Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Mash-UP's Section / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=203)
-   -   DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1223153)

Alex Semenov 03.04.2019 11:20

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
а я несколько прихватил спасибо. некоторые работы всегда будут актуальны

Ozzy 03.04.2019 14:46

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Цитата:

Сообщение от Cherry (Сообщение 10233076)
Ты не поверишь. Да, танцуют. Потому что вы завалили танца=пол актуальными ремиксами на Свика, Бузову, Пирожкова и тд... по 2-3 раза за ночь. Друг за другом.
Поставь, убедись сам.

Для меня всё вышеперечисленное тобой - такая же однодневная попса,что и Грибы.
И играя Тает лёд ты ничем не лучше тех,кто играет Бузову с Пирожковым)

Вопрос в актуальности,да. А в остальном,что то шлак,что это.

У меня лично треки за ночь не повторяются,материала вполне хватает.

А ставить постоянно один и тот же старый заезженный хитовый зашквар для того,лишь бы не парясь проверенно заставить людей танцевать,не прилагая никаких усилий хотя бы дозированно приучить публику к чему-то новому и качественному - вот таких деятелей точно описанный тобой Винамп в скором времени и заменит)

В общем,топтаться на одном месте или же уверенно шагать назад - это,конечно,твоё личное дело)

Cherry 03.04.2019 16:14

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 10233133)
Для меня всё вышеперечисленное тобой - такая же однодневная попса,что и Грибы.
И играя Тает лёд ты ничем не лучше тех,кто играет Бузову с Пирожковым)

Вопрос в актуальности,да. А в остальном,что то шлак,что это.

У меня лично треки за ночь не повторяются,материала вполне хватает.

А ставить постоянно один и тот же старый заезженный хитовый зашквар для того,лишь бы не парясь проверенно заставить людей танцевать,не прилагая никаких усилий хотя бы дозированно приучить публику к чему-то новому и качественному - вот таких деятелей точно описанный тобой Винамп в скором времени и заменит)

В общем,топтаться на одном месте или же уверенно шагать назад - это,конечно,твоё личное дело)

Ты как будто мой сет послушал, пишешь так уверенно. Это всего лишь пост старых мэшей, я сам их отыграл то уже)
Не переживай, дозированно даю новое и не стандартное.
Касаемо повторов - у тебя то они не повторяются, но играл ли их кто до тебя и после ты не знаешь. Для это и существует эксклюзив!
Касаемо Грибов - если ты не заметил они у меня наложены на Beggin. Это и называется мэшап! И он не имеет срока давности

Dj Alexandr Sirius 03.04.2019 16:32

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Будет, что выбрать. Спасибо за пак!

Ozzy 03.04.2019 19:16

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Цитата:

Сообщение от Cherry (Сообщение 10233135)
Ты как будто мой сет послушал, пишешь так уверенно. Это всего лишь пост старых мэшей, я сам их отыграл то уже)
Не переживай, дозированно даю новое и не стандартное.
Касаемо повторов - у тебя то они не повторяются, но играл ли их кто до тебя и после ты не знаешь. Для это и существует эксклюзив!
Касаемо Грибов - если ты не заметил они у меня наложены на Beggin. Это и называется мэшап! И он не имеет срока давности

Во-первых,я оставил отзыв не о твоём сете,а по поводу данного пака,где высказал своё личное,никому ненавязываемое,мнение.
Выложил работы на всеобщее обозрение - будь готов услышать не только,что ты хочешь слышать: типо какой ты умница-молодец и т.п.

Во вторых,перед сетом я всегда осведомлён,какие треки до меня играл предыдущий диджей и повторов нет. Это действительно мой принцип.

В третьих, против качественного поп-продукта типо Beggin я ничего против не имею. Но в нужный момент,если так уж придётся, сыграю его в хорошем актуальном ремиксе,либо,в крайнем случае,в оригинале. А не в подобном мэшапе с говно-хитом.

А ты,получается,в следующий раз ту же самую Бузову с легендарными Queen склеишь и даже не поморщишься):lol:

Ну что ж,в таком случае,видимо,это и есть твоё настоящее кредо. Что я спорю тут.. Всё с тобой ясно)

Cherry 03.04.2019 20:33

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 10233150)
Во-первых,я оставил отзыв не о твоём сете,а по поводу данного пака,где высказал своё личное,никому ненавязываемое,мнение.
Выложил работы на всеобщее обозрение - будь готов услышать не только,что ты хочешь слышать: типо какой ты умница-молодец и т.п.

Во вторых,перед сетом я всегда осведомлён,какие треки до меня играл предыдущий диджей и повторов нет. Это действительно мой принцип.

В третьих, против качественного поп-продукта типо Beggin я ничего против не имею. Но в нужный момент,если так уж придётся, сыграю его в хорошем актуальном ремиксе,либо,в крайнем случае,в оригинале. А не в подобном мэшапе с говно-хитом.

А ты,получается,в следующий раз ту же самую Бузову с легендарными Queen склеишь и даже не поморщишься):lol:

Ну что ж,в таком случае,видимо,это и есть твоё настоящее кредо. Что я спорю тут.. Всё с тобой ясно)


Бузова с queen ?... Кредо? Не вижу смысла продолжать диалог.

GreenSilver 04.04.2019 17:24

Ответ: DJ Che - MashUp Collection, Part 18 [2019]
 
Цитата:

Сообщение от Jerias (Сообщение 10232865)
в работах нет актуальности, а главное качества и так из пака в пак!
может пора прекращать работать на количество?

Я не согласен! У этого автора всегда крутетские мэшапы! Пусть не всегда актуальные, но за то каждый раз находят свою аудиторию.

aleks_plotnikov 04.04.2019 17:58

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Хороший пак, сколько людей столько и мнений, спасибо

DJ Akimov 05.04.2019 02:45

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Коричневое Качество - КК

Alexandr Gusew 05.04.2019 03:34

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Много хороших работ, спасибо за труды!

sidad2dilana 12.04.2019 07:27

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Че, ты отец! Вот эта работа!
Все эти кукаретики только и могут, что потреблять (я щас ни как "спервадобейся" говорю). Не нравится - сделай сам, какие вопросы.
Мне кажется, это наша национальная черта - всех поливать г...ном, критиковать направо-налево, тыкать носом, и ,самое главное, требовать, не давая ничего взамен.
Автор, ещё раз - красавчик, так держать!

djserg 18.04.2019 23:53

Ответ: DJ Che - Mashup Collection, Part 18 [2019]
 
Цитата:

Сообщение от Koneber (Сообщение 10233098)
Зачем хэйтить, вас же не заставляют качать. Берите, что нравится, а если нет - прохидите мимо. Возможно в целом материал и не блещет свежестью и качеством, но применение многим работам все же найдется. Некоторые вещи скачал, спасибо

полностью согласен !!!:sm110:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)