РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Breathe Carolina & Nikki Vianna - Dumb (Extemded Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 3 [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 13:34   #1
Неактивирован
 Аватар для Vector

Поблагодарили 10497 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у Vector составляет 390 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 390 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 390 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 390 - очень, очень хорош(-а)~390

По умолчанию [Интервью] Omnia – Второе пришествие [07.03.11]

Интервью для Geometria.ru

Прошёл ровно год с тех пор, как мы виделись во время интервью с этим молодым, талантливым продюсером. Тогда он выступал со своим сетом в одном из клубов Хмельницкого. За это время в его творческой жизни много чего изменилось. Поражает наиболее всего то, как, невзирая на свой юный возраст, он преуспевает удивлять мировую транс-сцену. В рамках проекта Around the Trance Omnia вновь посетил город Хмельницкий.



GEOMETRIA.RU: Развитие транса трансформируется из года в год, но тем не менее, есть имена, которые, казалось бы, будут популярны всегда. К примеру, Аrmin. Отличаешь ли ты для себя какие-либо тенденции и тренды, которые могут повлиять на дальнейшее развитие этого стиля?

OMNIA: Конечно, стили музыки изменяются постепенно. И это вполне нормально. Сейчас тенденция такая, что транс совмещается с другими стилями, к примеру, хаусом. И это классно, потому что у транса есть мелодичность, что-то душевное и его можно смело смешивать с другими музыкальными «компонентами». Прелесть талантливого музыканта в том, что он пытается создавать что-то новое, не подстраиваться под то, что будет модно именно в следующем сезоне, а наоборот – экспериментировать, тем самым, привлекая к себе внимание. В плане артистов могу выделить Gareth Emery, который уже подбирается к самым топовым вершинам. У этого парня действительно свой, уникальный стиль.

GEOMETRIA.RU: Расскажи о новом треке от The Bizzard & Omnia ‘My Inner Island’. Это будет что-то существенно новое, отличающееся от других твоих треков? Какие-то мысли уже существуют? Будет ли клип?

OMNIA: 18 марта трек выйдет в новой компиляции Армина ван Бюрена A State Of Trance 2011. А полноценный официальный релиз выйдет немного позже. По поводу трека – думаю, это довольно привычное звучание The Blizzard & Omnia (preview). Мелодичное и мечтательное, но в то же время энергичное и эмоциональное. Не буду слишком приоткрывать занавес. Думаю, вы сами его услышите и оцените. Также я считаю, что более приоритетно снимать видео на вокальные треки, а эта композиция писалась без вокала, поэтому мы решили обойтись без видео на этот раз.

GEOMETRIA.RU: Сейчас проходит ежегодный благотворительный аукцион от KissFm в помощь детским организациям. Будешь ли ты принимать в нём участие, подавать свой лот?

OMNIA: Честно говоря, слышал об этой информации краем уха. Но идею, считаю, отличнейшей! Вот с этого вопроса серьезно задумаюсь о таком деле.



GEOMETRIA.RU: Ты активный пользователь в Твиттере. Как много времени ты тратишь на нетворкинг? Считаешь ли ты это обязанностью каждого стремящегося артиста?

OMNIA: В основном использую ресурс в каких-то официальных вопросах. Доношу до своих слушателей информацию о новых релизах, гастролях и т.д. В общем, стараюсь держать людей в курсе всех событий. Это, конечно, дело каждого артиста, - стоит ли уделять этому время или нет. Но с уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство артистов используют данные ресурсы и дело это очень эффективное. Поэтому, если Вы хотите быть в курсе всех событий связанных со мной, следуйте: http://twitter.com/omniamusic

GEOMETRIA.RU: Чего ожидаешь от «Sensation White» на Украине?

OMNIA: С нетерпением жду лайн-апа. Естественно, это очень красивое мероприятие, но уж очень хочется знать имена хедлайнеров фестиваля!

GEOMETRIA.RU: Если говорить о фестивалях, на какие особенно рвётся душа?

OMNIA: В целом мне очень нравятся фестивали, когда собирается много людей. В основном лайн-ап артистов очень разношерстный и есть возможность услышать разные стили, а ди-джеям, с свою очередь, донести свою музыку широкой публике. Особенно приятно было играть на KISS-FM сцене Global Gathering прошлым летом. Атмосфера – невероятная! Хотел бы еще раз вернуться туда.

GEOMETRIA.RU: Наверняка, поклонники тебя забрасывают чем-то. Самый необычный подарок?

OMNIA: …подарки мне не дарят. Для меня лучший подарок — это счастливые лица людей, которые пришли на моё выступление. Это всегда остаётся в моей памяти.



GEOMETRIA.RU: Задумывался над тем, чтобы свои релизы выпускать исключительно под собственным именем?

OMNIA: Конечно. В плане выпуска своих треков – это интересно и удобно. Но, считаю, мне еще рановато. Возможно, в скором будущем, когда это произойдет, на своем лейбле буду подписывать некоторых артистов, музыка которых мне по душе. Также буду искать новые таланты.

GEOMETRIA.RU: А как на счёт собственного радиошоу?

OMNIA: В последнее время мне часто предлагают вести свое собственное радиошоу. Но мне пока не хватает какой-то эксклюзивности для подобного рода радиошоу. Считаю, у нас существует достаточно радиошоу, которые во многом сходятся, они практически идентичны друг другу. Я думаю, слушателям не интересно послушать A State of Trance и на следующий день скачивать радиошоу какого-то другого диджея, с практически таким же плей-листом. Поэтому я подожду с этим до того времени, когда смогу представить что-то более эксклюзивное.

GEOMETRIA.RU: Попутный вопрос – как ты относишься к музыкальному пиратству?

ОMNIA: Честно говоря, положительно. У меня нет конкретной цели – заработать на музыке. Для меня это, в первую очередь, творчество. А вот музыкальное пиратство способствует донести музыку до большинства слушателей, чем, если бы они ее покупали. И в этом – большой плюс.

GEOMETRIA.RU: С кем из украинских продюсеров хотел бы поработать совместно?

OMNIA: Если честно, мне очень трудно с кем-то сотрудничать. У меня было много попыток, но не всегда это хорошо получается. В плане музыки наиболее близки мне - The Blizzard. Мы очень хорошо понимаем друг друга. А из украинских музыкантов уже сотрудничал со Smart Apes и Anna Lee – сделал ремикс на их трек. И на данный момент у нас есть еще идея поработать вместе. А еще мне нравится творчество Sunn Jellie (Луганск) и Den Rize (Львов).

GEOMETRIA.RU: Как отдыхаешь от частых и тяжелых гастролей? Какие у тебя хобби?

OMNIA: Гастроли вносят в мою жизнь больше позитива, чем какой-то особой нагрузки, и написание музыки тоже. Я не отношусь к этому определенно, как к работе. Мне, наверное, просто повезло, и я могу заниматься любимым делом. Кроме этого, провожу свободное время с любимой девушкой, друзьями, семьей, развлекаюсь всячески. Иногда нужно отвлекаться от музыки, хотя, надолго у меня это не выходит.

GEOMETRIA.RU: Susana – одна из известных вокалисток, которая работает с Армином. Ее голос звучит и в твоих треках. Знаком ли лично с певицей?

OMNIA: Да, еще изначально мы начали с ней общаться в дружеско-творческой атмосфере. Когда проходила робота над треком “Closer”, мы поддерживали контакт через е-мейл и Facebook. А вот личное знакомство произошло в Киеве на “Armin Only” в декабре. Замечательная девушка!

GEOMETRIA.RU: Тебя часто спрашивают об одном и том же – например, о происхождении псевдонима? Любишь придумывать разные ответы на одинаковые вопросы?

OMNIA: У меня есть топ-3 наиболее часто задаваемых вопросов. Могу сейчас на них ответить:
1) – Почему Оmnia?
1. Потому, что так взбрело в голову.
2) – Как подписался на лейбл Armada?
- Просто отсылал туда треки, и они предложили мне сотрудничество.
3) – В чем ты пишешь музыку?
- Пишу в FL Studio, используя виртуальные инструменты (VST).

GEOMETRIA.RU: Сокровенная мечта Omnia…

OMNIA: В творческом плане – покорение новых вершин, выпуск интересной, оригинальной музыки, удивлять слушателей свежим материалом.

Беседовала: Татьяна Попик (г. Хмельницкий)

Vector вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.