РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel , Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix)[2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2009, 14:35   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с DJ Fisun

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
представляет
На этой недели вас ждет незабываемое общение с ди джеем, композитором, автором,
музыкантом, продюсером, резидентом молодежной радиостанции "ЮFM",
а так же нашим очень хорошим другом и постоянным жителем форума!!!

В это воскресение у нас в гостях
DJ Fisun


Не пропусти!!!
1 ноября, как всегда ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
DJ Fisun, будет отвечать на все ваши вопросы.

Вопросы можно задавать на любые темы!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 31.10.2009, 17:50   #31
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Я не буду задавать и без того хватающих вопросов.Однако выражу своё мнение по поводу услышанного за последнее время.Мне так кажется следующая ступень не ремиксовое творчество.Это чувствуется практически в 70% материла.Так вот очень хотелось бы услышать ,то что действительно отобразит твоё внутреннее Я.

Последний раз редактировалось djscratch, 31.10.2009 в 19:03.
djscratch вне форума  
Старый 01.11.2009, 15:15   #32
Неактивирован
 Аватар для admpr

Поблагодарили 6142 раз(а) в 237 сообщениях
Уровень респектов у admpr составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у admpr составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)~114

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Сергей Здраствуй !
с меня в свою очередь ряд таких вопросов.
1. Есть ли наитие погодно-временных условий на твое творчество? (в какие погодно-временные .. больше вдохновений).
2. Где ты ищешь то самое вдохновение на творчество.
3. Твой последний отпуск (случай Exess) что запомнилось ?)
4. Прыгал ли ты с парашютом , и есть ли такая задумка ?)
И на последок, вопрос такой, со скольки лет привитие к музыке было сделано?)

PS творчество твое мне по нравую, но не все. продолжай в том же духе!!!
admpr вне форума  
Старый 01.11.2009, 15:47   #33
- - Gold User - -
 Аватар для Djscorpio

Поблагодарили 792 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Djscorpio составляет 240 - - роза среди колючекУровень респектов у Djscorpio составляет 240 - - роза среди колючекУровень респектов у Djscorpio составляет 240 - - роза среди колючек~240

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

У меня вопрос когда же всё таки выйдет полная "Я буду" все ремиксы прослушал ни один не нравится кроме твоего!!! И ещё один вопрос вы с самого детства хотели стать DJ и откуда вы берёте вдохновение
Djscorpio вне форума  
Старый 01.11.2009, 16:17   #34
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Ха, Сереж, в твоем случае больше заказов и требований, чем вопросов... Самое главное, что хотел сказать в твой Star Time - очень рад, что в России есть такие люди, которые своим творчеством успешно соединяют поп-культуру с клубной! Наша страна с таким менталитетом, что ну не станет у нас техно никогда моссово популярным! Так пусть хотя бы то, что у нас популярно - приобретет качественное музыкальное оформление в твоем лице! Я, например, в свое время только в кошмарном сне мог представить, что я играю убогие "Кораблики" на вечеринке, но вышел твой ремикс - и сон стал реальностью! Спасибо тебе за твою работу! И спасибо тебе за лояльное отношение к бесплатному использованию твоих треков в нашей работе, а на будущее - если будешь какие-то треки релизить - давай ссылку в теме на магазин - думаю, многие с удовольствием просто от души поддержат тебя и купят трек официально!

Вопрос такой: Существуют ли какие-то психологические преграды в твоем продвижении проекта с дочерью? В профессиональном смысле (ты ведь знаешь её, "как облупленную", все её плюсы и минусы, не тяжело ли из-за этого работать с артистом плюс отцовские чувства, возможно, иногда не позволяют где-то надавить, потребовать большего - или все проще? И в смысле пиара - как твое творческое окружение (друзья из профессиональной сферы, просто коллеги и другие малознакомые личности ) относится к этому проекту? Нет ли каких-то язвительных намеков типа "О, Фисун дочку проталкивает, тут супер-талантам места не хватает на сцене, а он свою тащит" Или отношение в большей мере доброжелательное? Оговорюсь сразу - мое отношение - доброжелательное, ибо у девочки есть хорошие вокальные данные и стиль подачи. надо только отточить мастерство...

И мини-вопросик, он уже частично повторяется с уже заданным: действительно интересно, такой автор как Фисун - что же он играет, как ди-джей? И уточняю этот вопрос - обычно имя Фисун известно на площадках танцполов, где играет русский клубный pop-house (я так для себя определил твое творчество), играешь ли ты сэты в этом стиле, и если да, то используешь ли свои работы и с какими ещё авторами можешь смешивать свои треки из русских? Ну или работы каких ещё авторов, работающих в подобном твоему стилю, ты считаешь качественными и интересными?

Ну, и от меня тоже в традициях этой темы поступит "заказик" - почему-то мало кто пробовал делать ремикс на трек Албана "No Coke", а в свое время эта песня зажигала похлеще It's My Life, по крайней мере там, где я жил, да и в музыкальном плане она мне более интересна, чем его признанный хит... Если правильно обыграть фишки, вложенные в оригинал автором - получится просто бомба, а ты это можешь!
FORCE вне форума  
Старый 01.11.2009, 18:06   #35
VIP Персона
Аватар для Fresh Tunes

Поблагодарили 23576 раз(а) в 415 сообщениях
Уровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4890 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4890

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Тёзка,привет!У меня вопрос к тебе творческого плана.Не было ли мысли у тебя сделать ремиксы на такие треки как:Руки Вверх - Студент,и Многоточие - В жизни так бывает.Оба культовых трека,и на оба трека нет ни одного стоящего ремикса!

Спасибо тебе за то,что ты делаешь!Продолжай в том же духе Серёг
Fresh Tunes вне форума  
Старый 01.11.2009, 18:43   #36
Неактивирован
Аватар для Shel4ok

Поблагодарили 956 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Shel4ok составляет 514 - , это имя знают всеУровень респектов у Shel4ok составляет 514 - , это имя знают всеУровень респектов у Shel4ok составляет 514 - , это имя знают всеУровень респектов у Shel4ok составляет 514 - , это имя знают всеУровень респектов у Shel4ok составляет 514 - , это имя знают всеУровень респектов у Shel4ok составляет 514 - , это имя знают все~514

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Привет, Сергей. Честно говоря слышал только один твой трек - это КБ ламбада Трек хорош)
Планируешь ли ты делать еще треки на данную тематику?
Ну и с победой тебя сегодняшней)
Shel4ok вне форума  
Старый 01.11.2009, 19:08   #37
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139184 раз(а) в 3265 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28472




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

улыбнуло большинство постов. (сделай это, сделай то)

у меня несколько биографических вопросов.
1. как давно ты работаешь в музыкальной сфере? на радио, в клубах. кем приходилось работать еще?
2. какое у тебя образование? есть ли музыкальное образование? если есть, то когда получал? в детстве или уже взрослым?
3. впервые твоё имя я услышал в прошлом году. в связи с этим вопрос - были ли попытки и делал ли ты музыку раньше? или ты один из примеров того что начинать никогда не поздно? ))
4. твои ремиксы - это только твоя заслуга или есть люди которые тебе помогают (помогали начинать)?
5. как вообще получилось что про тебя было не слышно и бах.. пошли миксы просто пачками ))
6. как часто гастролируешь? выезжаешь ли за пределы страны ди-джеить? можешь ли назвать клуб, который произвел на тебя самое яркое впечатление?
Jody Nox вне форума  
Старый 01.11.2009, 19:24   #38
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

У меня вопрос :
"Будут ли у Вас "свои" творческие работы авторского плана?"
Л.Е.В. вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:07   #39
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Добрый вечер, Сергей!
Не буду расписывать кучу комплиментов, ты же и так знаешь, как твои работы нравятся)).

Сразу к делу:
1) Насколько знаю, твой выход на "большую сцену" был в составе коллектива "Горячие головы". Отсюда вопрос: откуда вы познакомились с DJ Vini, как пришла идея создать группу именно такого плана и почему все закончилось?
2) Кстати, а почему нет в твоем творчестве ни одного ремикса на ГГ? )))
3) Расскажи поподробней про свою студию. Насколько знаю, используешь Куб 5. А какое железо, любимые синты, и т.д.
4) Планируешь вернуться к созданию ремиксов на 90-е или теперь только "Made in Russia"? Вот, прочитав вышенаписанное, понял, что очень не хватало ремикса на DJ BoBo и других западных героев той эпохи.
5) Сейчас работаешь над альбомом Hi-Fi. Как это произошло? Это твой личный выбор или предложение само нашло тебя?
ValdisDJ вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:32   #40
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Всем здравствуйте !!!!!
До 21-00 я с Вами !!!!
Щаз отвечу на все 37 вопросов, благо ответы я уже заготовил, а затем как попрет !!!!
P.S. Кста, тока с мячика в Луже, всех КБ братьев с 5:1 !!! Ура !!!!
Ну поехали...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:03
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Привет Сергей! первый вопрос будет с меня!!!!
Чем обуславливается выбор стилистики в твоем творчестве???
И есть ли какие либо кумиры и примеры для подражания у тебя???(Имею ввиду музыкантов нашего времени и прошлого!)

Выбор стилистики обуславливается Актуальностью и личными привязанностями... А на самом деле, фиг знает, всегда по разному в

каждом случае
" Не сотвори себе кумира!" а так, просто поражаюсь и радуюсь умению отдельных авторов годами выдавать хиты, нужные и

любимые ( Павел Есенин, Дитер Болен...и т.п.)...Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:04
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
привет Сергей!
у меня к тебе будет не вопрос...а просьба!!!! сделай отличный танцевальный ремикс на Dj Bobo - Respect Yourself.....просто не один из ремиксов меня не вставляет...думаю что у тебя получится....заранее СПАСИБО!

Сейчас выдерживаю паузу по ремиксам, все-таки годичным конвеером "производства"треков вымотал себя на полную

катушку...Хочется все больше качества, хотя количество тоже неплохо ))))) Все предложения по трекам скадываю в отдельную

папку ( вся личка ими наполнена), думаю, что время этих треков еще прийдет...Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:04
Цитата:
Сообщение от Genik Посмотреть сообщение
Приветствую!!!!! Хочу выразить благодарность за твое творчество!!!
у меня вопрос, ты пишешь музыку в других стилях помимо хауса?
Нет ли идеи сделать ремиксы на старые песни пугачевой, например на арлекино? какие задумки на будущее, какие планы, чем нас ещё удивишь? А, и ещё маленький вопрос, какие программы используешь для написания музыки, это уже если секрет ответь в личку. Заранее спасибо за ответ! с уважением GENIK/

Спасибо за благодарность. Воплощение планов и задумок часто от нас не зависит, поэтому после нескольких десятков обломов

стараюсь жить одним днем, так легче...

Все делаю в Cubase 5, 10 лет уже работаю тока в нем, хотя и стоит мак с Лоджиком 9, но это не моя программа... В последнее

время часто подключаю в пару к Кубу - Ableton 8, они прекрасно работают в паре через протокол ReWire. Иструменты тока

виртуальные, стойки железных синтов и сэмплеров остались в прошлом, имхо... Чотя иногда заскакиваю к друзьям в студии на

рюмку чая. И там без кручения ручек и сэмплирования интересного звукане обходится...Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:05
Цитата:
Сообщение от demon-nt Посмотреть сообщение
Хей хей Сергей! Наконец-то star time с тобой в главной роли....
А вопрос вот какой... Насколько я знаю материала у тебя уже набролось довольно внушительное количество (я про ремиксы которые ты, прям как отменный завод выпускаешь), не порали выпустить сборничек твоих работ? Скорее всего даже несколько!

Разговоры по сборнику идут давно, но время альбомов ушло, настало время синглов, лейблам издавать альбомы невыгодно, так как

в городах все и всё качают из сети ( и я не исключение ))), а пырловках все диски "пиратские"... Я как-то особо не

стремлюсь, так как мечта увидеть себя на обложке CD исполнилась давно и неоднократно... Хотя если "Монолит" или «Мегалайнер»

все-таки разродятся, я буду не против ))) Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:05
Цитата:
Сообщение от DJ SHMEL Посмотреть сообщение
Привет,Серж приссоединяюсь к Владимиру,песня отличная и думаю что ты сможешь сделать отличный ремикс(Если нужно,материал предоставлю)ну и конечно моя просьба,с которой оброщался к тебе,уж очень хотелось бы наконец услышать твои ремиксы на Mauro и Manu Chao.Заранее от души тебя благодарю!!!А о творчестве,твоем скажу - Ты Лучший.Твори и дальше в том же духе.Будем с нетерпением ждать твоих новых работ.Терпения,тебе, здоровья и удачи!!!

Мы на эту тему с тобой не раз в личке общались... Постараюсь сделать Mauro - Бона Сера, у меня с этой песней свои

воспоминания... За пожелания спасибо, тока лучших не бывает, и в этом весь кайф !!! Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:06
Цитата:
Сообщение от jakaa Посмотреть сообщение
как вам быть диджеи?

ашюшение какое?

Только положительные !!! Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:07
Цитата:
Сообщение от Kirillovvve Посмотреть сообщение
Здравствуй, Сергей! Заметен плавный и незаметный уход звучания твоего творчества в сторону прогрессива, почему? Или это мне кажется?
Спасибо!

Когда год назад, после триумфа Deadmau5 - Clockwork, прогрессив полез из всех щелей, нагло оттесняя электро, я был не совсем

рад... Все-таки наш народ больше бухает, чем нюхает, и поэтому "кач" и "колбаса" нам ближе, чем мелодичный и мягкий прог

(имхо)... Но приход прога не оказался кратковременным, и он завоевал сердца и умы всех клабберов, не исключая и меня... И

мне нравится работать в этом стиле, тем более треки в проге востребованны нашими радиостанциями, так что все просто и

понятно...Спасибо за вопросы, и за твои треки !!!!!!!!!!!!

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:11
Цитата:
Сообщение от J@ke V@N R@z!O Посмотреть сообщение
Слушал вашы работы Сергей,очень мне понравились......а вопрос собственно такой! Как вы относитесь к Хард-Электро и какой под-стиль Клаб Музыки будет доминировать в будущем?

Мне кажется пофиг какой стиль, если трек бомба, то о стиле никто не думает...
Не знаю, недавно один мой коллега высказался в пользу возвращения диско-хауса, не знаю...Поживем, увидим...Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:12
Цитата:
Сообщение от siverski Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! РАССКАЖИ О СВОЕМ ДЖЕДАЙСКОМ КРЕДО? ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ БЫТЬ ДИ-ДЖЕЕМ? СПАСИБО

без комментариев...Извини...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:12
Цитата:
Сообщение от Variant_K Посмотреть сообщение
Привет Сергей! Мой вопрос такой...!!! Будешь ли ты развивать проект Аллисия???на мой взгляд очень перспективный проект)и еще 1 вопрос! Сможем ли мы в будущем увидеть клип на 1 из твоих трэков! Заранее спасибо.

Проект Allysia развиваться будет однозначно !!! Он то еще и не стартовал по большому счету...
Клип снять могу хоть сейчас, гонорары позволяют ))) показывать пока не могу, позволяют но не настолько ))) Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:13
Цитата:
Сообщение от DerZkiu Посмотреть сообщение
Серёж, по поводу творчества никаких вопросов нет! Работы на высоте!
Есть просьба! Будь добр! Найди время и сделай ремикс на Ace Of Base - Young And Proud. Те кому сейчас под тридцатку - будут тебе примного благодарны!

"Ace Of Base - Young And Proud" в мою папку-копилку под назвагием "For remixes". Она у мя на рабочем столе...Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:14
Цитата:
Сообщение от Scopar Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Серега, ответит на все ваши вопросы! Но думаю, главные он обозначит! Меня интересует немного другой вопрос: Сам-то, Серёж что играешь? (С учётом того, что пишешь)

Отвечу на все вопросы, для меня это важно...
Посмотри здесь трек-лист http://djfisun.pdj.ru/mixes/1057848/...mix_vol_7.html Этот промо-микс по

содержанию очень близок к тому что я играю в клубах, по крайней мере, близок к содержанию моего лав-сэта сыгранного на ДР

радио DFM-УФА в клубе "Правда"

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:14
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Привет Сергей!!!! Мне очень итересно на какой программе ты работаешь создавая свои итересные ремиксы????? Так держать!!! Ты лучший ))))

P:S Очень хочется ремикс на С.Ротару - луна,луна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повтор на 4-ый вопрос, поэтому такой же ответ:
Все делаю в Cubase 5, 10 лет уже работаю тока в нем, хотя и стоит мак с Лоджиком 9, но это не моя программа... В последнее

время часто подключаю в пару к Кубу - Ableton 8, они прекрасно работают в паре через протокол ReWire. Иструменты тока

виртуальные, стойки железных синтов и сэмплеров остались в прошлом, имхо... Чотя иногда заскакиваю к друзьям в студии на

рюмку чая. И там без кручения ручек и сэмплирования интересного звукане обходится...Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:15
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Привет Серёг! Желаю тебе здоровья, счастья, вдохновения в творчестве и раскрутки не только в России и СНГ но и за рубежом, ты этого достоин!
А теперь собственно задам пару вопросов:
1 - Какими путями пробится на работу в студии звукозаписи или на радио, вот допустим я очень хотел-бы работать в мире музыки, но таких вакансий "Днём с огнём не найти". Ты уже человек бывалый может подскажеш!?)))
2 - Кто твои ранние вдохновители на музыкальном пути, и вообще какую музыку слушаеш именно для себя, как говорят, от какой музыки ловиш кайф?
3 - Как и где обучался мьюзикмейкерству, первые шаги, и с чего началась серьёзная работа и карьера? (Интересно было-бы услышать твои первые работы, если это возможно то ознакомь нас с ними)
4 - Смешной вопрос но всё-же, хватает ли денег от работы DJем, или ещё как-то подрабатываеш? Имееш ли авто?
5 - Ну и на последок..))) как ты делаеш такой обьёмный и в то же время драйвовый звук. (я пробовал копировать дорожку на разние каналы с разнесением панорамы L и R, появляется обьёмность в ущерб драйву, вешал разные эффекты, но добится желаемого не смог) Если это секретная тайна, можеш не отвечать

Серёга ты взял правильное направление, имею ввиду склонность к прогу, я уже говорил что у тебя получается суперски! Радуй нас и дальше качественным материалом для души и тела.
Ещё раз желаю всего наилучшего в жизни!
Ты мой кумир!

1. я попал случайно... Приехал "завоевывать" Москву в 99 году, и случайно узнал о земляке Вадиме Богатыреве и его студии

"Депо"... Был принят на испытательный срок, и все завертелось... Подсказать ничего не могу, так как нет единого рецепта, у

всех по разному. Главное - желание, и это не банальность !!!
2, Вдохновителей много, все это вытекает из школного возраста, когда в нас закладываются музыкальные вкусы. Я легко мог

кайфовать в течении одного дня от Шевчука и Алисы, Modern Talking, Rooling Stones и Kiss... А вечером на школmной дискотеке

играть The Best Italo Disco
3.Первые шаги это Yamaha PSR-510. затем Ensoniq KS-32 и TS 10. Ну и 10 лет назад знакомство с Cubase. Первым серьезным

учителем стал Виталий Виноградов (DJ Vini) С его помощью сделал качественный шаг от хобби до зарабатывания средств на жизнь

в качестве аранжировщика в Москве...
4.Денег всегда не хватает, это их главное качество !!! Музыка это единственный заработок, подработок не имею...Авто конечно

есть, куда ж без него...
5.Я многие дороги разношу, но основа BD и Bass должны быть в середине
И еще раз повторюсь " Не сотвори себе кумира!" Спасибо...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:16
Цитата:
Сообщение от dj-leshech Посмотреть сообщение
забыл написать вопросик....
Сергей,когда моно будет услышать все твои творения в сборнике?

Повтор на 5-ый вопрос, поэтому такой же ответ:
Разговоры по сборнику идут давно, но время альбомов ушло, настало время синглов, лейблам издавать альбомы невыгодно, так как

в городах все и всё качают из сети ( и я не исключение ))), а пырловках все диски "пиратские"... Я как-то особо не

стремлюсь, так как мечта увидеть себя на обложке CD исполнилась давно и неоднократно... Хотя если "Монолит" или «Мегалайнер»

все-таки разродятся, я буду не против ))) Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:16
Цитата:
Сообщение от Lexates Посмотреть сообщение
Привет Сережа! у меня вопросы!
Как долго собираешся быть DJ?
есть ли отходные пути?
какая у вас профессия?

Отходные пути есть, по специальности я "преподаватель истории и специалист по охране памятников", но очень бы не хотелось

применять диплом по назначению ))) Пока прет надо работать, дальше будет видно. Спасибо...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:17
Цитата:
Сообщение от DJ Vitalee Mour Посмотреть сообщение
ДА, кстати хотел задать тот же вопрос. Про ремикс на Hi-Fi - Нам пора. Идея трека полностью скопирована с La Disco Loca (Mice Candys Horny Remix) и хеты, и бас, даже пищалки те же и в той же мелодии ))) Плагиат, Сережа? Или ты так старался и думал никто не заметит? Честно, не дотягивает до швейцарца очень сильно, топорно как-то и не качает.

PS - Пишешь нормально, многие треки играю и благодарен за них, но иногда перебарщиваешь. Для меня любимый твой ремикс на Оранжевое солнце.

Успехов в творчестве.

А, да, совсем забыл, не знаю почему, некоторые из твоих работ очень неловко сводятся, например второй ремикс на 23-45, что-то с частотами, не так ли?

По поводу этого трека... В данный момент я веду передачу "Made in Russia" на Юфм... И в ней есть конкурс, где я предлагаю 3

песни, а слушатели выбирают на какую мне слелать ремикс. Так этот трек и был сделан, тока вспомнил я про него за 4 часа до

передачи. И надеясь на одноразовость и ограничение по времени делал mash-up с La Disco Loca, но тональность не подошла,

пришлось забивать руками. Передача прошла, но трек добрался до моего сета на танцполе... Исходя из того как его приняла

публика, решил поделиться с Вами... Вот и все... Так что Вам решать, надо оно Вам или нет...
По поводу частот на "23-45" могу вспомнить лишь то что в тот момент работал на новых мониторах, поэтому промах по частотам

мог случиться... Ну а по сведению... еще никто не жаловался...)))Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:18
Цитата:
Сообщение от PARFEN Посмотреть сообщение
А я все-таки повторю вопрос из лички - на Мишу Шуфутинского - Белые розы порадуете ремиксом? Думаю - к НГ самое то было бы. Порвали все танцполы.
А так - желаю Вам и дальнейшего процветания и успехов в творчестве!!!

Шансон на танцпол ???? Ну должно же быть что-либо святое ? ))) Никогда !!! Спасибо...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:18
Цитата:
Сообщение от Dj Rom.K Посмотреть сообщение
привет сергей! вапрос: делаешь-ли ты ремиксы на заказ? к примеру: написал я трек,позвонил тебе и попросил сделать мне ремикс (не даром)),
есть такие варианты? и вообще есть у тебя к этому интерес? и были-ли уже такие предложения?

Конечно делаю... И это приносит средств не меньше, чем работа в клубах... Моя семья на это и живет... Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:19
Цитата:
Сообщение от shulbert Посмотреть сообщение
привет!!!сделай ремикс на руки вверх-студент и мираж-музыка нас связала!!!!

На эти треки есть куча ремиксов, че то не хоца...))) Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:20
Цитата:
Сообщение от DJ Kisslyi Посмотреть сообщение
Privet Sergey!!!! delaite please remixy na 90 goda!!!! o4en' nada!!!!)

Uspehov v tvor4estve!!!!

На хиты 90-х ремиксы делал, делаю, и буду делать... Но только более осмысленнее и качесвеннее, а поэтому реже... Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:21
Цитата:
Сообщение от Vad_IM Посмотреть сообщение
Привет Сергей, вопросы такие:
1) Расскажи о своём детстве)))

2) Как ты стал композитор, ди-джеем?


01.Детство как детство, куча кружков и секций, муз школа и ДЮСШ футбол, пока ногу не сломали...
02.случайно, может повезло, а может очень сильно этого хотел...
Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:21
Цитата:
Сообщение от jakaa Посмотреть сообщение
как вам жизнь диджея?

Офигительно !!!! (Как спросил, так и ответил))) Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:22
Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Я не буду задавать и без того хватающих вопросов.Однако выражу своё мнение по поводу услышанного за последнее время.Мне так кажется следующая ступень не ремиксовое творчество.Это чувствуется практически в 70% материла.Так вот очень хотелось бы услышать ,то что действительно отобразит твоё внутреннее Я.

Спасибо, пока лудший вопрос !!!
Да, скорее всего так и будет, я сам чувствую что подошел к очередной ступени, ща нащупываю, как на нее взгромоздиться )))

Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:23
Цитата:
Сообщение от admpr Посмотреть сообщение
Сергей Здраствуй !
с меня в свою очередь ряд таких вопросов.
1. Есть ли наитие погодно-временных условий на твое творчество? (в какие погодно-временные .. больше вдохновений).
2. Где ты ищешь то самое вдохновение на творчество.
3. Твой последний отпуск (случай Exess) что запомнилось ?)
4. Прыгал ли ты с парашютом , и есть ли такая задумка ?)
И на последок, вопрос такой, со скольки лет привитие к музыке было сделано?)

PS творчество твое мне по нравую, но не все. продолжай в том же духе!!!

01. Пофиг какая погода, я по нескольку дней из-за компа не встаю...
02. В музыке, слушаю все подряд, а вся эта какафония как-то в голове сама складывается...
03. 2 недели назад прилетел из Египта, на рифе чуть мурена не укусила, испугался уже на берегу...)))
04. Друзья постоянно прыгают, я с ними ездил пару, но тока на послепрыжковые пьянки ))) не мое это...
05. У меня мама, сестра, муж сестры, оба дяди все музыканты, и я на сцене с 5 лет... Так что наверное, с момента зачатия )))
Спасибо...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:23
Цитата:
Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
Ха, Сереж, в твоем случае больше заказов и требований, чем вопросов... Самое главное, что хотел сказать в твой Star Time - очень рад, что в России есть такие люди, которые своим творчеством успешно соединяют поп-культуру с клубной! Наша страна с таким менталитетом, что ну не станет у нас техно никогда моссово популярным! Так пусть хотя бы то, что у нас популярно - приобретет качественное музыкальное оформление в твоем лице! Я, например, в свое время только в кошмарном сне мог представить, что я играю убогие "Кораблики" на вечеринке, но вышел твой ремикс - и сон стал реальностью! Спасибо тебе за твою работу! И спасибо тебе за лояльное отношение к бесплатному использованию твоих треков в нашей работе, а на будущее - если будешь какие-то треки релизить - давай ссылку в теме на магазин - думаю, многие с удовольствием просто от души поддержат тебя и купят трек официально!

Вопрос такой: Существуют ли какие-то психологические преграды в твоем продвижении проекта с дочерью? В профессиональном смысле (ты ведь знаешь её, "как облупленную", все её плюсы и минусы, не тяжело ли из-за этого работать с артистом плюс отцовские чувства, возможно, иногда не позволяют где-то надавить, потребовать большего - или все проще? И в смысле пиара - как твое творческое окружение (друзья из профессиональной сферы, просто коллеги и другие малознакомые личности ) относится к этому проекту? Нет ли каких-то язвительных намеков типа "О, Фисун дочку проталкивает, тут супер-талантам места не хватает на сцене, а он свою тащит" Или отношение в большей мере доброжелательное? Оговорюсь сразу - мое отношение - доброжелательное, ибо у девочки есть хорошие вокальные данные и стиль подачи. надо только отточить мастерство...

И мини-вопросик, он уже частично повторяется с уже заданным: действительно интересно, такой автор как Фисун - что же он играет, как ди-джей? И уточняю этот вопрос - обычно имя Фисун известно на площадках танцполов, где играет русский клубный pop-house (я так для себя определил твое творчество), играешь ли ты сэты в этом стиле, и если да, то используешь ли свои работы и с какими ещё авторами можешь смешивать свои треки из русских? Ну или работы каких ещё авторов, работающих в подобном твоему стилю, ты считаешь качественными и интересными?

Ну, и от меня тоже в традициях этой темы поступит "заказик" - почему-то мало кто пробовал делать ремикс на трек Албана "No Coke", а в свое время эта песня зажигала похлеще It's My Life, по крайней мере там, где я жил, да и в музыкальном плане она мне более интересна, чем его признанный хит... Если правильно обыграть фишки, вложенные в оригинал автором - получится просто бомба, а ты это можешь!


Да, некоторые проблемы с дочерю существуют, в том плане что обязательные проф.требования она воспринимает через семейную

призму, и бывает трудно достучаться, тем более что трудный возраст, 15 лет, и полное отсутствие оттенков в ее

мироощущении...
Мир шоубиза ничем не отличается от мира стоматологов или мира дворников...Везде есть добрые или завистливые люди.. Так что

всего хватает...
играю коммерцию, то что нравится большинству, не считаю нужным заниматься просветительством на танцполе... людей не

переделаешь... Естественно слушаю не совсем то, что играю... Но это проблема многих джедаев...Такова наша жизнь... Но 3-4

трека обязательно вставлю в сет, зная о неоднозначности восприятия их массовой культурой...
"No Coke" беру на заметку...Спасибо

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:24
Цитата:
Сообщение от serik2 Посмотреть сообщение
Тёзка,привет!У меня вопрос к тебе творческого плана.Не было ли мысли у тебя сделать ремиксы на такие треки как:Руки Вверх - Студент,и Многоточие - В жизни так бывает.Оба культовых трека,и на оба трека нет ни одного стоящего ремикса!

Спасибо тебе за то,что ты делаешь!Продолжай в том же духе Серёг


Все возьму на заметку, будет время, будут силы и желание, обязательно попробую... Спасибо...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:25
Цитата:
Сообщение от Shel4ok Посмотреть сообщение
Привет, Сергей. Честно говоря слышал только один твой трек - это КБ ламбада Трек хорош)
Планируешь ли ты делать еще треки на данную тематику?
Ну и с победой тебя сегодняшней)

Спасибо, 2 часа назад вернулся с мячика в Луже, ощущуения, как после любой победы, непередаваемые !!!
У мя уже 2 года лежит альбом "Вперед, Спартак !!!" я уже и карпину давал его, и Комбат помогал, пока в армию не загудел, вот

сейчас тоже вопрос о выпуске поднялся... Вот один из трекв этого альбома

http://djfisun.pdj.ru/tracks/736534/..._Detskaya.html Спасибо...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:25
Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
улыбнуло большинство постов. (сделай это, сделай то)

у меня несколько биографических вопросов.
1. как давно ты работаешь в музыкальной сфере? на радио, в клубах. кем приходилось работать еще?
2. какое у тебя образование? есть ли музыкальное образование? если есть, то когда получал? в детстве или уже взрослым?
3. впервые твоё имя я услышал в прошлом году. в связи с этим вопрос - были ли попытки и делал ли ты музыку раньше? или ты один из примеров того что начинать никогда не поздно? ))
4. твои ремиксы - это только твоя заслуга или есть люди которые тебе помогают (помогали начинать)?
5. как вообще получилось что про тебя было не слышно и бах.. пошли миксы просто пачками ))
6. как часто гастролируешь? выезжаешь ли за пределы страны ди-джеить? можешь ли назвать клуб, который произвел на тебя самое яркое впечатление?

01. Я уже писал что почти вся семья музыканты, поэтому вариантов уклонится от музыки было мало...)))
С5 лет на сцене, затем муз школа, затем школьная группа, живаго фигачили...Даже в армии музыкантом служил ))) Потом

кабаки и дискотеки Анапы, Геленджика и Ейска. В 1999 году переехал в Москву, студия "Депо" - аранжировщик в 2000-2006 году

проект "Горячие Головы" - вокал, с 2005 по 2007 своя студия, много работ для нашего шоубиза, мюзиклы и даже 8 альбомов

одному шансонье...
02. Уже писал, что по образованию - учитель истории, даже 2 года в школе поработал - не мое... Муз.школу не закончил, скучно

стало...
03. Ответил в пункте первом...
04. Фиг знает, заслуга ли это ))) Помогают друзья, слушая заготовки, подсказывают, что не так... Если успевают )))
05. Встретил старого друга, Dj vini. спросил что надо делать ??? он поддержал, а дальше - пахать, пахать и пахать !!!
Ну иногда и сеять...)))
06. Как зовут, так и еду, гонорар реальный, райдер без понтов, 2-3 раза в месяц катаюсь на самолетах, меня устраивает...
Спасибо...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:30
Цитата:
Сообщение от ValdisDJ Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Сергей!
Не буду расписывать кучу комплиментов, ты же и так знаешь, как твои работы нравятся)).

Сразу к делу:
1) Насколько знаю, твой выход на "большую сцену" был в составе коллектива "Горячие головы". Отсюда вопрос: откуда вы познакомились с DJ Vini, как пришла идея создать группу именно такого плана и почему все закончилось?
2) Кстати, а почему нет в твоем творчестве ни одного ремикса на ГГ? )))
3) Расскажи поподробней про свою студию. Насколько знаю, используешь Куб 5. А какое железо, любимые синты, и т.д.
4) Планируешь вернуться к созданию ремиксов на 90-е или теперь только "Made in Russia"? Вот, прочитав вышенаписанное, понял, что очень не хватало ремикса на DJ BoBo и других западных героев той эпохи.
5) Сейчас работаешь над альбомом Hi-Fi. Как это произошло? Это твой личный выбор или предложение само нашло тебя?

1)Все закончилось потому что все повзрослели, и захотели чего то иного, чем то что давал каждому из на этот проект !!! Но все равно, времечко было веселое !!!!
2) не знаю, не задумывался, почему нет...
3) На данный момент мне хваиает софта, любимый Sylenth1
4) Планов много, а выхлопа меньше, к сожалению...)))
5) Уже не работаю, все ограничилось одним треком "Нам пора"

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 19:32
Фууух-х-х-х еле ответил, теперь глянем что из этого бардака выйдет...)))
Пошел я за кальяном...

Последний раз редактировалось DJ Fisun, 01.11.2009 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
DJ Fisun вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:34   #41
А Д В О К А Т
 Аватар для Zhuravlev

Поблагодарили 7602 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2890



По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Добрый вечер! Благодарю что вы с нами.Тут столько много умных вопросов,поэтому я попроще )
Блиц опрос )
Какая ваша любимая книга? Фильм? Что слушаете когда "кисло" на душе ? Изменяли ли когда нибудь вашей девушке (жене)? Ну и вообще простенький - Что такое счастье ?
Спасибо
Zhuravlev вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:39   #42
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Цитата:
Сообщение от Guravlev Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Благодарю что вы с нами.Тут столько много умных вопросов,поэтому я попроще )
Блиц опрос )
Какая ваша любимая книга? Фильм? Что слушаете когда "кисло" на душе ? Изменяли ли когда нибудь вашей девушке (жене)? Ну и вообще простенький - Что такое счастье ?
Спасибо

Любимая книга - эта та которую сегодня читаешь, в моем случае это Михаил Елизаров - Ногти
Любимый фильм за последний год , как не странно "Миллионер из трущоб"
Когда кисло - заливаю кислоту алкоголем, хоть и не помогает, но растягивает...
Да изменял, ничего хорошего от этих измен не вышло...
Не знаю я, что такое счастье, но я не несчастлив... Уже легче...)))
DJ Fisun вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:42   #43
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Благодарю Серёг за ответ! Желаю всего наилучшего, а также не терять своего определённого стиля в музыкальном бизнесе.
Alex Accord вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:46   #44
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Благодарю Серёг за ответ! Желаю всего наилучшего, а также не терять своего определённого стиля в музыкальном бизнесе.

Спасибо за развернутые и адекватные вопросы !!!
DJ Fisun вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:48   #45
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Совсем забыл спросить касаемо студии:
каковы параметры твоей рабочей музыкальной машины, звуковая карта и мониторы?
ValdisDJ вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.