РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2008, 19:11   #1
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию [Progressive House] - Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Vocal mix)

Вот еще один для ознакомления , пока чо без вокала по возможности выложу полный с вокалом ) жду коментов !

Добавил вокальную версию , жду коментов )
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix).mp3
(8.24 Мб, Скачиваний: 128 (107/2/19), Слушали: 23 )
Mp3 файл Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Original Vocal mix)ms.mp3
(16.18 Мб, Скачиваний: 89 (83/2/4), Слушали: 30 )

Последний раз редактировалось gooshin, 02.02.2008 в 17:13. Причина: Добавил вокальную версию
gooshin вне форума  
18 человек(а) поблагодарили gooshin за этот релиз:
Старый 02.03.2008, 20:33   #16
Неактивирован
Аватар для Am'ur

Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Am'ur составляет -1 - нейтрален(-на)~-1

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Синтезатор нечистый. Трек и вокал не гарманично звучат! Потому что вокал оч. выделяется! А Вообще... Не прогрессив. Поп!

Последний раз редактировалось Am'ur, 07.03.2008 в 11:15.
Am'ur вне форума  
Старый 02.03.2008, 22:17   #17
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

какие умные все......вы чё часто вокал свой записываете ? и много хитов написали ?
Roma D-side вне форума  
Старый 02.03.2008, 22:55   #18
Неактивирован
Аватар для underground_Z

Поблагодарили 275 раз(а) в 90 сообщениях
Уровень респектов у underground_Z составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

всё устраивает вот только фпаза : " эта бочка в етом миксе не звучит " как раз подходит ну ето моё имхо а так за вокал версию ставлю 4+ чючючють бы и 5
underground_Z вне форума  
Старый 03.03.2008, 02:26   #19
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Цитата:
Сообщение от Roma D-side Посмотреть сообщение
какие умные все......вы чё часто вокал свой записываете ? и много хитов написали ?

Какой ты злой один тут... А где здесь вообще "свой вокал"? Илья дома что ли писал Мелани?... И кто вообще в этом топике сильно раскритиковал вокал? А ты много хитов написал? Не слышал ни одного...
FORCE вне форума  
Старый 03.03.2008, 14:20   #20
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

У каждого на это конешно будет свое мнение , вокал писали конечно не дома , но все своими силами , ни в какой не студии , два только минуса есть в вокале то что произношение не то оно русское и второй минус то что нет секса в голосе , т.е манеры а это все приходит со времением , девушке всего 18 лет так что вы от нее хотите сразу хит , это между прочем практически ее дебют вокальный ,в прошлом треке был просто речитатив и все ! Так что ребята делать выводы вам самим ) . На счет того что вокал в трек не подходит полностью не согласен , он по гармонии просто замечательно вливается в трек , это конешно я просто вижу так по своему ! Остальную критику я выслушиваю в свой счет как какие либо советы и буду прилогать все свои усилия чтобы изменить свои навыки к лучшему спасибо ребята что высказываете свое мнение !!!!
gooshin вне форума  
Старый 03.03.2008, 22:19   #21
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

FORCE, где написано что я хиты пишу ? я б*я защищаю ,а ты и на меня теперь.у каждого предстовление о хитах разное.Я играю свои треки ,и никто не жалуется.Я пишу про то что есть те кто нифига вообще не пишет,и успевает засрать ....
Roma D-side вне форума  
Старый 03.03.2008, 23:51   #22
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Цитата:
Сообщение от Roma D-side Посмотреть сообщение
FORCE, где написано что я хиты пишу ? я б*я защищаю ,а ты и на меня теперь.у каждого предстовление о хитах разное.Я играю свои треки ,и никто не жалуется.Я пишу про то что есть те кто нифига вообще не пишет,и успевает засрать ....

Нигде не написано, что ты хиты пишешь... Я тебе вопрос задал, а не утверждаю, что ты не написал хитов, на знаки препинания обращай внимание в предложениях Я действительно не слышал хитов от тебя, поэтому считаю, что задавать саркастические вопросы типа "И много вы хитов написали?" с твоей стороны как-то неправомерно...

Так чего защищать? Вокал никто и не гнобит, а вот сведение вокала с музрядом - это да... Я ещё и не такие вокалы слышал... От этого уши в трубочку не сворачиваются по крайней мере, нормально, на твердую 4-ку... И почему критикующие обязательно должны написать хиты? Вот в чем я тебя не пойму... Если бы автор хотел строго професиональный комментарий - он бы не здесь выкладывал трек на оценку, а совсем в других местах...

Последний раз редактировалось FORCE, 03.03.2008 в 23:56. Причина: ПРОЯСНЕНИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ :)
FORCE вне форума  
Старый 04.03.2008, 01:18   #23
Неактивирован
 Аватар для Dj fall

Поблагодарили 1701 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)~853

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

после такой заморочки боюсь что либо даже писать)
все понравилось, тока в некоторых местах недоделки)может надо просто дать ушам отдохнуть от трека...и через время послушать его заново уже с новым опытом)
Dj fall вне форума  
Старый 04.03.2008, 02:42   #24
Неактивирован
Аватар для underground_Z

Поблагодарили 275 раз(а) в 90 сообщениях
Уровень респектов у underground_Z составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

FORCE
Цитата:
Я действительно не слышал хитов от тебя, поэтому считаю, что задавать саркастические вопросы типа "И много вы хитов написали?" с твоей стороны как-то неправомерно...

А кому говорить такие слова в ваш адрес? Наверно люди те которые занимаются етим уже не один год знают как ето не просто парой даётся, и ты говориш такую х*ю ... попробуй займись етим ... я посмотрю какие ты будеш потом каментарии оставлять


PS: от тебя я приблежонно ничего похожего к музыке не слышал вапще ...
underground_Z вне форума  
Старый 04.03.2008, 11:49   #25
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Получается что я дилетант ыхыхыхыхы
gooshin вне форума  
Старый 06.03.2008, 02:54   #26
Неактивирован
 Аватар для Starfish

Поблагодарили 221 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Starfish составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Цитата:
Сообщение от Roma D-side Посмотреть сообщение
какие умные все......вы чё часто вокал свой записываете ? и много хитов написали ?

Блин, чувак, я уважаю твоё творчество, но тут ты явно погорячился!

На счёт часто записываемого вокала - вопрос спорный. Можешь - пиши, не можешь - не трогай. Как у меня так и у Славы, к примеру "чистыый" голос не звучит, приходится ухитрятся и менять его различными способами. 2 раза пробовали записать треки с вокалом и я немогу сказать что получилось г*вно. Не круто, но и не кал.

Меня тоже иногда очень парит, что здесь некоторые наши треки умудряются подосрать (при том, что о них очень хорощо отзывались именитые музыканты)

В общем, не стоит с горячя так писать
Starfish вне форума  
Старый 07.03.2008, 11:23   #27
Неактивирован
Аватар для Am'ur

Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Am'ur составляет -1 - нейтрален(-на)~-1

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Цитата:
Сообщение от Roma D-side Посмотреть сообщение
какие умные все......вы чё часто вокал свой записываете ? и много хитов написали ?

А я и не писал, что Вы должны хит делать. Я написал, 1 что получился Поп! 2 Учитесь записывать вокал! Для Треков это оч. важный компонент!

Я не пишу треки, но и никого и не опускаю! Скажу, что попадаются достойные работы, которым чуточку не хватает для того, чтобы Они стали главными треками танцполов... Но и говорить, что ничего делать не надо, я не буду! Потому что Вы сами понимаете... До совершенства нужно доводить! Бриллианты нужно огранять! Но и не только огранять, но и из руды извлекать!
Am'ur вне форума  
Старый 09.03.2008, 22:29   #28
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Официальный релиз !
http://recordings.ru/release/?rid=387652&s=13140587
http://www.junodownload.com/ppps/pro...=Ilya%20Gushin
gooshin вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:17   #29
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Цитата:
Сообщение от underground_Z Посмотреть сообщение
FORCE

А кому говорить такие слова в ваш адрес? Наверно люди те которые занимаются етим уже не один год знают как ето не просто парой даётся, и ты говориш такую х*ю ... попробуй займись етим ... я посмотрю какие ты будеш потом каментарии оставлять


PS: от тебя я приблежонно ничего похожего к музыке не слышал вапще ...

Ребята, давайте будем справедливыми! Определение понятия "хит" не мы придумывали... Так вот, ХИТОВ автор топика пока не сделал ни одного (ну хотя бы даже типа DJ Groove - Счастье, не говорю про Голда, Даблака и многих других), но это не значит, что он их не может сделать! Люди здесь оставляют свое мнение о треке, пусть оно даже и расходится с мнением именитых музыкантов (лесть тоже никто не отменял), если автору не интересно мнение простых обывателей (кстати, именно они - потенциальные покупатели его продукции, а никак не именитые музыканты ) - зачем на их суд выкладывать свои произведения? Да и можно хоть тысячу релизов сделать на Джуно и на Рекордингс, но продажи будут почти нулевыми... Я прекрасно знаю, что как дается, потому как сам сейчас осваиваю эту стезю, но тяжелый труд - не повод тыкать этим других в лицо... И я буду оставлять не оскорбляющие никого комментарии, даже если мои треки не понравятся никому, я просто перестану этим заниматься или буду работать над ошибками и искать свой стиль! В том то и дело, что пока мы делаем только что-то "похожее к музыке", как ты сам сказал, а не музыку!!! Поэтому обижаться вдвойне смешно...
FORCE вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:38   #30
Неактивирован
Аватар для Mellow

Поблагодарили 141 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Mellow составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With love (Radio Edit dub mix)

Ух как все здесь серьёзно.....
Причитав все что было написано, теряешся для чего вообще заглянул сюда..........
АААААА!!!!!!!!Комментируем трек видать......
Достойный трек.... писал и пиши дальше, время покажет кто чему научился.....
Mellow вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.