Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Pop music (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=115695)

Jody Nox 09.11.2008 15:56

DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
Вложений: 15
DJ Smash - IDDQD [2008]



Компания «Гала Рекордз» с гордостью представляет первый официальный альбом нового артиста своего каталога, одну из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса - DJ SMASH. Выход долгожданного альбома артиста «IDDQD» назначен на 17 ноября 2008 года. Среди вошедших в альбом композиций - совместные работы с Александром А. Реввой, «Дискотекой Аварией», Тимати, Павлом Волей и группой «Fast Food». Также, впервые на этом альбоме DJ SMASH выступит не только в качестве продюсера и автора композиций, но и как исполнитель.
В данный момент DJ SMASH является самым востребованным и самым авторитетным музыкантом российской танцевальной сцены. Начав как ди-джей в ночных клубах, на сегодняшний момент он - король радио и ТВ эфиров, доказавший всем, что в нашей стране есть таланты, способные создавать качественную танцевальную музыку, которая может на равных конкурировать с западными аналогами.
«Moscow never sleeps» стала знаковой песней в карьере музыканта. Можно смело признать, что именно она принесла DJ SMASH всенародную любовь и популярность. Новый сингл «Волна» стремительно набирает обороты и обещает стать одним из главных хитов этого сезона. Эффектное видео на эту композицию в ремиксе знаменитого швейцарского DJ Antoine не сходит с эфиров музыкальных ТВ каналов. К съемке клипа, которые в том числе проходили в Лос-Анджелесе, были привлечены именитый режиссер Павел Худяков, прославившийся своими уникальными цветовыми решениями и оригинальным подходом к съемочному процессу, и один из самых востребованных операторов России Максим Осадчий.


artist: DJ SMASH
title: IDDQD
label Gala Records
genre: House / ElectroHouse
year: November 08
quality: 320 kbps
size: 136mb(rar)
length: 59:28min
type: Mixed, by tracks

1. Intro
2. Moscow Never Sleeps (Fast Food)
3. Волна (при участии Fast Food, Людмилы Соколовой и Павла Воли)
4. Dr Shoo Never Dies (при участии Dj Vengerov, Лерики Голубевой и Гулливера)
5. Любовь побеждает время (при участии Дмитрия Диброва)
6. Лучшие песни (при участии Андрея Ширмана)
7. Скажи Себе (Don`t stop) при участии Fast Foood
8. Паша - Face Control (ремикс) дискотека Авария
9. Самолет (при участии Наташи)
10. Оранжевый Бэнтли (при участии Листермана)
11. Ураган (при участии Piere L.)
12. Танцуй (при участии Александра Реввы)
13. Моя Москва (при участии Timati и Fast Food)
14. Волна (Dj Antoine & Yoko Remix video edit)
15. Москва Ждет Февраль (made in 1982)

kickitt 09.11.2008 16:34

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
опа!!!! спасибо давно ждал !!! всё в закачку :zachot:
смэш рулит

DarkDan 09.11.2008 16:47

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
жмак.инфо)))
а почему в поп денс кинул?
если у самого написано, что genre: House / ElectroHouse

Fresh Tunes 09.11.2008 17:09

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
написано не у него,а откуда он скачал,что не особо приветствуется,сами же боремся с этим,сами же делаем,абсурд))
А альбом и впрямь попсовый,думаю ему тут и место.

Rey ShorohOff 09.11.2008 17:16

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
жаль что альбом миксом записан

Z*E*V*S 09.11.2008 17:24

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
огромное спасибо! потихоньку буду качать!:zachot:

taxist71 09.11.2008 18:00

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
спасибо отличный альбом

Temp FM 09.11.2008 20:10

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
В целом альбом понравился

alan 09.11.2008 22:25

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
Достаточно двоякое впечетление вызвал у меня этот альбом-подумал,что будут песни плана Волна,под которую народ в клубах рвёться в тряпки,но к сожалению таких песен не оказалось!есть хорошие композиции конечно!Автору спасибо!

Авдей 09.11.2008 22:25

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
Интерестно послушать... ставлю на закачку!

Rule87 09.11.2008 22:55

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
Спасибо, альбом получился чудесным!:sm110:

miditext 10.11.2008 00:04

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
спасибо за отличный рип!

FORCE 10.11.2008 00:27

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
14 трек был и остается лучшим в альбоме! :) А вот название альбома, по-моему, явно ностальгическое - это, если я хорошо помню, один из читерских кодов для первого или второго DOOM, не помню, что он там включает, но пользовался чем-то таким, помню! :lol: Думаю, это знаковый выбор названия, ибо как раз в те времена. когда этот код был актуален, как раз и вышел в свет сингл проекта Capella, мелодия которого используется в заглавной песне альбома... :lol: :lol: Вот такое вот наблюдение... ;)

Fresh Tunes 10.11.2008 04:00

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от FORCE (Сообщение 1067384)
14 трек был и остается лучшим в альбоме! :) А вот название альбома, по-моему, явно ностальгическое - это, если я хорошо помню, один из читерских кодов для первого или второго DOOM, не помню, что он там включает, но пользовался чем-то таким, помню! :lol: Думаю, это знаковый выбор названия, ибо как раз в те времена. когда этот код был актуален, как раз и вышел в свет сингл проекта Capella, мелодия которого используется в заглавной песне альбома... :lol: :lol: Вот такое вот наблюдение... ;)

Умеешь шокировать наблюдениями Санька))))однако...

Surprise 10.11.2008 04:56

Ответ: DJ Smash - IDDQD (альбом) [2008]
 
В этом альбоме, треки ещё старее чем в предыдущем...:music: есть всё... спасибо за ознакомление!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)