РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 13:53   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Vova Baggage

Внимание!!! в этот весенний уикенд с 19.00 по Москве
На ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать
Музыкант, чье имя известно большинству любителей настоящей хаус музыки.
Его работы активно ротируются на таких известных радиостанциях как:
DFM, MEGAPOLIS FM, KISS FM, RADIO RECORD, UFM, EUROPA PLUS и др.
Ди-джей, который успел поработать с такими мировыми звездами как:
Slin Project, Henti Leo Thiesen, Christopher S, Whiteside, Jaybee и др.
Автор имеющий у себя огромный "Багажж" собственных треков и ремиксов
Vova Baggage


Задавайте свои вопросы УЖЕ СЕЙЧАС, а также присоединяйтесь к онлайн интервью в воскресенье,
28 марта в 19.00 по Москве!

Путин В.В. вне форума  
Старый 25.03.2010, 13:59   #2
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Yeeeeeee!!! ждём
Refined Brothers вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:06   #3
Неактивирован
Аватар для DJ Snoop

Поблагодарили 895 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у DJ Snoop составляет 38 - скоро станет знаменитым(-ой)~38

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

wOw....будем ждать ))
DJ Snoop вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:34   #4
Деактивирован
 Аватар для Sher/bak/off

Поблагодарили 1046 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Sher/bak/off составляет 5 - скоро станет знаменитым(-ой)~5

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Услышал твой ремикс на трек "DJ Svetlov & 2Rullo feat Наталья Валько - Deep Inside Of Me", (кстати, в миксе Houseman - нормальный бодрый микс, молодца ), искал его, но увы Почему нет даже demo-версии на pdj? И стоит ли ждать трек в сети? Если да, то примерно когда?

Cорри за небольшой флуд. Спасибо
Sher/bak/off вне форума  
Старый 26.03.2010, 12:23   #5
Заблокирован
 Аватар для Stanislav Shik

Поблагодарили 5704 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanislav Shik составляет 4093 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4093

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Вова привет!без комментариев The Beast
Stanislav Shik вне форума  
Старый 26.03.2010, 21:09   #6
Деактивирован
 Аватар для Super MARIO

Поблагодарили 8347 раз(а) в 415 сообщениях
Уровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3789 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3789

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage


привет!
ну я задам наверное самый распространенный вопрос: почему такой ник?

Последний раз редактировалось Super MARIO, 27.03.2010 в 12:25.
Super MARIO вне форума  
Старый 27.03.2010, 19:45   #7
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Ice

Поблагодарили 12885 раз(а) в 456 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4391 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4391

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Привет Вова!!!
Вопрос немного не ординарный!!!
Расскажи о самом нелепом поступки который совершал во время выступления!!! и как ты выкрутился если это требовалось

В каком городе из всех что ты гастролировал самая ЛУЧШАЯ (Для тебя) была публика!!!

P.s. да простит меня администрация сайта за так вопросы
Dj Ice вне форума  
Старый 28.03.2010, 12:41   #8
Верифицирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1570 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 243 - имеет захватывающую ауру~243

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Вопрос будет таким, вот сейчас однозначно определить работу в каком стиле она написана порой сложно, очень много смешанных звуков - это порождает "гибридный стиль", используешь ли ты эти приемы при написании своих работ? Какая работа у тебя самая удачная?
Спасибо!!!
DJ KoTT вне форума  
Старый 28.03.2010, 20:06   #9
Неактивирован
 Аватар для Vova Baggage

Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vova Baggage составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Ну чтож!Добрый вечер,добрый вечер друзья!Хочу сказать огромное спасибо всем тем,кому я угодил своим творчеством)Мне действительно очень приятно!спасибо огромное за поддержку!буду стараться и дальрадовать Вас своими работами! Мы начинаем)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 19:06
To Sher/bak/off


Трек DJ Svetlov & 2Rullo feat Наталья Валько - Deep Inside Of Me (Vova Baggage remix) в ближайшее время появится в сети!Даже наверно FULL! По словам авторов оригинала, релиз DJ Svetlov & 2Rullo feat Наталья Валько - Deep Inside Of Me будет переиздаваться! Следовательно после релиза Вы уже получите полную версию данного ремикса! Спасибо За вопрос)

Последний раз редактировалось Vova Baggage, 28.03.2010 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Vova Baggage вне форума  
Старый 28.03.2010, 20:07   #10
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

почему ранее написаные работы в Roman B были такими ужасными? меня раньше никогда не интересовал ваш саунд но теперь когда вижу отдельно твои треки и ремиксы всё супер!
Refined Brothers вне форума  
Старый 28.03.2010, 20:43   #11
Неактивирован
 Аватар для Vova Baggage

Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Vova Baggage составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

To Super MARIO

Да!этот вопрос действительно очень распространенный!Дело было Так! в 2005 году,когда мне еще даже не исполнилось 15 лет,я впервые в жизни пошел в ночной клуб!Там меня действительно поразило все:атмосфера,громкая музыка,свет и тд.И особенно диджей!после этого похода я основательно решил,что хочу стать диджеем!начал записывать на компьютере миксы.Придумал себе дурацкое имя.Прошло буквально 2 месяца и я начал учиться сводить треки профессионально,на аппаратуре.В ночном клубе ФАНТОМ(На то время он считался лучшим ночным клубом города Астрахань)И тогда мне 14ти летнему диджею более старшие посоветовали придумать более громкое имя!я думал...ничего не получилось...через некоторое время я пошел в школе на Олимпиаду по англ.языку.Там досталось предложение(не помню точно),но примерно звучало так:" В аэропорту пассажир оставил свой багаж" то надо было перевести на англ.язык. Я перевел все,кроме слова багаж...после этого я спросил у преподавателя,как это слово переводиться...она написала Baggage..ну и меня это зацепило...вроде и пишется красиво,и звучит с изюминкой,и ни у кого такого имени нет,я один)Вот так вот я его и выбрал)Спасибо за вопрос)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 19:30
To Dj Ice

уоооййй.....Наверно самый нелепый поступок выглядел так!Года 4 назад была очень сочная вечеринка в моем городе.Клуб не помню....Народу было наверно человек 800..Я вступил на пост.Проходит буквально 30 мин. Я чуть чуть перепил(было очень веселое настроение),в наушниках приготовил отличный трек...И вот..одел наушники,и давай под этот трек плясать..минут пять я в наушниках это делал и не сводил...потом взглянул на танцпол...а народ мне что то показывает,свистит видимо,кричит...Ну и я стоя в наушниках,тоже начал хлопать в ладоши и тд...Весь прикол был в том,что оказывается я слишком затанцевался в наушниках,что не заметил как трек,игравший в эфире закончился,и в зале царила тишина,а люди орали включи звук)


По поводу публики в городах....В каждом городе своя публика..и по своему хороша!Они различаются и настроением,и танцами и атмосферой!В принципе я даже не могу выделить определенный город)Спасибо за вопросы)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 19:35
To DJ KoTT

Гибридный стиль присутствует можно сказать у каждого автора! На мой взгляд у музыки присутствуют только общие названия!хаус..электро хаус и т.д. В обычном треке могут присутствовать звук minimal,trance,deep.... Мы же не назовем трек стилем electrodeepminimaltechno house!Поэтому и придумали образные названия! Сам я видимо тоже использую гибридный стиль....Если честно,я даже сам не знаю в каком стиле я играю музыку и пишу....знаю только образно что хаус) Спасибо за вопрос)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 19:37
to DJ KoTT
а самый наверно удачный трек...наверно по распространению...был Dj Kenia - Я буду с тобой(Vova Baggage remix)....он наверно был самым громким! В принципе почти у каждого моего трека были свои победы и свои удачи)

Vova Baggage добавил 28.03.2010 в 19:43
to Houseman

хм..достаточно трудный вопрос....лично я сделал вывод такой,что когда работаешь с кем то в проекте,ты не до конца выкладываешь в работу все свои идеи...надо подстраиваться также под напарника...тому что ему может что то не понравится....и следовательно после тысячи переделок разных моментов трек который я задумывал получался сомсем иным...Но очень много совместных работ с Ромой завоевали популярность! Но и после многих ошибок в работе с напарником либо в проекте я решил,что буду лучше писать все один! Это не особо выгодно работать с напарником!особенно если у него есть имя...потому что вся слава будет доставаться ему,неважно он писал этот трек или нет!

Последний раз редактировалось Vova Baggage, 28.03.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Vova Baggage вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:05   #12
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Привет, первое хотел бы сказат что ты молодец такой молодой а уже стол кого добился.Успехов тебе в жизни, любви и музыке.

Вот такой вопрос ты давно работаешь с Роман Б? в многих произведениев видел эти ники Роман Б & Вова Баггаге.
Бывали ли вы за рубежом?
такой самый яркй и незабываемый момент в твоей жизни. П.С. в плане музыки.
Часто ли ездишь ты давать концерты?
эли ты работаешь в одном клубе только?
чем ты занимаешься в свободное время?
Rokio вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:14   #13
Неактивирован
 Аватар для Sanruba

Поблагодарили 259 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Sanruba составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Привет!!! У меня вот такие вопросы: Какой в твоём понимании должен быть диджей?
За какой ты диджеинг (классический CdJ и Vinil или за переход на новые девайсы)?
Заранее спасибо!!!
Sanruba вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:16   #14
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

хаиииииииии всем пиплам и Вове))))
у меня такой вопрос
- пьем? если пьем то что)
- что за цифры на фотке))
- почему Багаж
Andrey Mart вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:16   #15
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Vova Baggage

Привет Вован!!! Очень приятно что такой человек участвует в этой рубрике у нас на форуме! Твой стиль мне очень по душе, у тебя много интересных работ, которые я всегда переодически слушаю! о тебе лично я узнал после твоего ремикса на трек Laurent Wolf - No Stress, понмю в клубе поставили, реально тема, побольше бы таких работ от тебя!!!
итак, теперь вопросы:
1) Ты начинал как ди-джей, или как музыкант?
2) Как ты относишься к такому жанру музыки, как "прогрессив хаус" ?? и стоит ли ждать от тебя треков в этом направлении?
3) Как у тебя обстоят дела на личном фронте, и не мешает ли твоя увлечённость музыкой отношениям в семье?
4) Кто был твоим кумиром в более раннем возрасте (имею в виду ди-джей, музыкант), т.е. на кого ты равнялся?
5) У тебя есть домашнее животное?
6) Какой напиток стараешься употреблять в клубе?
вроде все....
заранее спасибо за ответы
OlegFlash вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.