РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 08:16   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с DJ Kopernik



8 Марта в первый весенний уикенд с 19.00 по МСК
На ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать и поздравлять всех девушек нашей страны
Продюсер, музыкант, ди-джей, вокалист, радиоведущий, MC в одном лице.
Автор и бессменный ведущий клубного радио-шоу «ДНК» в эфире «Мегаполис FM».
Его песни и ремиксы играют в лучших Московских клубах, в эфирах десятков радиостанций и по всей необъятной стране.
Резидент музыкального лейбла "Своя Атмосфера"

DJ Kopernik


Задавайте свои вопросы
УЖЕ СЕЙЧАС

а также присоединяйтесь к онлайн интервью в понедельник
8 марта в 19.00 по Москве!

Путин В.В. вне форума  
Старый 03.03.2010, 09:29   #2
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4724 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Ну что же. Я первый. А расскажи кк появился твой ник Kopernik
Тидж вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:52   #3
Деактивирован
 Аватар для Demid

Поблагодарили 17912 раз(а) в 737 сообщениях
Уровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14022


По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Я буду второй. Расскажи пожалуйста когда началась твоя карьера Dj и какая была твоя первая работа??? Чем занят в данный момент (работаешь или нет над выходом нового трека)???
Demid вне форума  
Старый 06.03.2010, 04:40   #4
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

1.Особенно выделил для себя твою работу "Lous Armstrong - Let my people go (DJ Kopernik extended mix)"
А может создаш варианты этой работы...ну там в диско,латино хаусе?

2.Открой тайну...было такое,что после работы поклоницы преследовали тебя с целью секоса?
Или ты придержуешся пуританских традиций и никакой секос до брака быть не может?

3.Как ты относишся к ЛСД-25?

4.DJ - это послушный раб толпы,слушающий её желания в области музыки или творческий манипулятор умеющий талантливо навязать "воздушные замки" слушателям и танцующим или может и то и другое?

5.Как думаеш плохое настроение DJя танцующие на себе почувствуют ?

6.Какой по твоему должна быть жена настоящего DJя?

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 07.03.2010 в 16:36.
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 06.03.2010, 14:27   #5
Неактивирован
 Аватар для beetov

Поблагодарили 2008 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у beetov составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

по поводу псевдонима Коперник :
" -Как появился псевдоним?
- Существуют две версии. Dj в клубе занимается тем, что выбирает последовательность композиций. Неправильно найденный их порядок - плохой сет. А астроном Николай Коперник создал гелиоцентрическую систему. Как Коперник выстроил планеты в правильном порядке вокруг солнца, так и Dj выбирает верную последовательность композиций.
А вообще, мне псевдоним директор(предполагаю это был директор "Губернского") придумал. Посмотрел на меня и сказал: "Ты будешь Kopernik".

К Даниэлю следующие вопросы :
1. Насколько известно, твоя фамилия Соляник. Валерий Валерьевич Соляник, легенда Смоленского футбола, твой отец? Вы с ним очееень похожи.)
2. Ты родился в Смоленске? Часто бываешь в нём?
3. Когда в планах приехать в Смоленск? Скоро открытие Аквы после ремонта состоится))) Помнится последний твой приезд именно в этот клуб, было очень здоровски!!!! Хотелось бы повторить).Мы всегда рады видеть тебя в Смоленске!

Последний раз редактировалось beetov, 08.03.2010 в 01:09.
beetov вне форума  
Старый 06.03.2010, 15:23   #6
Неактивирован
 Аватар для Sasha 4Time

Поблагодарили 206 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Sasha 4Time составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Привет!!
1) Написано что занимался футболом....., a за какую команду играл? И сколько вообще занимался этим?
2) Планируется тебе приехать на гастроли во Владивосток?
3) И вопрос который я задаю всем востребованым музыкантам))) В каком сенквенсоре пишеш музыку? Какие любимые vst плагины (обработка, эфекты и синтез.)?

8 марта меня к сожалению не будет.. так что заранее спасибо за ответы.
И всего тебе наилучшего в карьере и в личной жизни! Продолжай радовать хорошей музыкой Респект!!!!!!!!!!!
Sasha 4Time вне форума  
Старый 07.03.2010, 18:26   #7
Неактивирован
 Аватар для pavelkab

Поблагодарили 11023 раз(а) в 378 сообщениях
Уровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Привет Daniel !

1 Насколько критичен к своим работам должен быть диджей, музыкант для того, чтобы достич успеха? Или самокритика только мешает?

2 Многие твои треки написаны в разных стилевых оформлениях. От чего это зависит? Ведь многие дж/музыканты стараются писать в одном стиле, повторяясь в семплах, инструментах.

3 Твое отношение к дж/музыкантам, которые представляются авторами треков не своего творения.

Творческих успехов!
С наступающим праздником 9 марта! (всемирный день диджея)
pavelkab вне форума  
Старый 08.03.2010, 10:20   #8
Заблокирован
Аватар для Dj Edison

Поблагодарили 3141 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючек~326

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Привет

1. Есть ли у тебя дж/музыкант - кумир??))
2. Какой клуб который тебе больше всего понравился, из тех в которых ты играл?? и в какой он стране или городе??))
3. почему ты начал карьеру дж, а за тем еще и музыканта?? или все сразу??)
ну и с наступающим празднаком
Dj Edison вне форума  
Старый 08.03.2010, 12:32   #9
Неактивирован
 Аватар для DJL_A

Поблагодарили 1568 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у DJL_A составляет 200 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJL_A составляет 200 - имеет захватывающую ауру~200

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Здравствуйте
1. Веришь в гороскоп ?
2. Какой стиль одежды предпочитаешь ?
3. Был ли ты в Украине ( отдых или работа ) ?
Спасибо!!!
DJL_A вне форума  
Старый 08.03.2010, 15:43   #10
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Привет,друзья!

Девчонки ! С праздником! Желаю Вам поменьше рутины и разочарований и, конечно, настоящих мужчин рядом с Вами.

спасибо за вопросы!
вечером у меня опять концерт,могу не успеть,так что буду отвечать по ходу дня на Ваши вопросы.
а пока, огромный привет Подмосковным городам : Егорьевск, Королев, Монино,Орехово-Зуево.Спасибо за поддержку и за последние несколько праздничных ярких ночей !
DAN KOPERNIK вне форума  
Старый 08.03.2010, 15:48   #11
Деактивирован
 Аватар для MrDjNeon

Поблагодарили 1239 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)~382

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Ну чтож.. Спрашивать ничего не буду, отнимать твоё драгоценное время перед концертом Просто хочу пожелать тебе ещё больших карьерных успехов, ещё больше радуй нас удачными ремиксами, какими радуешь нас сейчас. Так же хочу пожелать здоровья, счастья, любви и всего остального

Ну и будем ждать в Челябинске
MrDjNeon вне форума  
Старый 08.03.2010, 17:18   #12
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Ну что же. Я первый. А расскажи кк появился твой ник Kopernik

Две версии

1. Ученый Коперник - создатель гелиоцентрической системы,по сути, поставил все звезды на свои места и эта самая система заработала.Диджей вообщем то тоже ставит звезд (пластинки в их исполнении) на нужные места в своем концерте и вся система (танцпол) очень хорошо работает.

2. Нужно было выходить в эфир радиостанции..мялся с именем до последнего и директор "Русского Радио Смоленск" сказал,а почему бы и да ! Будь Коперником

Какая версия Вам ближе,ту и предпочитайте )

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:03
Цитата:
Сообщение от Demid Посмотреть сообщение
Я буду второй. Расскажи пожалуйста когда началась твоя карьера Dj и какая была твоя первая работа??? Чем занят в данный момент (работаешь или нет над выходом нового трека)???

В 14 или 15 лет появился пентиум-133. Ночами сидел в полупрофессинальных треккерах ( Impulse Tracker , Mod Plug Tracker) (долго мы над этими программами смеялись с Грувом 10 лет спустя.посмейтесь! откройте!)) и писал музыку для рэп группы Seniors Co - наверное,работа со звуком началась так. На сцену попал как диджей и вокалист этого коллектива в 16 лет. Играл Хип-хоп,скретчил,читал,пел.В 19 лет допелся до альбома Ильи Лагутенко "Иди,я буду"- это главный успех коллектива,мы выпустили песню с Мумий Троллем. В 17 лет стал резидентом огромного клуба.Попсу играл. Лихое время было. АД. Деньги с заказа песенок зарабатывал.Гонорар был,как сейчас помню, 70 руб в ночь Ну и, конечно, радио.С 17 лет в прямом эфире многочисленных станций.

На данный момент думаю над постановкой шоу-программы DNK concert. К осени должен сделать что то вразумительное,с Божьей помощью.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:16
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
1.Особенно выделил для себя твою работу "Lous Armstrong - Let my people go (DJ Kopernik extended mix)"
А может создаш варианты этой работы...ну там в диско,латино хаусе?

2.Открой тайну...было такое,что после работы поклоницы преследовали тебя с целью секоса?
Или ты придержуешся пуританских традиций и никакой секос до брака быть не может?

3.Как ты относишся к ЛСД-25?

4.DJ - это послушный раб толпы,слушающий её желания в области музыки или творческий манипулятор умеющий талантливо навязать "воздушные замки" слушателям и танцующим или может и то и другое?

5.Как думаеш плохое настроение DJя танцующие на себе почувствуют ?

6.Какой по твоему должна быть жена настоящего DJя?

1. Спасибо за добрые слова! Нет,думаю,я ограничусь сделанным ремиксом. Попробуй сделать микс ты! Постарайся,мне будет интересно услышать.

2. Все мы люди Бывало и постоянно бывает. Шизил я не мало по молодости.Один раз устроил что то подобное Дж Моррисону из "Doors",когда они играли в LA в клубе "GoGo Whiskey". Почитайте как Doors стали известными..поймете о чем я
Рокер я и рок-н ролл в крови..пока сердце бьётся

3. Наркотики для меня закрытая тема. Это с ума сойти можно.А пока нельзя.

4. Красиво сказал Молочина! DJ это парень (ну простите,не верю я в девушек за вертушками.пусть с букетами стоят рядом и улыбаются) который знает как растанцевать любой коллектив. Как и чем-не принципиально.Важна химия процесса.Как то так..

5. Обязательно почувствуют.Придется выпить водки,например. Но с кислой миной на сцену ну никак нельзя.Ну что за безобразие.

6. Я был женат.Видимо,не на жене диджея Она должна любить музыку и быть очень терпеливой и доброй.Если муж талантлив - прорвутся.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:26
Цитата:
Сообщение от beetov Посмотреть сообщение
по поводу псевдонима Коперник :
" -Как появился псевдоним?
- Существуют две версии. Dj в клубе занимается тем, что выбирает последовательность композиций. Неправильно найденный их порядок - плохой сет. А астроном Николай Коперник создал гелиоцентрическую систему. Как Коперник выстроил планеты в правильном порядке вокруг солнца, так и Dj выбирает верную последовательность композиций.
А вообще, мне псевдоним директор(предполагаю это был директор "Губернского") придумал. Посмотрел на меня и сказал: "Ты будешь Kopernik".

К Даниэлю следующие вопросы :
1. Насколько известно, твоя фамилия Соляник. Валерий Валерьевич Соляник, легенда Смоленского футбола, твой отец? Вы с ним очееень похожи.)
2. Ты родился в Смоленске? Часто бываешь в нём?
3. Когда в планах приехать в Смоленск? Скоро открытие Аквы после ремонта состоится))) Помнится последний твой приезд именно в этот клуб, было очень здоровски!!!! Хотелось бы повторить).Мы всегда рады видеть тебя в Смоленске!

ооо! Смоленск привет! Обнимаю всех!

1. Нет.Папа мой занимается бизнесом и его зовут Владимир Анатольевич. Валера - хороший футболист! Классный нападающий! Мы месте играли в команде "Кристалл".Он в основе,он капитан,а я в дубле (17 лет было).Мы просто однофамильцы. Нас все породнили в смоленском футболе
2. Я родился в городе которого нет.Целиноград. Сейчас он называется Астана ( мы с DJ Бауром на соседних улицах жили и не знали об этом -))- столица Казахстана. Кошь келдыниздер (каз яз владею частично-)!
В Смоленске редко бываю.Раз в 3-4 мес.
3. Спасибо огромное. Крайне приятные воспоинания о клубе "Аква". 6 лет назад я был первым, кто встал за вертушки на первой полноценной вечеринке этого клуба.Это была важная и сильная страница клубного развития города.В нас не верили.А мы дали джазу! Интересное время было.Дай Бог приеду,вспомним молодость!

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:32
Цитата:
Сообщение от Dj_For_Time Посмотреть сообщение
Привет!!
1) Написано что занимался футболом....., a за какую команду играл? И сколько вообще занимался этим?
2) Планируется тебе приехать на гастроли во Владивосток?
3) И вопрос который я задаю всем востребованым музыкантам))) В каком сенквенсоре пишеш музыку? Какие любимые vst плагины (обработка, эфекты и синтез.)?

8 марта меня к сожалению не будет.. так что заранее спасибо за ответы.
И всего тебе наилучшего в карьере и в личной жизни! Продолжай радовать хорошей музыкой Респект!!!!!!!!!!!

1. Кристалл Смоленск, РУОР (Респ Училище Олимп Резерва).
2. Да,вполне возможно.Скоро в Уссурийске буду.Подтягивайся-) Гитару бери!
3. Я давно начал,коней на переправе не менял - Cubase.Любимый синтезатор : Курзвеил Мотиф и Вирус. главное голова -железки ерунда.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:39
Цитата:
Сообщение от pavelkab Посмотреть сообщение
Привет Daniel !

1 Насколько критичен к своим работам должен быть диджей, музыкант для того, чтобы достич успеха? Или самокритика только мешает?

2 Многие твои треки написаны в разных стилевых оформлениях. От чего это зависит? Ведь многие дж/музыканты стараются писать в одном стиле, повторяясь в семплах, инструментах.

3 Твое отношение к дж/музыкантам, которые представляются авторами треков не своего творения.

Творческих успехов!
С наступающим праздником 9 марта! (всемирный день диджея)

1. Блин..обижался на критику-было. Особенно пассия когда критиковала лет 5 назад.А сейчас очень люблю критику.Любую в любом исполнении.Лишь бы наполненную смыслом,а не глупостью.
Приятно профессионалов слушать - мне очень нравится отношение к музыке Юры Усачева. Его слушаю много, говорим о музыке много. Мама песни ставит - говорит "оо..хит..а не твой.иди-пиши" просто я поп музыки много пишу.вы об этом не знаете.не могу ничего говорить.договор.

2. Не нашел "свою ноту"? А Бог его знает.Пусть так.Я поищу еще)

3. Музыкантами я их не считаю.Купцы -). Купечество люблю.Хорошие ребята! Правда я не из этих.

Спасибо,друг, и тебя!

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:44
Цитата:
Сообщение от Dj Edison Посмотреть сообщение
Привет

1. Есть ли у тебя дж/музыкант - кумир??))
2. Какой клуб который тебе больше всего понравился, из тех в которых ты играл?? и в какой он стране или городе??))
3. почему ты начал карьеру дж, а за тем еще и музыканта?? или все сразу??)
ну и с наступающим празднаком

1. Да.Владимир Кузьмин, Фредди Меркури, Ричи Блэкмор,Джимми Хендрикс,Иосиф Давыдович Кобзон,кстати.Разные люди,да? Но Владимир Борисович на первом месте.Люблю и уважаю безмерно.Благодарен судьбе,что имею честь быть знаком.

2. Очень много хороших.Очень много.Главное ведь не стены.Главное люди.А людей много хороших в жизни.Больше чем не хороших.Мы же с Вами совсем не плохие люди.

3. Я музыкант,поэт,певец,а потом ди-джей.Так в жизни вышло.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 16:16
Цитата:
Сообщение от DJL_A Посмотреть сообщение
Здравствуйте
1. Веришь в гороскоп ?
2. Какой стиль одежды предпочитаешь ?
3. Был ли ты в Украине ( отдых или работа ) ?
Спасибо!!!

1. Верю. Правда ,чем старше тем меньше верю.Всё больше в Бога верю.
2. diesel,evisu. ничего лишнего.
3. Уважаю и люблю Украину... Конечно играл и отдыхал.И на Казантипе и в Одессе и в Киеве. И горы все в Крыму облазил и на лошадях скакал.Вообщем,Крым - одно из лучших мест в Мире.Лучше любого Майами или Лос Анжелеса.Проверял.
А то что происходит в политике..я верю,что сейчас всё изменится.Украина - страна с родными добрыми и светлыми людьми.Кто бы что ни говорил,у нас одна история,и это наши деды на войне гибли,чтобы Майн Кампф не стал Библией.Ничего.Верю! спасибо за вопрос.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 16:18
Цитата:
Сообщение от DJ N.E.O.N Посмотреть сообщение
Ну чтож.. Спрашивать ничего не буду, отнимать твоё драгоценное время перед концертом Просто хочу пожелать тебе ещё больших карьерных успехов, ещё больше радуй нас удачными ремиксами, какими радуешь нас сейчас. Так же хочу пожелать здоровья, счастья, любви и всего остального

Ну и будем ждать в Челябинске

низкий поклон.до встречи и успехов тебе!

Последний раз редактировалось DjKOPERNIK, 08.03.2010 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
DAN KOPERNIK вне форума  
Старый 08.03.2010, 19:02   #13
Неактивирован
 Аватар для felixizles

Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у felixizles составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

потдержу неона и пожелаю успеха на предстояшем концерте!

а вопрос такой, как я понял все произошло практически само собой, а кем еще хотел стать в детстве? и нехотелось или нехочиться тебе все бросить и заняться чем нибудь другим?
felixizles вне форума  
Старый 08.03.2010, 19:03   #14
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Как думаеш 8е марта - это тайный женский заговор с целью завоевания пространства или просто каприз,и на самом деле им свобода ( в добром смысле ) не нужна?
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 08.03.2010, 19:19   #15
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik

Цитата:
Сообщение от felixizles Посмотреть сообщение
потдержу неона и пожелаю успеха на предстояшем концерте!

а вопрос такой, как я понял все произошло практически само собой, а кем еще хотел стать в детстве? и нехотелось или нехочиться тебе все бросить и заняться чем нибудь другим?

Спасибо большое.
Летчиком.Мечтал летать - а с сердцем какие то, как будто, проблемы.Узнал ещё в школе и понял - не судьба. Очень люблю самолеты.Гениальные машины.

Бывают моменты. Мои бывшие однокурсники стали депутатами,рулят какими то компаниями,дети в школу уж идут.А я все песни пишу.Развлекаю публику.Вряд ли брошу,но займусь паралельно ещё чем то - абсолютно точно.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 18:19
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Как думаеш 8е марта - это тайный женский заговор с целью завоевания пространства или просто каприз,и на самом деле им свобода ( в добром смысле ) не нужна?

Им определенно нужны сильные,честные,ответственные парни.Такие как ты.И не 8 Марта,а 730 дней в году.

Последний раз редактировалось DjKOPERNIK, 08.03.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
DAN KOPERNIK вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.