РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.a.t.u. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 23:28   #1
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15734 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2199 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2199



По умолчанию С молотка ушла самая дорогая марка в мире


Редчайшая почтовая марка Treskilling Yellow (Трехскиллинговая желтая) стала самой дорогой маркой в мире - она была продана на аукционе за более, чем $2,3 млн.

Марка была продана в ходе телефонного аукциона. В роли покупателя выступила группа лиц, попросивших о конфиденциальности, сообщает Associated Press.

Напомним, что перед аукционом марку оценивали в 5 млн фунтов стерлингов (около $7 млн).

Treskilling Yellow - первая почтовая марка Швеции 1855 года с ошибкой в цвете. Она известна в мире в единственном числе (в гашеном виде) и является самой дорогой коллекционной маркой. На ней изображен герб Швеции, а своим названием она обязана стоимости в три скиллинга (мелкая монета, существовавшая в Скандинавии в XIX веке). Все остальные марки этой серии печатались в зеленоватом цвете.

Последний раз марка выставлялась на торги в 1996 году и была продана за 2,875 млн франков ($2,3 млн по курсу на то время), установив ценовой рекорд на почтовые марки, не побитый до состоявшегося в субботу аукциона.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.