РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2016, 16:22   #1
Заблокирован
Аватар для Black Shark

Поблагодарили 48 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Black Shark составляет 48 - нейтрален(-на)~48

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл ESTRADARADA - Вите Надо Выйти (GNTLS Remix).mp3
(9.98 Мб, Скачиваний: 86 (9/77/0), Слушали: 589 )
Mp3 файл ESTRADARADA - Вите Надо Выйти (GNTLS Radio Edit).mp3
(7.04 Мб, Скачиваний: 71 (0/20/51), Слушали: 129 )
Black Shark вне форума  
Старый 26.12.2016, 17:35   #2
Заблокирован
Аватар для Джоха (Kz)

Поблагодарили 430 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Джоха (Kz) составляет 430 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Джоха (Kz) составляет 430 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Джоха (Kz) составляет 430 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Джоха (Kz) составляет 430 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Джоха (Kz) составляет 430 - нейтрален(-на)~430

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Не плохо вышло! Спасибо за релиз!
Джоха (Kz) вне форума  
Старый 27.12.2016, 00:19   #3
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для RAKURS

Поблагодарили 15588 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15588

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Вот и когда такой ремикс можно поставить? Слабо, сухо и не интересно, оригинал куда лучше и плотнее по звучанию
__________________
СВЕДЕНИЕ | ТРЕКИ | РЕМИКСЫ | ИНСТРУМЕНТАЛЫ | МИКСЫ НА ЗАКАЗ!
Мой VK

Мой YouTube
RAKURS вне форума  
Старый 27.12.2016, 00:42   #4
Заблокирован
Аватар для Amart

Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Amart составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Мимо,ознакомлен,спасибо!
Amart вне форума  
Старый 27.12.2016, 09:11   #5
Заблокирован
Аватар для Black Shark

Поблагодарили 48 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Black Shark составляет 48 - нейтрален(-на)~48

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Цитата:
Сообщение от rakurs Посмотреть сообщение
Вот и когда такой ремикс можно поставить? Слабо, сухо и не интересно, оригинал куда лучше и плотнее по звучанию

да если честно оригинал даже не айс, а тут хоть и басовая партия приемлимая, и что то интересное с голосом сделали, и не однообразно! клепать как в оригинале, только обновлять биты да бас - все могут, а придумать что то свое не каждый! надо свое делать а не шаблонное!

Black Shark добавил 27.12.2016 в 08:11
Цитата:
Сообщение от rakurs Посмотреть сообщение
Вот и когда такой ремикс можно поставить? Слабо, сухо и не интересно, оригинал куда лучше и плотнее по звучанию

и кстати поставить можно либо в начале либо в конце либо в баре лаундж! играть можно всё главное приподнести и со вкусом! у тебя нормальные трэки но что вся Россия сидит в жопе из за таких как ты и слэма и прочих индивидумов, другой стиль не развивается в отличии от европы, и я не критикую, это уже голос безысходности! так что делайте свое, не штампуйте музыку ваши трубы в трэках уже блевать тянут ИМХО

Последний раз редактировалось Black Shark, 27.12.2016 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Black Shark вне форума  
Старый 27.12.2016, 10:19   #6
Деактивирован
 Аватар для DJ DaVыD(United Sound)

Поблагодарили 292 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у DJ DaVыD(United Sound) составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJ DaVыD(United Sound) составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJ DaVыD(United Sound) составляет 292 - скоро станет знаменитым(-ой)~292

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

А я поддержу автора!!! хороший ремикс получился спасибо!!!
DJ DaVыD(United Sound) вне форума  
Старый 27.12.2016, 13:33   #7
Деактивирован
 Аватар для AlexShik
Уровень респектов у AlexShik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Если сейчас слэм и "прочие индивидумы" перестанут писать на Россию, вот тогда в стране наступит, как ты выражаешься, жопа!)
AlexShik вне форума  
Старый 27.12.2016, 15:07   #8
Заблокирован
Аватар для Black Shark

Поблагодарили 48 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Black Shark составляет 48 - нейтрален(-на)~48

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Цитата:
Сообщение от AlexShik Посмотреть сообщение
Если сейчас слэм и "прочие индивидумы" перестанут писать на Россию, вот тогда в стране наступит, как ты выражаешься, жопа!)

я так могу сказать, что если всё прекратиться и начнется всё таки революция музыки, людям некуда будет деваться, и менталитет сломается, и вкуснота пойдет я думаю, а чем больше этот однотипный пук электро хаус остается, тем более вероятней что не слезет Россия с этого! вива ля революсьон - как говориться! а грамотные ребятки как Going Deeper и Swanky Tunes, давно уже себя показали и мало того это очень храбро заявить о себе через музыку, и что они не такие как все! удачи диджики я за качественную музыку!

Black Shark добавил 27.12.2016 в 14:07
хочу сразу оговориться, если вы это начали то только вам это и исправлять! мы проектом ездим по всей России и вы даже не поверите столько резидентов и приезжих играет одно и тоже со свит битса, хаус бразерс и картун! приезжаешь и играть нечего хотя столько материала, и народу надоело и самих не вставляет этот туц туц! хоть бухай ей богу! начинаешь включать вкуснятину зарубежную не понимают, очень такие прям нежненькие, ПОТОМУ ПРИСАДИЛИ ИХ ЭТОЙ МУЗЫКОЙ ПОПСОВОЙ, делайте ремиксы но делайте со вкусом а не по шаблону с одним и тем же звучанием!

Последний раз редактировалось Black Shark, 27.12.2016 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Black Shark вне форума  
Старый 27.12.2016, 23:16   #9
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для RAKURS

Поблагодарили 15588 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAKURS составляет 15588 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15588

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Цитата:
Сообщение от Black Shark Посмотреть сообщение
я так могу сказать, что если всё прекратиться и начнется всё таки революция музыки, людям некуда будет деваться, и менталитет сломается, и вкуснота пойдет я думаю, а чем больше этот однотипный пук электро хаус остается, тем более вероятней что не слезет Россия с этого! вива ля революсьон - как говориться! а грамотные ребятки как Going Deeper и Swanky Tunes, давно уже себя показали и мало того это очень храбро заявить о себе через музыку, и что они не такие как все! удачи диджики я за качественную музыку!

Black Shark добавил 27.12.2016 в 14:07
хочу сразу оговориться, если вы это начали то только вам это и исправлять! мы проектом ездим по всей России и вы даже не поверите столько резидентов и приезжих играет одно и тоже со свит битса, хаус бразерс и картун! приезжаешь и играть нечего хотя столько материала, и народу надоело и самих не вставляет этот туц туц! хоть бухай ей богу! начинаешь включать вкуснятину зарубежную не понимают, очень такие прям нежненькие, ПОТОМУ ПРИСАДИЛИ ИХ ЭТОЙ МУЗЫКОЙ ПОПСОВОЙ, делайте ремиксы но делайте со вкусом а не по шаблону с одним и тем же звучанием!

Дак играй другое если тебе не нравится в чем проблема то?
__________________
СВЕДЕНИЕ | ТРЕКИ | РЕМИКСЫ | ИНСТРУМЕНТАЛЫ | МИКСЫ НА ЗАКАЗ!
Мой VK

Мой YouTube
RAKURS вне форума  
Старый 28.12.2016, 12:49   #10
Заблокирован
Аватар для Black Shark

Поблагодарили 48 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Black Shark составляет 48 - нейтрален(-на)~48

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

Цитата:
Сообщение от rakurs Посмотреть сообщение
Дак играй другое если тебе не нравится в чем проблема то?

нет проблем друг я то как раз и играю другое,с недавнего времени! я призываю таких как ты и тебе подобных изменить что то в музыкальном мире, а не бычиться и включать малолетние разговоры бессмысленные! почитай мои коменты,там есть смысл, почитай свои - его там нет! делай выводы и перестань отстаивать своё безнадежное я!
Black Shark вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:49   #11
Верифицирован
 Аватар для sasha

Поблагодарили 7370 раз(а) в 416 сообщениях
Уровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7180

По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

грустно звучит трек! спасибо!
sasha вне форума  
Старый 21.03.2017, 10:46   #12
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17423 раз(а) в 543 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущее~1986




2000р
По умолчанию Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]

В топку эту безформенность...
Neverniy вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инфинити feat. Гена Дудин - Воланчик (Dj Andy Light & Dj O'Neill Sax Official Remix); Estradarada - Вите надо выйти (Rakurs & Dj Andy Light Remix) [2016] SWEET BEATS Unofficial Releases 16 21.10.2017 19:15
Estradarada - Вите надо выйти (Extended) [2016] Dj Professor Deep House / HQ Only 12 05.02.2017 10:36
Estradarada - Вите надо выйти (Denis Denisoff Remix) [2016] dj_denisoff Unofficial Releases 7 26.12.2016 09:22
Estradarada - Мы сделаны из звезд [2016] NEW Pop music 2 01.09.2016 00:57
Kiss FM планирует выйти на российский рынок Sweet Jam Корзина 6 20.05.2011 12:46



Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.