РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Bhangra Knights vs. Husan - Husan (Green Remix) [2024]
  • Marina Alieva Hafex - Intihask (Innoxi Remix) [2024]
  • Tiësto x Gabry Ponte - Mockingbird (Extended Mix) [2024]
  • Bijou & Alltalk - Oxygen (Extended Mix) [2024]
  • Julian Jordan Feat. Mingue - Bon Voyage (Extended Mix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 14:33   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time c Incognet

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
представляет
На этой недели вас ждет живое общение с очень талантливым и известным человеком!!!
Его работы звучали в миксах и радиошоу у таких мастеров как:
ARMIN VAN BUUREN, M.I.K.E, MATT DAREY, SOLARSTONE, СOSMIC GATE, EDX, JAY LUMEN, и др...
Его треки попадали в топ таких чартов как:
BEATPORT TOP 100, JUNODOWNLOAD TOP 10, BEATSDIGITAL, RELEASE PROMO и др...
3 место по версии радиостанции Kiss FM, в номинации "ЛУЧШИЙ САУНД ПРОДЮССЕР 2008 ГОДА!!!
Отец украинского прогрессива и основатель музыкального лейбла Digital Motion Records

Incognet

Внимание, Внимание!!!Не пропусти!!!
22 ноября, как всегда ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Денис будет отвечать в на все ваши заданные вопросы.

Не стесняемся и задаем как можно больше вопросов на различные темы!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 20.11.2009 в 14:56.
Путин В.В. вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:48   #46
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4724 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Incognet, а можно историю этого трека? Как зарождалась идея?
Тидж вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:49   #47
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
1. По поводу Флеш рекордс. Сергей Флеш - хороший человек, но просто у меня нету времени чтобы успевать релизиться и там - есть свой лейбл и те лейблы на которых я хочу выпуститься - я физически не успеваю

Ну я вообще то имел ввиду новый лейбл фреша, Fresh Records
Ну да ладно, внимательность простительна из-за такого кол-ва вопросов
А по поводу лайва я бы не отказался там присутствовать, особенно если певица была бы Satory
Miku вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:49   #48
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ну я вообще то имел ввиду новый лейбл фреша, Fresh Records
Ну да ладно, внимательность простительна из-за такого кол-ва вопросов
А по поводу лайва я бы не отказался там присутствовать, особенно если певица была бы Satory

Хехе пардон - да, а ответ по поводу Фреша - такой же как и по поводу Флеша. Кроме того, мне в первую очередь надо выполнять те заказы за ремикс которые уплачены, потом успевать делать ремиксы и треки для своего лейбла и именитых лейблов

О былоб здорово если б это была Сатори. Но мне нравиься как поет девушка из проекта моего друга Dj Sukhoi - проект называеться Франчеза http://franchezza.pdj.ru/
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:51   #49
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

И еще, какой твой самый любимый трек или ремикс, которым ты гордишься?
Miku вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:53   #50
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Incognet, а можно историю этого трека? Как зарождалась идея?

Если ты по поводу второго кусочка - сюрприза - то это совокупностть треков которые ждут своего выхода - но только на фрешмп3 вы можете услышать их первыми

Incognet добавил 22.11.2009 в 20:53
Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
И еще, какой твой самый любимый трек или ремикс, которым ты гордишься?

Уххх

Мм мне нравиться MArty Fame - Who will Save You (Incognet remix), Incognet - Under Emotion, мой ремикс на мадонну ну есть много хороших треков

Последний раз редактировалось Incognet, 22.11.2009 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:55   #51
Заблокирован
Аватар для Electro Dancer

Поблагодарили 1536 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у Electro Dancer составляет 87 - скоро станет знаменитым(-ой)~87

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Incognet, спасибо за ответы на вопросы и ещё раз успехов тебе в творчестве!
Electro Dancer вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:56   #52
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Денис, сейчас мне к сожалению нужно убегать, поэтому лично хочу поблагодарить за интервью, за демки новых треков! Очень рад, что к нам присоединяется Украина, с радостью будем всячески поддерживать и способствовать твоему творчеству в Сети!
Наше сообщество всегда радо видеть твои работы здесь. Заходи почаще
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:57   #53
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Electro Dancer Посмотреть сообщение
Incognet, спасибо за ответы на вопросы и ещё раз успехов тебе в творчестве!

Спасибо большое за поддержку. Ради моих слушателей я и делаю музыку - давайте будем рядом
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:01   #54
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
А вот и вторая часть моего сюрприза - это еще треки которые форумчане фрешмп3 услышать первыми.
Приятного прослушивания

Супер трэки!!! Жду не дождусь когда они выйдут! Спасибо тебе Денис, за то что поделился с форумом этими эксклюзивными нарезками! И спасибо большое за все твои ответы! Удачи тебе в твоём музыкальном творчестве!
OlegFlash вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:01   #55
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Денис, сейчас мне к сожалению нужно убегать, поэтому лично хочу поблагодарить за интервью, за демки новых треков! Очень рад, что к нам присоединяется Украина, с радостью будем всячески поддерживать и способствовать твоему творчеству в Сети!
Наше сообщество всегда радо видеть твои работы здесь. Заходи почаще

Спасибо большое за предоставленную возможность.
Желаю вам развиваться как форуму и как лейблу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Я всегда рядом

Всем удачки
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:08   #56
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Ради моих слушателей я и делаю музыку - давайте будем рядом

Ну мы всегда здесь Кстати, где остальные демки? Тока
Smooth Stab feat Incognet - These Words between Us (Incognet Remix) вижу. Его уже прослушал на твоей страничке. Был удивлен увидев чиллаут версию. Это что значит? Не пробуешь ли ты себя в новом для себя стиле?
Прослушал твойц новый промо микс, отлично вышло, я даже и не сомневался. Но есть маленькая описочка:

Весенний промо микс - часть первая! Данный промомомикс более клубной направленности. Данный микс можно ставить иль в машине иль в каком-нибудь помещении для вечеринки. Приятного прослушивания.

Все таки зима вроде щас

Последний раз редактировалось Miku, 22.11.2009 в 22:19.
Miku вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:15   #57
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ну мы всегда здесь Кстати, где остальные демки? Тока
Smooth Stab feat Incognet - These Words between Us (Incognet Remix) вижу. Его уже прослушал на твоей страничке. Был удивлен увидев чиллаут версию. Это что значит? Не пробуешь ли ты себя в новом для себя стиле?
Прослушал твойц новый промо микс, отлично вышло, я даже и не сомневался. Но есть маленькая описочка:

Весенний промо микс - часть первая! Данный промомомикс более клубной направленности. Данный микс можно ставить иль в машине иль в каком-нибудь помещении для вечеринки. Приятного прослушивания.

Все таки зима вроде щас

Miku добавил 22.11.2009 в 21:08

Ну мы всегда здесь Кстати, где остальные демки? Тока
Smooth Stab feat Incognet - These Words between Us (Incognet Remix) вижу. Его уже прослушал на твоей страничке. Был удивлен увидев чиллаут версию. Это что значит? Не пробуешь ли ты себя в новом для себя стиле?
Прослушал твойц новый промо микс, отлично вышло, я даже и не сомневался. Но есть маленькая описочка:

Весенний промо микс - часть первая! Данный промомомикс более клубной направленности. Данный микс можно ставить иль в машине иль в каком-нибудь помещении для вечеринки. Приятного прослушивания.

Все таки зима вроде щас


Хехе спасибо за поправку - а в тех кусках - 8 демок новых треков

Хехе - вот зимой будет зимний промомикс В осеннем промомиксе - треки выпушенные осенью (кроме ремикса от сванков - будет выпушен на моем лейбле зимой). А зимний промомоик будет состоять из треко выпушенных зимой.

Спасибо Удачки

Incognet добавил 22.11.2009 в 21:15
Спасибо всем кто задавал вопросы.

Отделньое спасибо dima_freeman (автор лучшего вопроса) который задал вопросы личного характера - про кошечек и любимое время года - я был приятно удивлен этим вопросам

Последний раз редактировалось Incognet, 22.11.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:20   #58
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто задавал вопросы.

Отделньое спасибо dima_freeman (автор лучшего вопроса) который задал вопросы личного характера - про кошечек и любимое время года - я был приятно удивлен этим вопросам

Спасибо огромное нашему гостю, за такое классное общение, которое вызвало у наших пользователей огромный интерес!!!
Так же спасибо всем пользователям кто был сегодня с нами!!!
Всем удачного настроения!!!
Путин В.В. вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.