Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Mash-UP's Section / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Tolkachev - Edit Pack #2 [2020] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1247169)

igor-tolkachev 14.10.2020 08:38

Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]
 
Вложений: 4
TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]



Valentino Khan & Wuki & Bingo Players & Damitrex - Better Rattle (Tolkachev Edit)
Christian Marchi & Relanium & Deen West - Get Get Down (Tolkachev Edit)
Natan & Тимати & Mancodex - Дерзкая (Tolkachev Edit)
Artik & Asti & John Delahoo - Под Гипнозом (Tolkachev Edit)

ПОДПИСЫВАЙСЯ :music:

https://vk.com/dj_tolkachev
https://instagram.com/djtolkachev
https://promodj.com/igor-tolkachev
https://t.me/djtolkachev1

Dmitriy Romanov 14.10.2020 09:31

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
машапы ,машапами называть теперь зашкварно? EDIT всегда был _ редактированным файлом , то есть не целым , обрезанным ... а машапы это как раз таки треки перемешивают в кашу, что сделал автор сия творения

igor-tolkachev 14.10.2020 10:23

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313301)
машапы ,машапами называть теперь зашкварно? EDIT всегда был _ редактированным файлом , то есть не целым , обрезанным ... а машапы это как раз таки треки перемешивают в кашу, что сделал автор сия творения

Edit — версия композиции, например с укороченным интро, или обрезан куплет и т.д. В данных работах также, где-то обрезана инструментальная и акапельная часть, поэтому подойдет и Mash-up и Edit. А больше всего мне интересно мнение о работах. ;)

AlexShik 14.10.2020 10:29

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313301)
машапы ,машапами называть теперь зашкварно? EDIT всегда был _ редактированным файлом , то есть не целым , обрезанным ... а машапы это как раз таки треки перемешивают в кашу, что сделал автор сия творения

Так ты тогда зачем свои работы подписываешь, что это ремиксы?)Это ж бутлеги. По-моему, сейчас к любому по этому поводу можно придираться.

По итогу то люди качают не из-за названия, а из-за качества. Я в этом паке взял для себя три "трека перемешанных в кашу", а зайдя к тебе на страницу,не скачал ни одного "ремикса". Да и судя по скачиваниям твоих работ, другие пользователи также не нашли им применения. В этом паке скачивания явно будут больше, потому что материал играбельный.

Главное - качество!

igor-tolkachev 14.10.2020 10:38

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313304)
Так ты тогда зачем свои работы подписываешь, что это ремиксы?)Это ж бутлеги. По-моему, сейчас к любому по этому поводу можно придираться.

По итогу то люди качают не из-за названия, а из-за качества. Я в этом паке взял для себя три "трека перемешанных в кашу", а зайдя к тебе на страницу,не скачал ни одного "ремикса". Да и судя по скачиваниям твоих работ, другие пользователи также не нашли им применения. В этом паке скачивания явно будут больше, потому что материал играбельный.

Главное - качество!

Саня, спасибо большое за конструктивное и объективное мнение! :sm110:

Dmitriy Romanov 14.10.2020 10:45

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313304)
Так ты тогда зачем свои работы подписываешь, что это ремиксы?)Это ж бутлеги. По-моему, сейчас к любому по этому поводу можно придираться.

По итогу то люди качают не из-за названия, а из-за качества. Я в этом паке взял для себя три "трека перемешанных в кашу", а зайдя к тебе на страницу,не скачал ни одного "ремикса". Да и судя по скачиваниям твоих работ, другие пользователи также не нашли им применения. В этом паке скачивания явно будут больше, потому что материал играбельный.

Главное - качество!

бутлеги??))) але я пишу с акапелл ;) ты уверен? ты смотришь на скачки ?? ну мои треки не играют на свадьбах , ну и они не сделаны по шаблону , ну и моим трекам не делают рекламу .. но тем немеете у них много шазамов и там подобное ;) а про играбельность ... если ты такой играбельный приезжай к нам и посмотрим )) ;)

Dmitriy Romanov добавил 14.10.2020 в 09:45
Цитата:

Сообщение от igor-tolkachev (Сообщение 10313303)
Edit — версия композиции, например с укороченным интро, или обрезан куплет и т.д. В данных работах также, где-то обрезана инструментальная и акапельная часть, поэтому подойдет и Mash-up и Edit. А больше всего мне интересно мнение о работах. ;)

ясно ... перевод почитай .... безграмотные вы ппц

igor-tolkachev 14.10.2020 10:48

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313306)
бутлеги??))) але я пишу с акапелл ;)

Dmitriy Romanov добавил 14.10.2020 в 09:45


ясно ... перевод почитай .... безграмотные вы ппц

Спасибо за ваше мнение и грамотность, Дмитрий! ;)

AlexShik 14.10.2020 10:58

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313306)
бутлеги??))) але я пишу с акапелл ;) ты уверен? ты смотришь на скачки ?? ну мои треки не играют на свадьбах , ну и они не сделаны по шаблону , ну и моим трекам не делают рекламу .. но тем немеете у них много шазамов и там подобное ;)

Dmitriy Romanov добавил 14.10.2020 в 09:45


ясно ... перевод почитай .... безграмотные вы ппц

Бутлег - это неофициальный ремикс. Хоть ты его с акапеллы сделал, хоть с мультитреком. Если ты не заключал договор с автором оригинального произведения, то это пиратская работа, которая называется бутлег. Почитай, а потом уже хвастайся своими знаниями.

Dmitriy Romanov 14.10.2020 11:07

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313309)
Бутлег - это неофициальный ремикс. Хоть ты его с акапеллы сделал, хоть с мультитреком. Если ты не заключал договор с автором оригинального произведения, то это пиратская работа, которая называется бутлег. Почитай, а потом уже хвастайся своими знаниями.

але , ну как бы у меня есть официальные ремиксы .. че мне хвастаться .. а то что я выкладываю без релиза , это не является нелегальной торговлей, поэтому я вправе называть его ремиксом ... ты даже элементарных понятий не знаешь и умничаешь ..

AlexShik 14.10.2020 11:10

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313310)
але , ну как бы у меня есть официальные ремиксы .. че мне хвастаться .. а то что я выкладываю без релиза , это не является нелегальной торговлей, поэтому я вправе называть его ремиксом ... ты даже элементарных понятий не знаешь и умничаешь ..

:lol: :lol: :lol:

AlexShik 14.10.2020 11:10

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313310)
але , ну как бы у меня есть официальные ремиксы .. че мне хвастаться .. а то что я выкладываю без релиза , это не является нелегальной торговлей, поэтому я вправе называть его ремиксом ... ты даже элементарных понятий не знаешь и умничаешь ..

:lol: :lol: :lol:

Dmitriy Romanov 14.10.2020 11:13

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313312)
:lol: :lol: :lol:

я конечно был лучшего о тебе мнения , но сейчас я сижу в ступоре , от того что ты мне тут лепишь .. читай до конца

Бутлег (англ. Bootleg /ˈbu:tleg/, в русском произношении ударение может падать на любой слог) — аудиозапись и/или видеозапись, составленная и распространяемая без санкции правообладателей. Бутлег следует отличать от пиратских копий — несанкционированных копий легально выпущенной продукции. Часто бутлеги являются нелегальными изданиями, однако некоторые музыкальные коллективы разрешают, например, некоммерческое распространение своих концертных записей или любительских ремиксов.

AlexShik 14.10.2020 11:24

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313313)
я конечно был лучшего о тебе мнения , но сейчас я сижу в ступоре , от того что ты мне тут лепишь .. читай до конца

Бутлег (англ. Bootleg /ˈbu:tleg/, в русском произношении ударение может падать на любой слог) — аудиозапись и/или видеозапись, составленная и распространяемая без санкции правообладателей. Бутлег следует отличать от пиратских копий — несанкционированных копий легально выпущенной продукции. Часто бутлеги являются нелегальными изданиями, однако некоторые музыкальные коллективы разрешают, например, некоммерческое распространение своих концертных записей или любительских ремиксов.

и что?)

Dmitriy Romanov 14.10.2020 11:48

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313314)
и что?)

что , что ... если акапеллу дают исполнители , это и будет ремиксом , вот что ... даже если он не будет выпущен официально !!! и ненужно вводить людей в заблуждение , из за таких как вы потом начинающие Dj и несут всякую дичь ... я уже не мало повидал псевдо Dj которые качают ваши якобы Эдиты и считают что это норма ... твои ремиксы я слышал только на свадьбах .. свадьбы ликуют !!! с всего твоего материала за все время брал всего лишь пару работ .... так что не нужно тут выёживаться скачками и все такое .. я тоже могу гордится много чем, например что мой трек играл пул окенволд, и он его явно скачал не с фреша , и что мне теперь памятник поставить ?

AlexShik 14.10.2020 14:05

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313319)
что , что ... если акапеллу дают исполнители , это и будет ремиксом , вот что ... даже если он не будет выпущен официально !!! и ненужно вводить людей в заблуждение , из за таких как вы потом начинающие Dj и несут всякую дичь ... я уже не мало повидал псевдо Dj которые качают ваши якобы Эдиты и считают что это норма ... твои ремиксы я слышал только на свадьбах .. свадьбы ликуют !!! с всего твоего материала за все время брал всего лишь пару работ .... так что не нужно тут выёживаться скачками и все такое .. я тоже могу гордится много чем, например что мой трек играл пул окенволд, и он его явно скачал не с фреша , и что мне теперь памятник поставить ?

Ты очень странно реагируешь. Мои работы качают - ты говоришь: «они играют на свадьбах».

Твои работы не качают - ты говоришь: «я не рекламирую, я не пишу штамп, они на свадьбах не играют, да я вообще на скачивания не смотрю. Да у моих работ много Шазамов, мой трек играл пул окенволд».

Позиция твоя: «Все плохие, я один хороший!»


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)