Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Funky/Disco/Vocal/Melodic (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 Only) (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=159084)

WTF 04.09.2012 17:41

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
А почему этот топик умер? Сто лет не было добавлений/обновлений... Если это связано с отсутствием SASS'a, то быть может назначить другого ответственного? Благо, достойных кандидатур хватает: Самир, papec... (правда у ребят ещё нужно будет поинтересоваться, заинтресованы ли они)

tochka 04.09.2012 20:38

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от WTF (Сообщение 9301470)
А почему этот топик умер? Сто лет не было добавлений/обновлений... Если это связано с отсутствием SASS'a, то быть может назначить другого ответственного? Благо, достойных кандидатур хватает: Самир, papec... (правда у ребят ещё нужно будет поинтересоваться, заинтресованы ли они)

мы тут пробовали просмотреть, что добавилось, но надо пересматривать форум за полгода. а то и больше. слишком много тем добавилось...

WTF 04.09.2012 20:57

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от tochka (Сообщение 9301585)
мы тут пробовали просмотреть, что добавилось, но надо пересматривать форум за полгода. а то и больше. слишком много тем добавилось...

Не вижу особой проблемы, т.к. можно решить вопрос коллективно: собрать группу, человек 6, поручить каждому обработать 1 месяц (просмотреть/прослушать, составить список, желательно, с линками на каждую тему), а потом всем вместе принять решение, что добавлять - что нет. А тему вести (читай, заполнять и оформлять) и кто-то один сможет.

Просто не хотелось бы, чтобы тема умирала. Столько труда на неё ушло. Да и, можно сказать, это фишка и визитная карточка форума.

tochka 04.09.2012 21:05

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от WTF (Сообщение 9301594)
Не вижу особой проблемы, т.к. можно решить вопрос коллективно: собрать группу, человек 6, поручить каждому обработать 1 месяц (просмотреть/прослушать, составить список, желательно, с линками на каждую тему), а потом всем вместе принять решение, что добавлять - что нет.

вот Вы такой простой))) тут активных три человека было. и то как то дальше обсуждения и начинания просмотра дело не дошло. причем надо было все составлять в текстовых файлах, что утомляет.
Плюс надо еще определяться, что считать классикой, а что нет.

WTF 04.09.2012 21:12

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от tochka (Сообщение 9301600)
вот Вы такой простой))) тут активных три человека было. и то как то дальше обсуждения и начинания просмотра дело не дошло. причем надо было все составлять в текстовых файлах, что утомляет.
Плюс надо еще определяться, что считать классикой, а что нет.

Предыдущее обсуждение я не видел, иначе поучавствовал бы. Главное отобрать все релизы "с ... по ...", а решать, что пойдёт в тему, что нет, повторюсь, можно будет и коллективно. Плюс-минус несколько тем, считаю, - не существенно.
Я могу начать составлять список. Главное, чтобы нашлись потом желающие поддержать.

tochka 04.09.2012 21:16

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от WTF (Сообщение 9301605)
Предыдущее обсуждение я не видел, иначе поучавствовал бы. Главное отобрать все релизы "с ... по ...", а решать, что пойдёт в тему, что нет, повторюсь, можно будет и коллективно. Плюс-минус несколько тем, считаю, - не существенно.
Я могу начать составлять список. Главное, чтобы нашлись потом желающие поддержать.

это в скайпе обсуждалось. если начинать, то надо написать, что уже есть в списке, и просматривать все темы. подряд.

WTF 04.09.2012 22:40

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от tochka (Сообщение 9301610)
если начинать, то надо написать, что уже есть в списке, и просматривать все темы. подряд.

Немного не понял: вы уже начали составлять список или всё-таки обсуждением всё и закончилось?
Последнее обновление списка в этой теме идёт за сентябрь 2011. Если никто ничего ещё не делал, я могу начать с октября '11 и двигаться вверх.
Классикой (если ошибаюсь - поправьте) было принято считать релизы по 2007 год включительно, вот значит и буду загонять в док. подобные релизы. А дальше будем обсуждать

yura 05.09.2012 07:57

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от WTF (Сообщение 9301623)
Немного не понял: вы уже начали составлять список или всё-таки обсуждением всё и закончилось?
Последнее обновление списка в этой теме идёт за сентябрь 2011. Если никто ничего ещё не делал, я могу начать с октября '11 и двигаться вверх.
Классикой (если ошибаюсь - поправьте) было принято считать релизы по 2007 год включительно, вот значит и буду загонять в док. подобные релизы. А дальше будем обсуждать


WTF добавил 04.09.2012 в 21:40
Пробежал октябрь. Если нет претензий, буду продолжать, вот только нужно будет уточнить несколько ньюансов.

Classiс of House.xslx

Я РАД, что есть люди, которым этот топик также не безразличен!!!

:)

yura добавил 05.09.2012 в 06:57
Цитата:

Сообщение от WTF (Сообщение 9301623)
Немного не понял: вы уже начали составлять список или всё-таки обсуждением всё и закончилось?
Последнее обновление списка в этой теме идёт за сентябрь 2011. Если никто ничего ещё не делал, я могу начать с октября '11 и двигаться вверх.
Классикой (если ошибаюсь - поправьте) было принято считать релизы по 2007 год включительно, вот значит и буду загонять в док. подобные релизы. А дальше будем обсуждать


WTF добавил 04.09.2012 в 21:40
Пробежал октябрь. Если нет претензий, буду продолжать, вот только нужно будет уточнить несколько ньюансов.

Classiс of House.xslx

Я РАД, что есть люди, которым этот топик также не безразличен!!!

:) Ожидаются очень скоро бомбовые релизы, просто не хотелось, чтобы они затерялись быстро на форуме.

WTF 05.09.2012 14:28

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Если продолжать, то хотел бы сразу выяснить, добавлять ли в список подобные темы:
1. Laurent Garnier - The Man With The Red Face EP [2000]
Сама тема подписана некорректно, к тому же напрочь отсутствует описание внутри топика.

2. Junior Jack and Kid Crиme - Private Tools [2001]
Оформление присутствует, но в названии не указан ТИП релиза.

Что делать с подобными темами: закрывать глаза и добавлять в список, просить авторов дооформить или тупо забивать на такие релизы и идти дальше?

Есть ли непоколебимые правила оформления релизов Classic of House, обязательные условия для попадания в Список?

------------------------------------------------------------------------------------------


Что касается определения принадлежности релиза к классике... Я предлагаю следующее:
Напротив всех релизов с отобранного списка каждый участник (думаю, человек 5 будет достаточно), предварительно просмотрев/прослушав эти релизы, проставит свои "ЗА" или "ПРОТИВ", после чего, за счёт большинства, и определим, что будет в данной теме, а что нет.

OlegFlash 05.09.2012 14:42

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от WTF (Сообщение 9302098)
Что делать с подобными темами: закрывать глаза и добавлять в список, просить авторов дооформить или тупо забивать на такие релизы и идти дальше?

как я думаю, было бы разумно в таких случаях просить автора дооформить...

а для определения того, на сколько тот или иной релиз КЛАССИЧЕСКИЙ, думаю можно коллективно решать в этой теме...

WTF 06.09.2012 00:19

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Цитата:

Сообщение от OlegFlash (Сообщение 9302106)
как я думаю, было бы разумно в таких случаях просить автора дооформить...

Тоже так думаю. Если релиз будет определён как классика, нужно будет писать автору темы, чтобы тот доофромлял, если, конечно, есть желание видеть свою тему в Best Of Classic House Music

Цитата:

Сообщение от OlegFlash (Сообщение 9302106)
а для определения того, на сколько тот или иной релиз КЛАССИЧЕСКИЙ, думаю можно коллективно решать в этой теме...

Ну, не всем подряд же)) Мы так никогда не справимся) Пусть модераторы решат, кто будет этим заниматься: один человек, группа людей. Пока кто-то из них не отпишется, ничего не сдвинется.

Я всё-таки решил закончить с 2011-м. Ждём теперь вышестоящих, что они скажут.

Classic of House.xlsx

delins 19.09.2012 07:58

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Ищу...Надеюсь кого-нить заинтересую...
Match - Better World только в виниле выходил, а цифр. релиз Love Beginners - First Time с косяком во всех платниках.
Спасибо!

DJVashon 01.10.2012 09:43

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
а что случилось с САСС?? я его уже год не видел

Jody Nox 03.10.2012 02:30

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
скоро вернусь... переехал в ригу, пока траблы с нетом... не могу ничего нормально делать.. еще 2-3 недельки и напомню о себе ))

holland 05.10.2012 12:27

Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)
 
Ребята посоветуйте что нибудь из существующего в стиле треков от Chris Fortier


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)