Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Песочница (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [2005 (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=2246)

Rey ShorohOff 13.01.2006 15:39

Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [2005
 
Вложений: 1
совместная вариация от Фиесты и топового рижского радио ди-джея помешанного на регги

q 13.01.2006 15:45

не плохо. уж больно схож с оригиналом только.. я смотрю на русские делаете миксы.. имхо щас самая тема это сделать микс на катю чехову - волосы река или таю или снегом.. вот тут можно раскрутиться ппц) по инету пойдет в тот же день. вроверено)

Rey ShorohOff 13.01.2006 15:49

Цитата:

Сообщение от q
не плохо. уж больно схож с оригиналом только.. я смотрю на русские делаете миксы.. имхо щас самая тема это сделать микс на катю чехову - волосы река или таю или снегом.. вот тут можно раскрутиться ппц) по инету пойдет в тот же день. вроверено)

это всё делалось давно,Reagger подавал идеи для разнообразия своего радио эфира,и мы их вместе воплощали-треки входили в ротацию рижский станций,а про Чехову давно думали,на promomusic идёт конкурс на "Я-робот" с выложенными семплами и аккапелой,но трек не удачный....если бы выложили "Таю" или "Крылья"-это бы было куда интереснее!

q 13.01.2006 18:19

а если взять ту которая ходит по инету? так нельзя? я просто не в курсе. я робот отстой заеженый

Rey ShorohOff 13.01.2006 18:25

Цитата:

Сообщение от q
а если взять ту которая ходит по инету? так нельзя? я просто не в курсе. я робот отстой заеженый

если брать оригинальный трек,например, "Таю" то из него трудно сделать бутлеговскую версию ремикса,во-первых: сам трек похоже вышел в Нет без студийного мастеринга,а во-вторых: это уже не бональная попса,да и весь вокал на инструментах лежит....надо ждать,может скоро появится аккапела!

q 13.01.2006 18:36

офтоп
Цитата:

Сообщение от Rey ShorohOff
если брать оригинальный трек,например, "Таю" то из него трудно сделать бутлеговскую версию ремикса,во-первых: сам трек похоже вышел в Нет без студийного мастеринга,а во-вторых: это уже не бональная попса,да и весь вокал на инструментах лежит....надо ждать,может скоро появится аккапела!

что такое студийный мастеринг? и что такое акапелла? я просто не просвящен

Rey ShorohOff 14.01.2006 17:05

мастеринг - сведение всех дорожек трека воедино,с выравниваем звука,что бы всё звучало суцельно и сбалансировано. аккапела - числый вокал песни, без наложеных эффектов. бутлег - распространёная во всём мире вариация неофициальных ремиксов,когда берётся любой оригинальный трек,на эквалайзере урезаются частоты или вырезаются отдельные фрагменты трека,что бы по возможности прибрать инструменты иизбавиться от оригинальных инструментов,мелодий и поверх этого оригинала прописывается своя бочка,басс,мелодии и т.д.

q 14.01.2006 17:09

ясно. ладно вообщем ремикс на чехову-волосы река, таю разошелся бы на ура

Phareek 23.01.2006 21:02

Такое чувство что каждый сам с собой переписывается.... :rolleyes:

Dj Zbish 17.02.2006 19:18

Re: [pop] Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [2005
 
:d :d :d :d :d :d :d

DJ_Muha 25.02.2006 00:16

Re: [pop] Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [2005
 
просто улёт

uragan69 31.03.2006 19:04

Re: Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [2005
 
да таких ремиксов я тебе в день по 5 штук сдавать могоу :lol:
кстати я тоже из Риги, так что мой тебе респект,земеля ;)
будет время зайди моё творчество послушай :dj:

hhamburger 09.06.2007 00:32

Ответ: Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [20
 
Просто суппппеееррр! Спасибо! А где можно ещё достать ремиксы
FiestaSound кроме тех, которые лежат на Фрэшэ???

DjSubbotin 24.07.2009 19:49

Ответ: Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [2005
 
не плохая работа

alexey_shargin 25.07.2009 17:01

Ответ: Жанна Фриске feat. Raggaer - Где-то лето (FiestaSound & P.D.Studio remix) [2005
 
Я конечно не любитель pop remix, но получилось класно!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)