РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.a.t.u. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 08:41   #1
Заблокирован
Аватар для Wild

Поблагодарили 4197 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у Wild составляет 151 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Wild составляет 151 - имеет захватывающую ауру~151

По умолчанию Жена Алексея Панина просит президента защитить ее от чудовища-мужа

Между популярным актером Алексеем Паниным и его гражданской супругой Юлией Юдинцевой идет настоящая война - супруги не могут поделить 9-месячную дочь Аню. Скандал дошел до того, что Юля решила искать защиты у главы государства.

В минувший понедельник Юля и ее мама забрали ребенка из деревни во Владимирской области, где живут родные Панина, и повезли в Москву. Но в Балашихинском районе Подмосковья их машину остановили сотрудники ДПС. На пост примчался и Алексей Панин, которому родные сообщили о случившемся.
При расследовании, которое провела КП, выяснилось, что родные Панина заявили милиционерам, что ребенка у них украли неизвестные, назвали номер машины. Информацию передали всем постам, оттого машину и тормознули.

Актер потребовал отдать ребенка ему, хотя оснований для этого у него не было. Лишь через несколько часов Юля с дочкой и мамой вместе с Паниным уехали-таки в Москву. Заехали в ОВД "Тверское", где провели почти всю ночь. После чего Юля с ребенком и своей мамой сняли номер в гостинице. Панин стал караулить вход в гостиницу и снова призвал на помощь милицию.

В то же время, как говорит Юля, она тоже вызывает милицию, но никто по ее просьбе не едет. Со своей стороны, начальник ОВД "Алексеевское" Анатолий Селезнев рассказал, что милиционеры к ней приезжали, но она не открыла им дверь.

Сейчас, как пишет газета, Юля вторые сутки боится выйти из номера - опасается, что Алексей отберет ребенка. От безысходности женщина даже написала письмо президенту.

"Отцом ребенка, с которым я не состояла в браке, является известный российский актер и дебошир Алексей Панин, - говорится в письме. - Он хочет навсегда разлучить меня с дочерью, угрожая мне различными видами расправы… Я пишу это письмо из гостиницы… Гостиница обложена бандитами, мы находимся здесь уже двое суток и не можем уехать домой в Санкт-Петербург, где мы все зарегистрированы…
Защитите меня, пожалуйста, от этого чудовища..."


Последний раз редактировалось Wild, 04.06.2010 в 08:55.
Wild вне форума  
2 человек(а) поблагодарили Wild за этот релиз:
Действия:
Старый 04.06.2010, 08:49   #2
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96414 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21681 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21681




40$
По умолчанию Ответ: Жена Алексея Панина просит президента защитить ее от чудовища-мужа

Панин этот на всю голову больной, бухарик хренов, наверное башню ваще уже сорвало от алкоголя.
Путин В.В. вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.