РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Егор Крид, Jony - Дым (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Romanightingale Remix) [2024]
  • Егор Крид & Jony - Дым (DJ Prezzplay & DJ Newswing Remix) [2024]
  • Twolate, Bla-De - Breathe (Extended Mix) [2024]
  • Arthur Martinelli & Alex Dust - Bubbling (Extended Mix) [2024]
  • Dan:ros - Do What You Want (Original Mix) [2024]
  • DJ Laz feat. Flo Rida, Casely, Pitbull - Move Shake Drop (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Hugel x Blondish x Nfasis - Tra Tra (Edo Sarkis Remix) [2024]
  • Nightcrawlers, Mk - Push The Feeling On (Jenia Smile & Ser Twister Extended Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Vadim Adamov & Hardphol Extended Remix) [2024]
  • Nk X Atomic Otro Way - Moloko (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Егор Шип, Samoel, Доминик Джокер - Малиновые сны (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Краски - Оранжевое солнце (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Enrique Iglesias - Push (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 19:31   #1
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

По умолчанию Объявился отец ребенка Ксении Собчак

  • Не успели появиться слухи о беременности Ксении Собчак, как тут же обнаружился мужчина, готовый гордо называться отцом ребенка телезвезды.

    Лидер российского движения «Антисобчак», омич Михаил Шушарин недавно предложил популярной ведущей Ксении Собчак выйти за него замуж. Потенциальный жених привязал себя в лесу к дереву, вооружился транспарантом с надписью «Мне нужна Ксения Собчак!», а рядом положил матрас, чтобы отдыхать в ожидании невесты.

    - Я предлагаю Собчак отречься от мира гламура и поселиться со мной в деревне и заняться разведением свиней. Даже свадебный подарок приготовил - четырех поросят!

    Михаил готов принять удар на себя, дабы убрать Ксению с телеэкранов. В прошлом году объединение «Антисобчак» устраивало акцию протеста против засилия Собчак на телевидении.

    - Ксения дурно влияет на неокрепшие умы нашей молодежи, - говорит Михаил. - Она ведет себя нагло и развязано на глазах у миллионов зрителей, оскорбляя тем самым эстетические чувства.

    А месяц назад в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» состоялись дебаты Михаила Шушарина с гламурной теледивой. И в рамках идеологического спора между ними собчаконенавистник предложил Ксюше посетить Омск.

    Как сообщает Шушарин, Собчак в Омск все-таки приехала, и так получилось, что они вступили в интимную связь.

    - И сейчас Ксения Собчак от меня беременна, но не хочет говорить общественности о том, что отец ее ребенка я. Но я об этом заявляю во всеуслышание, ибо хочу, чтобы правда восторжествовала, даже не смотря на то, что Ксения Собчак предлагала мне денег за молчание. Но я все равно буду добиваться прав на ребенка в судебном порядке! После пережитого шока от того, что меня бросила Ксения Собчак и не хочет совместно со мной воспитывать нашего ребенка (которого мы хотели назвать Гарри, в честь принца Гарри), я решил из Омска пешком совершить паломничество в Сергиев-Посад, - заявил Шушарин.

http://alleynews.ru/main/1669-obyavi...i-sobchak.html
Temp FM вне форума  
Старый 01.05.2009, 21:09   #2
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

Сколько пафоса то))) ужОс
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 01.05.2009, 23:14   #3
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4724 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

Бедный малый. Он скоро потеряется ))
Тидж вне форума  
Старый 03.05.2009, 13:23   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj Pcheloff

Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207


По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

спасибо за инфо
приятно было почитать , но очень много пафоса на самом деле !
Dj Pcheloff вне форума  
Старый 03.05.2009, 20:40   #5
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

По-моему мальчик просто захотел засветиться на экране.
Его даже пригласили на Первый канал в программу Андрея Малахова "Пусть говорят"
Temp FM вне форума  
Старый 26.06.2009, 13:57   #6
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17425 раз(а) в 543 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущее~1988




2000р
По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

Я чуть со смеху не уписался...))) Мега статья, мега пацан, мега движение...))))))
Neverniy вне форума  
Старый 26.06.2009, 15:51   #7
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

поржал
alex2vs вне форума  
Старый 02.07.2009, 10:44   #8
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

Нееее...средство борьбы с собчак ...это хороший внутрений вкус или тогда уже сослать нах её на необитаемый остров
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 03.07.2009, 14:55   #9
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Объявился отец ребенка Ксении Собчак

Я уржался, когда смотрел передачу Малахова "Пусть говорят"
Miku вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.