСТОЯТ ИЗ МУЗЫКИ B СЛОВ) , а именно

Россия
Молдова
А-Лёша (она оказывается потрясающе владеет своим вокалом)
Азербайджан
Белоруссия

и очень много других!!


оказались в (_-_)

ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО?

Да я сам в шоке. Когда она пела, я даже в аське кому-то писал, что у неё голоса не фига нет и фальшивит она страшно. Она точно не победит. Но я понял, как я глубоко ошибался и что это уже всё голосование сфабриковано. Ведь сказали, что Германия - одна из немногих стран, которая сможет провести у себя конкурс в 2011 году. И что? Теперь всяким безголосым певицам можно побеждать? Нет, это неправильно.

Temp FM добавил 31.05.2010 в 12:52
01. Германия (246 очков) - типичная песенка для современной VIVA Germany. На первое место не тянула, но зритель решил по другому. Да и девочка пока смазлива. Правда у неё после победы сорвало немного крышу, но это от радости. Она не могла поверить в победу.

02. Турция (170) - голосовали скорее всего за чистый рок. Ибо больше его на конкурсе ПОЧТИ не было. Задумка с девушкой-робокопом была неплоха. Но на второе место эта вещь тоже не тянула.

03. Румыния (162) - если бы румынский-норвежский дуэт победил бы - я бы только порадовался. В отличие от Лены из Германии здесь могли петь + номер по задумке понравился. Видимо участнице дуэта далеко за 18, поэтому до первого места не дотянули.

04. Дания (149) - отличный номер, хорошая песня, слышались мотивы творчества Стинга, но только в запеве. Достойны были места в первой тройке, например вместо турков...

05. Азербайджан (145) - качественный R-N-B, считались фаворитами... Почему азербайджанка не победила и чем лучше немка Лена, которая пела явно хуже? Было бы Лене не 18, а 28 - Азербайджан бы мог выиграть.

06. Бельгия (143) - песня и номер - унылое *****, типа из тех, что можно было часто видеть по бельгийскому же каналу HD-1 в своё время. В общем, на любителя. Почему забралась так высоко? Наверное, голосовали за неё из принципа любители пения под гитару

07. Армения (141) - вот кто должен был победить. Исполнительница - просто красавица! Что и неудивительно, ибо она можно сказать донская казачка. Песня оч.неплоха, но можно было сделать похитовее чуть-чуть и тогда бы в следующем году Евровидение пришлось проводить в Ереване. Ну и номер был на уровне. Болел за армянскую команду - и они достойны были первого места! Отправлял SMS за них.

08. Греция (140) - песня была из той же обоймы, что греки в последние годы представляют на конкурсе. В следующем году будет ещё какая-нибудь "Опа-опа!" - видимо с фантазией у греков туговато... Пробралась в десятку из-за голосов зрителей, которые не видели номера греков на прошлых конкурсах.

09. Грузия (136) - единственный номер, который не видел, поэтому судить не буду. Понравилось, что российские зрители утёрли нос дебилам-политикам, которые рассорили наши братские народы.

10. Украина (108) - для такой привлекательной внешности, такая унылая песня... Ну хоть в десятку попали - и на том хорошо.

11. Россия (90) - давайте будем честны. Почти все голоса Налич получил из республик бывшего СССР. Песня была для конкурса неформатная. НО! Была музыка, было исполнение, был номер - это надо признать!

12. Франция (82) - типичная песенка, из тех что звучат в эфире "MCM" и звучали в "Trace Tropical". Могла бы прыгнуть выше, если бы не ряд обстоятельств. Позабавило, что из всей команды, включая ведущую французского ТВ настояших французов почти не было. Ну разве та девушка-блондинка на подтанцовке...

13. Сербия (72) - закос под Валерия Леонтьева и Сергея Зверева. Но музыка - на любителя балканских мотивов. Вообще Сербия меня удивляет - неужели у них нет нормальных исполнителей. Вечно какие-то клоуны приезжают...

14. Израиль (71) - не знаю о чём была песня, но зубы у исполнителя были хорошие. К этому надо стремиться

15. Испания (68) - ВОТ песня достойная высоких мест в конкурсе. И исполнение и хоеография, да и сама песня были отличные! Увы, но на этом конкурсе голосуют или по политическим мотивам или за смазливые личики... К сожалению...

16. Албания (62) - закос под Мадонну. При чём там скрипка - непонятно. С оценками зрителей согласен.

17. Босния и Герцеговина (51) - с натяжкой можно причислить к рок-композиции. Но музыка - из балканских мотивов, которые обычно оригинальностью и мелодичностью не блещут. Поэтому и место соответствующее.

18. Португалия (43) - будь португальская 18-летняя исполнительница покрасивше, будь у неё песня получше, а не очередная банальность - был бы результат...

19. Исландия (41) - за эту исполнительницу отправлял SMS. Голосище! и пела в стиле евро-дэнс... Но, повторюсь, что голосуют на конкурсе не за голосовые данные, а за другие параметры. И пусть у исландки, мягко говоря, не было фигуры, но она из немногих на конкурсе, которая умеет петь, а не визжать в микрофон...

20. Норвегия (35) - песня красивая, но исполнитель элементарно не дотягивал ноты.

21. Кипр (27) - песня никакая, а исполнитель мог женской и особенно АКТИВНОЙ мужской аудитории понравиться

22. Молдавия (27) - если бы исполнители умели петь вживую, если бы убрали из номера скрипку, если бы саксофона было бы в номере больше, то молдавский евродэнс румынского разлива получил бы более высокие оценки.

23. Ирландия (25) - и хотя исполнительница умеет петь, но сценический костюм у неё был просто безобразен. Ну нельзя так. А песня - банальность. Таких было много и будет.

24. Белоруссия (18) - внимательные зрители заметили, что песни у белорусов и ирландки по мотиву даже похожи. Максу Фадееву видимо мало заплатили. Таких песенок и я могу штук по десять в день сочинять. Получилась банальность. И хотя ребят жаль - результат соответствующий. Да и россияне откровенно эту группу "прокатили"...

25. Англия (10) - ещё одна банальность. Хотя песенка была неплоха. Но не было изюминки, да и мальчик петь не особо умел.

Последний раз редактировалось Temp FM, 31.05.2010 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Temp FM вне форума  
Старый 31.05.2010, 22:14   #12
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!




DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 01.06.2010, 18:56   #13
Неактивирован
 Аватар для DJ Pablo

Поблагодарили 766 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pablo составляет 32 - скоро станет знаменитым(-ой)~32

По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Temp FM, разделяю данное мнение! отличная оценка происходящего
DJ Pablo вне форума  
Старый 02.06.2010, 02:56   #14
- - Gold User - -
 Аватар для Yoshitoshi

Поблагодарили 1095 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Цитата:
Сообщение от Летоsvet Посмотреть сообщение
А я доволен 1 местом. По крайней мере лично мне она "среди фаворитов" понравилась больше всех. А вот что я действительно не понимал, так это "фавориторство" Сафуры. Уж явно она была не для 1-2-3 мест. В итоге 5. В принципе тут ей было и место.

Полностью солидарен...
Достойных соперников в этом году практически небыло. А если бы у тех кто были отнять хореографию, пирошоу, красивый голос и всё такое, без чего Лена и так оставила конкурентов без шансов, со вторым по величине за всю историю евровидения количеством пунктов, то с помощью чего они боролись бы?!
__________________
без подписи

Последний раз редактировалось Hyper, 02.06.2010 в 17:15.
Yoshitoshi на форуме  
Старый 04.06.2010, 01:43   #15
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80924 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17223




По умолчанию Ответ: Можно мне ругнуться матом? Очень нужно!!! НЕОБХОДИМО!!!

Цитата:
Сообщение от MuSic-x Посмотреть сообщение
ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО?

Это было ЕвроВидение))) меня уже в нем ничего не удивляет.. я вообще не понимаю выбора..
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.