РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Silver Ace Remix) [2024]
  • Dabro - Дальше - больше (Bardrop Remix) [2024]
  • Asher Swissa & Y Do I - Amen (Extended Mix) [2024]
  • Marten Hørger x Bijou - The Power (Extended Mix) [2024]
  • Dabro - Дальше - больше (Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Tigo, Wallem - Про неё (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Т.Куртукова & Natema - Матушка земля (Dj Sasha Virus & Dj Benito Blend) [2024]
  • Denis Bravo - Burn Up (Extended Mix) [2024]
  • Charles B & Toxic Joy - Molly (Extended Mix) [2024]
  • Vluarr & Crime Zcene - Lunacy (Extended Mix) [2024]
  • Tiësto & Wolfgang Gartner feat. Luciana - We Own The Night (Mike Prado Remix) [2024]
  • Наверное Поэт - Захотел (Bugatti Music Blend) [2024]
  • Eddie Mono - Telephone (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Morandi - Angels (Silver Nail Remix) [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Тату - Нас не догонят (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Корнелюк - Город, которого нет (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Nikita Lexx Remix)[2024]
  • Дима Билан и Мари Краймбрери - It’s My Life (Silver Ace Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 7 [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 19:48   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Spike

Поблагодарили 733 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

собственно говоря, ищу в правильном 320 или лучше в lossless следующий замечательный трек :

Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

Dj Spike вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:07   #2
Неактивирован
Аватар для si_jey

Поблагодарили 69 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у si_jey составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

Возможно, нужен этот вариант?

Если этот, то он есть во флаке на вате. Явным образом, там не написано, что это ремикс, но как раз по автору находится именно этот вариант.

P.S. Нет! Все таки не тот! Там есть более расширенный альбом, который содержит 10 треков, среди которых есть и тот который интерисует.

Последний раз редактировалось si_jey, 29.10.2011 в 20:10. Причина: Уточнение
si_jey вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:12   #3
Неактивирован
Аватар для si_jey

Поблагодарили 69 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у si_jey составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

Вот расширенный вариант диска
si_jey вне форума  
Старый 30.10.2011, 03:33   #4
Неактивирован
 Аватар для Olshevsky
Уровень респектов у Olshevsky составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

Класс!!!!!Ё!!!!!!!
Olshevsky вне форума  
Старый 01.11.2011, 13:57   #5
Неактивирован
Аватар для si_jey

Поблагодарили 69 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у si_jey составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

На вате есть этот вариант диска и в хорошем качестве в том числе. Попросите, может кто поможет в этом.
si_jey вне форума  
Старый 02.11.2011, 23:30   #6
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Spike

Поблагодарили 733 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

Цитата:
Сообщение от si_jey Посмотреть сообщение
На вате есть этот вариант диска и в хорошем качестве в том числе. Попросите, может кто поможет в этом.

Что такое вата и с чем ее едять ?

Dj Spike добавил 02.11.2011 в 21:30
Раньше этот ремикс я играл с пластинки ...

Последний раз редактировалось Dj Spike, 02.11.2011 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Dj Spike вне форума  
Старый 04.11.2011, 23:46   #7
Верифицирован
 Аватар для sparky

Поблагодарили 5935 раз(а) в 276 сообщениях
Уровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sparky составляет 2340 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2340

Качество релиза 320 kbps Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

sparky вне форума  
Старый 05.11.2011, 14:27   #8
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Spike

Поблагодарили 733 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Spike составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)





Это честные 320 или возможно реконверт ?
Dj Spike вне форума  
Старый 06.11.2011, 02:49   #9
Неактивирован
Аватар для si_jey

Поблагодарили 69 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у si_jey составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Shut Up & Let Me Go (Tom Neville's Keep It Quiet Vocal Remix)

Dj Spike,
Вата, это ресурс what.cd . Торрент треккер.
si_jey вне форума  
Закрытая тема




Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.