Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Pop music (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=133797)

Тоха 05.04.2009 19:42

Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Вложений: 11
Альбом захватит не только новой энергетикой и драйвом, сольными композициями почти всех девчонок, но и самое интересное, аранжировками, которые ооочень сильно удивят поклонников группы! Любая песня претендует на хит, не важно поет ее Лена или Аня, или все вместе! В общем, дорогие наши ... вам слушать, вам оценивать!!!

Surprise 05.04.2009 20:03

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Оу, спасибо:) Подарю диск с песенками одной девочке:) спасибо за Альбом:)

Temp FM 05.04.2009 20:46

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Не буду долго комментировать этот альбом. За меня его уже прокомментировали другие:

Цитата:

Сообщение от ))
Только что послушала новый альбом "Пришло наше время", и захотелось высказаться... Сразу говорю, все имхо.
Это полнейшая лажа!!! Попсятина на попсятине попсятиной погоняет! Хотя это ладно, пускай попса, но попса абсолютно отвратная, некачественная и вообще бррр
Новые аранжировки - ужас. Предыдущие были гораздо лучше. "Обещай", "Чемпионы любви", "Нет мира без тебя" пострадали изрядно. "Лети" мне не понравилась,песня стала глухая, переборщили с электроникой. "Я в шоке" (одна из моих любимых ) изменилась до неузнаваемости, стала гораздо хуже. Кстати, я так поняла, это единственная песня, которую поет Нюта. Да и то с помощью хора "Ранеток". Мое мнение - надо было ей дать спеть больше. Потому что почти все песни поет Аня, и это у нее выходит... вернее, вообще не выходит
Новые песни: две у Жени, обе - кошмар. "Если ты всегда будешь рядом" - еще можно понасиловать свой слух, но "Что-то типа того" - это ахтунг! Мало того, что текст там - гиперпошлый, музыка - отстой полный. Дурдом на выезде.
Анина песня "Мальчик мой" - такое ощущение, что ее писал имбицил.
Ленина песня "Последний шанс" - на фоне других новых - хорошо, хотя попса непроходимая И самое главное - слизана с "Зимы" Там проигрыш точь-в-точь как в "Зиме". Мельниченко уже ворует сам у себя Эту песню спасает только Ленино исполнение. Очень ее голос подошел, и вообще слышно, что она вложила в нее чувства.
Кстати, про чувства. Их нет! И это самый большой минус альбома, просто гигантский минус. Исключение - Ленины песни, хотя и в них чего-то как будто не хватает. То, что поет Аня, Женя - совершенно бесчувственно! Все-таки уход Леры сильно сказался на качестве музыки. Аня переняла у нее манеру петь детским голосочком, только усилила эффект раз в десять, и если у Леры это было более-менее гармонично, то у Ани - как будто 11летняя девочка поет. И все это абсолютно без эмоций, без души. Особенно меня покорежило в "Обещай": "бойся, бойся, бойся" - Сладенько так, неестественно. Впрочем, так во всех песнях, которые она поет. "Луна" - это ж надо было так записать, фишка с придыханиями сработала не за, а против. Некрасиво, неэстетично, режет слух. Вот, например, Вилле Вало умеет придыхать, так он это и использует, а Анька не умеет, так зачем...
Женя - все пытается из себя отвязную рокершу построить, и голосок делает соответствующий... противный. Ей только "Наслаждайся" или "Что-то типа того" и петь. Нюта - почему она почти не поет? Не зря же ее взяли солисткой, должен быть ведь у нее голос. Видимо, все старания на барабаны ушли (надеюсь,хотя бы их не Мельниченко записывал).

Короче, я разочарована. Думала, что альбом мне понравится, т.к. "Чемпионы любви", "Луна", "Нет мира без тебя", "В шоке", "Нас не изменят" - мне нравились эти песни. А теперь не знаю, нравятся или нет. В "Лужниках" 1 ноября это все звучало намного лучше. И первый альбом "Мы ранетки" тоже намного лучше.

И теперь я начинаю полагать, что у группы "Ранетки" нет будущего. Потому что с такими песнями оно может быть, только если люди в нашей стране окончательно потеряют музыкальный вкус. И еще у меня закралась мысль, а не потому ли ушла Лера, что ей не понравился новый репертуар. Если так оно и есть, я ее ни в чем не виню. Ее новые песенки мне тоже не особо нравятся, но они хотя бы спеты с эмоциями и нормальным голосом.

Взято с одного блога. ;)

YaszkO 05.04.2009 21:05

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
дякую!!!

PARFEN 05.04.2009 21:33

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Да, работа проделана хорошая! Спасибо за пост!

alex2vs 05.04.2009 21:38

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Спасибо, заберу

shah85 05.04.2009 22:00

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
незаменимо на детских вечеринках..... спасибо!

.monster. 05.04.2009 23:16

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Отличный альбомчик! СпасибО!

Sweet Jam 05.04.2009 23:41

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Уже некоторые песенки люди по-немногу начинают воспринимать...Искал этот альбомчик.Спасибо огромное за качество.В хобби пригодится.:)

taxist71 05.04.2009 23:45

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
спасибо за альбомчик

bytccf 06.04.2009 07:00

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Спасибо за альбом!

Svist 06.04.2009 10:17

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Спасибо за альбомчик!

конечно тока качество не 320 а 128....

ZOOM4 06.04.2009 11:43

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
фу, гадость. как это можно вообще слушать? отстой!!!!:009:

mihails11 06.04.2009 21:36

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
Хороший альбом!

Starcom 06.04.2009 21:49

Ответ: Ранетки - Пришло наше время (альбом) [2009]
 
О боже,как такое слушать можно,музыка явно для маленьких девочек,пост вапще непонравился


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)