РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Xcho - Мир на двоих (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
  • Ava Max - My Oh My (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2008, 03:24   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18948 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают все~825

35$
По умолчанию [Dance] - BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

Известный трек прошлого года с добавление известной новогодней темки..Оригинально..Качаем сравниваем.
Бонусный трек не совсем в стиле Dance вернее совсем не Dance.Ну поэтому и пустил бонусом..Ремикс на известную инструменталку "Одинокий пастух"
Удачи!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой (DJ Banan NY`08 remix).mp3
(7.48 Мб, Скачиваний: 251 (246/5/0), Слушали: 153 )
Mp3 файл Одинокий пастух (DJ Grom REMIX).mp3
(8.24 Мб, Скачиваний: 221 (216/5/0), Слушали: 170 )
__________________
Из всех возможных решений правильным является принятое.
DJ.Master вне форума  
Старый 13.01.2008, 03:37   #2
Заблокирован
 Аватар для Pashka Shevhuk

Поблагодарили 527 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Pashka Shevhuk составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

1. "Я буду с тобой" - очень интересная зарисовочка, на 4+!!!
2. "Одинокий пастух" - как то непонятно...прослушал пару раз, deepовая штука, но сильная!!!
Спасиб!!!
Pashka Shevhuk вне форума  
Старый 13.01.2008, 04:26   #3
Неактивирован
 Аватар для DJ Rudi

Поблагодарили 748 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у DJ Rudi составляет 35 - стоит на развилке~35

30$
По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

"Я буду с тобой" это рип?... качество просто ужОс (((
"Одинокий пастух" отличная тема... =) за него сенкс
DJ Rudi вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:46   #4
Заблокирован
 Аватар для grain

Поблагодарили 55287 раз(а) в 1026 сообщениях
Уровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у grain составляет 2994 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2994


По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

ыы, дж банан мой коллега по клубу =) выложил спецально он в таком качестве =)
grain вне форума  
Старый 14.01.2008, 02:48   #5
- - Gold User - -
 Аватар для DJ M@X

Поблагодарили 5111 раз(а) в 216 сообщениях
Уровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючек~1181

По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

За ознакомление спасибо ...
__________________
МУЗЫКА - ЭТО ТО ПОКРЫВАЛО ПОД КОТОРЫМ МОЖНО УКРЫТЬСЯ ОТ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ !!!
DJ M@X вне форума  
Старый 18.01.2008, 20:28   #6
- - Gold User - -
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

второй забрал спасибо !!!
atomm вне форума  
Старый 19.01.2008, 13:13   #7
Неактивирован
 Аватар для Saint

Поблагодарили 45 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Saint составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

я буду с тобой качество отстойное какиета щелчки на протяжении всего трэка, как можно выкладывать такой матерьял и брать еще за это фрэши .За Мариконе спасибо
Saint вне форума  
Старый 19.01.2008, 18:17   #8
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7880 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1911 - , прекрасное будущее~1911

По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

Спасибо всем, кто качает и после отписывается о том что услышал!!!!
Не стал качать на основании выше приведённых коментариев.
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 20.01.2008, 12:25   #9
Неактивирован
 Аватар для Kiruha

Поблагодарили 481 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Kiruha составляет 55 - стоит на развилке~55

Радость Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

Да чувак,качество вообще отсосное!!!!
Я буду с тобой трек отличный, но эти щелчки все дело портят!!!!
Выложи в нормальном качестве!!!!
Спасибо!!!!
Kiruha вне форума  
Старый 20.01.2008, 13:44   #10
Заблокирован
Аватар для ilyasmith

Поблагодарили 454 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у ilyasmith составляет 34 - стоит на развилке~34



Уровень нарушений: 3/10
Сообщение Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

Мне не очень
Спасибо
ilyasmith вне форума  
Старый 20.01.2008, 15:36   #11
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18948 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают все~825

35$
По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

Цитата:
Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
я буду с тобой качество отстойное какиета щелчки на протяжении всего трэка, как можно выкладывать такой матерьял и брать еще за это фрэши .За Мариконе спасибо

Вова..Трек выложен для ознакомления..Появится нормальная версия - заменим..Про фреши..Ты вот написал сообщение получил 3 фреша..Так что практически по цене "разошелся" миром..Не понятно другое..Как можно за месяц ни разу никого не поблагодарить за пост или вложение?Неблагодарностью опахивает..На заметку!
__________________
Из всех возможных решений правильным является принятое.
DJ.Master вне форума  
Старый 25.01.2008, 13:44   #12
Неактивирован
Аватар для Yalik

Поблагодарили 2703 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Yalik составляет 74 - имеет захватывающую ауру~74

По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

неплохо, но не более.. Спасибо за ознакомление
Yalik вне форума  
Старый 26.01.2008, 11:35   #13
Верифицирован
 Аватар для djduk

Поблагодарили 2100 раз(а) в 240 сообщениях
Уровень респектов у djduk составляет 440 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 440 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 440 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 440 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 440 - луч света в тёмном царстве~440

60$
По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

1-й понравился. Хотелось бы в качестве услышать.
djduk вне форума  
Старый 26.01.2008, 13:44   #14
Заблокирован
Аватар для djvolsky

Поблагодарили 987 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djvolsky составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

Спасибо! Давно искал этот трек! Послушаю в новой обработке! ))))
djvolsky вне форума  
Старый 27.01.2008, 01:23   #15
Неактивирован
 Аватар для Mihalich_mf

Поблагодарили 3562 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у Mihalich_mf составляет 11 - стоит на развилке~11

Злость Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус

Цитата:
Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
я буду с тобой качество отстойное какиета щелчки на протяжении всего трэка, как можно выкладывать такой матерьял и брать еще за это фрэши .За Мариконе спасибо

Согласен! Наглость одноко!
ЗЫ... Требую возврата 5 фрешей, Принципиально!!!!!
Mihalich_mf вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.