РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Xcho - Мир на двоих (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 23:28   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Swanky Tunes

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
с огромным удовольствием представляет
Обладатели звания «Лучший Музыкальный Проект 2006 и 2007 годов»
«Russian Dance Music Awards» в области танцевальной музыки.
Квартет имеющий у себя в копилке награду «Альбом Года»
по версии портала «Muzzone.ru» за альбом «Streamline»
выпущенном на отечественном лейбле Uplifto в 2006 году
Каждый их новый трек или ремикс так или иначе получает поддержку
от таких известных хаус продюсеров и диджеев как:
Laidback Luke, Robbie Rivera, Chris Reece, Roger Sanchez, Seamus Haji, Pete Tong и др.
Легендарная Смоленская четверка

Swanky Tunes


Внимание, Внимание!!!Не пропусти!!!
24 января, ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Swanky Tunes будeт отвечать на все ваши заданные вопросы.

Не стесняемся и задаем как можно больше вопросов на различные темы!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 22.01.2010 в 13:59.
Путин В.В. вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:16   #31
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Swanky Tunes

Цитата:
Сообщение от Swanky Tunes Посмотреть сообщение
мы сотрудничаем с этим проектом. к примеру, совсем недавно вышел наш ремикс "tune brothers - i like it 2010 (swanky tunes remix)"

Существует мнение что это тоже ваш проект!!!!
RAMSIL вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:47   #32
Неактивирован
Аватар для Swanky Tunes

Поблагодарили 31 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Swanky Tunes составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Swanky Tunes

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Приветствую на фреше! Ребят, пару вопросов от меня и администрации вцелом) сразу прошу прощения если упустил что-то выше)

1. С кем из вас конкретно мы сейчас общаемся?
2. Чем порадуете нас слушателей в ближайшее время?
3. Есть наполеоновкие планы на год, возможно планируете какое-то грандиозное событие?
4. Какое событие в прошлом году стало для вас самым лучшим, а какое самым худшим (возможно неудачная поездка куда-будь)
5. Кто занимается пиаром вашего проекта или у вас self-пиар ?
ну пока все Благодарю!


1. Сорри, забыл всех поприветствовать и представиться. С вами на связи - Стас Зайцев.

2. В ближайшее время готовится несколько своих синглов. Парочка вокальных (вокал от Георгия Барыкина - он же Gosha, работал с Дэвидом Тортом, Токадиско) и два инструментальных трека
- "Rave-O-Phonic", выйдет на The Mansion Recordings с эдитом от Дэвида Торта.
- "Sputnik", выйдет на BDR Music.

Уже готовы к изданию ремиксы на Nicola Fasano, Flash Brothers, Dion Mavath.
3. - Будем издавать большое количество материала.
- Запускаем серию вечеринок от Swanky Tunes & Luxury Music - Made Of Love (23 января было открытие в клубе Лондон).
- Посещение различных мероприятий - SMWC, ADE и др.

4. Плохого в прошлом году ничего не было (и это радует). А из хорошего могу отметить наши вечеринки Swanky Zoo на Казантипе, более 40 релизов, вышедшие в том числе на Big Love, Serial Records, The Mansion Recordings, с ремиксами и эдитами от Harry Choo Choo Romero и David Tort. И конечно же поддержка нашего творчества со стороны многих известных продюсеров и диджеев.

5. Self-PR

Swanky Tunes добавил 24.01.2010 в 20:41
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Существует мнение что это тоже ваш проект!!!!

не хочу никого расстраивать, но вот по ссылке ниже вся правда о проекте Tune Brothers
http://www.myspace.com/tunebrothers

Swanky Tunes добавил 24.01.2010 в 20:47
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
нашет возраста я имел виду восколько лет вас заметили и начили в клубы играть звать?! =))

вопросик:
Были-ли вы в Эстоний?
как часто вы ездеити на концерты?
влеяет ли ето на вашу личною жызнь?
и кстате если вы не хотите то не отвечаите на етот вопрос: как у вас с личной жызню?
В школе и после в универ. вы были отличниками/хорошистами/двоешниками?

- в клубах мы играем с 1998 года.

- в чудесный страна Эстоний нам пока не приходилось бывать, но с удовольствием туда бы съездили.

- На гастроли ездим практически каждый weekend

- с личной жизнью у каждого участника swanky tunes все хорошо. наши вторые половины всегда нас поддерживают и мы не страдаем от упреков с их стороны по поводу частого отстутствия дома.

- учились хорошо и в школах, и в институтах а поведение у всех было плохое - и в школах и институтах

Последний раз редактировалось Swanky Tunes, 24.01.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Swanky Tunes вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:58   #33
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Swanky Tunes

ех вы хулиганы, ну ето не удивительно у всех у нас поведение не на 100% хорошое в школе, хотя я думал что в ваши времена там были учителя по строже. )
вобщем спасибо вам большое что уделили нам время и ответили нам, по краинемере мне на все вопросы что я хотел узнать.
(хотя я сомневался что я получу ответ на последние вопросы)
вобщем спасибо тебе большое Стас, передавай всем учасником болшой привет, и вашем половинкам тоже.
удачи вам с ними, здоровя, любви и творческих успехов вам по больше ребята , тварите чудеса! :Д
и к томуже ждем вас в Эстоний, мы (я) буду рад сходит к вам на концерт.

с увожением Стивен.
Rokio вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:59   #34
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Swanky Tunes

Привет Ребята, хочу выразить вам огромную благодарность за ваше творчество. Ваш стиль узнается сразу и это радует.
У меня вот пара вопросиков к вам:
Увлекаетесь ли футболом? И если да, то за какую команду болеете (за рубежом).
Что нужно для вашего выступления? Какие то особые условия, либо же "заплати деньги и вы уже у вас"?
Miku вне форума  
Старый 24.01.2010, 22:09   #35
Неактивирован
Аватар для Swanky Tunes

Поблагодарили 31 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Swanky Tunes составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Swanky Tunes

Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
ех вы хулиганы, ну ето не удивительно у всех у нас поведение не на 100% хорошое в школе, хотя я думал что в ваши времена там были учителя по строже. )
вобщем спасибо вам большое что уделили нам время и ответили нам, по краинемере мне на все вопросы что я хотел узнать.
(хотя я сомневался что я получу ответ на последние вопросы)
вобщем спасибо тебе большое Стас, передавай всем учасником болшой привет, и вашем половинкам тоже.
удачи вам с ними, здоровя, любви и творческих успехов вам по больше ребята , тварите чудеса! :Д
и к томуже ждем вас в Эстоний, мы (я) буду рад сходит к вам на концерт.

с увожением Стивен.


Я тоже от лица участников проекта Swanky Tunes благодарю всех за вопросы. Было приятно пообщаться. Всем хорошего настроения и успехов!

Swanky Tunes добавил 24.01.2010 в 21:09
Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Привет Ребята, хочу выразить вам огромную благодарность за ваше творчество. Ваш стиль узнается сразу и это радует.
У меня вот пара вопросиков к вам:
Увлекаетесь ли футболом? И если да, то за какую команду болеете (за рубежом).
Что нужно для вашего выступления? Какие то особые условия, либо же "заплати деньги и вы уже у вас"?


- футболом не увлекаемся. как-то не прижился этот вид спорта среди наших интересов.
- для нашего выступления надо обратиться к нашему менеджеру - Денису Стингеру. Он подробно расскажет обо всем, что вас будет интересовать

Последний раз редактировалось Swanky Tunes, 24.01.2010 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Swanky Tunes вне форума  
Старый 24.01.2010, 22:14   #36
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Swanky Tunes

Цитата:
Сообщение от Swanky Tunes Посмотреть сообщение
Я тоже от лица участников проекта Swanky Tunes благодарю всех за вопросы. Было приятно пообщаться. Всем хорошего настроения и успехов

Огромное спасибо проекту Swanky Tunes в лице Стаса Зайцева, за приятное общение, всего вам хорошего и удачи в творчестве!
Путин В.В. вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.