РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Soundtracks Клуб
  • Bhangra Knights vs. Husan - Husan (Green Remix) [2024]
  • Marina Alieva Hafex - Intihask (Innoxi Remix) [2024]
  • Tiësto x Gabry Ponte - Mockingbird (Extended Mix) [2024]
  • Bijou & Alltalk - Oxygen (Extended Mix) [2024]
  • Julian Jordan Feat. Mingue - Bon Voyage (Extended Mix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка
Soundtracks Клуб Вам понравилась музыка из какого то фильма, игры, телепередачи, мультфильма и у вас она есть? Выкладывайте ее здесь ->

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 21:32   #1
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29412 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15668

По умолчанию [Фильм] - Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]


В Неофициальный саундтреке собраны ВСЕ музыкальные темы,что были в фильме!

Исключение лиш ОДНА мелодия (её и ищу) - Жаль нет медленой и романтичной мелодии со звуком английских часов когда Колягин видел любимую!!!Тут она называется "Guy Lombardo & his Royal Canadians - Auld Lang Syne",но в фильме другая обработка.
Вот её бы найти!!!!!!


information

Внимание

Битрейт аудио: 160-320 kbps
Guy Lombardo & his Royal Canadians - Auld Lang Syne (2:08) 192 kbps
Gunter Oppenheimer und Sein Orchester - Wir Passen Gut Zusammen (1:59) 320 kbps
Gunter Oppenheimer und Sein Orchester - Dankeschon fur die Stunden Mit Dir (2:52) 320 kbps
Gunter Oppenheimer und Sein Orchester - Ein altes Karussell (2:24) VBR 128-256 kbps
Winifred Atwell - Twelfth Street Rag (2:36) 128 kbps
Winifred Atwell - Bumble Boogie (2:07) 128 kbps
Gunter Oppenheimer und Sein Orchester - In einer kleinen Schenke dicht am Hafen (3:12) VBR 128-256 kbps
Winifred Atwell - The Black and White Rag (2:26) VBR 160-320 kbps
Duane Eddy - The River Kwai March (2:19) 128 kbps
Gunter Oppenheimer und Sein Orchester - Schon Wird der Sonntag Sein (1:52) 320 kbps
Gunter Oppenheimer und Sein Orchester - Die Liebe ist ein Buch mit sieben Siegeln (2:06) VBR 128-256 kbps
Winifred Atwell - The Poor People Of Paris (1:57) 128 kbps
Александр Калягин - Любовь и бедность (3:39) 256 kbps








Кое,что о самом фильме и музыке:

- Знаменитая песня «Любовь и бедность» основана на стихах Роберта Бёрнса в переводе Самуила Маршака и музыке Владислава Казенина в исполнении Александра Калягина.
- Сама фраза «Здравствуйте, я ваша тётя!» стала популярна после фильма «Лёгкая жизнь», где её произносила Фаина Раневская.
- Знаменитые фразы «Я тётушка Чарли из Бразилии, где много диких обез'ян» и «Я — старый солдат, и не знаю слов любви» придуманы режиссёром фильма Виктором Титовым. В оригинале классическая фраза тётки о Бразилии звучала как «…страна, откуда привозят орехи» (where nuts come from) и имела в виду совершенно конкретный вид «бразильского ореха», а также и каламбур, — с англ. это можно перевести и как «страна, откуда являются придурки».


Роберт Бернс. Стихотворения

----------------------------------------------------------------------------
Перевод С.Я. Маршака
Собрание сочинений С.Я. Маршака в восьми томах. Т. 3.
М., "Художественная литература", 1969.
OCR Бычков М.Н.
----------------------------------------------------------------------------

ЧЕСТНАЯ БЕДНОСТЬ

Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее.

При всем при том,
При всем при том,
Пускай бедны мы с вами,
Богатство -
Штамп на золотом,
А золотой -
Мы сами!

Мы хлеб едим и воду пьем,
Мы укрываемся тряпьем
И все такое прочее,
А между тем дурак и плут
Одеты в шелк и вина пьют
И все такое прочее.

При всем при том,
При всем при том,
Судите не по платью.
Кто честным кормится трудом,
Таких зову я знатью,

Вот этот шут - природный лорд.
Ему должны мы кланяться.
Но пусть он чопорен и горд,
Бревно бревном останется!

При всем при том,
При всем при том,
Хоть весь он в позументах, -
Бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах!

Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым.

При всем при том,
При всем при том,
Награды, лесть
И прочее
Не заменяют
Ум и честь
И все такое прочее!

Настанет день и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.

При всем при том,
При всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день,
Когда кругом
Все люди станут братья!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Winifred Atwell - The Black And White Rag.mp3
(4.27 Мб, Скачиваний: 19 (9/10/0), Слушали: 132 )
Mp3 файл Александр Калягин - Любовь и бедность.mp3
(6.69 Мб, Скачиваний: 12 (4/8/0), Слушали: 115 )

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 27.08.2010 в 23:53.
DJ Koza Nostra вне форума  
13 человек(а) поблагодарили DJ Koza Nostra за этот релиз:
Старый 27.08.2010, 22:58   #2
Верифицирован
 Аватар для Andre_Breeze

Поблагодарили 8899 раз(а) в 448 сообщениях
Уровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7047 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7047

По умолчанию Ответ: Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]

старый добрый фильм)))) только хорошие воспоминания) спасибо
Andre_Breeze вне форума  
Старый 29.08.2010, 04:54   #3
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19613 раз(а) в 505 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1400 - , можно гордиться~1400

По умолчанию Ответ: Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]

Цитата:
Сообщение от MeLkiy Посмотреть сообщение
старый добрый фильм)))) только хорошие воспоминания) спасибо

Абсолютно согласен,чудесный фильм,потрясающий актерский состав,ну и конечно музыкальное сопровождение...!!!
DJ SHMEL вне форума  
Старый 03.09.2010, 00:08   #4
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3286 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1062 - великолепен(-на)~1062

19$
По умолчанию Ответ: Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]

Спасибо за прекрасные воспоминания!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 03.09.2010, 11:44   #5
Неактивирован
 Аватар для Fawka

Поблагодарили 969 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауру~162

По умолчанию Ответ: Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]

благодарю!!!
Fawka вне форума  
Старый 11.09.2010, 18:03   #6
Заблокирован
Аватар для Sтас

Поблагодарили 594 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Sтас составляет 346 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 346 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 346 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 346 - - роза среди колючек~346

По умолчанию Ответ: Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]

спасибо за сюрприз! даже не знал,что есть саундтрек!
Sтас вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:01   #7
Деактивирован
 Аватар для Паша П

Поблагодарили 251 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Паша П составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]

Очень интересные треки! Много можно использовать для озвучки игр-конкурсов.
А фильм замечательный! Спасибо!
Паша П вне форума  
Старый 19.02.2012, 02:00   #8
Деактивирован
 Аватар для vovchikk1980

Поблагодарили 82 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у vovchikk1980 составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Здравствуйте, я - ваша тётя! (Неофициальный саундтрек.13 треков.) [1975]

Спасибо.Треки в стиле ретро вообще класс
vovchikk1980 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.