Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Electro House mp3 / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1078519)

FASHION MUSIC RECORDS 18.06.2013 23:32

DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Вложений: 8
Официальный Релиз! Российско-европейский record-лейбл Fashion Music Records представляет европейский сингл "Dont Stop" российского диджея & музыканта DJ Zhukovsky, записанный cовместно с house-дивой Laura Grig! Включая ремиксы house-мейкеров DJ Favorite & DJ Kharitonov, DJ Flight, Mart, DJ Dnk, Mike Mildy, DJ Kostas & DJ Yonce, а также специальный ремикс house-продюсеров из Италии - Stefano Pain и Marcel. Релиз официально подписан и издан в Италии на лейбле Bootylicious Records. Спасибо за поддержку в Ваших DJ-Сетах!

DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Included Remixes)

DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Extended Vocal Mix)
DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Stefano Pain vs. Marcel Remix)
DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (DJ Favorite & DJ Kharitonov Remix)
DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (DJ Flight Remix)
DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (DJ Dnk Remix)
DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't stop (Mart Remix)
DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Mike Mildy Remix)
DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (DJ Kostas & DJ Yonce Remix)



nero 19.06.2013 00:20

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Позорище..... Присвоили себе релиз на своем лейбла ... Фу

FASHION MUSIC RECORDS 19.06.2013 00:33

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Молодой человек, релиз официально подписан на двух record-лейблах. Вам на будущее - если еще хоть раз Вы позволите себе сорвать продажи и опубликовать от своего имени релизы, тем более в полном обьеме и без разрешения правообладателей, мы будем вынуждены принять соответствующие меры. Надеемся на Ваше понимание. С уважением

Цитата:

Сообщение от nero (Сообщение 9536520)
Позорище..... Присвоили себе релиз на своем лейбла ... Фу


Cherry 19.06.2013 00:51

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Stefano Pain vs. Marcel Remix вещь!
От Флайта не плохая версия!

nero 19.06.2013 01:17

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Цитата:

Сообщение от FASHION MUSIC RECORDS (Сообщение 9536526)
Молодой человек, релиз официально подписан на двух record-лейблах. Вам на будущее - если еще хоть раз Вы позволите себе сорвать продажи и опубликовать от своего имени релизы, тем более в полном обьеме и без разрешения правообладателей, мы будем вынуждены принять соответствующие меры. Надеемся на Ваше понимание. С уважением

Глубоко на... ть.... Я купил на на мировом релизе , а не на вашем там......и тем более не вип был далеко даже на порте.... Если не я так другой .... Просто тупо упали в моих глазах.... И свои права можете предъявить прокурору....и где вы увидели электро, кроме mart remix, и то прогой больше отдает

OlegFlash 19.06.2013 01:31

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
никогда не сомневался в этой вокалистке - умеет зажечь огонь своим вокалом! Российская Shena!

конкретно по сабжу: выделю оригинал - настоящий, крутой, пафосный, летний Club House
из ремиксов версия от Dj Mart понравилась

и да, вопрос к автору - почему оригинальная версия в конце так неожиданно обрывается?!

Александр Анатольевич 19.06.2013 02:08

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Да тут Дебаты я смотрю) Треки хороши

nero 19.06.2013 02:22

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Цитата:

Сообщение от Александр Анатольевич (Сообщение 9536578)
Да тут Дебаты я смотрю) Треки хороши

Да это не дебаты, а просто банальный монополизм.... Что хочу, то и ворочу.... Я сделал запрос на лейбл , где этот релиз вышел на порте.... Что они скажут!!!!

Vovan 19.06.2013 02:23

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
не плохой релиз...есть что послушать..вокалистка радует ))))буду слушать..спасибо

DJ Strike 19.06.2013 10:31

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Самый бодрый из всего релиза от Stefano Pain vs. Marcel и более соответствует выставленному в теме стилю, nero все равно спасибо!!!

djdrum 19.06.2013 12:19

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Релиз очень хорош, прям все треки до единого, спасибо

Dj Dmitriy M 19.06.2013 15:02

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
мощный релиз! красавцы фэшиновцы))) позже выберу для себя версии!) спасибожму!

SOLNCEV 19.06.2013 15:18

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
Отличный релиз оч круто слушается);) для себя взял самые вкусные

Luv'Is 19.06.2013 17:48

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
неплохой релиз..есть достойные версии..всем спасибо..и Неро и авторам)

Белочкин 19.06.2013 20:10

Ответ: DJ Zhukovsky feat. Laura Grig - Don't Stop (Full European Release) [2013]
 
вкусненькие работки! уже ем))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)