РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 14:08   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
представляет
На этой неделе вас ждет интересное общение с
веселыми, талантливыми, известными и самыми модными ди-джеями нашей страны!!!
Авторы огромного количества ремиксов на таких исполнителей как
гр.Динамит, гр.Иванушки, гр.А-Студио, Лика Стар и др...
Резиденты клубного бренда №1 в России "RАЙ"

Dj Niki & Dj Rich-Art


Внимание!!!Не пропусти!!!В последнее воскресение осени!!!
29 ноября, как всегда ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Dj Niki & Dj Rich-Art, будут отвечать на все ваши вопросы.

Задавайте как можно больше вопросов на всякие разные темы!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 29.11.2009 в 18:44.
Путин В.В. вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:24   #46
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от slepricon Посмотреть сообщение
Ребята как попали в Рай????

В рай я попял значительно позднее Никиты (через 2 года после него)... как я уже говорил я перебывал резидентом куче московских заведений среднего уровня таких как: Just Cafe (закрыт), Театро, Just Another Bar, Арка, One More, Zoloto (закрыт), Vodka Bar, Shatush, Tuning Hall и еще куча всего.... в январе 2008 стал резидентом самого дорого в россии клуба Soho Rooms (www.sohorooms.com)... проработав там год окончательно разладил отношения с промо группой, на эмоция пришел на разговор к дж Миллеру (музыкальному директору Рая)... рассказал как они меня достали и как хочу работать в Раю и он с радостью меня взял... вот так и попал)
DJ RICH-ART вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:27   #47
Неактивирован
 Аватар для djmalikovsky

Поблагодарили 1069 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают все~537

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Спасибо за ответы, хотелось бы от каждого еще прочесть ВАШИ TOP 3 Dj's
djmalikovsky вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:30   #48
Заблокирован
Аватар для DJ Niki

Поблагодарили 3743 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2091

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые Dj Niki & Dj Rich-Art.Мне было бы очень интересно узнать кто вас подталкнул стать диджеями,с чего вы начинали,каким способом обучались и где обучались приемам и диджеевской технике?И хотел бы поинтересоваться как вы добились своего успеха,попав в клуб Рай

Подтолкнуло........сложно сказать я ещё в 90х подсел на электронныю музыку, хотя в начале это были Мастербой, Е тайп))))
Ближе к 97му открул Транс музыку, Ван Дайк, Окенфольд, Ван Бюренн.......и мн. др. Ездел на Горбушку, покупал линцензы Министри оф Саунд Транс Найшн......уже тогда смотря видео в нете видя стадионны танцующих людей загорелся, пытался дома писать музыку на стареньком Касио))))
В 2000х Пошли Моджо, Спиллер......и я влюбился окончательно))

По поводу как начинал и продвигался, написанно ранее

А приёмы все приходили с опытом, с постоянной практикой......
В начале это был Огромный стационарник с Тракором помоему, две вертушки Ньюмарк ТТ1650, и маленький режисёрский пульт))))
DJ Niki вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:32   #49
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос..С чем вы планируете вступать в начало нового года?!(Направлении в музыке)..

Какие цели поставили перед собой?!И каких уже достигли?!

Что больше всего бесит в клубной индустрии,а что нравится?!

И будет ли менятся саунд в ваших работах и как часто?)

Почему именно это спрашиваю,зачастую многие ремиксеры используют один и тот же конек везде.А людям нужно что-то новое каждый раз..Вы же не кушаете одно и тоже каждый день

В новый год хочу войти через отпуск)))) планирую на пол января отойти от дел гденить в тепле на песочке) ну а по результатам года все очень даже круто... я резидент всеми известного клуба Рай, у меня выходит 2 микса (от рая и оперы) в месяц с тысячными скачиваниями каждого... мой график рассписан на полтора месяца вперед и не за маленькие деньги... я не в коем случае не хвастаюсь- так как это результаты долгой работы но я считаю что это хорошее достижения... в прошлом году все было намноооооого скромнее... следовательно развитие на лицо.за прошедший год мы спродюссировали огромное колличество ремиксов на русскую попсу лучшие из которых войдут в наш первый ОФИЦИАЛЬНЫЙ альбом... не пиратка какаянить а лиценз.. со всеми очищеными правами... официально на полках поп магазинов... я считаю это очень круто) это уже другой уровень...
DJ RICH-ART вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:38   #50
Заблокирован
Аватар для DJ Niki

Поблагодарили 3743 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2091

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Лепаж Посмотреть сообщение
У меня вопрос персонально к Dj Niki. вы играете короткие треки и насколько я понимаю не радио версии а режете их сами, подскажите если не секрет какие именно части вырезаете, поскольку тоже иногда пользуюсь подобным приёмом.


Привет, да играю не радиоверсии, но режу их как правило в живую, профессионализм не пропьёшь))))), Есть конечно и заготовки, но не много.
Вырезаю как правило долгие ямы, или бывает второй куплет не качает.....всё зависит от трэка
Для меня главное подача, энергетика от музыки, чтоб схватил и держал))))
DJ Niki вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:42   #51
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые Dj Niki & Dj Rich-Art.Мне было бы очень интересно узнать кто вас подталкнул стать диджеями,с чего вы начинали,каким способом обучались и где обучались приемам и диджеевской технике?И хотел бы поинтересоваться как вы добились своего успеха,попав в клуб Рай

Отчасти уже отвечал на этот вопрос... учился сам методом проб и ошибок... всзял в аренду на все лето карманник numark cdn 22 и все каникулы день и ночь пускал кони)))) кто знает что это за аппарат представляет как сложно это было... не представляю играет ли еше ктонить на этом)))) тому я памятник поставлю!!!)))))

Последний раз редактировалось DJ RICH-ART, 29.11.2009 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
DJ RICH-ART вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:42   #52
Заблокирован
Аватар для DJ Niki

Поблагодарили 3743 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2091

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
Скажите честно, в вы играете в живую или пишите миксы сводите миксы,а потом с ними гастролируете по клубам???
И еще, где вы подбирает музыку, в магазине или в интернете???
И наконец то НАУЧИТЕ МАСТЕРИТЬ ТРЕКИ, хоть кто нибудь...


Конечно в живую, если интересно зайди на www.nightparty.ru и посмотри))))
Там прямые видео эфиры.
Каждый новый сэт разный взависимости от людей, настроения, атмосферы...

Ни когда нельзя работать с заготовками.......


Музыку как правило покупаю в нете Битпорт, Диджейдаунлоад, ДиджейТюнс, рекордингз тоже бываеь))) Много промок присылают, дают зарубежные Диджеи, и конечно же Врэшь)))))
DJ Niki вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:45   #53
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

DJ RICH-ART добавил 29.11.2009 в 20:42
Цитата:
Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
Скажите честно, в вы играете в живую или пишите миксы сводите миксы,а потом с ними гастролируете по клубам???
И еще, где вы подбирает музыку, в магазине или в интернете???
И наконец то НАУЧИТЕ МАСТЕРИТЬ ТРЕКИ, хоть кто нибудь...

ну неееееее что за бред простите)))) мы никогда не практикуем играть под фанеру.... дай бог опыт позволяет играть в любых условиях и в любом состоянии))) музыку покупаем полностью в интернете... ибо остальные источники уже 100лет не актуально... это если в кратце)

ну а треки мастерить вот так вот просто научить невозможно.... это очень долгий процесс для которого нужно знать физику и структуру звука.. вобщем иметь соответствующее образование и большой опыт так что самый разумный метод- отдавать на мастеринг и сведения профессионалом за деньги... дай бог в наше время это не очень дорого стоит но зато результат оправдывает затраты.

Последний раз редактировалось DJ RICH-ART, 29.11.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
DJ RICH-ART вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:45   #54
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4724 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

DJ Niki, DJ RICH-ART Добрый вечер. Вот мои вопросики:

1) Самое необычное место где вы играли?

2) Очень хотелось бы узнать, какой ваш самый любимый трек, если таковой вообще имеется.

3). Как часто вы бываешь дома? Или всё время в делах?

Последний раз редактировалось Тидж, 29.11.2009 в 21:53.
Тидж вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:45   #55
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

DJ RICH-ART добавил 29.11.2009 в 20:45
Цитата:
Сообщение от GoGoGo Посмотреть сообщение
Здрасте... где музыку качаите?))))))

фреш мп3 естеееееееесно))) ну а другие рессурсы рекламировать не буду) не в тему)
DJ RICH-ART вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:49   #56
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4724 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

DJ RICH-ART,

Как вы рассматриваете тенденцию коммерческого Хауса в России и других странах? Очень интересно ваше мнение!
Тидж вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:57   #57
Заблокирован
Аватар для DJ Niki

Поблагодарили 3743 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2091

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Rave Emo Посмотреть сообщение
привет, вопрос от меня - что там с Есениным творится? что будет с FM Project - всё или что-то ещё можно ожидать? спасибо большое за ответ!


Привет!!

У Есенина всё хорошо)))))) Работает над новым альбомо для Хай Фая
С Фм проджект, пока заморозили, готовим материал, так же альбом.....может поменяется состав....На носу декабрь,корпоративы, много работы.......
Может к Февралю, уже будут новые трэки))))))

DJ Niki добавил 29.11.2009 в 20:57
Цитата:
Сообщение от Guravlev Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Мне бы хотелось задать вопрос и Dj Niki и Dj Rich-Art . Вернее ребята маленький простенький блиц.))
1. Ваша любимая книга ?
2. Фильм ?
3. Блюдо ?
4. Назовите 3 своих недостатка
5. Ну и на последок совсем простенький : Что такое счастье ?
Благодарю вас за ответы и участие в жизни форума! Удачи вам и вдохновения.


1. Очень нравятся книги Довлатова
2. Одного любт=имого фильма нет))) люблю доброе, живое кино,.......а есть Бабочка в скафандре(Французкий) расказ как парализованный человек одним глазом написал книгу.......
3. Руккола с прошутой
4. Не просыпаюсь под будильники, опаздываю иногда, трудоголик
5. Счастье это когда Есть чем занятся, есть кого любить, и есть к чему стремится..........Заниматся любимым делом

Последний раз редактировалось DJ Niki, 29.11.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
DJ Niki вне форума  
Старый 29.11.2009, 22:02   #58
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Guravlev Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Мне бы хотелось задать вопрос и Dj Niki и Dj Rich-Art . Вернее ребята маленький простенький блиц.))
1. Ваша любимая книга ?
2. Фильм ?
3. Блюдо ?
4. Назовите 3 своих недостатка
5. Ну и на последок совсем простенький : Что такое счастье ?
Благодарю вас за ответы и участие в жизни форума! Удачи вам и вдохновения.

книга: из класики Преступлние и наказание из современного Духлес

фильм: эммм... про профессию: its all gone pete tong... просто так: Титаник в детсве и относительно недавно Зохан (люблю комедии))) а вообще смотрю очень много фильмов и многие просто не откладываются в памяти к сожалению(

блюдо: куриная кесадилия... но последнее время много салатов и морепродуктов + спортзал... на диете)

недостатки: ленивый!!!!! дааалеко не всегда пунктуальный и невсегда уверен в себе... + люблю не здоровую еду)

Счастье: это когда ты чувствуешь внутреннюю гармонию... когда ты смотришь в зеркало и понимаешь "блииин..... какой же я крутой... как же у меня все круто... я самый счастливый человек в мире"... не часто такое конечно бывает так как я во многом особенно по отношению к творчеству ПЕРФЕКЦИОНИСТ и люблю лишний раз по парится и по депресивничать...
DJ RICH-ART вне форума  
Старый 29.11.2009, 22:03   #59
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

ну ещё один вопросик. Как вы можете охарактеризовать руский и забугорный муз. бизнес, в чём разница как вы думаете?
Alex Accord вне форума  
Старый 29.11.2009, 22:10   #60
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от andy-7614 Посмотреть сообщение
добрый день. если у вас свои произведения в плане музыки?

Есть но пока они все либо не готовы либо под замком... до поры до времени) как только- так сразу

Последний раз редактировалось DJ RICH-ART, 29.11.2009 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
DJ RICH-ART вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.