РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 21:07   #1
Неактивирован
 Аватар для ~G0rR~

Поблагодарили 5088 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючек~329

10$
Качество релиза 320 kbps [Tech House] - G0rR; Yzaxs; Traumer; Hlkonen; Xzaltacia & Hells Kitchen; Techno Fobia; Hells Kitchen [2011]

Вот треки не первой свежести но все же кто пропустил, и кому интересно, для вас сделал такую маленькую подборочку, приятного прослушивания!
Конечно не все треки подходят под стиль но по другому нельзя выставить, есть слегка даже неотранса, но думаю многим понравится...

Последний раз редактировалось Mike_Global, 16.08.2011 в 21:35.
~G0rR~ вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:20   #2
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: Aka Aka & Thaelstroem, G0rR, Yzaxs, Traumer,Hlkonen,Xzaltacia and other

Серьезно!!!! В сэт сразу же))))
Desyn вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:22   #3
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Aka Aka & Thaelstroem, G0rR, Yzaxs, Traumer,Hlkonen,Xzaltacia and other

Выделю один трек - Dialogue about S.K.A.Z. - Интересное, глубокое и необычное звучание, даже не хотелось его перематывать.
Об остальных ничего говорить не буду, так как не мой стиль. Спасибо!
Alexander Agro вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:33   #4
Неактивирован
 Аватар для Mike_Global

Поблагодарили 13421 раз(а) в 783 сообщениях
Уровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5647

По умолчанию Ответ: Aka Aka & Thaelstroem, G0rR, Yzaxs, Traumer,Hlkonen,Xzaltacia and other

Большое спасибо за проделанную работу, я сам являюсь большим ценителем такой музыки)) Такая грустная, депрессивная, которую не каждый сможет понять)) Себе скачал почти все, кроме Hells Kitchen - Spring sadness он для меня оказался слишком грубым на слух... Techno Fobia - Dialogue about S.K.A.Z. этот терк у меня уже давно есть и почему то думал что я его выложил сюда, но в итоге поиском ничего не нашел))
Так же очень понравились твои треки)) за них отдельное спасибо))
И еще убераю AKA AKA & Thalstroem - Springtide он проходил рание на форуме!
Mike_Global вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:36   #5
Неактивирован
 Аватар для ~G0rR~

Поблагодарили 5088 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючек~329

10$
По умолчанию Ответ: G0rR; Yzaxs; Traumer; Hlkonen; Xzaltacia & Hells Kitchen; Techno Fobia; Hells Kitchen [2011]

Окей майк, я юзал поиск но наверно не увидел Ака ака ))) рад что понравился пост)
~G0rR~ вне форума  
Старый 17.08.2011, 14:34   #6
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: G0rR; Yzaxs; Traumer; Hlkonen; Xzaltacia & Hells Kitchen; Techno Fobia; Hells Kitchen [2011]

Друзья, треки которые любезно согласился предоставить G0rR я замиксовал, сразу хочу сказать , нет здесь никакого пиара (допускаю мысль что у отдельных злопыхателей, это первое что слетит с языка, но как говорится собака лает караван идет), я же в свою очередь хочу от всех остатков, если они есть, моей души, а также от остатков уже давно замученной и терзаемой на постоянной основе производными С2Р5ОН печени, вощем всего меня, от всех моих нынешних и будущих килограммов поблагодарить GorR'a за фантастически красивые композиции, одним словом будущее у неотранса большое, вот собствено и все что я хотел сказать, итак наслаждаемся, кому будет мой микс интересным

http://pdj.cc/faTvP

что касается неотранса, вот здесь я уже отвечал, что это такое

http://freshrecords.ru/showthread.ph...ight=neotrance

Последний раз редактировалось Desyn, 17.08.2011 в 17:27.
Desyn вне форума  
Старый 17.08.2011, 14:39   #7
Неактивирован
 Аватар для ~G0rR~

Поблагодарили 5088 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючек~329

10$
По умолчанию Ответ: G0rR; Yzaxs; Traumer; Hlkonen; Xzaltacia & Hells Kitchen; Techno Fobia; Hells Kitchen [2011]

Хорошо сказал дружище, будет время я еще сделаю такую подборочку, ну я уже включаю и буду делать уборку, под миксец, ты прочитал мои мысли, я бы тоже начал микс с траумера)))
~G0rR~ вне форума  
Старый 18.08.2011, 12:34   #8
Заблокирован
 Аватар для Patrick Sell

Поблагодарили 2772 раз(а) в 312 сообщениях
Уровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царстве~513

По умолчанию Ответ: G0rR; Yzaxs; Traumer; Hlkonen; Xzaltacia & Hells Kitchen; Techno Fobia; Hells Kitchen [2011]

G0rR - Space Trip [Original MIx] понравился очень
Patrick Sell вне форума  
Старый 27.08.2011, 03:48   #9
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: G0rR; Yzaxs; Traumer; Hlkonen; Xzaltacia & Hells Kitchen; Techno Fobia; Hells Kitchen [2011]

так се
послушать - послушал
но ничего не выбрал
но все равно спасибо
Starcom вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.