РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Игорь Корнелюк - Город, которого нет (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Nikita Lexx Remix)[2024]
  • Dj S.k.t, James Haskall - Naughty Girl (Extended Mix) [2024]
  • Cheat Codes, Jason Derulo, De La Ghetto, & Galantis - Morning Sex (Extended Mix) [2024]
  • Чайный, Группа Покровский - Детство (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Tom & Jame - My Pulse (Extended Mix) [2024]
  • Дима Билан и Мари Краймбрери - It’s My Life (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laidback Luke Feat. Matthew Nolan - Left Or Right (Extended Mix) [2024]
  • Gorgon City - One New Change (Extended Mix) [2024]
  • Guz & Millean. - Believin' (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 7 [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Degi - Пьяный наберу (Silver Ace Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Бьянка  feat Dashi - Мама Россия (Silver Ace Remix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 37 [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 4 [2024]
  • Apsent - Можно я с тобой (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • Mia Boyka, Лёша Свик - К лучшему (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Eminem - Without Me (Mike Prado Remix) [2024]
  • Pitchugin - Afro House Edit #1 [2024]
  • Егор Крид, Jony - Дым (Silver Ace Remix) [2024]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 01:06   #1
Верифицирован
 Аватар для denizzzka90

Поблагодарили 16404 раз(а) в 436 сообщениях
Уровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denizzzka90 составляет 7616 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7616


Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Gerling – Dust Me Selecta (UK Maxi-Single) [2002]

Gerling – Dust Me Selecta (UK Maxi-Single) [2002]



Увидел в ночном эфире MTV!!! Это реально стильно смотрится в сочитании с клипом.. Enjoy!!!


information

Информация


Profile:
Gerling are an alternative guitar and electronic act from Australia. They formed in 1993, and are based in Sydney, Australia.
Members:
Burke Reid, Darren E. Spielberg-Cross, Paul Towner
ПОДРОБНЕЕ:

The band formed in 1993 with the line-up of Darren Cross (guitar, vocals), Presser (real name Paul Towner, drums) and Brad Herdson (guitar, vocals). With an instrumentation of only two guitars and drums, the group initially focussed on creating experimental guitar pop, with their debut release, Sedatives For Dead Radars, being released in 1995 on Steve Pavlovic's Fellaheen label. This was followed by the mini-album, A Day of Research, in 1996.

Early 1997 saw the departure of guitarist Brad Herdson, who would go onto form Sonic Emotion Explosion with Liz Payne from Spdfgh. He was temporarily replaced by Ben Lee for their show at the Sydney Big Day Out, before a permanent replacement came in the way of Canadian Burke Reid.

February 1998 saw the band emerge from the studio with the 7" single "Bachelor Pad" on the Trifekta label. November of that year, saw the release of the album, Children of Telepathic Experiences, on Festival's in-house indie label Reliant - setup by former Au Go Go Records head, Bruce Milne. The album saw the band for the first time incorporate electronica in their music, as well as the emergence of the electronic offshoot of the band, Gerlog.

The following album, When Young Terrorists Chase the Sun, released in 2001 after delays in the light of the 9-11 attacks in the USA that year, saw the band becoming increasingly electronic, and even having success in the dance scene with single "Dust Me Selecta". The 2003 long player, Bad Blood!!!, marked a return to form as guitars returned to the mix, whilst still retaining an electronic edge.

Their latest album, entitled 4, was released on 20 March 2006. The original recording of this album was carried out in the function room of the Annandale Hotel in Sydney, before being re-recorded and mastered in Los Angeles. The album was produced by Ethan Johns, who also worked on Aha Shake Heartbreak with Kings of Leon.Turning the Screws was the iTunes featured download of the week in February 2006.

The band are currently on an indefinite hiatus [1].

Burke Reid has since continued a successful career in record producing.

Paul "Presser" Towner veered into the art world, creating and exhibiting many of his elaborate decoupage pieces under the moniker of "Dead Galaxy".

Darren Cross has started touring with his new one-man indie laptop project "The E.L.F." He describes his latest release as "dance music with a cheeky indie aesthetic".

Always a fan of the do-it-yourself approach, Darren taught himself how to use a video editing program so he could make his first E.L.F. video clip. The result is the clip for the song "Cockroaches". Produced on a budget of $12, the video was featured on Youtube and has had over 243,000 hits.












Label: Infectious Records
Catalog#: INFECT 110CDP
Format: CD, Maxi-Single, Promo
Country: UK
Released: Jun 2002
Genre: Electronic
Style: House, Electro

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Tracklist:
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

01 Dust Me Selecta (Radio Edit)
02 Dust Me Selecta (Gerling Remix)
03 Dust Me Selecta (Jacques Lu Cont Club Edit)
04 Dust Me Selecta (Jacques Lu Cont Club Remix)
05 Dust Me Selecta (Dog Remix)
06 Dust Me Selecta (Dusted Remix)



СЛОВА!!!

Gerling – Dust Me Selecta LYRICS

You got the feeling
Let's keep it real
You got the feeling
Let's dust me selecta, come on!
You got the feeling
To keepin' it real
You got that feeling, come on!
(You got that feeling)
Let's dust me selecta, come on!

You get together, moving to the sound
Get it together and we can bring it on
I don't believe in holding back
Let's get that feeling, no time for turning back

(There's no time, there's no time)

I'm coming back to you
I'm coming back to you
I'm coming back to you
Good things will come back to you

I'm coming back to you
I'm coming back to you
I'm coming back to you
Good things will come back to you

You got the feeling
Let's keep it real
You got the feeling
(You got that feeling)
Let's dust me selecta, come on!

I don't believe in holding back
You wanna celebrate, no time for turning back

(There's no time)

I'm coming back to you
I'm coming back to you
I'm coming back to you
Good things will come back to you

I'm coming back to you
I'm coming back to you
I'm coming back to you
Good things will come back to you

I'm coming back to you
I'm coming back to you
I'm coming back to you
Good things will come back to you

I'm coming back to you
I'm coming back to you
I'm coming back to you
Good things will come back to you

No, no, no, no, no, no, no, no
There's no time for
There's no time for turning back, no, no


Последний раз редактировалось denizzzka90, 19.04.2011 в 13:39.
denizzzka90 вне форума  
19 человек(а) поблагодарили denizzzka90 за этот релиз:
Старый 15.04.2011, 21:04   #2
Деактивирован
 Аватар для varimathas

Поблагодарили 142 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у varimathas составляет 72 - скоро станет знаменитым(-ой)~72

По умолчанию Ответ: Gerling – Dust Me Selecta (UK Maxi-Single) [2002]

Что то припоминаю, но не четко. Хоть и 3 года уже тогда тусовался и музыкой интересовался.

Релиз классный, мне понравилось.
Для себя особо отметил Ремикс Пса т.к. он и в наше время звучит очень достойно не взирая на привязанности к стилям.

Спасибо, твоя тема не в первый раз убеждает как я еще мал. И сколько я пропустил.
varimathas вне форума  
Старый 15.04.2011, 21:17   #3
Деактивирован
 Аватар для yura

Поблагодарили 3634 раз(а) в 89 сообщениях
Уровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2880 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2880

По умолчанию Ответ: Gerling – Dust Me Selecta (UK Maxi-Single) [2002]

очередной пост-шедевр!
yura вне форума  
Старый 15.04.2011, 22:05   #4
Неактивирован
 Аватар для horh

Поблагодарили 4243 раз(а) в 291 сообщениях
Уровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2819

По умолчанию Ответ: Gerling – Dust Me Selecta (UK Maxi-Single) [2002]

вспомнил клип, вспомнил юность, взгрустнул.
ремиксы привели в чувство).
супер релиз.
вообще Gerling чоткие парни, на альбомах от хауса до панка.
помню еще раньше тащился у них вот от этого трека.
horh вне форума  
Старый 15.04.2011, 22:30   #5
Неактивирован
 Аватар для outella

Поблагодарили 1922 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордиться~1503

По умолчанию Ответ: Gerling – Dust Me Selecta (UK Maxi-Single) [2002]

Jacques Lu Cont Club Remix бас мне напомнил лихие гаражные 90-е
outella вне форума  
Старый 16.04.2011, 00:42   #6
Верифицирован
 Аватар для Афанасий

Поблагодарили 8283 раз(а) в 496 сообщениях
Уровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Афанасий составляет 6861 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6861

По умолчанию Ответ: Gerling – Dust Me Selecta (UK Maxi-Single) [2002]

Переслушав несколько раз понял что мне понравились все работы)Спасибо!!!
Афанасий вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.