РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 01:11   #1
Неактивирован
 Аватар для SmileTech

Поблагодарили 15654 раз(а) в 339 сообщениях
Уровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15352

Качество релиза 320 kbps [Melodic Progressive] - Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Поиск!!!
http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1014663

Последний раз редактировалось Dj_RideR, 03.03.2012 в 17:13. Причина: Перед созданием темы, пользуйтесь Поиском по Форуму эффективно!
SmileTech вне форума  
Старый 12.02.2012, 10:27   #31
Деактивирован
 Аватар для Hart

Поблагодарили 1861 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)~430

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Scoop Посмотреть сообщение
ну так перенесите из другого раздела,зачем по 10 раз создавать тему.
А про оценку правильно подмечено, здесь больше оценок будет.

Miku-il , а кто то говорил, что не попадёт в сеть трек ?

До сих пор слушаю : http://soundcloud.com/claesrosen/cla...en-progressive

Claes 4 дня назад сам на soundcloud всем в свободны доступ скинул.

Смотри скоро и :
Empire Of The Sun - Melia (Claes Rosen Mashup) , и др.

Изначально было глупо выкладывать трек в Nu Disco....всего лишь 5 комментариев и 17 скачиваний...когда здесь совсем другие показатели!
По Melia в сети пока никакой инфы нет....ждём!
Hart вне форума  
Старый 13.02.2012, 09:47   #32
Неактивирован
 Аватар для Morena

Поблагодарили 1289 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Morena составляет 624 - , это имя знают всеУровень респектов у Morena составляет 624 - , это имя знают всеУровень респектов у Morena составляет 624 - , это имя знают всеУровень респектов у Morena составляет 624 - , это имя знают всеУровень респектов у Morena составляет 624 - , это имя знают всеУровень респектов у Morena составляет 624 - , это имя знают все~624

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

я заметила ее еще раньше, чем она здесь появилась ))

замечательная работа, поднимает настроение
Morena вне форума  
Старый 13.02.2012, 22:50   #33
Неактивирован
 Аватар для yakimotoff

Поблагодарили 739 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)Уровень респектов у yakimotoff составляет 725 - великолепен(-на)~725

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

супер!
yakimotoff вне форума  
Старый 16.02.2012, 19:24   #34
Неактивирован
 Аватар для Назар

Поблагодарили 303 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Назар составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

прям погружаешься в те далекие времена при прослушивании )
Назар вне форума  
Старый 16.02.2012, 22:46   #35
Неактивирован
 Аватар для trosha

Поблагодарили 348 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауру~141

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

)))А ля 80 , спасибо
trosha вне форума  
Старый 17.02.2012, 21:14   #36
Деактивирован
 Аватар для DJ Burn

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Burn составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Отлично, спокойно, красиво.
DJ Burn вне форума  
Старый 19.02.2012, 13:32   #37
Деактивирован
 Аватар для Span4

Поблагодарили 6518 раз(а) в 177 сообщениях
Уровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Span4 составляет 4910 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4910

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

шикарный <333
Span4 вне форума  
Старый 21.02.2012, 13:15   #38
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4398 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)~661




По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
Изначально было глупо выкладывать трек в Nu Disco....всего лишь 5 комментариев и 17 скачиваний...когда здесь совсем другие показатели!

Изначально было глупо оценивать куда лучше выложить трек, руководствуясь кол-вом коментов и скачиваний. Особенно, если учесть что Claes работает в обоих стилях и их гениальной смеси.

А ремикс отменный, кстати.
__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума  
Старый 21.02.2012, 15:28   #39
Деактивирован
 Аватар для Hart

Поблагодарили 1861 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)~430

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
Изначально было глупо оценивать куда лучше выложить трек, руководствуясь кол-вом коментов и скачиваний. Особенно, если учесть что Claes работает в обоих стилях и их гениальной смеси.

А ремикс отменный, кстати.

Изначально было глупо оценивать куда лучше выложить трек, руководствуясь кол-вом коментов и скачиваний

И что?? Я прекрасно знаю какие стили предпочитает Claes....
Что в твоем понятии "Изначально"!?!?
Я лишь оценил важность выкладывания данного трека в каждой из веток уже после сознания обоих тем!!! И заметь....народ сам сделал свой выбор....я лишь сделал количественную оценку их выбора на тот момент!!!
А теперь еще раз прочитай свой пост!!!

Последний раз редактировалось Hart, 21.02.2012 в 15:34.
Hart вне форума  
Старый 21.02.2012, 19:17   #40
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4398 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)~661




По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
Что в твоем понятии "Изначально"!?!?
Я лишь оценил важность выкладывания данного трека в каждой из веток уже после сознания обоих тем!!! И заметь....народ сам сделал свой выбор....я лишь сделал количественную оценку их выбора на тот момент!!!

А в твоём понятии? Прочти первые 3 слова своего и моего поста.
Судя ним ты не "оценил важность выкладывания". Для меня твоя "оценка" звучит так: "глупо заливать Nu disco в Nu disco, потому что в Прог-е его лучше оценят". Теперь, ясно что меня возмутило? Открытое пренебрежение правил.
Я не буду устраивать тут холивар на тему "это прог vs это nu disco". Просто будь корректней в выражениях.
__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:12   #41
Деактивирован
 Аватар для Hart

Поблагодарили 1861 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 430 - очень, очень хорош(-а)~430

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
А в твоём понятии? Прочти первые 3 слова своего и моего поста.
Судя ним ты не "оценил важность выкладывания". Для меня твоя "оценка" звучит так: "глупо заливать Nu disco в Nu disco, потому что в Прог-е его лучше оценят". Теперь, ясно что меня возмутило? Открытое пренебрежение правил.
Я не буду устраивать тут холивар на тему "это прог vs это nu disco". Просто будь корректней в выражениях.

В чем некорректность то?!? В том, что я считаю....что по звучанию трек ближе к прогу, чем к Nu disco?!? И подтвердил это небольшой статистикой...и разве это не показатель, что я прав!?! Ситуация спорная...нельзя сказать на все 100% к какому стилю трек относится....но можно проанализировать статистику и на основании её сделать вывод....что выложив трек только в Nu disco....большинство ребят так и не увидели бы этот трек!!! А разве это правильно по отношению к пользователям форума?!?! Не у всех ведь есть время, чтобы часами сидеть и искать данный трек в разделе Nu disco(из собственного опыта говорю....так как редко туда захожу, потому-что слушаю прог!)
Hart вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:21   #42
Неактивирован
 Аватар для SmileTech

Поблагодарили 15654 раз(а) в 339 сообщениях
Уровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SmileTech составляет 15352 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15352

По умолчанию Ответ: Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Remix) [2012]

Кстати я тоже придерживаюсь мнения что это звучание все таки ближе к прогу, вроде сам Claes отнес этот ремикс к прог хаус
SmileTech вне форума  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barbra Streisand - Woman In Love (Claes Rosen Unofficial Remix) In Harmony Funky/Disco/Vocal/Melodic 19 04.04.2013 22:01
B-Max - My Angel (Claes Rosen Remix) [2011] DaV1D Progressive House / HQ Only 45 20.02.2011 21:42
Boney M - Barbra Streisand (The Most Wanted Woman) [2010] ims Club House 7 18.12.2010 23:56
Claes Rosen - Mystify (Dinka Remix) DizerTIR Progressive House / HQ Only 13 22.09.2009 00:01



Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.