Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Песочница (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix) (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=68081)

DJ_Andruha 17.09.2007 15:44

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Спасибо большое и респект тем кто уже отписался!! продолжаем комментировать!

RAMSIL 17.09.2007 18:16

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Прорвало меня еще разок!!!!! Куча позитива в такой осенний день!!!! Спасибо тебе мен еще разок!!!!!:-d

DJ_Andruha 17.09.2007 21:35

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Цитата:

Сообщение от ramon_k (Сообщение 586793)
Спасибо тебе мен еще разок!!!!!

Спасибо вам, за то что не оставляете мои работы без внимания! Отличный стимул чтобы работать и творить дальше. Респект!

Dronnn 17.09.2007 22:13

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Вау,вау,впервые скачал из этого раздела,мне очень понравился,особенно переходы.Жаль что не скачал апрельский микс.Сейчас исправлюсь.

ROMArio_777 18.09.2007 04:45

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Довольно знакомые хиты!что хочю сказать по поваду работы:работа не плохая,даже можно сказать,что хорошая на 4 уверено тянет,трудноватенько канешно сделать 11 треков в 13 минутах звучания,но получилося неплохо,я думаю что если микс расширить,то было бы савсем супер!надеюсь ты достигнеш своих высот,о каторых мечаеш или каторые у тебя находяться в целях достижения!УДАЧИ!!!!!!!!

mistr-twistr 18.09.2007 09:43

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
неплохо, переход с 1 на 2 трек действительно норм, инструментарий для сведения-аблетон?

DJ_Andruha 18.09.2007 13:13

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
ROMArio_666, спасибо большое!! респект!
Цитата:

Сообщение от mistr-twistr (Сообщение 587210)
инструментарий для сведения-аблетон

аудишн :)

mistr-twistr 18.09.2007 15:02

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Цитата:

Сообщение от DJ_Andruha (Сообщение 587298)
ROMArio_666, спасибо большое!! респект!

аудишн :)

а в клубе ты тоже аудишен используешь??? понятно, что это промо-микс, понятно что промо должен быть чистым, гладким, вылизанным, без косяков и для этого лучше всего подходит софт, но, имхо, живое сведение (на виниле или сиди вертушках) несет в себе гораздо больше драйва, позитива и энергетики-при условии, что джедай умеет пользовацца аппаратурой по назначению...а мелкие косячки и несбитовочки при живом сведении простительны, поэтому и промо материалы надо записывать не на софте (ибо это не творчество-за тебя все компьютер делает) а с использованием железа...
З.Ы. ничего личного, просто мое мнение...всем пис!

DJ_Andruha 18.09.2007 15:10

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Цитата:

Сообщение от mistr-twistr (Сообщение 587383)
живое сведение (на виниле или сиди вертушках) несет в себе гораздо больше драйва, позитива и энергетики-при условии, что джедай умеет пользовацца аппаратурой по назначению..

согласен с тобой нат все 100!! сам никогда не любил играть с компа, но для промо микса лучшего варианта нет, как ты сам сказал все должно быть гладко)) это же не лайв..

mistr-twistr 18.09.2007 15:30

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
железо решает однозначно...я в адобе только мастеринг делаю при необходимости...

nadjane 18.09.2007 18:55

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Uje Skachan Otpishus Pozje

NobrakeS 19.09.2007 09:10

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Отличная работа! Правда, возникло ощущение, что хотелось бы чуть больше вокала. Потому как начало микса насыщено вокалом, а конец уже полностью инструментальный. И ещё, в конец микса хотелось бы более узнаваемых треков (опопсованных таких ;) ). Давно, просто, хотелось сказать.
А этот микс непременно в субботу на публике опробуем :) Знаешь, твои нон-стопы даже заказывать стали у нас в клубе! Спасибо тебе

DJ_Andruha 19.09.2007 15:50

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
спасибо
NobrakeS, респект!
По поводу "опопсованных" треков: мнения расходятся, для каждой аудитории понятия попса своеобразное. На www.topdj.ua этот микс обозвали попсятиной :) некоторые говорят что я перестарался с электричеством :) В любом случае многим нравится и это не может не радовать :) Спасибо вам друзья за комментарии!

jack_msk 19.09.2007 21:17

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Андрюх , это называется - нарезка , всётаки микс делается в реальном времени ...подборка очень понравилась . Спасибо !Ё !:zachot:

Dj Kustav 19.09.2007 21:22

Ответ: DJ Andruha - Pulse Energy (September Promo mix)
 
Да трек по приколу


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)