РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Краски - Оранжевое солнце (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Enrique Iglesias - Push (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.A.T.U. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 22:55   #1
Заблокирован
Аватар для djgoloffkin

Поблагодарили 8157 раз(а) в 357 сообщениях
Уровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5775 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5775

По умолчанию Земфира: «Это будет мой последний альбом!»

Земфира в День знаний решила поотвечать на вопросы своих поклонников, устроив конференцию на своем сайте. И рассказала много интересного.

Земфира заявила, что будущий альбом станет последним полноценным LP в ее дискографии: «Это мой последний альбом, последний в формате крупной формы. После я если и буду выпускать какие-то песни, то в формате EP. И я не буду так сходить с ума, контролируя каждую стадию, и перерывы будут не такие большие, и драматургически больше возможности высказаться, а главное - время. Оно диктует свои правила. Сейчас оно таково, что альбомы мало кого интересуют, люди сохраняют в свои телефоны-айподы песню-другую, и несутся дальше. Я поступаю так же. Поэтому - это моя последняя большая работа, и я хочу оторваться по полной».

Дата выпуска альбома пока не определена: «Работаю без остановки. Некоторые песни перезаписаны дважды, трижды. Проблема в том, что многим приходится заниматься самой. Альбом получается очень авторский, много играю, записываю, редактирую. Может и хотелось бы иначе, но уже не могу - должна всё контролировать. Не буду называть дат, просто работаю - когда закончу работу – выпущу».

На вопрос «Вы уже давали кому-нибудь, кто может объективно судить, прослушать Ваш новый альбом? Если да, то каковы отзывы?» певица иронически ответила вопросом: «А кто может объективно судить?» Названия у будущего альбома пока нет, хотя окончательный трек-лист сформировался давно. «Винил - это вряд ли». Выпуск клипов на новые песни пока не планируется: «С клипами покончено. Отныне только видео для концертов». Кстати, выход фильма о Земфире, который снимает Рената Литвинова, певица назвала газетной уткой. Такой же уткой Земфира назвала новость о съемке ее концерта на «Пикнике Афиши» в этом году.

Певица сообщила, что ближайший большой концерт в «Олимпийском» у нее запланирован только на 2016 год. И объяснила, почему ее нынешний тур называется «12»: «Потому что захотелось, чтобы эта программа имела название. Вообще, хочется, чтобы всё имело объяснение и концепцию. 12 - количество лет, которым это горло поёт эти песни, написанные за 12 лет». Всего 12 песен в каждом концерте, «чтобы иметь возможность одновременно работать над альбомом». Нынешний тур запланирован только по небольшим площадкам: «Для того, чтобы сыграться, обкатать программу. Очень тяжело в этот раз вхожу в процесс - личная трагедия, смена звукорежиссёра, долго не могла раскачаться, заставить себя. Но нашла причины, силы, энтузиазм». На концертах тура будут играть те же музыканты, что на «Пикнике».

После выхода альбома в 2012 году запланирован тур по стадионам и крупным концертным залам.

Земфира не раз коснулась собственного перфекционизма в работе с материалом. «Как я могу не аранжировать свои песни? Если у меня это получается лучше, чем у кого-либо. Артисты разные. Я такой артист - делающий всё сам, - охарактеризовала себя Земфира. – Вижу себя только в музыке!»

Зрители часто становятся свидетелями раздраженного поведения певицы на сцене и весьма жесткого обращения со своими часто меняющимися музыкантами и техническими работниками. «Я же слышу! – объясняет певица. - У меня моя голова, на ней мои уши, я слышу фальшь… Вокалист, когда слушает фальшивое или некорректное пение, может пассивно надорвать связки, представляете. И вы неправы о злости на музыкантов. Вообще эти отношения (с музыкантами) как-то неверно преподносятся СМИ, трактуются поклонниками. Ничего такого злого, хитрого или ещё какого. Хорошие профессиональные отношения, с кем-то ближе, с кем-то дальше. И я не выхожу на сцену с теми, кого не уважаю».

Раскрыла Земфира судьбу катера, который на день рождения ей подарили поклонники, собрав деньги. «Не сложилось. По Москва-реке частные катера не имеют права ездить. Либо давать кому-то взятку, либо нарушать закон. Не готова ни к одному, ни к другому. Планирую продать его, и вырученные деньги отдать нуждающимся. Надеюсь, никто не будет против. И если честно, столько разговоров об этом катере и столько упрёков от поклонников же , что я даже рада, что всё обошлось именно так».

На вопрос про возможные дуэты с кем-нибудь Земфира ответила, что «дуэты - это то, чего сейчас совершенно не хочется». Ответила даже на экстравагантный вопрос, где она видит себя в старости – оказывается, в Америке. «Земфира, Вы верите в Бога?» - «Нет». «Вы влюблены?» - «Да».

На вопрос, помнит ли она концерты, певица ответила более пространно: «Помню многие концерты. Помню гримёрки и отели, саундчеки. Лиц со сцены не видно, лампы светят в глаза, поэтому предпочитаю петь с закрытыми глазами. Поэтому не помню лиц, но помню ощущения. Почти никогда не ошибаюсь в оценках концерта (удачный/неудачный)».

Наконец, Земфира раскрыла интригу, почему именно 1 сентября она так любит (и часто дает концерты именно 1 сентября): «1 сентября есть первое сентября. Оно было у всех. И не только школьники, студенты тоже идут учиться 1 сентября».
djgoloffkin вне форума  
Поблагодарили djgoloffkin:
Действия:
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.