РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Bhangra Knights vs. Husan - Husan (Green Remix) [2024]
  • Marina Alieva Hafex - Intihask (Innoxi Remix) [2024]
  • Tiësto x Gabry Ponte - Mockingbird (Extended Mix) [2024]
  • Bijou & Alltalk - Oxygen (Extended Mix) [2024]
  • Julian Jordan Feat. Mingue - Bon Voyage (Extended Mix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 22:07   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Володей Аспирином

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
с особым удовольствием представляет
Талантливый музыкант, аранжировщик, певец, DJ и MC в одном лице
Автор и исполнитель собственных хитов таких как:
"Любви.Net" , "А мне бы рядом с тобою" , "Океан" , "Call Me Late" и др.
Продюсер таких проектов как Aksioma Project , Slozhno , Нибиру
Исполнитель уже нашумевшего трека "Без Слов"
который разрывает многие танцполы страны и находится в горячей ротации на DFM
Автор слов первого гимна Freshmp3 сделанного специально для нашего любимого форума!
Володя Аспирин


Внимание!!! Не пропусти!!!
7 февраля, ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Володя ответит на все ваши заданные вопросы.

Готовим все свои вопросы, интервью будет очень интересным!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:26   #31
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Такой вопрос, как вы пришли к этому, когда начали карьеру?

Привет с детства тянуло в муз сферу. Когда я был совсем маленьким, меня спрашивали: "Кем ты станешь, когда станешь большим?" я всегда отвечал- Певцом )))) В садике в самодеятельности участвовал, в школьном хоре пел, в студенческие годы выступал на концертах ) впервые сел за софт в 2001м году (В 15 ЛЕТ)

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:19
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
Спасибо, а девушка ваша ездит свами на концерты ели дома сидит, она вас отпускает легко, ели с трудностю?
Вы в Эстонии играли когданибут?
чегобы вы посоветовалибы мне как начинаюшему дж, тоже начил занимаца дж-ингом в 14 лет, щас мне 17, и вот вчера толко начил учица ползоваца FrutiLoopsam.Чтоб вы посоветовалибы?

пожалуйста ))) Она была на моих выступлениях, на дальние гастроли не беру с собой.. Отпускает, ведь мы доверяем друг другу, я люблю ее и конечно скучаем друг по дружке ) Мы кстати выступали с ней на одной сцене, записали несколько песен при ее участии для Аксиомы и Нибиру )))) Советую не останавливаться и идти дальше несмотря ни на что! Стараться не воспринимать критику людей близко к сердцу, иначе разрушишь себя. И работать, работать, работать ))) В Эстонии не играл, думаю все впереди

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:22
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Привете Володя! Рад тебя видеть на фреше. )))
Какое твое отношение к современной музыке - поп-электро-дэнсу. Сам то слушаеш!?

Привет ) Взаимно ))) Отношусь- положительно, ведь это искусство Конечно слушаю )) регулярно на работе, дома и во время написания треков

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:25
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
vladimir_aspirin, и вот еше такой вопрос что я слушал все ваши песни и мне кажеца что вы слушаете песни по настроению, когда так не очень то лиричиские компазицый, а если хорошое то попсовыйе , елктро, я прав нет? если нет то сказите какой стил вам по душе ели вы слушаете всё подрят!

у меня нет каких-либо конкретных предпочтений в музыке. Музыка любая хороша. Слушаю все под ряд )))) Люблю все и всех )))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:26
Цитата:
Сообщение от kostya913 Посмотреть сообщение
Вовка привет! Кстати еще привет от Паши Люмина, вчера вместе работали. Вопросы задавать не буду, хочется сказать что голос у тебя отличный, по тембру напоминает голос солиста группы "Непара". Короче Вов, никого не слушай, завистников мысленно посылай на. Удачи тебе во всем, неси свет людям своим творчеством! Неоныч.

Привет, брачо ))) спасибочки тебе ) Пашке привет )) Когда ЕРША попъем?? ))))))
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.02.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:28   #32
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

ого на одной сцене? а она тоже дж? какой у неё ник джя?
а песни которые вы записали они еше в разработке ели уже ест в интернете, и если нету то можете пожалуиста как будет готова обезателно сюда на сайт скинут, мну пряма очень хочется послушат.
да у вас блин пряма рамантика, любите друг друга + еше и занимаетес оба любимым делом.
завидую, молодцы, удачи вам , шастя и здоровя вам поболше.
vladimir_aspirin,
Rokio вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:28   #33
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от admpr Посмотреть сообщение
2. Если удивлять знакомых Dj то чем ( кроме музыки ) ??)

к примеру- собрались, встретились, в неформальной обстановке, с другом DJ, композитором, или с друзъями но того же поля ягоды , чем по вашему мнению можно удивить и заставить на пол минуты с "отвисшей челестью просидеть" ????))


за совет по месту отдыха спасибо, в Сохо небыли , в Шатуше небыли, пора наверстывать)))

Шоу и ролевые игры Фокусы Развлекух много ) Мы как-то на флете капитошку с балкона запустили
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:29   #34
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Володь, приветствую! Скажи, чем еще увлекаешься кроме музыки? Есть что-то на что постоянно нету времени, но очень хотелось бы этим заняться?
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:33   #35
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от DJ DodGe Посмотреть сообщение
Володимир Привет! Чем ты любишь заниматься еще кроме музыки?
Может есть какое-то хобби? например (рыбалка,спорт,изделия)

Привет )))))))) Любовью люблю заниматься Рыбалка, охота- не для меня, жалко живность... Серъезно! Спортом занимаюсь периодически когда есть время. Свободного времени к сожалению не так много как хотелось бы. Работа занимает практически все время )))
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:37   #36
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от vladimir_aspirin Посмотреть сообщение
Любовью люблю заниматься

круто, наверное это ответ и на мой вопрос)) тогда такой вопросик: какие ресурсы в сети посещаешь чаще всего, я имею ввиду по какой тематике (форумы, соц сети, блоги и т.д) желательно в порядке приоритетности)
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:38   #37
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от Cover_80 Посмотреть сообщение
Значит популярность и приглашения в клубя к тебе пришли после того, как ты начал писать музыку. Правильно я понимаю???

Думаю и то и другое ) Все вместе )) А ты сейчас о какой популярности говоришь? )))) Мне еще очень многое нужно сделать )))
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:39   #38
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2193 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают все~1869

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Привет, брачо ))) спасибочки тебе ) Пашке привет )) Когда ЕРША попъем?? ))))))

Ну я хз когда у тебя время будет, ты более занятой чел, нежели я ))) Воскр., пон., вт. у меня выходные. Как буит у тебя время пиши на промо в личку или тел. у Люмина мой возьми, встретимся, не вопрос. :О) Можно ко мне, я на Полеже живу. Да вообще собрать бы всех, Кипиша, Михея, Навигатора Илюху. Короче Вованыч, дай знать как время буит, увидимся накатим по чинзано или рома с колой, сто лет тебя не видел мужик!
10E вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:54   #39
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
ого на одной сцене? а она тоже дж? какой у неё ник джя?
а песни которые вы записали они еше в разработке ели уже ест в интернете, и если нету то можете пожалуиста как будет готова обезателно сюда на сайт скинут, мну пряма очень хочется послушат.
да у вас блин пряма рамантика, любите друг друга + еше и занимаетес оба любимым делом.
завидую, молодцы, удачи вам , шастя и здоровя вам поболше.
vladimir_aspirin,

Она не Дж ) Вокалистка она и проф танцор ) А песни здесь на сайте есть, Aksioma Project - Нас Больше Нет, Нибиру - Я тебя люблю. Плюс еще работаем над новой песней Вселенная ) Спасибо большое )))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:48
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
круто, наверное это ответ и на мой вопрос)) тогда такой вопросик: какие ресурсы в сети посещаешь чаще всего, я имею ввиду по какой тематике (форумы, соц сети, блоги и т.д) желательно в порядке приоритетности)

Это как правило обменники типа Вашего сайта или Торрентов ) Промодиджей и Вконтакте. Я всегда в сети но не всегда за компом, мой комп всегда включен

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:49
Цитата:
Сообщение от kostya913 Посмотреть сообщение
Ну я хз когда у тебя время будет, ты более занятой чел, нежели я ))) Воскр., пон., вт. у меня выходные. Как буит у тебя время пиши на промо в личку или тел. у Люмина мой возьми, встретимся, не вопрос. :О) Можно ко мне, я на Полеже живу. Да вообще собрать бы всех, Кипиша, Михея, Навигатора Илюху. Короче Вованыч, дай знать как время буит, увидимся накатим по чинзано или рома с колой, сто лет тебя не видел мужик!

Дык звони )) я всегда ЗА! ) вырвусь ))))) тел мой знаешь ))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 20:54
О! наша песня с Алексом по DFM )))))
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.02.2010 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:58   #40
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2193 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1869 - , это имя знают все~1869

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Ну если ты уже в ротации на DFM, успех обеспечен. Кстати DFM тут рядом на Полеже. Мне осталось только написать хит, дойти до студии, бухнуть с Фисуном и запустить в ротацию. Буггг! )))
10E вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:58   #41
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от kostya913 Посмотреть сообщение
Ну если ты уже в ротации на DFM, успех обеспечен. Кстати DFM тут рядом на Полеже. Мне осталось только написать хит, дойти до студии, бухнуть с Фисуном и запустить в ротацию. Буггг! )))

__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:59   #42
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

владимир_аспирин, спасибо слишал ети песни, ясна значит.
а почему разные название автора?
Почему вы решыли изменит название автора ?

А в обшем спасибо вам болшое что дали нам шанс по обшатса с вами, типер я понел что вы очень веселый человек, некогда не очом не желеете(кроме если трек зделаете и захотите еше луче зделат), всегда на позитиве, любите и любимы, хочу пожылат вам здоровя поболше, любви крепкой и творческих успехов, здём новых песен а я жду вас в Эстонии.
Думаю что все кто сегодня принемал в етом участие и не толко они хотелибы тебя по блогодарит, за ваши песни, за добрату и ждём новых хитов, спасибо и удачи вам.
С уважением Стивен.
Rokio вне форума  
Старый 07.02.2010, 22:09   #43
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
владимир_аспирин, спасибо слишал ети песни, ясна значит.
а почему разные название автора?
Почему вы решыли изменит название автора ?

А в обшем спасибо вам болшое что дали нам шанс по обшатса с вами, типер я понел что вы очень веселый человек, некогда не очом не желеете(кроме если трек зделаете и захотите еше луче зделат), всегда на позитиве, любите и любимы, хочу пожылат вам здоровя поболше, любви крепкой и творческих успехов, здём новых песен а я жду вас в Эстонии.
Думаю что все кто сегодня принемал в етом участие и не толко они хотелибы тебя по блогодарит, за ваши песни, за добрату и ждём новых хитов, спасибо и удачи вам.
С уважением Стивен.

Спасибо Стивен ) Просто мы решили запустить еще один проект. для музыканта это нормально )))) Был рад с тобой пообщаться ) Даст Бог свидимся в Эстонии! Спасибо ))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 21:07
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
владимир_аспирин, спасибо слишал ети песни, ясна значит.
а почему разные название автора?
Почему вы решыли изменит название автора ?

А в обшем спасибо вам болшое что дали нам шанс по обшатса с вами, типер я понел что вы очень веселый человек, некогда не очом не желеете(кроме если трек зделаете и захотите еше луче зделат), всегда на позитиве, любите и любимы, хочу пожылат вам здоровя поболше, любви крепкой и творческих успехов, здём новых песен а я жду вас в Эстонии.
Думаю что все кто сегодня принемал в етом участие и не толко они хотелибы тебя по блогодарит, за ваши песни, за добрату и ждём новых хитов, спасибо и удачи вам.
С уважением Стивен.

Вот аська ) Стивен, пиши! Пишите все- отвечу 469327160 ))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 21:09
Всем большое спасибо! Был очень рад пообщаться! Спасибо, Фреш! Всем желаю быть счастливыми и здоровыми! До скорого )))))))))))))))
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.02.2010 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.02.2010, 22:16   #44
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Володь, спасибо тебе за позитивное и интересное интервью! Приятно видеть тебя и твои работы на фреше. Всех благ тебе и творческих успехов, новых достижений и прорывов!
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 07.02.2010, 22:20   #45
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Володь, спасибо тебе за позитивное и интересное интервью! Приятно видеть тебя и твои работы на фреше. Всех благ тебе и творческих успехов, новых достижений и прорывов!

спасибо )))))))))))))) ушел
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.