РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel , Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix)[2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 06:43   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin



28 Февраля в последний день зимы с 19.00 по МСК
На все ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать
Dj Vitalik Vitamin

Опытный диджей и музыкант, настоящий профессионал танцевальной индустрии.
Его треки и ремиксы знает каждый, кто включает радио или ходит в клубы.
Резидент модных заведений в Санкт-Петербурге "Nebar"и "Империя"

Задавайте свои вопросы УЖЕ СЕЙЧАС, а также присоединяйтесь к онлайн интервью в воскресенье,
28 февраля в 19.00 по Москве!

Путин В.В. вне форума  
Старый 28.02.2010, 20:49   #16
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2540 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)~899

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Цитата:
Сообщение от pavelkab Посмотреть сообщение
Привет Виталий!
Несколько вопросов
1 На твой взгляд, как долго будет актуален Electrohouse?
2 Треки каких направлений любишь играть (для души) и какие играешь по райдеру?
2 Планируется ли создание треков в других музыкальных стилях?

Творческих успехов!

Спасибо за интересный вопросы!
1. на мой взгляд, электрохаус с точки зрения своей природной структуры будет жить ещё очень долго... Да, будут менятся со временем его отдельные элементы, и подвиды, что собственно и происходит с первых дней вливания этого напрявления в массы. Но суть останется та же.
2. Так уж получается, что стараюсь играть и для души и для танцпола сразу )) Могу в одном сете объединять раные подразделения хаус-музыки - и elecro и progressive и tech итд... для меня так интереснее.
3. Буквально час назад закончил работу над композицией в стиле trance - всегда любил этот стиль, за его музыкальность и настроение. И наконец-то рад представить новый трек, записанный с моей теперь уже постоянной вокалисткой Миленой.

Очень скоро он появится здесь на форуме!
__________________
promodj.com/vividj
VIVI.DJ вне форума  
Старый 28.02.2010, 20:52   #17
Верифицирован
 Аватар для kea^___^

Поблагодарили 5696 раз(а) в 407 сообщениях
Уровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2116

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

и кстати, раз уж такое дело пошло вот вопрос
в элеткрохаусе очень часто можно встретить таких чертей которые тырят мотив из популярных песен и выдают за своё творчество. Явный пример, вот тут выложили, даже баннер повесили
Freza & Cotry - Скажи мне да (Oleg-off & Jim ; Dj Taran & Dj Dmitriev Remix) [2010]
ДАААА!! супер эксклюзив, вот это даааа. А если дослушать до середины то становится понятно что все сперли отсюда
http://www.youtube.com/watch?v=Hj5S1RCUDvM

Вообще это как считается нормальным у продуссеров русских?
kea^___^ вне форума  
Старый 28.02.2010, 21:37   #18
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2540 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)~899

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Цитата:
Сообщение от DJ Vitalee Mour Посмотреть сообщение
Привет тезка! Первое, что хочется сказать: с твоими работами знаком давно, думаю, что слышал практически все, что имеются в свободном доступе. Бывает такое, что прослушаю трек, вроде нормально - скачаю, запишу на диск, а потом он валяется без дела, пока не забудется совсем... Хотя сейчас просмотрев свои диски, нашел больше 10 треков и ремиксов твоего авторства. Из всех твоих работ я играю только "Тополиный Пух" и "Дороже Золота", да и то очень и очень редко... Но в любом случае, ты талантливый автор, как я считаю, и занимаешься музыкой очевидно уже достаточно давно, а это немаловажно, так как на просторах экс-СНГ не так много продюсеров, которые стабильно производят на свет качественный стафф. За это в любом случае тебе ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Я искренне рад, что ты не в стороне, а вносишь свой вклад в развитие отечественной клубной культуры...

В связи с этим четыре ёмких вопроса:
- каков, по твоему мнению, твой главный минус в плане написания музыки? ;
- каково твое преимущество, на твой взгляд, перед другими авторами треков? ;
- считаешь ли ты свои работы объективно качественными и конкурентоспособными? ;
- какой твой самый удачный трек, по твоему мнению? .

Искренне прошу ответить на вопросы правдиво и не увиливая.

С уважением, DJ Виталий Мур.

Спасибо за чуткий отзыв, Виталий!
Если говорить непосредственно про процесс написания фонограммы (трек или ремикс - неважно) то самый главный минус - это соседи живущие этажом сверху)) Поскольку работаю полностью в домашней студии-спальне - проблема звукоизоляции как никогда актуально, но ничего, справляюсь с ними))
Приемущество - оно скрывается в светлом будущем. До сих пор многие мои работы были написаны для души, на чистом вдохновении. В настоящее время в моей жизни происходят существенные творческие перемены, хобби превращается в основную работу, это -обещаю- все уже совсем скоро заметят - новое качество, новый уровень пост-продакшена, новый "бренд" VIVI.DJ вместо привычного Vitalik Vitamin - всё это должно обеспечить максимально конкурентноспособный уровень как музыкальных треков, так и выступлений.

Ну а на данный момент считаю самым удачным треком как ни странно - ремикс на Максим - песню "знаешь ли ты" Поскольку он стал отправной точкой в мир коммерческих ремиксов ))

DjVitamin добавил 28.02.2010 в 20:21
Цитата:
Сообщение от DJ ARTEM Night Посмотреть сообщение
Привет Виталик...

несколько вопросов:

1. Что нового следует от тебя ожидать в ближайшее время?
2. Есть ли у тебя в планах проведение ремикс конкурсов?
3. Нет ли у тебя такой идеи стать продюссером?
4. "+" И "-" молодых начинающих талантливых DJ's?
5. Самое сложное для тебя в написании треков?


1. Новое - целый серия актуальных ремиксов - пока секрет
2. Да есть, мы с Миленой уже специально сочинили песенку
3. Продюсер - очень обобщенное понятие, все мы уже в какой-то степени продюсеры
4. Честно - талантливых не так уж и много в общей массе начинающих, и это их основной плюс! ))
5. Очень не люблю рутину и всякие механические действия, которые требуют не столько наличия творческого вдохновения, сколько выполнения отработанного алгоритма (например - чистка вокала, стандартные схемы обработки инструментов) - вобщем всё то,без чего не обойтись, и в то же время не всегда возможно автоматизировать.

DjVitamin добавил 28.02.2010 в 20:30
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
Добрый вечер Виталик.
Мне очень приятно что в етот последний красивый день зимы вы пришли сюда чтоб ответит на наши вопросы.
хотел бы у вас спросит, что как вам ето удается делат такую музыку которую слушает вся молодёж.
Многие дж кто здес были у них у всех стил такой жестки, ну кроме Аспирина и Нила...
ну вот у вас такой стил пряма хочется слушать и слушать чтото так притягивает.
и хотел бы узнать еше когда вы начали заниматься джингом?
сколько рас вы меняли свой стил музыки? если не меняли то почему?
и просто такой вопрос, многие говорят что если зима будет холодная значит и лето будет жаркое, как вы смотрите на ето, как по вашему лето будет жаркой?
и чегобы вы хотели от лет?

Да, день действительно красивый, и даже капризная питерская погода сегодня наредкость порадовала весенним позитивом. Лето оочень жду жарким, т.к. я теплолюбивый ))

Начал джедайствовать в 2002, ну а с музыкой связан с детства, поэтому не ручаюсь вспомнить, сколько раз менялись музыкальные интересы - главное для меня не стиль - а качественные составляющие звучания - мелодичнось, ритмичность и гармоничность... как-то так

DjVitamin добавил 28.02.2010 в 20:37
Цитата:
Сообщение от 3D Посмотреть сообщение
Приветствую..вопрос такой/ кем мечтал стать...кем планируешь стать ...не собираешься ли поменять профиль...какое у тебя образование...СПАСИБО и Удачи во всех твоих начинаниях...

ох... кем-тока не мечтал.. ) даже не могу выделить какое-то основное направление - всё детство жил с мыслями попробовать всё ) и параллельно увлекался всё больше и больше музыкой и позже диджейством.. так и получилось что теперь это оснвное направление деятельности, никакие другие работы не предлагать
А образование - инженер комп. сетей (СПбГУАП) - диплом лежит на полочке - не пользовался ни разу.
__________________
promodj.com/vividj

Последний раз редактировалось VIVI.DJ, 28.02.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
VIVI.DJ вне форума  
Старый 28.02.2010, 21:44   #19
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

парочку вопросов еше.
Я заметил что у вас на фотке Sennheiser HD 202, хотел спросит вы на них играете ели чиста для фотки, если играли то как вы оцените ети наушники, я в городском конкурсе дж выиграл за первое место такие же, и мне вот кажутся что они очень даже не плохие наушники, звук у них отличный, я конечно не могу сравнит с Pioner HD 1000 ели даже 2000 так как я не пробовал их и хотел спросит что вы думаете про них?
еше вопрос:
Как часто вы ездите на гастроли?где вы были за рубежом?
какой был самой удачный концерт у вас, который каким то образом запомнился, и чего в нём было хорошего?
и в плане музыки, вы пишете одну музыку а при домашних обстоятельствах вы слушаете совсем другую музыку?какой стил вам нравится и вы с удовольствием послушали бы его дома, попивая чай и смотря телевизор. :P
Rokio вне форума  
Старый 28.02.2010, 21:47   #20
Деактивирован
 Аватар для laritex

Поблагодарили 8239 раз(а) в 334 сообщениях
Уровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауру~171

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Привет Виталик, хотел бы спросить на чом пишеш музыку, используеш ли железное оборудование?
какую музыку любиш играть в конце вечеринки? можеш ли выделить какие то интересные треки?
Кто является для тебя кумиром в индустрии создания.....
Заранее спосибо за ответы
laritex вне форума  
Старый 28.02.2010, 21:58   #21
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2540 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)~899

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Цитата:
Сообщение от eline Посмотреть сообщение
- было ли такое, что мероприятие на котором ты играл или которое ты вёл проходило в каких-то экстримальных условиях?
- какой из твоих ремиксов тебе самому больше всего нравится?
- какая у тебя самая любимая песня вообще (если таковая имеется)?
- есть ли любимый исполнитель или группа?
- сколько времени примерно ты тратишь на создание ремикса?

... я никогда не забуду первое января 2007 го - я был не просто резидентом, но ещё и главным админом одного клуба - ну так вот после убийственной в общепринятом смысле новогодней ночи, на следующий вечер кроме меня пришло целых 2(!!!) человека из персонала. В итоге я постоянно бегал от пульта в бар и далее на вход к охраннику-гардиробщику-кассиру в одном лице, но мы достойно справились )))

Самая-самая любимая песня любимой группы Scooter - Break It Up, могу даж её на гитаре сыграть

На создание ремикса обычно уходит пару дней, и ещё третий - когда уши отдохнут - на сведение. Но бывают конечно и исключения - когда вдохновения хоть отбавляй, за пол-дня рождается трек (например ремикс на pretty fly - я сам не заметил как он был уже готов), и наоборот, если что-то не клеется, процесс может затянутся и на месяц.
__________________
promodj.com/vividj
VIVI.DJ вне форума  
Старый 28.02.2010, 22:31   #22
Заблокирован
 Аватар для RWeaving

Поблагодарили 557 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у RWeaving составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

любимый трэк Виталя? )))
RWeaving вне форума  
Старый 28.02.2010, 22:53   #23
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2540 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)~899

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Цитата:
Сообщение от kea^___^ Посмотреть сообщение
и кстати, раз уж такое дело пошло вот вопрос
в элеткрохаусе очень часто можно встретить таких чертей которые тырят мотив из популярных песен и выдают за своё творчество. Явный пример, вот тут выложили, даже баннер повесили
Freza & Cotry - Скажи мне да (Oleg-off & Jim ; Dj Taran & Dj Dmitriev Remix) [2010]
ДАААА!! супер эксклюзив, вот это даааа. А если дослушать до середины то становится понятно что все сперли отсюда
http://www.youtube.com/watch?v=Hj5S1RCUDvM

Вообще это как считается нормальным у продуссеров русских?

Да уж, это больная тема, все мы знаем немало примеров подобного заимствования. Но не всё так печально.
Вобщем-то это нормальная практика во всём мире. Дело в том что привычная всем форма названия " имя исполнителя-название трека " говорит лишь о том, кто создал данную фонограмму, а вовсе не о том, кто автор произведения. То есть формально ребята присваивают себе именно то что они собственно сами и сделали - придумали новый текст, записали новый вокал, а то что за основу взята другая песня для некоторых очевидно, а для других остаётся за кадром, хотя об этом иногда стоит прописать в комментариях к треку. Отсюда и возникают споры кто чего откуда стырил. Ну а формальные вопросы легальности использования такого трека уже решаются в судебном порядке.

DjVitamin добавил 28.02.2010 в 21:53
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
парочку вопросов еше.
Я заметил что у вас на фотке Sennheiser HD 202, хотел спросит вы на них играете ели чиста для фотки, если играли то как вы оцените ети наушники, я в городском конкурсе дж выиграл за первое место такие же, и мне вот кажутся что они очень даже не плохие наушники, звук у них отличный, я конечно не могу сравнит с Pioner HD 1000 ели даже 2000 так как я не пробовал их и хотел спросит что вы думаете про них?
еше вопрос:
Как часто вы ездите на гастроли?где вы были за рубежом?
какой был самой удачный концерт у вас, который каким то образом запомнился, и чего в нём было хорошего?
и в плане музыки, вы пишете одну музыку а при домашних обстоятельствах вы слушаете совсем другую музыку?какой стил вам нравится и вы с удовольствием послушали бы его дома, попивая чай и смотря телевизор. :P

Немного не угадал... на фотке наушники sennheiser eh350 Вообще по мне это очень удачные универсальные наушники с приятным звуком. Вообще вся линейка sennheiser очень радует звучанием, и твоя модель hd202 не исключение, хотя для комфортной игры они, честно говоря, слабоваты.

На гастроли езжу пока не очень часто, в основном по России и СНГ, а самый "удачное" выступление было в прошлом году в Уфе - когда после убойного сета меня с трудом разбудили в аэропорту ещё на посадке

Слушаю я обычно всё подряд, причём люблю, как и мнгие покрутить ручку радиоприёмника в поисках того что хочется услышать исходя из настроения. Никаких стилистических ограничений!!!
__________________
promodj.com/vividj

Последний раз редактировалось VIVI.DJ, 28.02.2010 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
VIVI.DJ вне форума  
Старый 28.02.2010, 22:57   #24
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Привет Веталь! Какое у тебя понятие современной музыки, как ты её можеш охарактеризовать!?
Alex Accord вне форума  
Старый 28.02.2010, 23:09   #25
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2540 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)~899

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Цитата:
Сообщение от laritex Посмотреть сообщение
Привет Виталик, хотел бы спросить на чом пишеш музыку, используеш ли железное оборудование?
какую музыку любиш играть в конце вечеринки? можеш ли выделить какие то интересные треки?
Кто является для тебя кумиром в индустрии создания.....
Заранее спосибо за ответы

Такс... наконец-то в подробностях отвечу где и в каких условиях пишу музыку)
Всё делаю дома, на обычном компе, в довесок только самое необходимое - звуковая m-audio solo, мониторы, вокальный микрофон, предусилитель к нему и... старенький синтезатор-самоиграйку касио в качастве миди-клавы. Все звуки - с VST-шек - из ПO - FL или Cubase - по настроению.

Если играю в конце вечеринки вне зависимо от стилистической концепции - обожаю воткнуть несколько треков вокал и мелодик - хауса прошлых лет. В поддежку этой идеи сейчас готовлю специальный flashback house микс с самыми красивыми и любимыми треками - так для души.

Кумиров однозначных нет. Очень нравятся Modern Talking с точки зрения саунд-продюсинга - то что они делали в то время (особенно по части вокала), мало кто и сейчас может превзойти.
__________________
promodj.com/vividj
VIVI.DJ вне форума  
Старый 28.02.2010, 23:24   #26
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

"удачное" выступление было в прошлом году в Уфе - когда после убойного сета меня с трудом разбудили в аэропорту ещё на посадке

здорово слышат, значит постарались на славу. :P

а кем вы хотите стат в будущем к чему вы стремитесь, стат знаменитым дж ели у вас может ест какаята другая работа а дж ето как хобби?
чего вы ждете от 2010 года?
как долго вы учились писать музыку? :P
чего бы вы посоветовали бы начинающему дж? :PPPPP
как на вас повлиял кризис? :PPP
Rokio вне форума  
Старый 28.02.2010, 23:34   #27
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2540 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 899 - великолепен(-на)~899

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Привет Веталь! Какое у тебя понятие современной музыки, как ты её можеш охарактеризовать!?

Привет, Саш!

однозначно самый сложный вопрос у тебя!!!

смею представить современную музыку как целую матрицу - она вокруг нас, а мы в ней.
__________________
promodj.com/vividj
VIVI.DJ вне форума  
Старый 28.02.2010, 23:38   #28
Неактивирован
 Аватар для felixizles

Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у felixizles составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

вопрос вобше не помузыкальной части)


В свободное время чем занимаешся? Есть ли хобби?

В семейном плане как? Женат? Дети?

з.ы. возможно это есть на твоих старницах, но трафик ограничен, поэтому спрошу сдесь)
felixizles вне форума  
Старый 28.02.2010, 23:42   #29
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

красиво и в большей степени правильно ответил
А какие допустим групы и исполнители 70 - 90-ых нравятся? Как ты понимаеш такое понятие как "музыкальность"?
Alex Accord вне форума  
Старый 28.02.2010, 23:43   #30
Неактивирован
 Аватар для electro_nick

Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у electro_nick составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Vitalik Vitamin

Виталик, привет! Спасибо Вам за ваше творчество и за грамотные интересные ответы!
По-поводу оборудования хотелось бы поподробней...
Какие модели мониторов, микрофона, предусилителя?
Почёму выбрали именно эти модели!?
electro_nick вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.