РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 13:53   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Vova Baggage

Внимание!!! в этот весенний уикенд с 19.00 по Москве
На ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать
Музыкант, чье имя известно большинству любителей настоящей хаус музыки.
Его работы активно ротируются на таких известных радиостанциях как:
DFM, MEGAPOLIS FM, KISS FM, RADIO RECORD, UFM, EUROPA PLUS и др.
Ди-джей, который успел поработать с такими мировыми звездами как:
Slin Project, Henti Leo Thiesen, Christopher S, Whiteside, Jaybee и др.
Автор имеющий у себя огромный "Багажж" собственных треков и ремиксов
Vova Baggage


Задавайте свои вопросы УЖЕ СЕЙЧАС, а также присоединяйтесь к онлайн интервью в воскресенье,
28 марта в 19.00 по Москве!

Путин В.В. вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:17   #16
Неактивирован
 Аватар для Vova Baggage

Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vova Baggage составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

To Rokio

Спасибо большое)приятно)
С романом Би я больше не работаю.и почти год уже...у нас произошел конфликт!в принципе я уже на такой вопрос ответил хаусмену!Более подробно)
Зарубежом пока еще не был)летом собираюсь)
Самый яркий момент пожалуй был,когда я на одном из своих высуплений встретил свою любовь)Свою любимую девушку,это было почти 2 года назад)Это был самый яркий момент!
Пока не часто,мое имя не очень популярное..но скоро это я исправлю...
я работаю почти во всех клубах своего города...
В свободное время...хм..да его толком нет...либо провожу время с девушкой или друзьями...либо пишу музыку...и договариваюсь о новых релизах ид)
Спасибо за вопросы)
Vova Baggage вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:17   #17
Неактивирован
 Аватар для Oasis

Поблагодарили 4867 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oasis составляет 357 - очень, очень хорош(-а)~357

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Привент вова!Над чем ты сейчас работаешь?
Что ждать нам от тебя?
Ты не собираешься менять стиль,на прогрессив или какой другой?
Какой первый твой ремикс?
И собственно как ты определил и выбрал что именно данный стиль овладел тобой?
Oasis вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:36   #18
Неактивирован
 Аватар для Vova Baggage

Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vova Baggage составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

To Sanruba

Хм...на виниле я играть умею....но это бывает очень редко,раз в год...Само собой качество винила отличается от цифры, но с приходом новых технологий я наверное буду за цифру..с ней проще...Скоро наверно будем играть с флешек)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 20:22
To Bucharik)
В принципе я вообще не пью спиртноераза два в год,я всегда играю трезвым)(е подумайте,наркотики я не принимаю тоже,абсолютно никакие)
Эта фотка была сделана 3 года назад) вообще не знаю зачем ее влепили)Цифры-это чепуха))просто так...
По поводу "БАГАЖ" смотри внимательнее дружище)я уже ответил)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 20:30
To Oleg Flash
Спасибо за теплые слова дружище!очень приятно!
1.начал играть я в 2005 году...а писать музыку в конце 2008
2.меня уже последовали работы в этом стиле...Kudesnik & Prise - ancient dreams(Vova baggage mix) , laura bs - crash my wall(roman b & vova baggage mix) ...обе работы написаны в стиле прогрессив хаус и являюя победителями конкурсов ремиксов на промодж..Сам обожаю прогрессив хаус!думаю работы в данном направлении еще будут)я даже уверен что будут!
3.Нет..уже все привыкли...моя милая девушка..мои родители...учусь я на заочке,чтобы учеба не мешала работе)
4.Охх..из отечественных диджеев - это мой хорший друг DJ MAZAI,а из зарубежных ian carey и dennis christopher
5.Домашних животных нет)
6.Пью в основном колу либо минералку..
Спасибо за вопросы дружище)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 20:36
to Oasis! Сейчас я работаю над ремиксом на трек Maddox - Only который выйдет на знаменитом немецком лейбле Conbeat Records,который принадлежит величайшему проекту Desusino Boys .После данного релиза я подписываю контракт с этим лейблом и буду являться официальным артистом Conbeat records. Также подписываю контракт с Fresh Records ...хм..еще щас работаю над треком,который будет записан совместно с Очаровательнейшей вокалисткой Katrin Moro..релиз будет зарубежом..и ремиксы будут писать такие продюссеры как Henri Leo Thiesen , Slin Project,Electrosila,Tony Tweaker и др.

Я пишу в разных стилях,но именно хаус

Наверно первый официальный ремикс был(не пиратский а официальный) Dj Mazai & Varda - That feeling (Vova Baggage mix) ,который вышел на лейбле Connection Digital Recordings/

По поводу стиля..как то само пришло

Спасибо за вопросы)

Последний раз редактировалось Vova Baggage, 28.03.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Vova Baggage вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:38   #19
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

спасибо за ответы
надо будет послушать твой ремикс на трек Kudesnik & Prise - ancient dreams, что-то я пропустил...
а вот эту работу laura bs - crash my wall(roman b & vova baggage mix) я слышал, тока как-то не считаю я её прогрессивом, хотя я возможно и ошибаюсь
минералка? кола? - молодчина! здоровый образ жизни ведёшь наверное?
когда новые работы от тебя нам ждать?
OlegFlash вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:41   #20
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

мне нравится твой ход мышления.
А какие планы на Лето? в какие страны поедишь?
а с девушкой вы познокомилис как, он была в толпе и сама подошла эли вы подашли?
а так хочу вам пожилать самой искренней любви чтобы вы ценили друг друга и не когда не оставляли бы в биде.
во общем ты прошел совсем не давно с такого что был так молод и уже играешь вовсех кулбах своего горада.
я сам еще молодой мне 17 лет, тоже налал в 14 лет, я тоже играл вовсех клубах нашего городо, вот только позе вчера меня позвали работать в одном и лучших клубов нашего города, и вот в воскресение должны позвонить и тогда уже уточнят что да как.
извини кончено что свою биографию рассказываю но я виду к этаму что чего бы ты посоветовал бы мне как начинающему дж-ю??
Rokio вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:41   #21
Неактивирован
 Аватар для Vova Baggage

Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vova Baggage составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

To Oleg Flash

Тружусь без отдыха,значит скоро!
Vova Baggage вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:41   #22
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Привет Вова, такой вот вопрос.
Сейчас, я так понял, ты будешь резидентом лейбла FreshRecords. Какову видишь политику лейбла? Какой бы ты ее хотел видеть?
Либо электрохаус, смешанный с попсой, направленный на отечественного слушателя, либо качественный прогрессив, тек хаус, направленный на зарубежных меломанов?
Miku вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:46   #23
Неактивирован
 Аватар для Vova Baggage

Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vova Baggage составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

To Rokio

С девушкой как то само собой получилось)Спасибо)
А посоветовать я могу только одно,также мне пять лет назад сказал Dj Mazai! Пиши свою музыку!

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 20:45
To Miku

Хм...лейбл в принципе ведет верную политику..он выпускает то,что действительно модно и нравится людям! а по поводу перспектив)У меня с ним своя отдельная договоренность)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 20:46
Так друзья...мне надо отъехать...буду после 24.00 и всем отвечу)Best Regards Vova Baggage

Последний раз редактировалось Vova Baggage, 28.03.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Vova Baggage вне форума  
Старый 28.03.2010, 22:36   #24
Неактивирован
 Аватар для Kolya_Sintez

Поблагодарили 7256 раз(а) в 195 сообщениях
Уровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауру~265

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Привет!Много го ли ли релизов ожидаеться в ближайшее время от тебя?Будет ли меняться стиль твоей музыки?
Kolya_Sintez вне форума  
Старый 28.03.2010, 23:19   #25
Неактивирован
 Аватар для DjFlash

Поблагодарили 403 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у DjFlash составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Спрашивать особо нечего, так как уже все спросили..
ПРосто хочется пожелать по больше качественных работ от тебя... А ты это умеешь!!!
DjFlash вне форума  
Старый 29.03.2010, 02:20   #26
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Спасибо за твое творчество!Все твои произведение сделаны на отличном уровне!Продолжай в том же духе!Желаю счастья,здоровья и много любви!)даже не знаю какой вопрос задать..в Ростове был вообще или будешь?)
gabo91 вне форума  
Старый 29.03.2010, 04:15   #27
Неактивирован
 Аватар для Vova Baggage

Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vova Baggage составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Всем огромное спасибо друзья!Я вас не подведу! Best Regards Vova Baggage!!!

Vova Baggage добавил 29.03.2010 в 03:15
а по поводу Ростова,пока еще не был,но уверен что буду,все в Ваших руках,приглашайте)

Последний раз редактировалось Vova Baggage, 29.03.2010 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Vova Baggage вне форума  
Старый 29.03.2010, 13:10   #28
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Цитата:
Сообщение от Vova Baggage Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо друзья!Я вас не подведу! Best Regards Vova Baggage!!!

Vova Baggage добавил 29.03.2010 в 03:15
а по поводу Ростова,пока еще не был,но уверен что буду,все в Ваших руках,приглашайте)

С большой радостью приглашаю!!)Очень буду рад увидеть!)
gabo91 вне форума  
Старый 30.03.2010, 00:21   #29
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Цитата:
Сообщение от Vova Baggage Посмотреть сообщение
учусь я на заочке,чтобы учеба не мешала работе)

на кого учишься...если не секрет...
3D вне форума  
Старый 30.03.2010, 12:23   #30
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Цитата:
Сообщение от Vova Baggage Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо друзья!Я вас не подведу! Best Regards Vova Baggage!!!

Спасибо Владимиру за столь интересное общение, удачи тебе и успехов в творчестве!!!
Путин В.В. вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.