РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 16:28   #1
Деактивирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118856 раз(а) в 1663 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27418




Сообщение Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

В центре безобразного скандала опять оказался муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин. У многих еще свежи в памяти его недавние разборки на пресс-конференции с задавшим неугодный вопрос журналистом Николаем Фандеевым. Но на этот раз продюсер превзошел самого себя и на проходившей в Кремле церемонии вручения премии «Золотой граммофон» устроил с очередным оппонентом настоящую драку.

- Я подрался на «Золотом граммофоне»? Что ты! Да как же я могу?! – принялся отбояриваться Иосиф Пригожин. - Нет, я ни с кем не дрался. В данном случае это дракой назвать никак нельзя. Просто туда каким-то образом проник один мошенник, который занимается концертами, называется «Кремль-концерт» и везде представляется от нашего имени. Его обнаружили, и охрана вывела его из Кремлевского дворца. А я тут при чем?! Я, как всегда, стоял рядом. Да, раньше этот человек возил на гастроли Валерию. Кто же знал… Я даже не знал, что это «Кремль-концерт». Он не только Валерии, но и Ротару делал гастроли. Но теперь-то не делает. Вскрылись махинации с его стороны. Нашлось много недовольных. Оказалось, он всех дурил и обманывал. Обманул ли он меня? Я не хочу детализировать ситуацию. Предмета для разговора нет. Все удивились, каким образом этот жулик прошел на такое мероприятие. Особенно удивился Владимир Давыдович Зубицкий (один из организаторов «Золотого граммофона» - М.Ф.). Потому что этот человек не имел к «Золотому граммофону» никакого отношения. Как он там оказался – никто не понял. Но как оказался - так его и вывели. Вопрос был закрыт. Никаких скандалов не было. У нас принцип такой: мы с порядочными людьми – по порядочному.

- Назвать меня мошенником – верх непорядочности со стороны Йози, - возмутился генеральный директор компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров. - Я проработал с ним и Валерией около двух лет. Обмануть их я при всем желании не мог. Йося называл гонорар, который их с Валерией устраивал. И я отдавал им этот гонорар за неделю до концерта. Если бы я хоть копейку не доплатил, они бы просто не поднялись со стула. А я проехал с ними всю страну. Все кассовые концерты Валерии проходили только через «Кремль-концерт». Более того, ее прошлогодний день рождения с участием губернатора Саратовской области также делала моя компания. Я проплатил Валерии гонорар 18 тысяч долларов за концерт в Саратове и еще 20 тысяч выложил за банкет в ресторане. Гостиница и все прочие расходы тоже были за мой счёт. Даже торт, который выносили на сцену и про который Йося кричал: «Это мой подарок!», был оплачен мной. Потом я возил Валерию и Йосю отдыхать к своим друзьям в Рим. В общем, у нас были прекрасные отношения. Иосиф всем рассказывал, что «Кремль-концерт» - лучшая компания, а Лавров – лучший организатор. И вдруг почему-то я стал у него мошенником.

Все началось с «заказника» в городе Горно-Алтайске. Мне позвонила директор Томской государственной филармонии и сказала, что одному из горно-алтайских предприятий нужна на праздник какая-нибудь певица. Выяснив, какими средствами располагают заказчики, я предложил им Валерию. Они сначала отказывались. Но я их все-таки убедил. Договорились, что Валерия даст два концерта за 60 тысяч евро. Йося мне платил 10 процентов. Соответственно, я должен был получить 6 тысяч евро. Поскольку предприятие у заказчиков было государственное, деньги долго не перечисляли. И Иосиф, испугавшись, что «заказник» может слететь, предложил мне: «Давай я сам буду вести с ними переговоры! А поскольку это твои заказчики, и ты уговорил их взять Валерию, я тебе заплачу, как обычно, 10 процентов». Я дал ему все координаты – и филармонии, и самих заказчиков. А за неделю до выезда в Горно-Алтайск Иосиф неожиданно объявил мне, что концерт отменился. Ну, отменился – и Бог с ним! Каково же было мое изумление, когда спустя неделю я открыл газету «Твой день» и увидел там статью о том, что Валерии в Горно-Алтайске подарили какой-то национальный костюм. Стало понятно, что «заказник» все-таки состоялся. Я позвонил Иосифу и спросил: «Ну, как съездили в Горно-Алтайск?» Я даже не собирался просить у него денег. Просто хотел приколоться. В ответ Иосиф начал ругаться и всячески меня оскорблять. «Ты, такой-сякой, даже не знаешь, как мы попали в этот город! – кричал он. – Это вообще другие заказчики позвонили. Ты, такой-сякой, к этому концерту не имеешь никакого отношения. Ты что, думаешь, мы без тебя не можем обойтись? Нас, хороших артистов, мало, а вас, организаторов, как собак нерезаных». Я долго терпел его оскорбления, но, в конце концов, не выдержал. «А ты-то сам какой артист?! – сказал я. – Ты просто альфонс». Видимо, это задело его за живое. «Ты с кем так разговариваешь?! – стал наезжать на меня Йося. - Как ты смеешь меня так называть?!» «Да тебя весь шоу-бизнес так называет! – сказал я. - Все говорят, что ты альфонс, что ты используешь бедную Валерию». Он не нашелся, что на это ответить, и бросил трубку. Но, как оказалось, на этом не успокоился.

Узнав, что я буду в Кремле на «Золотом граммофоне», Йося нашел себе союзников в лице директора «Росконцерта» Владимира Зубицкого и директора Баскова Андрея Неклюдова. И когда я приехал в Кремль, они втроем подбежали ко мне и стали наперебой меня изобличать. В частности, Зубицкий припомнил мне историю с частной гостиницей в Кемерово, принадлежащей его брату. Однажды во время гастролей мы жили в ней с Валерией и Пригожиным. Мне там очень понравилось. И когда я делал юбилейный тур Ротару, я попросил Зубицкого устроить в эту гостиницу Софию Михайловну. К моему удивлению, он в довольно грубой форме мне отказал. «Ротару в этой гостинице жить не будет, - заявил он. – Кто она такая?! Почему я должен её селить?!» Я сначала не понял, чем была вызвана такая реакция. А потом мне объяснили, что год назад Зубицкому было отказано в проведении юбилейных концертов Ротару в Кремле. Тогда я организовал от Кемеровской филармонии письмо губернатору, который обожает Софию Михайловну. И он с удовольствием предоставил ей свои апартаменты. Как я понял, Зубицкий не мог мне этого простить. «Вы подставили нас перед губернатором! – возмущался он. – Я же вам отказал. Зачем вы стали решать этот вопрос в обход меня?!» Его поддержал Неклюдов, который сейчас как раз претендует на место директора Ротару. Перебранка закончилась тем, что Иосиф полез на меня с кулаками. Естественно, я стал отражать удары и в ответ бить Иосифа. Но мне не давали это делать Зубицкий и Неклюдов. Когда я пытался нанести Иосифу очередной удар, они хватали меня за руки и оттаскивали от него. Потом им на помощь подлетели еще двое охранников Пригожина. Они впятером попытались затащить меня в одну из гримерок в Кремле, чтобы там продолжить избиение. Я, как мог, отбивался. Но силы были неравны. К счастью, шум и крики привлекли внимание журналистов. Зубицкий испугался скандала и на правах организатора попросил охрану вывести меня из Кремля. В принципе, у меня был официальный пропуск, и я имел полное право там находиться. Но, поскольку Пригожин вел себя по-свински, и от него можно было ожидать чего угодно, оставаться в Кремле я уже не стал и предпочел уехать.


филимонка.ру
Amazing вне форума  
Старый 02.07.2010, 13:55   #2
Неактивирован
 Аватар для Lyalya

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Lyalya составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

какой он оказывается жук!
Lyalya вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:59   #3
Неактивирован
 Аватар для relaxzip

Поблагодарили 49 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у relaxzip составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

А что и правильно делает
relaxzip вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.